Софт-Архив

скачать бесплатно игру Eyes img-1

скачать бесплатно игру Eyes

Рейтинг: 4.0/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Beyond Eyes (2015 - Рус) - Приключения - Игры ПК торрент

Описание ПК игры: Красивая и весьма необычная игра о приключениях 10-летней слепой девочки по имени Рей, которая отправилась на поиски пропавшей кошки. Помогите юной героине побороть ее собственные страхи, и проведите ее через неведомый мир. Beyond Eyes — настоящая современная сказка о путешествии слепой девочки Рей в поисках дружбы и храбрости, которое точно изменит ее жизнь и откроет перед ней новый восхитительный мир. Рей ослепла совсем маленькой, и теперь с неохотой покидает уют семейного дома после исчезновения своей любимицы, кошки Нани. Собрав в кулак всю храбрость, Рей учится бороться со своими страхами и протягивает руку навстречу неизведанному миру, чтобы найти друга.



Название: Beyond Eyes / По ту сторону зрения
Дата выхода: 11 августа 2015 года
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Tiger and Squid. Team17 Digital Ltd
Издатель: Team17 Digital Ltd
Платформа: ПК

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
- Процессор: Intel Core i5-3570K 3.4 ГГц. / AMD FX-6350
- Оперативная память: 4 ГБ.
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 6770
- DirectX: 11.0
- Аудиокарта: совместимая с DirectX
- Свободного пространства на жёстком диске: 1 ГБ.

Тип издания: РеПак
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, испанский, польский
Язык озвучки: Не требуется
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Другие статьи

Beyond Eyes скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Название. Beyond Eyes
Год выхода. 2015
Жанр. Квест. Приключения
Разработчик. Tiger and Squid, Team17 Digital Ltd
Язык. Русский, Английский
Таблэтка. Вшита

Кратко об игре.
Компьютерная игра Beyond Eyes является симулятором ходьбы, и представляет визуальную новеллу. Создатели поработали над ней плодотворно, и представили ее красочной и впечатляющей. Если рассматривать ее жанровую принадлежность, то отнести к одному из жанров не получится. Вашим персонажем станет слепая девочка, и ее представление об окружающем мире совершенно отличается от того, каким он видится другими людьми. Создателями данного игрового продукта является игровая студия Team17 Digital, с предыдущей работой в виде Worms знакомы многие игроки. Любители инди-игр, специфических продуктов с насыщенной игровой атмосферой, по достоинству оценят эту игру. Beyond Eyes скачать торрент мы предлагаем всем желающим, воспользовавшись данной страницей и услугами нашего сайта. А далее мы предлагаем вам познакомиться с игрой ближе, и представляем вам ее краткое описание.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Во-первых, стоит отметить отменную графику. Вам предстоит оказаться в игровом мире, и управлять вашим персонажем, которым выступает слепая девочка. Конечно, люди, имеющие проблемы со зрением, видят окружающий мир совершенно по-другому, и все, что могут ощутить, они воспринимают по-своему. Данная игра позволит вам испытать себя в новой роли. В отношении графики можно сказать, что она очень комфортная, и представлена мягкими цветами. В основном, все пространство выглядит белесым, но когда ваш персонаж будет приближаться к определенному предмету, все пространство будет окрашиваться в яркие цвета. Учитывая то, что девочка не видит, она воспринимает все окружение через звуки, а игрок эти звуки видит в цветах. Игровой мир в игре открытый, но, как правило, геймеры не направляются в ту сторону, которая находится за сюжетной линией. Детализация в игровом продукте представлена слабо. Любители ярких и интересных компьютерных игр, с насыщенной атмосферой, могут игру Beyond Eyes скачать торрент. Вам предлагается воспользоваться услугами нашего игрового портала, чтобы в полной мере ощутить и проникнуться атмосферой игры.

Далее обсудим геймплей и сюжет. Конечно, элементов экшена и ему подобных, в игре встретить не получится. Игровая механика внешне похожа с механикой новеллы, визуальной, с огромной долей симулятора ходьбы. Управляя слепой девочкой, вы будете исследовать различные предметы, и чтобы узнать, с чем имеете дело, то к нему необходимо приблизиться. И о том, грозит ли ей опасность, вы будете узнавать из окраса этих предметов. Сюжет игры рассказывает историю слепой девочки по имени Рей, а также о ее любимом животном – кошке по кличке Нани. Животное всегда сопровождало девочку, и они практически не расставались. Но в тот момент, когда кошка не пришла к героине, девочка отправляется ее искать. Для того, чтобы узнать, чем закончится поиски кошки, и что будет дальше с девочкой, необходимо скачать Beyond Eyes через торрент, и пройти игру полностью. Предлагаем вам не затягивать с этим, и приступать к скачиванию уже сейчас.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: 1.5 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на жестком диске: 1 Гб

Похожие игры: Комментарии (1)

Скачать игру Eyes - The Horror Game на андроид бесплатно последняя версия v apk

Скачать Eyes - The Horror Game на андроид v.5.2.29

Испытайте настоящий ужас, от встречи с древним призраком по имени Чарли.

Почему стоит скачать Eyes - The Horror Game на андроид?

Он уже несколько сотен лет находиться в поиске заблудших путников и пугает их, желая им скорейшей смерти! А как вы поведете себя, если ненароком пересечетесь с кровожадным чудищем Кейси? Эта жуткая тварь постоянно жаждет мести, но уже давно забыло тех, кто повинен в преступлениях против неё, поэтому она нападает на всех без разбору. Хотите ещё больше монстров? Тогда спешите скачать Eyes - The Horror Game на андроид!

Станьте исследователем давно покинутых мест, которые люди оставили из-за страха распрощаться с собственной жизнью. Проникните в особняк, или соберитесь с небольшой экспедицией в заброшенную больницу, в стенах которой творился настоящий ужас. И это далеко не все места, куда вы могли бы отправиться.

В ваших руках будут особые умения, которые помогут разобраться в повадках каждого монстра и перехитрить их злобные намерения. Если же вы пострадали от нападения чудища и запас ваших жизненных сил находится на минимуме, можно воспользоваться зельем, которое не только спасёт вас от погибели, ни и придаст несколько дополнительных бонусов, что помогут продолжить ваш путь. А для того, чтобы не заблудиться посреди огромного количество коридоров, у вас будет карта, ориентируясь по ней, вы сможете отмечать места, в которых уже побывали.

Вашим постоянным компаньоном будет тёмная, пугающая, но в то же время манящая атмосфера. Каждый стук, тихий голос или дуновение ветра, смогут заставить вашу душу замереть. Если вы действительно хотите быть напуганы, пришло время скачать Eyes - The Horror Game на андроид .

Вы можете соревноваться с другими игроками в исследовании этого нового и чудного мира. Внесите своё имя в первые места списков лидеров. Получайте наслаждение от игры и встречи с новыми чудищами!

Как играть в Eyes - The Horror Game на компьютере? Жми скачать Eyes - The Horror Game на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скачать игру Beyond Eyes через торрент


Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Tiger and Squid
Издатель: Team17 Digital Ltd
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (Multi6)
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: Вшита (PLAZA)


Описание игры:
На сайте игр многих привлекают разного жанра игры, где есть возможность перенестись в мир фантазий или принять участие в захватывающих приключениях. Окунуться в неизведанный мир, встречаться с необычными существами. Игра Beyond Eyes - поможет вам погрузиться в иной яркий мир. Сюжет про маленькую девочку Рей, потерявшую зрение в результате несчастного случая.

Она привыкла находиться в своем придуманном мире, где всегда рядом была любимая кошечка. Но у девочки случилось горе, пропал ее четвероногий пушистый друг. Рей в отчаянии, она готова пойти на поиски, но очень боится громкого шума и публичных мест. Девочку охватывает страх, и пугают разные звуки. Например, сигнал пешеходного перехода она принимает за щебетание птиц. Вам предстоит помочь Рей побороть все страхи и преодолеть незнакомый ей мир.

Вы несете ответственность за маленькую девочку, т.к. необходимо оберегать ее от злобных лающих собак, от машин при переходе дороги. Вы окунетесь в абстрактный мир маленькой Рей, прочувствуйте радость побед. Проявите свой темперамент, разгадайте все тайны игры. Следует отметить графическую составляющую Beyond Eyes.

Игра представляет собой картинку, нарисованную яркими красками. Вы сможете вместе с потерявшей зрение Рей перенестись в неизведанные миры в поисках кошки, изучать все, что вас заинтересует. Здесь на протяжении всей игры вас ожидает неизвестность и неожиданность. Придется миновать вместе с Рей препятствия, преодолеть все трудности и ощутить радость победы.

Игра Beyond Eyes разработана компанией Tiger and Squid, в жанре Adventure, 3D. В этой новой игре издатели Team17 Digital Ltd разработали, затем воплотили особый стиль. Все это расширяет возможности геймплей.


Ничего не удалено / не перекодировано
Вшит Language Selector от Плазы.
Репак от U4enik_77

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: 1.5 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на жестком диске: 1 Гб

Скачать игру глаза ужас eyes scary игры на андроид бесплатно

Глаза Ужас Eyes Scary на андроид

Глаза Ужас Eyes Scary игры на андроид - на данный момент самая страшная игра для андроид смартфонов и планшетов! Скачать ее бесплатно, вы можете ниже. Если тебе нравятся игры-страшилки на адроид и тебе хочется острых ощущений, тогда эта игра точно удивит тебя! Самую новую версию апк этой игры вы можете скачать ниже. Игра запускается без кеша. В игре также отсутствует русский интерфейс, но это не создает никаких проблем игрокам, так как интерфейс и задания игры интуитивно понятны даже для тех, кто слабо знает английский.

Скачали бесплатно: 17578.

Комментарии

игра норм графа класс рекомендую

Добавить комментарий Игры Android: Поделиться: Архив Игр: Рекомендуем: