Софт-Архив

скачать игру на андроид хитман снайпер бесплатно на img-1

скачать игру на андроид хитман снайпер бесплатно на

Рейтинг: 5.0/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Hitman: Sniper на Андроид скачать

Hitman: Sniper на андроид

Hitman: Sniper – захватывающая и интригующая платформа, что отлично подойдет на любой андроид планшет. В мире уже выпущено немало игр в подобном духе, однако каждая имеет свою какую-то определенную отличительную способность. В описываемой новинке так же присутствует своя изюминка и отличная идея. Благодаря тяжелой работе разработчиков, проект получился интересным и увлекательным.

Виртуальное пространство представляет собой отменный тир с небезызвестным главным героем. Сюжетная линия описывает края Солнечной Черногории, там и разворачивается весь сценарий. Несмотря на мирную жизнь, там каждый день совершают преступления. Персонаж каждый день будет получать новые задания на заказные убийства. Берите эти задачи на свое выполнение и отправляйтесь в путь, на свою хоту за беззащитной жертвой, которая даже ничего не будет подозревать. Пользователи будет управлять настоящим профессионалом своего дела, который превосходно может обращаться со всем видом орудия, особенно с винтовкой, и подходить незаметно и скрытно – его преимущество. Пользователи должны знать, что совершенству нет предела, поэтому каждый раз улучшайте свои навыки стрельбы, что бы поражать цель прямо в голову с любого расстояния. После каждого успешного прохождения, игроки будут получать части нового универсального оружия. Вскоре, будет доступен чертеж, благодаря которому появится возможность собрать невероятно мощную силу. В этой интерактивной среде геймерам предстоит долгая дорога к пенсии, ведь впереди более 150 смертельно опасных миссий, зато можно выбирать оружие, любое из 9 видов. Каждая снайперка по-своему уникальна, обладает собственными характеристиками. Нельзя терять бдительности, ведь у вас так же есть враги, которые непременно захотят убрать именно вас и кто знает, какой будет следующий заказ – нельзя подводить работодателей.

С технической частью все в полном порядке, наблюдается качественная графика, что отвечает современным стандартам. Хорошо прорисованы все мелкие детали и элементы. Создатели порадовали владельцев мобильных устройств динамичным геймплеем с потрясным звуковым сопровождением. Так же большим плюсом является простое и удобное управление, а легкий интерфейс поможет быстро разобраться с меню, тем более с поддержкой русского языка. Незамедлительно качайте это развлечение на свой девайс, особенно это касается всех поклонников и фанатов подобного жанра. Это продукт способен забрать кучу свободного времени.

Скачать последнюю версию игры Hitman: Sniper 1.2.43823 на андроид бесплатно

Другие статьи

Скачать игру Hitman Sniper на андроид бесплатно

Скачать игру Hitman Sniper на андроид


Описание: Снайперская игра по стрельбе из места и поставленными несколькими заданиями. Hitman: Sniper — это игра о тайном агенте 47, что отправился выполнять важное задание по уничтожению боссов в Черногорию. Заняв хорошую позицию Hitman должен выполнить заказ и при этом не быть обнаруженным охраной. Вам будут поступать разные задание, например кроме босса,… Hitman: Sniper Hitman: Sniper 2016-08-15 apkmen Плюсы и минусы Геймплей - 8.2 Графика - 8.4 Управление - 8.5 84 8.4 Оценка Геймплей интересен и вам быстро не надоест. Вам придется по несколько раз проходить один и тот же уровень, чтобы выполнить задание. Вы будете переживать за героя, чтобы успеть выстрелить и вас не обнаружили. Единственный минус в том что много винтовок нужно покупать за реальные деньги, при том что игра в GP платная. Графика на высоте, лично мне понравилась, все сделано достаточно качественно. Правда если сильно приблизить прицел то качество теряется. Управление простое и от вас не требуется каких либо навыков или умений. Но заметил что иногда подлагивает и у меня получался случайный выстрел. Это сугубо моя оценка игры, но вы сможете повлиять на рейтинг. User Rating: 4.13 ( 21 votes) 8 Снайперская игра по стрельбе из места и поставленными несколькими заданиями. Hitman: Sniper — это игра о тайном агенте 47, что отправился выполнять важное задание по уничтожению боссов в Черногорию. Заняв хорошую позицию Hitman должен выполнить заказ и при этом не быть обнаруженным охраной. Вам будут поступать разные задание, например кроме босса, вам еще нужно уничтожить нескольких телохранителей, или сделать несчастный случай и набрать необходимое количество очков. Убивая телохранителей, вам нужно быть осторожным, чтобы поблизости не было другой охраны или случайного свидетеля. В противном случае, вы должны убить их обоих, чтобы они не подняли панику и не доложили охране, что может начать поиск снайпера и эвакуацию босса. Для уничтожения своих мишеней можно использовать как прямое попадание пулей в голову, так и предметы окружающие вас. Так вы сможете попасть в тепловую лампу с газом, которая при попадании взрывается, или в электрический щиток, что сделает короткое замыкание. Стоит отметить что вы не выполните задание если просто прикончите босса, для того чтобы выполнить задание нужно выполнить все цели. Перед тем как целиться в босса, нужно сделать другие вещи, что указаны в задании, так как убийство босса сразу вызовет вертолет эвакуации и ваша миссия будет провалена.

Скачать Hitman: Sniper (версия ) на андроид бесплатно

Hitman: Sniper

Hitman: Sniper – история знаменитого агента 47 теперь добралась до платформ Android. Правда, на сей раз особого сюжета игры не подготовили. Разработчик решил сделать из игры обычный тир – агент убивает объект из снайперской винтовки, завершает задание и берет следующие.

Геймплей выстроен на «заказах» людей. Кому-то нужно убить человека, он обращается к Хитмэну, а тот устраняет цель, забирает деньги и переходит к следующему. Деньги будут тратится на винтовки и различные примочки, а полученный опыт поможет улучшить навыки убийцы.

Первая миссия бросит вас в полевые условия, на первое задание. Нет, помощь будет, ведь это ваш первый контракт: игроку покажут и расскажут как целиться, куда нажимать и как сделать точный выстрел в голову. За миссию дают вознаграждение, которое можно отложить, или потратить на улучшение «снайперки». На примере второй миссии показывают, что есть определенные вторичные задания, которые дадут больше очков – устранить охрану, менее важных врагов и т.д. Время миссий ограничено – нужно делать расчеты и совершать убийство очень быстро.

Оружие и навыки
Главное оружие игры – снайперская винтовка. Их не слишком много, но все они улучшаемы, а повышение их «грейда» дорожает из разу в раз. В дополнение к оружию идут навыки, которые помогут выстроить стратегию убийства: на 5 секунд вы сможете смотреть сквозь стены, повышать свой урон или задерживать дыхание дольше обычного. Кстати, к каждой винтовке идет свой набор навыков.

Геймплей довольно однотипен: нажимаем на прицел, выбираем цель, рассчитываем его движение и момент попадания пули – вуаля! Цель мертва, а Агент 47 переходит к выполнению следующего контракта.

Хитман снайпер – неплохой симулятор убийцы-снайпера. Геймплей и физика продуманные, приближенные к реальности. Графика современная, модельки персонажей качественные; звуки на хорошем уровне – они полностью передают атмосферу жанра.

С нашего сайта можно скачать Hitman: Sniper на Андроид бесплатно без регистрации и смс.



Официальная информация из Google Play

Hitman: Sniper - Готов убивать! для Андроид - скачать игры на Android

Hitman: Sniper - Готов убивать!


Все вы знаете игру про Агента 47 – лысого киллера-убийцу, настоящую машину для убийств? Нужно быть умственно отсталым, чтобы не знать и не слышать про игру Hitman. Если выходу мобильной игры Hitman GO были рады не все, скажем так, игру мы хотели вдеть другой… То вот Hitman: Sniper уже ближе к нашим желаниям. На этот раз мы получаем мобильное подобие Hitman: Sniper Challenge, интересно ли оно вам?

[Получить QR Code]

Версия: 1.5.55988(Для OC Android 4.1 и новее, Arm7)
Размер: 19.5 Мбайт, Кэш 265 Мбайт
Категория: Игры для Анроид

Скачать бесплатно игру Hitman: Sniper - Готов убивать!

Скачать Кэш для Hitman: Sniper - Готов убивать!
Кэш распаковать в: SD/Android/obb
Ссылка на Google Play


Новость отредактировал Asus gt 540 - 17-08-2016, 21:13

Причина: Скачать новую версию Hitman: Sniper 1.5.5 бесплатно для Andorid

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 11997 чел. Asus gt 540 0

Скачать игру Хитман Снайпер на андроид бесплатно

Хитман Снайпер на андроид


Примерьте на себя роль агента 47 и станьте профессионалом своего дела. Скачайте на свой андроид игру Хитман Снайпер, продемонстрируйте лучшие навыки и получите звание самого опытного киллера.

Как только вы становитесь новым агентом 47, то получаете первое задание. Вам предстоит выполнить более сотни миссий для того, чтобы добраться до самых сложных заданий и стать почетным агентом на счету у руководства. Отправляйтесь в Черногорию, где вы сможете в полной мере отработать навыки планирования заказного убийства и организовать идеальное преступление. В начале игры вам предоставляется самое просто оружие, однако у вас есть возможность его переделать. По мере выполнения миссий и уничтожения целей вы сможете достать детали от новых винтовок, а также части чертежей. Собрав все необходимое, вы получите более мощное оружие, которое пригодится для завершения сложных заданий. В игре также доступен режим выживания, где ваш герой окажется в долине зомби и должен продемонстрировать не только скоростную, но и точную стрельбу. Загляните в таблицу итогового рейтинга и оцените свою позицию в нем. Устройте соревнование с друзьями и постарайтесь занять первое место для того, чтобы возглавить список лучших киллеров.



Скачать игру Хитман Снайпер на андроид бесплатно

Добавить комментарий!