Софт-Архив

скачать игру битва за острова на пк img-1

скачать игру битва за острова на пк

Рейтинг: 4.2/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Битва за остров сокровищ

Битва за остров сокровищ

/ Haakon Haakonsen (1990/WEB-DLRip) от Koenig, P, A

Информация о фильме
Название: Битва за остров сокровищ
Оригинальное название: Haakon Haakonsen
Год выхода: 1990
Жанр: приключения, семейный
Режиссер: Нильс Гауп
В ролях: Стиан Сместад, Габриель Бирн, Луиза Миллвуд-Хейг, Тронд Петер Штамсе Мюнх, Ева фон Ханно, Бьорн Сундквист, Кнут Валле, Кьелль Стормоен, Терри Дюран, Карл Сундбю, Харольд Бренна, Гай Фитен, Бенджамин Дутсен, Джон Сигурд Кристенсен, Гео фон Крог, Ян Маккензи

О фильме:
Действия происходят в 1859 году, в Норвегии. Хокон Хоконсен — юный подросток, который с нетерпением ждет возвращения своего отца-моряка, считающегося погибшим. Надежды парня сбываются — отец возвращается, однако в море его нога была сильно повреждена, и он больше никогда не сможет плавать. На ферме лежит огромный долг, и за него она будет вскоре продана. Но Хокон берет на себя долги отца и становится юнгой на судне, которое возглавляет престарелый капитан, давний друг отца. Мог ли герой догадываться о том, что рутинное плавание станет для него увлекательным приключением?

Страна: Норвегия, Швеция, США
Студия: Filmkameratene A/S, Svensk Filmindustri (SF), Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:33:08
Перевод: Профессиональный многоголосый, авторский

Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1831 Кбит/с, 720x304, 23.976 кадр/с
Аудио: #1: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Профессиональный многоголосый (Селена интернэшнл)
Аудио: #2: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Авторский (Василий Горчаков)

[screens]
http://img11.lostpic.net/2017/06/15/f3457c9a23d61b4050c7f78abb61db95.png
http://img11.lostpic.net/2017/06/15/c34637f40d53696bf471d758d96861cf.png
http://img11.lostpic.net/2017/06/15/ef9bb6cd15b320acc21ea41587049e9f.png
[/screens]

Раздача: 1.45 Гб. torrent файл: 15.1Kb

Порядок вывода комментариев:

Отличный детский фильм, вполне годится и для семейного просмотра. Море, корабли, пираты, в общем один из вариантов острова сокровищ. Сделан очень красочно, смотрится легко и увлекательно. Нам всем понравился.

Другие статьи

Dogfight: Battle for the Pacific RUS скачать бесплатно

Системные требования:
Процессор 400 MГц
128 Mб оперативной памяти
64 MB 3D accelerated graphics card
Размер: 331 MB

Описание:
Ты – пилот реактивного истребителя. Под тобой – Тихий океан, над тобой – американские и японские истребители. Это реальные, жизненные бои в воздухе, это настоящий экшен, волна адреналина, которая настигнет тебя, когда ты, наконец, прорвешься сквозь враждебные небеса Второй Мировой!

Выбери, на чьей стороне ты будешь сражаться - Америки или Японии, и пройди 50 миссий, точно воспроизводящих события более чем полувековой давности. С «Ударной Эскадрильей: В небе над Тихим» может сравниться только чертовски жаркая схватка!


Симуляторы онлайн


Dark Orbit


Battlestar Galactica


Частые вопросы по установке игр


RPG онлайн


The War Z


Forsaken World


Blood and Soul

Скачать игру для мальчиков Битва за остров бесплатно

Скачать игру «Битва за остров»

Враги атакуют Вас. Они высадились на Ваш остров и наступают большими волнами. Вы должны отбиться от врагов, защищая Вашу территорию. Используйте мышь, чтобы выстроить Вашу стратегию защиты.

Вы можете бесплатно скачать игру "Битва за остров" (Island Clash) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Битва за остров" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Для мальчиков»

Battle Islands на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Battle Islands

Battle Islands - игра из популярного жанра многопользовательских онлайн стратегий, на этот раз от компании 505 Games. На дворе 1942 год, время жестких сражений за право контролировать миром.

С мамой глубине южной части Тихого океана, ваш взвод выгрузился на тропический остров и ждет от вас команд. В качестве великого стратега, нанеси разрушительный удар по силам противника. Принимай быстро решения и управляй воздушными, сухопутными и морскими войсками.

Скачать Battle Islands на андроид планшет или смартфон можно с нашего сайта Игроид совершенно бесплатно. Строй оборонительные постройки, загружай игры по сети на андроид наращивай военные силы, нападай на противников и захватывай ихние ресурсы, чтоб стать еще сильнее и могущественнее.

Похожие игры

Война Танков 1.6+ 3,8 Creative Mobile's Fun Factory

© 2017 «Igroid.com.ua» — Лучшие игры на андроид!

Скачать читы на игру Битва за острова бесплатно для Вконтакте (ВК) и Одноклассников

Читы на игру Битва за острова Список хаков \ читов к игре Описание игры для взлома

Глава Картеля Дон Муэрто уже порядком достал власти и потому вас снаряжают, чтобы с ним разобраться раз и навсегда. Только начинать в игре «Битва за острова» придется с нуля – строить здания, обучать солдат. Так, день за днем, остров за островом вы вытесните врага.

Для постройки зданий требуются ресурсы и время. Чем проще здание, тем меньше времени занимает его постройка. В дальнейшем имеет смысл тратить несколько банкнот (особая игровая валюта), чтобы закончить постройку мгновенно.

В игре представлены несколько типов войск: Морпех, Танк, Мачете (да-да, тот самый), БазРок, МаксГан, медсестра Элли. Все они выполняют свои функции и имеют различные характеристики атаки и защиты.

Для того, чтобы отправиться на соседний остров необходимо погрузить войска на десантный катер. Каждый из них вмещает только один род войск.
После освобождения очередного острова местные жители рассыпаются в благодарностях за спасение их жизней – мелочь, а приятно.

Не забывайте укреплять базу. Ведь в ваше отсутствие на нее могу напасть и даже (страшно подумать) захватить! Дело, вообщем-то, поправимое, но части накопленных ресурсов вы лишитесь.

Пусть справедливость восторжествует!

Обзор чита Обзор игры