Софт-Архив

скачать игру нокс на русском языке img-1

скачать игру нокс на русском языке

Рейтинг: 4.7/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать NOX (PC

Скачать NOX (PC/RUS)

Так получилось, что в конце концов в Ноксе существовали две различные культуры: Люди (человеки) с южных земель и Некроманты с севера. Эти две культуры мирно существовали многие столетия, до тех пор пока Некроманты не вторглись в южные земли. Их главная цель: захват и порабощение юга…

Большой кровью далась людям с юга победа над армией Некромантов. Не для кого не было секретом, что пройдёт не так много времени, и Некроманты соберут новую армию… Тем более, что они открыли силу, воскрешающую мёртвых!
Люди с юга создали Посох Забвения - оружие, которое навсегда расправлялось с душами падших, что бы не допустить их возвращения. Великий волшебник Джандор возглавил армию, наступающую на север, убивая и захватывая души. Север пал, и его столица была заколдована страшным заклятием. С тех пор то место называлось землёй мёртвых, а его настоящие название было удалено из всех книг и карт. Джандор продолжал убивать всех, кто сумел выжить, и уничтожать семена зла, оставшиеся в Ноксе.

Делать это становилось всё сложнее, беженцы в основном были Невинными людьми. Чувство вины мучило великого волшебника, и последнюю оставшеюся в живых девочку Джандор пощадил. Он отнёс её в Грок Торр, поселение Огров и заплатил им, чтобы они за ней присмотрели. Души большинства Некромантов были заключены в Сферу и совместными усилиями сильнейших волшебников Нокса выкинуты в другое измерение…

Люди с юга были напуганы силой той магии, которая посетила их земли. Они разделились на фракции: Воинов, которые вообще избегали магии; Волшебников, которые соединили магию и технологию; и Заклинателей, которые пользовались только “натуральной” магией. Гекуба – спасённый Джандором ребёнок – в конце концов узнала о своём происхождение, и в ней разрослась мстительная ненависть. Она отправилась в Землю Мёртвых и придумала путь, которым можно было вернуть в Нокс души её народа. На этот раз юг должен был быть покорён раз и навсегда!

Вам предстоит выступить спасителем Нокса из XX-го века – вызванным на его землю благодаря межвременной катастрофе. Будучи землянином вы являетесь единственным живым существом в Ноксе, который может забрать магическую сферу из рук злобной королевы нежити – Гекубы. Вы должны найти сферу и использовать её силу, чтобы воссоздать Посох Забвения!

Название: NOX
Жанры: RPG, Arcade / Isometric
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2000
Разработчик: Westwood Studios
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 275.39 Mb
Формат файла: EXE
Платформа: PC

Системные требования:
-Pentium-200,
-32 Мб памяти,
-4-x CD-ROM.
-Рекомендуется 3D-ускоритель

Скачать NOX (PC/RUS) через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру NOX (PC/RUS) через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно NOX (PC/RUS)?

Лучший способ скачать без торрента NOX (PC/RUS) бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Битва Героев / Battle of heroes
  • Герои Меча и Магии V - Волкодав (PC/ADDON)
  • Against Rome
  • Fallen Lords: Другой мир
  • Mortal Kombat: Deception / Мортал Комбат
  • Клуб Винкс / Winx Club
  • Оддворлд: Одиссея Эйба + Исход Эйба / Oddworld 2 в 1
  • STALKER: Clear Sky / Чистое Небо

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

Nox (2000) RUS скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Nox (2000) RUS через торрент

Особенности игры Nox (2000) RUS

Системные требования:
- OS: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1
- Processor: Pentium 200 МГц
- Memory: 32 МБ
- Graphics: 8 МБ
- Sound: Совместимое с DirectX® 9.0с
- Hard Drive: 500 Gb

Год выпуска: 2000
Жанр: Action, RPG
Платформа: PC
Разработчик: Westwood Studios
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: EN
Тип издания: Репак
Версия игры: 1.2
Таблетка: Вшита

Действие игры Nox происходит в типичном средневековом фэнтэзийном мире, который живет по своим суровым законам. Основной действующий персонаж, которого зовут Джек, не является жителем этого мира. Он попадает туда через портал, который открывает Гекуба, злая Королева Некромантов, желающая получить Сферу - мощный магический артефакт, находящийся в мире людей и служащий простым предметом декорации в трейлере Джека. Затянутый в портал Джек попадает на Воздушный Корабль вместе со своим телевизором. Капитан корабля, легендарный Жандор, в прошлом воин, победивший армию некромантов, начинает направлять Джека на пути становления великого героя, которому предстоит спасти этот мир.

Особенности игры:
Цельная история
Удобное управление
оригинальный игровой мир

Главный герой мистической и фентезийной игрушки «Нокс» – обычный человек, гражданин, смертный житель Земли, парень по имени Джек. Джек как всегда расслаблялся перед собственным телевизором, находясь у себя дома, как вдруг некая таинственная и магическая сила схватила его, и Джека засосало прямо в телеэкран. Так Джек оказался в совершенно ему незнакомом и зловещем потустороннем мире под названием Нокс.

Здесь правит злая ведьма Гекуба, которая, совершенно случайно, притащила в Нокс Джека, хотя это совсем не входило в ее зловещие планы. Теперь Гекуба вне себя от ярости, и, конечно же. виноватым она сделала самого Джека. Так что последнему придется приложить максимум усилий, чтобы выбраться отсюда живым и невредимым.

Скриншоты игры Nox (2000) RUS

Трейлер игры Nox (2000) RUS На нашем сайте вы можете Скачать игру Nox (2000) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации.

NoX скачать торрент


Одна печаль у меня на XP не идет, что делать скажите плиз когда захожу в игру после заставки начинает тупо мигать экран в том месте когда перед меню заставку небольшая типо меч и булава крутятся или чето типо того вот тут и все можно из игры выходить и удалять(я больше другого смысла не видел)
Однако если виндоус только установлен то игра идет на 100% как только сколько то дней пройдет то все ппц опять такая хрень

Вопрос.
Что делать что бы шла без такой хрени.


К сожалению у меня тоже не пошла, а что делать не знаю. Это скорее у того. кто заливал спрашивать нужно, он-то должен знать. Если конечно рабочую игру залил.

Nox скачать через торрент бесплатно

Год выхода: 2000
Жанр: RPG
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский / Русский
Версия: 1.2b
Таблетка: Вшита

Представляем Вашему вниманию ролевую игру с отличнейшим сюжетом под названием Nox. Сюжет игры расскажет нам о том что в не столь далекие времена между людьми и нежитью под предводительством некромантов, в которой люди смогли с горем пополам победить с помощью опустошительного оружия Посоха Забвения.

Но не все некроманты были уничтожены, главный герой той битвы пощадил маленькую девочку и отдал на воспитание дивным созданиям. Но девочка выросла узнала правду и решила изучить темную магию и отомстить, сам же посох был разделен великим воителем на 4 части. Причем четвертую часть он отправил в другое пространственно временное измерение, а именно в конец ХХ века, где в конце концов она оказалась в виде украшения на телевизоре в доме у автослесаря. В итоге некромантка решает вернуть себе посох начав с четвертой части и открывает портал, в который к слову попадает и автослесарь, а очутившись в чудном мире магии и сказочных существ, где постепенно к нему приходит понимание, что для возврата в свой мир придется сразится с темной жрицей.

Игровой процесс представляет собой управление героем от третьего лица, на выбор нам будет предоставлен три класса воины, которые владеют тяжелыми доспехами и колюще-режущим оружием, чародеям – владеющим магией призыва и стрелковым оружием и магом которые полностью полагаются на заклинания. В целом игра в отличие от Diablo более динамична да и сюжетная линия, намного круче!

Скачать бесплатно через торрент Nox

Похожие игры по жанру

Игра NoX (2000) Скачать Торрент Бесплатно на ПК

NoX Скачать Торрент

Джек – главный герой игры, который попал в невероятно опасный мир. Он для него такой же враждебный, как и для любого другого чужака. Главное зло в игре «NoX» - это коварная королева, которая своими чарами может уничтожить любого, кто ей не нравится по какой-то причине. Она смогла утащить его из другого мира, когда Джек просто лежал и смотрел телевизор.

Теперь он втянут в тот кошмарный мир приключений, и будет делать все, что может, чтобы спастись и начать действовать как можно скорее. Армия некромантов наступает на этот мир по велению колдуньи королевы, и Джек становится единственным спасением этого места от страшной напасти.

Скачать игру «NoX» бесплатно c торрент

Размер: 663.18 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 0 Качают: 0

Nox.iso (663.18 MB)

Охотники за сокровищами: Тайны (2011)

World In A Dream (2011)

Индиана Джек (2003)

Мистические убийства: Джек потрошитель (2012)

Над водой: Тайна другого мира (2012)