Софт-Архив

скачать приложение биго лайф img-1

скачать приложение биго лайф

Рейтинг: 4.9/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать BIGO LIVE - Live Stream от BIGO TECHNOLOGY PTE

© BIGO TECHNOLOGY PTE. LTD.

Совместимость. iPad 74, iPad 73, iPad 72, iPad 71, iPad 612, iPad 611, iPhone 7Plus, iPhone 7, iPhone SE, iPad Pro97 Cellular, iPad Pro97, iPad Pro Cellular, iPad Pro, iPad Mini 4 Cellular, iPad Mini 4, iPhone 6sPlus, iPhone 6s, iPod TouchSixthGen, iPad Mini 3 Cellular, iPad Mini 3, iPad Air 2 Cellular, iPad Air 2, iPhone 6Plus, iPhone 6, iPad Mini Retina Cellular, iPad Mini Retina, iPad Air Cellular, iPad Air, iPhone 5s, iPhone 5c, iPad Mini 4G, iPad Mini, iPad FourthGen 4G, iPad FourthGen, iPod TouchFifthGen, iPhone 5, iPad ThirdGen 4G, iPad ThirdGen, iPhone 4S, iPad 2 3G, iPad 2 Wifi, iPhone 4

Что нового в версии 3.9.1 Скриншоты (iPhone)
Скриншоты (iPad)

Другие статьи

Биго лайф приложение для видео трансляций с Android - BIGO LIVE Прямая трансляция

BIGO LIVE - Прямая трансляция

BIGO LIVE Прямая трансляция – удобное приложение для видео трансляций с вашего Андроид смартфона или планшета. Следите за новостями видеоблогеров, звезд их интересами и талантами. Также вы можете транслировать свои ролики о жизни, увлечениях, хобби и взаимодействовать со зрителями.

Черпать информацию можно различными способами, кото-то следит за новостными порталами, кто-то предпочитает смотреть фотографии и подписи к ним, а некоторые пользователи обожают следить за видео блогами. Данное приложение BIGO LIVE как раз и создано для таких целей — просматривайте трансляции на Андроид телефоне в режиме реального времени, оставляйте комментарии и общайтесь со знаменитыми видео блогерами. В мобильной программе множество функций, так кроме просмотра чужих видео вы можете выкладывать и свои. Причем они могут быть на любые темы: кулинария, блог о животных, правила макияжа или просто как проходит ваш день. Умеете хорошо танцевать, то почему бы не рассказать и не продемонстрировать ваши умения? Тем более вы всегда сможете пообщаться со своими подписчиками и точно также со знаменитыми блогерами, ведь у профессионала всегда есть чему поучиться. А чтобы быть всегда в курсе выхода новых трансляций от звезд и видеоблогов на которых вы подписаны — получайте уведомления. Здесь можно ставить лайки, использовать смайлы и стикеры, отправлять подарки.

Приложение одинаково хорошо транслирует как на смартфоне, так и на планшете. В современном мире ваш Андроид гаджет всегда находится под рукой, то и приложение будет всегда рядом с вами, где бы вы ни находились. Биго похож на социальную сеть, но в нем намного больше возможностей. Биго лайф имеет простое современно оформленное меню, которое будет понятно каждому пользователю.

  • прямая трансляция: танцуйте, танцуйте, готовьте, обсуждайте фильмы, выкладывайте уроки макияжа и моды, показывайте, как вы играете в игру и т.д.;
  • действие в реальном времени;
  • общайтесь с вашими подписчиками или с вашими любимыми блогерам;
  • подписывайтесь на звезд и блогеров – следите за их жизнью;
  • получайте уведомления, когда они транслируют видео;
  • делайте виртуальные подарки;
  • ставьте лайки, отправляйте смайлы и другие подарки;
  • трансляции с мобильного телефона или планшета;
  • привлекайте людей со всего мира, становитесь популярным.

Скачать приложение BIGO LIVE Прямая трансляция (Биго лайф) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: BIGO TECHNOLOGY PTE. LTD.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен

BIGO LIVE - Live Broadcasting в App Store

BIGO LIVE - Live Broadcasting

Новый тренд в мире видеотрансляций и ведения влогов!
Делись моментами своей жизни!

BIGO LIVE - самое популярное приложение для видеотрансляций в мире. Вы можете вести трансляции, а также следить за жизнью талантливых людей по всему миру.

Специфика:
Исследуй мир знаменитостей: Общайся со звездами в прямом эфире по всему миру!

Набирай подписчиков: Знакомься с миллионами пользователей в BIGO LIVE и стань известным на весь мир!

Снимай трансляцию в любое время: Смотри и начинай снимать трансляцию с телефона в любое время и в любом месте!

Совместные трансляции: Приглашай друзей и создавайте трансляции вместе!

Покажи свою жизнь: Снимай влоги о своей жизни и талантах и находи влоги, которые понравятся тебе

Получай виртуальные подарки: тебя ждут различные эксклюзивные и крутые подарки! Подари супер карсвоему любимому ведущему!

Различные конкурсы: Прими участие в наших мероприятиях оффлайн или онлайн, выигрывай алмазы, бобы и призы!

Обменивай бобы на настоящие деньги: Меняй бобы на реальные деньги. Начинай снимать трансляции и зарабатывай на своих увлечениях.

Подпишись на нас и узнавай новейшую информацию об обновлениях:
Официальный сайт BIGO LIVE: http://www.bigo.tv
Facebook: @bigoliveapp
ВКонтакте: vk.com/bigolive
Instagram: bigolive_russia
YouTube: https://www.youtube.com/bigoliveofficial

Дорогие пользователи BIGO LIVE, если у вас есть какие-либо предложения, отправляйте их на почту: feedback@bigo.tv

Что нового в версии 3.9.1

1. Фильтровка стримеров по странам возможна в настоящее время на странице игры.
2. Поддержать логин с Инстаграмом.
3. Поддержать ретрансляцию прямого эфира на "Messenger" и "Whatsapp".
4. Прибавлены новых VIP: граф и всадник.

BIGO LIVE

Устанавливаем BIGO LIVE — Прямая трансляция на ПК бесплатно

ИНСТРУКЦИЯ: Как установить BIGO LIVE — Прямая трансляция на компьютер Windows бесплатно и без смс!

На смену телевизорам постепенно приходят экраны мониторов. Современные приложения для онлайн-трансляций и многофункциональные проигрыватели позволяют просматривать не только «готовые» видеозаписи, но и прямые пользовательские трансляции. Если вы поклонник подобных сервисов, обратите внимание на BIGO LIVE — Прямая трансляция, доступная для скачивания на компьютер – этот сервис обеспечит доступ к огромному пользовательскому видеоконтенту.

Главные особенности

BIGO LIVE — мультифункциональное приложение-проигрыватель, разработанное для транслирования сюжетов в режиме реального времени. По своему функциональному перечню является серьезным конкурентом аналогового приложения Periscope.

Сервис уже оценили во всем мире. Им пользуются не только «рядовые» пользователи, но и известные медийные лица: в новостной ленте можно найти трансляции популярных певцов, спортсменов и т.д. Популярность BIGO LIVE постоянно растет, сегодня число зарегистрированных участников превысило 10 млн. человек.

Приложение не привязано к какой-либо конкретной социальной сети. Выполнять вход можно с любого зарегистрированного аккаунта. Таким образом, имея учетную запись в программе, вы сможете отправлять созданные ролики в любую сеть, где у вас есть регистрация.

Интерфейс создан так, чтобы максимально упростить работу с сервисом, без потери функционала. Благодаря этому трансляцию можно начать в одно касание, настроив необходимые параметры кнопками, расположенными внизу главного экрана.

Возле клавиши для запуска видеозаписи находятся вкладки последних просмотренных блогов пользователей и головной каталог доступных трансляций. Для более быстрого и удобного поиска в верхней части основного окна расположена поисковая строка, снабженная дополнительными фильтрами. Осуществлять поиск видеоблогеров можно по местоположению и различным социальным сетям.

Все страницы блогеров, на которые вы подписаны, располагаются в правой верхней части, а в левой находится информация о вашем профиле и фотография. Кроме вкладки настроек, которых в приложении представлено довольно много, особого внимания достоин раздел «Доход», где отображаются отчеты о заработанных вами бонусах. Бонусы зарабатываются на просмотре пользовательских трансляций – чем больше просмотров, тем больше бонусов.

Специально для сторонников «живого» общения, разработчики создали двухсторонний видеочат, позволяющих постоянно общаться с друзьями по принципу видеозвонков. Также присутствует возможность отправки текстовых сообщений, но на фоне видеовызова она выглядит не особо востребованной.

В BIGO LIVE онлайн для ПК существует множество интересного контента:

  • Обучающее видео. В программе присутствует огромная база различных онлайн-курсов: от спортивных техник до языковых уроков и бизнес стартапов. Для онлайн-обучения достаточно выбрать необходимую категорию, подписаться на нее и наслаждаться процессом.
  • Способы заработка. Зарабатывать здесь можно на специальной игровой валюте – «бобах». Они выполняют роль виртуальной валюты, а получать вы их будете в качестве благодарности от подписчиков. Чем интереснее и оригинальнее будут ваши трансляции – тем больше будет «бобов». Для вывода их в реальные деньги в программе существует несколько платежных систем.
  • Различные бизнес-проекты. Помимо дохода от участников, этот сервис можно также использовать в качестве «двигателя» для развития собственного проекта. Создавая интересные видеоролики, вы можете с успехом продвигать разнообразные товары или услуги.

Кстати, разработчики всеми силами поощряют пользовательскую активность, постоянно проводя всевозможные конкурсы и акции, за участие в которых вас наградят вожделенными бобами или призовыми баллами.

Если есть желание просматривать трансляции, но нет желания устанавливать сервис – вы можете смотреть стримы с официального сайта программы, не создавая учетную запись.

Функционал

Функциональные возможности реализованы прекрасно. Большой набор опций сумеет порадовать любого пользователя, позволив создать качественную онлайн-трансляцию:

  • Запись в режиме реального времени из любой точки земного шара. Вы можете делиться интересными сюжетами в любое время, снимая уникальные репортажи для своих подписчиков.
  • Онлайн-общение. Эта функция порадует как любителей длинных «писем», так и ценителей видеочатов – в программе присутствуют обе эти возможности.
  • Реалити-шоу. Подписка на понравившиеся аккаунты позволит вам наблюдать за жизнью медийных лиц, следить за событиями и актуальными новостями.
  • Функция уведомления, позволяющая получать уведомления о начале трансляции. Данная опция точно не позволит вам пропустить начало трансляции от любимого пользователя.
  • Возможность дарить и получать подарки. От количества полученных бонусов зависит количество заработанных вами средств.
  • Перевод виртуальных средств в реальные деньги с функцией вывода, используя для этого платежные системы.
Как установить BIGO LIVE на ПК или ноутбук

Устанавливаем BIGO LIVE с помощью эмулятора Droid4X

Самостоятельно «компьютерная» версия программы работать не сможет. Чтобы скачать и установить BIGO LIVE на ноутбук или компьютер, вам понадобится сначала установить утилиту, которая поможет инсталлировать мобильное приложение на ваш ПК.

Процесс инсталляции будет выглядеть следующим образом:

  1. Установка эмулятора Droid4X. Она необходима, чтобы «адаптировать» программу для работы на компьютере. Для установки вы должны будете скачать файл эмулятора и распаковать его на ПК.
  2. После скачивания, запустите Droid4X при помощи иконки на рабочем столе. С первым запуском эмулятор произведет автоподстройку, в дальнейшем будет запускаться без нее.
  3. После окончания подстройки, в основном окне выберите вкладку магазина приложений App Store.
  4. В магазине используйте форму поиска, куда нужно ввести наименование искомого сервиса. Система найдет нужные результаты и выдаст их в виде списка.
  5. Выбирайте требуемый файл, нажимайте «Установить».

Системные требования

Для инсталляции и начала работы эмулятора:

  • Процессоры моделей Intel VT-x либо AMD-V с обязательным поддерживанием виртуализации.
  • От 5 Гб свободного места для загрузки эмулятора.
  • Оперативная память 2 ГБ.
Похожие на BIGO LIVE
  • Periscope. Прямой конкурент BIGO LIVE. Функционал практически аналогичный (транслирование, комментарии, отправка в социальные сети и т.д.), основным отличием служит возможность записи просматриваемого видео и его повторного воспроизведения. Правда, записи хранятся на сервере определенное время, после чего окончательно удаляются.
  • HiClub. Клиент для просмотра потокового видео онлайн. Интересно, что HiClub позволяет отправлять подарки блогерам других сетей: YouTube, Bigo Live, Live.me. Интерфейс достаточно прост и удобен, присутствует возможность оформлять подписки на понравившихся участников. Также доступен видеочат.
Видео-инструкция Заключение

Жизнь в этой сети бьет ключом. Здесь в любое время можно найти онлайн-трансляции практически любого содержания или начать собственную запись. Словом, скачать BIGO LIVE — Прямая трансляция на свой компьютер – превосходный вариант начать свою карьеру видеоблогера и поведать всему миру о самых ярких и запоминающихся моментах в жизни, да еще и заработать на этом.

BIGO LIVE - Прямая трансляция для компьютера, Компьютерные ЛЮДИ

Cкачать BIGO LIVE на компьютер

Видеотрансляции не перестают быть популярными и сегодня поговорим про приложение BIGO LIVE и его установку на компьютер. Запуск Биго Лайф на обычном ПК очень прост.

Несмотря на то, что похожих сервисов уже предостаточно, разработчики не перестают работать над новыми продуктами и каждый день появляются все более новые.

Расскажу сперва особенности этой программы и что она вообще из себя представляет. Затем ознакомлю вас со способами запуска на любом PC.

BIGO LIVE — что это?

Биго Лайф — это приложение, которое позволяет вести прямые видеотрансляции. Это его главная задача и справляется оно с ней просто превосходно.

Кроме своей основной задачи, вы также сможете совершать бесплатные звонки. Выходит мы получаем объедение мессенджера и видеотранслятора.


Система с трансляциями очень схожа с другими подобными продуктами. Стримеров можно поощрять разными подарочками, лайками и общаться с ними.

Хорошими качествами программы можно назвать следующее:

  • приложение бесплатное;
  • возможность вести живые трансляции;
  • смотреть трансляции со всего мира;
  • бесплатные звонки и сообщения;
  • можно заработать деньги и популярность.


Разработали его в республике Сингапур, что весьма странно. Но тем не менее, все получилось более чем успешно и потихоньку набирает популярность во всем мире.

Cкачать BIGO LIVE на ПК

Теперь поговорим про появление Биго Лайф на вашем компьютере и какие вообще есть способы. И тут можно начать с того, для чего вам нужна программа.

Ведь для разных задач существуют разные способы появления приложения и сейчас я расскажу про каждый из них. А вы уже решите, что для вас подходит больше.


Если хочется вести трансляцию с PC. Как ни странно, у программы существует полноценная версия для таких ОС как Windows и прочих. Но вот возможности достаточно ограничены.

Если вы хотите стримить происходящее на вашем мониторе, то этот способ вам подойдет просто идеально. Ведь сейчас весьма много геймеров и людей, которые ведут разные онлайн курсы.

Скачать такую версию Биго можно на официальном сайте и вот ссылочка: www.bigo.tv. Сверху справа ссылка на PC Connector.

Если хочется смотреть трансляции. Если вам нужно просто смотреть трансляции и вы не хотите ничего для
этого скачивать, то просто переходим все на тот же сайт www.bigo.tv/all.

Все трансляции делятся на два раздела и вы можете смотреть как трансляции с телефонов, так и трансляции происходящие с компьютеров.

Хочется полноценный клиент на свой компьютер. Тут имеется ввиду, что вам хочется получить полноценное приложение, как на телефоне, и все это происходило на ПК.

Тут придется установить на свой Windows такую вещь как эмулятор для Андроид и инструкция примерно такова:

  1. посещаем сайт www.bluestacks.com. затем качаем и устанавливаем себе программу;
  2. первый запуск будет сопровождаться авторизацией Гугл, где вводим свой логин и пароль;
  3. теперь запускаем Play Market и пишем в его поиске «BIGO LIVE». жмем Enter ;
  4. из появившегося списка выбираем приложение и жмем Установить ;
  5. запускаем и пользуемся.


Все возможности абсолютно такие же самые, если бы вы пользовались программой на смартфоне или планшете. Просто управляем всем при помощи мышки.

Вот в принципе и все, что я хотел рассказать про способы запуска и установки BIGO LIVE на ноутбуке или компьютере. Все просто и легко.

Вам нужно просто выбрать свои потребности и затем воспользоваться моими инструкциями. Которые не займут слишком много вашего времени.

Добавить комментарий