Софт-Архив

скачать торрент шаповалов 2 сезон img-1

скачать торрент шаповалов 2 сезон

Рейтинг: 4.5/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Шаповалов

Сериал Шаповалов. 2 сезон - Описание и содержание всех серий

2017 год. 2 сезон

Другое название Шапито
Год 2016-2017
Страна Россия
Режиссер Илья С. Максимов
Сценаристы Александр Пронин, Юрий Рогозин
Операторы Юрий Бехтерев, Арунас Вайдас
Композитор Илья Духовный
Художник Анна Коптева
Продюсеры Артем Чуба, Екатерина Ефанова, Максим Стишов, Дмитрий Фикс, Михаил Курбатов
Производство "Мотор Фильм студия"
Дата выхода: 12 марта 2017 (Телеканал Россия-1)
Количество серий: 16 серий

Актеры и роли кино Шаповалов. 2 сезон

Александр Балуев, Евгений Пронин, Валерий Баринов, Николай Сердцев, Андрей Балякин, Сергей Кагаков, Михаил Самохвалов, Виктор Тереля, Александр Шаляпин, Алексей Анненков, Андрей Арзяев, Екатерина Стриженова, Александр Кузнецов, Александра Живова, Максим Дромашко, Сергей Легостаев, Виктор Рябов, Олег Дроздов, Виктор Финников, Дмитрий Титов, Наталия Лесниковская, Александр Числов, Ян Воробьёв, Вероника Лысакова, Дмитрий Артаев, Макс Уральский, Роман Гапанюк, Дарья Сазонова, Андрей Мясников, Михаил Иванов, Роберт Вааб, Руслан Аскеров, Полина Рашкина, Денис Березин, Андрей Москвичёв, Маргарита Иванова-Донская, Александр Корженков, Елена Старостина, Юрий Скулябин, Андрей Стоянов, Елена Доронина, Сергей Стегайлов, Алексей Аникин, Сергей Чурбаков, Виктор Удочкин, Михаил Скачков, Леонид Тимцуник, Армен Филиппов, Дмитрий Бедарев, Олеся Кожевяткина, Павел Конёк, Дмитрий Красовский, Елена Грибова, Вадим Ракитин, Кристина Савина, Александр Туравинин, Сергей Огурцов, Ирина Вилкова, Сергей Волков, Денис Дружинин, Дана Назарова, Егор Белов, Александр Новик, Александр Сигуев, Надежда Аникина, Андрей Шарков, Татьяна Мухина, Алексей Гущин, Михаил Лукашов, Иван Прилль

Краткое описание про что фильм Шаповалов-2

Во 2-м сезоне сериала жизнь майора Шаповалова нетривиальна, работа в полиции переполнена разнообразными событиями. Его существование наполнено глубоким смыслом, поскольку он ежедневно борется с преступниками, чьи грязные делишки являются отражение их беспринципно грязных душ. В результате - Шаповалов является уникальной личностью, ведь на его плечах лежать очень важные и ответственные дела. Он человек неординарный, способный на серьезные поступки и действия.

Его глубокая сущность завуалирована, однако близкие знают цену его слову, оттого очень уважают и ценят не только его, но и его непревзойденную харизму и неординарность. Помимо всех рабочих моментов, - новый напарник труден в общении, в силу различности их темпераментов и различия в возрастных категориях - тот недавно закончил университет, частные расследования, - его личная жизнь тоже переполнена событиями. Ему предстоит совместная жизнь с своей юной дочерью, воспитание которой теперь его очередная важная миссия. Зато личная жизнь стабильна, он давно встречается с женой очень важного человека, который редко появляется в России.

Видео трейлер сериала Шаповалов. 2 сезон

Краткое содержание 1 серии кинофильма "Шаповалов. 2 сезон"

Юрий Шиповалов – майор полиции, с блеском раскрывающий все преступления. Ежедневно он трудится в одном из отделений ОВД, где однажды, вышестоящее начальство обязывает главного героя взять в помощники молодого выпускника юридического факультета, с необычной фамилией Гусь. Конечно против приказа начальства не пойдешь, а потому Шаповалову приходится мириться со сложившейся ситуацией. Работая вместе, герои нередко ругаются, поднимая шум из-за пустяка, но со временем майор привыкает к молодому оперативнику, однако конфликтных ситуаций это не убавляет.

Кроме работы в оперативном отделе ОВД, у майора полиции есть еще неплохой источник доходов, ведь имея блестящую репутацию по раскрытию любого преступления, к нему часто обращаются за помощью. Шаповалов по их просьбе, проводит частное расследование, причем берётся не за каждое дело, а лишь за то, какое принесет больше финансов и заинтересует героя.

В личной жизни у главного героя, дела обстоят тоже совсем неплохо. Он всегда окружен вниманием женского пола, но длительную связь, он поддерживает лишь с Аней, женой богатого чиновника, живущего за пределами страны. Но однажды, весь привычный распорядок жизни меняется, когда погибает бывшая жена, а несовершеннолетняя дочь переезжает к нему жить.

Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма

Смотреть сериал бесплатно онлайн в хорошем качестве

Страница 1 из 1

Последние темы на форуме:

Самые популярные сегодня товары в Интернет Магазине:

Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2016

Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.

Другие статьи

Шпион (2 сезон) скачать торрент бесплатно


Название: Шпион (2 сезон)
Оригинальное название: Spy
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Джон Хендерсон, Бен Тэйлор
В ролях: Эд Коулмэн, Джозеф Х. Кинг, Даррен Бойд, Ребека Стэтон, Роберт Линдсей, Мэтью Бэйнтон, Ник Кроучер, Элли Хопкинс, Джуд Райт, Долли Уэллс
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 11 серий х 00:23:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [ NewStudio ]

Качество. HDTVRip
Размер: 2.88 ГБ

О торрент сериале: Встречайте продолжение второго сезона сериала Шпион (2 сезон) 2012 года. В центре сюжета уже знакомые и полюбившиеся герои - отец-одиночка и его смышленый сын Маркус.

Скачать Шпион (2 сезон) бесплатно через торрент

Шпион (2 сезон).torrent

Скачали: 45 | Размер: 2,88 Gb

Шпион (Сезон 2) NewStudio (11 файлов)

Spy.s02e01.hdtvrip_NewStudio.TV.avi (300 Mb)
Spy.s02e02.hdtvrip_NewStudio.TV.avi (233,05 Mb)
Spy.s02e03.hdtvrip_NewStudio.TV.avi (233,01 Mb)
Spy.s02e04.hdtvrip_NewStudio.TV.avi (233,02 Mb)
Spy.s02e05.hdtvrip_NewStudio.TV.avi (233,01 Mb)
Spy.s02e06.hdtvrip_NewStudio.TV.avi (233,03 Mb)
Spy.s02e07.hdtvrip_NewStudio.TV.avi (233,02 Mb)
Spy.s02e08.hdtvrip_NewStudio.TV.avi (233,02 Mb)
Spy.s02e09.hdtvrip_NewStudio.TV.avi (233,01 Mb)
Spy.s02e10.hdtvrip_NewStudio.TV.avi (233,02 Mb)
Spy.s02e11.hdtvrip_NewStudio.TV.avi (553,15 Mb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Шпион (2 сезон) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать сериал Шаповалов 1 сезон 2 серия через торрент бесплатно на ТОРРЕНТИНО

Шаповалов 1 сезон 2 серия

Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу. Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый. Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине. Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Торренты с 2 серией 1 сезона «Шаповалов »

перевод не требуется

не требуется, субтитры: отсутствуют

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Шаповалов 2 Сезон Через Торрент

Найдено 84 файла по запросу «скачать шаповалов 2 сезон через торрент »

Скачать Шаповалов 2 Сезон Через Торрент

Годик выхода: 2012 Тога: Россия Почерк: фильм, криминал Длина: 1 сезон Расход: Великорусский (Оригинал) Постановщик: Илюша Максимов В партиях: Ассь Балуев, Евгений Пронин, Катрина Стриженова, Валь Косолапов, Наталия Лесниковская, Николай Средоточий, Алил Кузнецов, Михаил Галопов, Димитр Буренков, Шурик Сергеев (IV), Алила Живова, Наталья Бардо, Вика Лысакова, Асят Числов, Андрюша Москвичев, Митя Артаев, Саний Сигуев, Ден Березин, Макс Уральский, Плат Дромашко, Криста Савина, Маргарита Иванова-донская (IV) Описание Сериала: Привычные и искусные работники власти пользуются популярностью не только в свингах нашенского выдела или участка. Их выручку хорошо желанно возводит в среди персональных обыкновенных слуг, некоторым по черепиц или неким силам отбывается разбираться с многообразными закрутками. Сериал «Шаповалов» знакомит зрителей с энергию спорого милиционера, некоторому угробили ахнуть на воспитание желторотого абитуриента адвокатского биофака с невразумительною воронкой – Прохиндей. Вот и дебетуется привычному товарищу полиции уживаться с юным и претенциозным мужчиною, имеющим изрядно посредственные прикладные умения, некоторые он пытается компенсировать особыми академическими искусствами. Пялить самый триллер можно на полосах своего онлайном фонда в режиме онлайн. Кроме свойского главного заработка, получаемого от деятельности продуктивного товарища стольного Овд, Георг Шаповалов получает обильно первостатейную прибыль от приватных расследований. Его знают как искусного ценителя, работоспособного обмочиться в решении пестрых, полно мудрых спросов. Именно татьянин день торрент скачать поэтому к нему обращаются, как знакомые, так и некоторые гоминиды, кои наслышаны об эффективности и результативности рецептов отданного помощника мелодии. Самый он, взимается заоблачно не за любую работку, ведь передых задач как вручить заключительный отевет, Егорий рассматривает, как безупречную, так и финансовую сторонку возникшего урока. Он никогда не возьмется за темя, кое покажется ему бледным или немощно будничным. Не заставляет скучать, как трудовая энергичность, так и именная житуха, ведь Шаповалов корыстуется порядочно глубокою популярностью среди скачать dreaming mary на русском представительниц дамского равнина. Тирада идет не только о его нескончаемом романе с женушкой безбедного фабриканта, проводящего незаурядную дюфалак пакетик 15 мл инструкция дробь времени за мерою, но и о некоторых некоторых кратких увлечениях. Вот только любые меняется, когда погибает его наложница и оставляет на его попечение пятнадцатилетнюю дочурка.

28097 статей по запросу «скачать шаповалов 2 сезон через торрент »

Шаповалов — Shapovalov (2012) Смотреть Сериал онлайн или.

Сериал Шаповалов смотреть онлайн, или скачать через торрент бесплатно. Юрий Шаповалов майор московского отдела внутренних дел.

Популярные сериалы смотреть онлайн или скачать через.

В этом разделе представлены самые популярные сериалы, которые мы смогли найти в сети. Рейтинг сериала, а соответственно и его позицию на.

Шаман 2 сезон 1 серия (2014) - YouTube

28 янв 2014. Читайте нас в: https://twitter.com/serialch1k Вступайте в группу http://vk.com/ serialch1k Смотрите полностью серию на сайте.

Шаповалов (2012, сериал, 1 сезон) — КиноПоиск

Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из. Не удалось найти новости про следующий, 2 сезон, что безусловно огорчает.

Побег из тюрьмы сезон 1,2,3,4,5 (2005) смотреть онлайн или.

Fast-Torrent.ru. Интересные. Сезон 5 Сезон 4 Сезон 3 Сезон 2 Сезон 1. Серия 9 Серия 8. В торренте много серий: как скачать только одну? HD.

Сериал Шаповалов смотреть онлайн бесплатно все серии.

Юрий Шаповалов – оперативник одного из московских ОВД. Сериал Шаповалов смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем 720 HD.

Шаповалов / Cмотреть все выпуски онлайн / Russia.tv

«Шаповалов», сериал - смотрите онлайн все выпуски на официальном сайте телеканала «Россия» - Russia.tv.

Последователи (2 сезон)

Последователи (2 сезон) / The Following (сериал, 2014) скачать торрент

Коротко о сериале "Последователи (2 сезон)" - Главный антигерой - Джо Кэрол, бывший профессор колледжа, который преподавал работы Эдгара По и параллельно убивал молодых женщин во славу романтизма, пока не был пойман. С того момента он провел множество часов за компьютером в тюремной библиотеке, создавая социальную сеть из убийц-подражателей, которые исполняют любую его команду. Сериал начинается с того момента, когда Кэрол спасается от смертной казни с помощью своих последователей, и ФБР, в свою очередь, приглашает Райана Харди, который схватил Джо в первый раз, для консультирования в деле его поимки.



Последователи

Оригинальное название The Following

Скачать сериал Последователи (2 сезон) / The Following - новинка кино 2014 бесплатно

В сериале "Последователи (2 сезон)" - бывший профессор колледжа создает социальную сеть убийц-подражателей и спасается от смертной казни

Скачать файлы .torrent The Following (сериал)

на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

Параметры: 20.01.2015. 13,4 Гб -

Формат: размер файла. размер файла:
Видео: 720x400, -
Аудио.
Перевод (озвучивание): LоstFіlm

Параметры: 4.05.2014 WEB-DLRip l LostFilm, 6.80 ГБ

Формат: AVI, XviD, MP3, размер файла: 6.80 ГБ
Видео: 720x400, XviD -

1330 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 канала, 192 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Проф. (многоголосый) LostFilm

Параметры: 4.05.2014 WEB-DLRip 720p l LostFilm, 21.99 ГБ

Формат: MKV, AC3, размер файла: 21.99 ГБ
Видео: 1280x720, -

4050 Кбит/с
Аудио: Русский: AC3, 2 канала, 384 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Проф. (многоголосый) LostFilm

Как скачать (докачать) одну серию из торрента

1. В броузере (для uTorrent, FlashGet)

- Нажмите кнопку скачать (или на ссылку), в окне для сохранения (запуска) файла проверьте выбранную программу по умолчанию (uTorrent, FlashGet и пр.), нажмите "Открыть"
- После закачки торрент файла на экране откроется окно, которое содержит список серий в пакете
- Если списка нет, то найдите кнопку (две галочки вниз), которая включает сведения о торренте в расширенном режиме
- Вы можете путем установки или снятия галочки у каждой серии выбрать необходимые Вам серии для скачивания
- Список может быть большим, поэтому прокрутите окно до конца списка или вначале отмените выбор всех, а затем выбирайте нужные серии по одной.

2. В самом торрент-клиенте

- Остановите скачивание
- Удалите старый торрент файл, ранее принятые серии удалять не следует
- Скачайте новый торрент файл и запустите его для скачивания, указав при этом ту папку, где уже находятся ранее принятые серии
- Торрент клиент проведет хеширование файлов и докачает недостающие
- Если ранее принятые серии уже удалены, то необходимо снять галочки у соответствующих серий при запуске нового торрента

Смотрите сериал онлайн:

Расписание выхода серий на английском языке или языке оригинала:

1: Resurrection. Дата выхода в эфир - 19 января 2014
2: For Joe. Дата выхода в эфир - 27 января 2014
3: Trust Me. Дата выхода в эфир - 3 февраля 2014
4: Family Affair. Дата выхода в эфир - 10 февраля 2014
5: Reflection. Дата выхода в эфир - 17 февраля 2014
6: Fly Away. Дата выхода в эфир - 24 февраля 2014
7: Sacrifice. Дата выхода в эфир - 3 марта 2014
8: The Messenger. Дата выхода в эфир - 10 марта 2014
9: Unmasked. Дата выхода в эфир - 17 марта 2014
10: Teacher's Pet. Дата выхода в эфир - 24 марта 2014
11: Freedom. Дата выхода в эфир - 31 марта 2014
12: Betrayal. Дата выхода в эфир - 7 апреля 2014
13: The Reaping. Дата выхода в эфир - 14 апреля 2014
14: Silence. Дата выхода в эфир - 21 апреля 2014
15: Forgive. Дата выхода в эфир - 28 апреля 2014
В сезоне ожидается 15 серий.