Софт-Архив

скачать игру Plants Vs Zombies Free на андроид img-1

скачать игру Plants Vs Zombies Free на андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Plants vs

Plants vs. Zombies FREE

Plants vs. Zombies FREE - 5.0 out of 5 based on 1 vote

Plants vs. Zombies FREE – это игра о сражении зомби и растений.

Наверное, мало кто не слышал о игре Plants vs. Zombies FREE. Довольно долгое время она возглавляла топы приложений в категории стратегии и её популярность не падает даже сейчас, спустя пару лет.

Суть игры довольно проста. Вы попадёте в дом, куда пытаются прорваться плотоядные зомби. Единственным препятствием для них являются растения с разными способностями. Они могут атаковать ходячие трупы, тем самым задерживая или вовсе убивая их.

Но не стоит думать, что одно растения полностью сможет очистить ваш задний двор. В галереи вы увидите большое разнообразие цветов, которые имеют не только особые навыки, но и требования.

Некоторые не могут расти на земле и им необходима вода, некоторые нельзя ставить друг возле друга. Ко всему этому добавляется и тот факт, что растения не вечны и после истечения какого-либо срока погибают. В игре есть более 50-ти уровней, каждый из которых сильно удивит вас сложностью и разнообразием персонажей.

Что нового:
  • Исправлены мелкие баги.
  • Добавлены новые растения.
  • Добавлены новые награды и достижения.

Если вы любите забавные стратегии с интересным и уникальным сюжетом, то мы советуем скачать Plants vs. Zombies FREE для Android. В этой бесплатной игре вы найдёте не только экшен, но и настоящие ужасы. Чем дальше вы заходите в своих достижениях, тем больше страшных монстров выползает из своих углов, чтобы съесть вас и ваших растений.

Прочитано 655 раз

Другие статьи

Plants vs

Plants vs. Zombies FREE на Андроид

Plants vs. Zombies – красочная стратегия от студии ELECTRONIC ARTS.

Данная игра предлагает пользователю возможность принять участие в противостоянии растений толпе голодных зомби. Сажайте рассаду в своем саду и на крыше, чтобы защитить себя от кровожадных зомби.

Геймплей игры разбит на несколько локаций, сад, ночной двор, бассейн и крыша. Каждая локация обладает своими особенностями, которые также сказываются на способностях ваших растений. В этой игр вы найдете разнообразие противников. Все они обладают своими характеристиками, например, быстрое передвижение, защитное снаряжение, большой урон или выживаемость. Чтобы справиться со всеми зомби перед началом каждой игры вам предстоит тщательно подбирать виды растений, которые будут добывать энергию, наносить урон по наступающим противникам или защищать другие саженцы.

Проходя уровни игры вы будете постепенно открывать мини-игры, где нужно разбивать вазы, бить по зомби молотком, играть в боулинг из камней-орехов или сражаться, получая случайные растения.

Требуется версия Андроид

4.1 или более поздняя

Установок в мире

50 000 000–100 000 000

Для всех возрастных групп

Напишите комментарий к Plants vs. Zombies FREE×


- Гости не имею права оставлять отзывы к материалам на сайте.

Для того чтобы оставлять комментарии, вам необходимо
войти в свою учетную запись через авторизацию. либо пройти регистрацию аккаунта.

Поделитесь своим впечатлением о Plants vs. Zombies FREE с другими пользователями сайта! -->

Вместе с Plants vs. Zombies FREE советуем скачать на ваш Android-телефон:

Скачать взломанный Plants vs

Взломанная версия Plants vs. Zombies


Данную игру, скорее всего, нет необходимости представлять, а лишь ограничиться заголовком, но мы все же постараемся немного о ней рассказать, а как вдруг никто о ней не знает. Встречайте — взломанный Plants vs. Zombies для Андроид .


Данная игра представляет собой классический tower defense, шедевр в этом жанре, который был портирован на множество платформ. Кстати, разработчики игры долгое время не разрабатывали версию для Андроида, а потом выпустили какой-то огрызок, содержащий лишь режим приключения. И совсем недавно были добавлены остальные режимы, знакомые тем, кто играл в эту игру на других платформах (дзен-сад, мини-игры). К сожалению, разработчики пока что так и не осилили добавить русскую локализацию для игры.
Графически игра выглядит отлично, звуковое сопровождение просто великолепно. Все отлично смотрится и слушается даже на экранах высокого разрешения.
Игра происходит в условиях зомби-апокалипсиса. Дом игрока постоянно атакуют зомби. Отражать их атаки нужно при помощи боевых генномодифицированных растений.
В игре большое количество типов зомби, но еще больше видов растений, которые должны помогать в отражении нападений.


Игровой процесс выглядит таким образом. Игрок собирает солнышки, которые время от времени появляются на экране и покупает за них подсолнечник, который может вырабатывать эти самые солнышки. На добытые солнышки покупаются горохострелы и прочий арсенал.
В режиме приключения (по сути режим компании, только после его прохождения открываются другие режимы) имеется несколько уровней. Игроку сначала придется сражаться на переднем дворе, потом на заднем, потом воевать ночью (!), а потом в бассейне, а потом на крыше.
У психованного соседа можно приобретать различные улучшения за выпадающие из зомби монетки. Если вам не хочется по копейке собирать на очередное улучшение, то устанавливайте взломанный Plants vs. Zombies для Андроид. Кэш нужно распаковать в Android/obb.
Скачать взломанный Plants vs. Zombies для Андроид :

Скачать (Plants-vs.-Zombies.apk 3.58 Mb)

Вместе с Plants vs. Zombies также скачивают:

Plants vs

Одна из самых успешных саг мобильных игр для Android и iPhone это с милыми живыми мертвецами и самыми смертоносными растениями в главных ролях. Очевидно, речь идет о Plants vs. Zombies, стратегической игре в жанреtower defense . в которой единственный способ предотвратить атаку зомби, это размещать все виды овощей, вооруженных до зубов.

Предотвратите вторжение зомби, что угрожает вашему дому.

Plants vs. Zombies Free является первой частью успешной франшизы, запущенной в 2009 году и что в свое время получила более 30 призов лучшей игры года для разных платформ, на которых она была доступна, включая Windows и Mac, так что воспользуйтесь шансом и скачайте APK файл бесплатно на свой Android смартфон или планшет. Несмотря на то, что это не последняя доступная версия (уже есть вторая часть), она по-прежнему является одной из лучших.

  • Стратегическая игра в жанре tower defense. в которой растения будут бороться с зомби.
  • Сажайте растения для создания 49 видов растений, противников зомби. горохострел, стенорех, вишневая бомбы и многое другое.
  • Сажайте подсолнухи. чтобы захватить больше солнца и сделать так, чтобы ваши растения росли быстрее.
  • Вы должны остановить 26 типов зомби. чтобы они не пересекали ваш сад и не добрались до вашего дома.
  • Более 50 уровней. перемещающих вас в различных средах и областях вашей собственности.
  • Приобретайте улучшения и бустеры с монетами, заработанными во время игры, или покупайте через приложение.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется операционная система Android 4.1 или более поздняя версия.
  • Необходимое свободное место зависит от устройства, на котором устанавливается.
  • Установка приложения посредством файла APK требует активировать функцию «Неизвестные источники» в Настройки> Приложения.
  • Приложение со встроенными покупками.

Скачать Plants vs

Plants vs. Zombies

Plants vs. Zombies - увлекательная стратегия в стиле tower defense на Android. В ней представлено противостояние двух враждующих между собой лагерей – представителей растительной флоры и настоящих кровожадных зомби.

Основная задача игроков – защитить свой фермерский домик, используя свои растения и различные хитрые приемы от постоянного нашествия злобных, вечно голодных зомби. Живые мертвецы довольно коварны и могут появляться в различных местах, уверенно подступая к владениям фермера по лужайке, которую садовод старательно засадил различными зелеными насаждениями.

Каждый вид растений, представленный в игре, обладает своими особыми навыками и умениями. К примеру, подсолнухи выступают в роли электростанции, вырабатывая солнечную энергию, необходимую для роста растений, картошка – взрывается словно мина под ногами наступающих зомби, веселый зеленый горошек будет бесстрашно атаковать непрошеных гостей горошинами на длинных дистанциях. Грибы обеспечат защиту в ночном режиме, вишенки-мины способны одновременно поражать несколько целей, а кактусы всеми силами будут противостоять вражеским наступлениям.

Помимо этого игрокам нужно будет собрать уникальную коллекцию-колоду из разных видов растений. Игроков ждет 50 уровней различной сложности, 26 видов зомби, три режима игры – «День», «Ночь», «Испытание».

Все персонажи в игре получились довольно яркими и забавными. Внешний вид зомби в нелепых одеяниях, с «модными» прическами, невольно вызывает улыбку. Представители растительной флоры немного уступают по харизме злобным героям. Хотя и среди представителей зеленого братства найдутся интересные персонажи. К примеру, цветок-дракон или брокколи-боксер.

За прохождение нового уровня, за одержанные победы над врагами, игрокам начисляется опыт, дополнительные бонусы, игровое золото и новые семена растений. Игровую валюту можно потратить на улучшения своих персонажей, приобретение новых слотов для растений, других интересных фишек, которые помогут победить в битвах. Основа успеха и победы – правильно подобранное «ботаническое» войско, при формировании которого нужно учитывать боевые навыки каждого конкретного персонажа.

Plants vs. Zombies – веселая и невероятно увлекательная игра с простым, понятным игровым сюжетом и богатой стратегической составляющей. Соответствующее сценам музыкальное оформление подарит массу позитивных эмоций и просто хорошее настроение.