Софт-Архив

скачать игру бесплатно бегущий том img-1

скачать игру бесплатно бегущий том

Рейтинг: 4.7/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взломанный Бегущий в лабиринте на андроид

The Maze Runner

Версия Андроид: 2.3

В отличие от многих других игр данного жанра, The Maze Runner (Бегущий в лабиринте) не является бесконечным раннером. В данном случае у главного героя есть своя цель – он должен добраться до выхода из лабиринта, а по дороге собрать всякие бонусы: монетки и зацепки. Чем больше у вас зацепок, тем вы лучше прошли конкретный уровень. Так же вам придётся миновать различные препятствия, встречающиеся на вашем пути. Для этого вам нужно быть достаточно маневренным и быстрым. Также для того чтобы пройти каждый из лабиринтов, вам будут отведены определённые временные рамки, в которые вы обязательно должны уложиться. Если вам не удастся этого сделать, то лабиринт закроется и вы станете его заложником.

The Maze Runner скачать The Maze Runner на андроид

Отдельные локации в The Maze Runner (Бегущий в лабиринте) имеют свои характерные зацепки. В основном, они выглядят как отдельные части артефактов, которые вам нужно собрать для того, чтобы попасть в следующую секцию. Все эти моменты встречаются и в кинофильме, потому играть гораздо интереснее именно после просмотра одноимённой киноленты. По структуре игра Бегущий в лабиринте разделён на 15 секций, в каждой из которых необходимо сделать 8 забегов. Все зацепки собирать достаточно сложно, так как они разбросаны в разных местах. По мере игры, естественно, ваше продвижение будет становиться всё более сложным. Вы будете натыкаться на большее количество препятствий, на вас будут валиться камни, а времени будет оставаться всё меньше и меньше.

Бегущий в лабиринте скачать Бегущий в лабиринте на андроид

В фильме главные герои были подростками, поэтому в игре The Maze Runner вам будет предоставлена возможность управления одним из этих героев. Ещё один важный момент заключается в том, что троих из предложенных персонажей, игрок сможет приобрести, только когда заплатит за него реальными деньгами. Также эти герои отличаются друг от друга своими уникальными способностями. Если один может пользоваться магнитом для накопления монеток более длительное время, то другой может пользоваться правом бесплатного первого оживления и так далее. Собственно, игра The Maze Runner (Бегущий в лабиринте) достаточно увлекательна и разнообразна. Так что многим геймерам она придётся по вкусу. Ниже можно скачать взломанную версию игры с модом на деньги, а так же в нем разблокировано все.

Бегущий в лабиринте взлом The Maze Runner

Скачать The Maze Runner на андроид

Недавно компаний Gameloft была выпущена новая игра для гаджетов с операционной системой Андроид «Совершенный Человек-Паук» (SpiderMan Unlimited). Данный геймплей представляет собой приключенческий экшен в виде бегалки, который был создан по мотивам знаменитого на весь мир комикса о Человеке-Пауке.

Совсем недавно геймеры-любители раннеров получили возможность воплотиться в героя новой игры Run Forrest Run от разработчиков компании GeneraMobile. Своё название приложение получило от названия известнейшего кинофильма "Forrest Gump” с Томом Хэнксом в роли бегуна. Веселая аркада в стиле раннера с

Аркадная игра Rayman Jungle Run разработана компанией Ubisoft, стала доступной теперь для планшетов и смартфонов. Эта игра стала отличной благодаря тому, что она имеет хороший сюжет, графику и удобное управление. Сюжет игры заключается в том, что Райман борется со всяким злом, которое воцарилось в

Temple Run 2 это старый любимый хит в новом образе. Первый вариант этой игры увидел мир в 2011 году. Практически сразу же игра попала в топы AppStore и очень долго держалась на верхних позициях чартов. И вот, производитель Imangi Studios порадовал фанатов Temple Run толковым и действительно

Vector – интересная игра, которая доступна бесплатно для пользователей Android смартфонов. Игра изображает мир, где быть свободным и иметь свое мнение запрещено. Главного герой подвержен преследованиям. В этой игре вам придется бегать через различные здания, перебираться с крыши одного здания

Другие статьи

Игра Том золотой бег играть онлайн бесплатно

Игра Том золотой бег

Этому говорящему коту уже наскучило сидеть без дела, и он решил устроить экстремальный забег по извилистому ландшафту. Присоединяйтесь и вы к непоседливому любителю приключений, тем более что тут вы сможете сколотить целое состояние.

В игре Том золотой бег вас ждёт сумасшедший раннер по пересечённой местности. Преодолевая маршрут, подбирайте бесценные слитки, рассыпанные по дороге. Когда-то их выкрали у вашего подопечного неизвестные воры, и сейчас пришла пора восстановить справедливость.

Управлять в аркаде Том золотой бег очень просто – ваш пиксельный герой сам бежит по довольно сложной карте. Ваша задача сводится к тому, чтобы ловко маневрировать между многочисленными препятствиями и перепрыгивать нежданные преграды.

Главная трудность состоит в том, что ваш персонаж постепенно набирает скорость. Нужно быть очень внимательным, чтобы он не расшибся об очередной валун.

Похожие онлайн игры:

показать еще игры

Игры по мультикам

Игры для девочек

Игры для мальчиков

Мы в Соцсетях
присоединяйтесь

2013-2017 Copyright © IgryMan.ru
Перепечатка материалов без разрешения администрации запрещена.