Софт-Архив

сериал угро скачать через торрент img-1

сериал угро скачать через торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал УГРО

Скачать сериал УГРО. Простые парни 4 [все серии] (2012) SATRip


По мотивам произведений Евгения Сартинова.
Главные герои – уже знакомые зрителям "сыскари" – Мазуров, Астафьев, Пронин, Фортуна, Игнатов. В четвертом сезоне они будут ловить преступника на живца, в качестве которого будет выступать вор в законе по кличке Боровец. Затем опера возьмутся за особое дело о пропаже контейнера с сигаретами стоимостью в несколько десятков миллионов рублей.


Название: УГРО. Простые парни-4
Год выхода: 2012
Жанр: Криминал
Режиссер: Марина Любакова, Михаил Галин
В ролях: Сергей Ланбамин, Инна Капнулина, Сергей Губанов, Виктор Бунаков, Роман Шумилов, Сергей Терещенко, Михаил Скачков, Дмитрий Прокофьев, Мария Федосова, Лариса Негреева-Цесляк, Татьяна Ухарова, Владимир Виноградов (II), Светлана Давыдова (II), Александра Живова, Николай Бендера, Мария Хижняк, Сергей Легостаев, Олег Руденко-Травин, Максим Фролов, Вячеслав Титов, Борис Полунин, Анастасия Кяро, Михаил Куряев, Павел Кусков

Страна: Россия, ООО "Студия "Центр Кинопроизводства", ООО "Форвард-фильм"
Продолжительность: 24

00:45:37
Перевод: Не требуется


Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 720x384,

1486 кб/с
Звук: МР3, 192 кб/с

Похожие новости

Другие статьи

Скачать сериал УГРО

Захватывающие события фильма разворачиваются в провинциальном городе Тригорске. В отличае от других знаменитых «ментов», которых зрители привыкли видеть на фоне больших городов, герои нашего фильма - жители русской провинции. Зритель попадает в плен чудесного обаяния русской глубинки: небольшие дома, уютные сады, живописные улицы.

Однако о спокойной жизни служители правопорядка могут только мечтать. Привыкшие ходить «под пулями» сотрудники УГРО, во главе с майором Колодниковым, зачастую сами оказываются вовлечены в водоворот криминальных событий: им угрожают, пытаются шантажировать. Их профессия опасна для жизни. Но всегда смертельный риск оправдывается трезвым расчетом профессионалов. Бандитам города Тригорска приходится нелегко.

Похожие сериалы
  • УГРО. Простые парни 3
  • УГРО. Простые парни 2
  • Марш-бросок 2: Особые обстоятельства
  • Белая гвардия
  • Черные волки
Комментарии Сериалы по жанрам Популярные

« Сентябрь 2017 »

Сериалы какого жанра вам больше всего нравятся?

Copyright © 2013 Russkie-seriali.net

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9

Сериал угро скачать через торрент


Название: УГРО. Простые парни - 5
Год выхода: 2014
Жанр: детектив, криминал
Режисер: Дмитрий Матов, Юрий Попович
В ролях: Виктор Бунаков, Роман Шумилов, Сергей Губанов, Дмитрий Прокофьев, Олег Новиков, Федор Румянцев, Мария Федосова, Лариса Негреева-Цесляк, Владимир Виноградов, Светлана Давыдова, Инна Капнулина, Захар Кабанов, Надежда Нечаева, Дмитрий Архангельский, Сергей Гусенков, Илья Гавриленков, Николай Дроздовский, Юрий Гурьев, Елена Коллегова, Антонина Комиссарова, Семён Литвинов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 24 x 00:45:30
Озвучивание: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 24 х 550 МБ

Описание: Несмотря на то, что Тригорск – провинциальный городок, криминальных страстей хватает и здесь. Но пока на страже порядка стоят оперативники-профессионалы Пронин, Алексеев и Игнатов под руководством подполковника Мазурова, поводов для волнения нет. Пронин и Алексеев выезжают на очередное место происшествия, где был найден труп ветерана ВОВ, скончавшегося, по мнению экспертизы, от сердечного приступа. Однако когда на теле пенсионера были обнаружены многочисленные повреждения и синяки, полицейские пришли к выводу, что он умер не своей смертью. Опера выясняют, что убитый был организатором общественного движения против точечной застройки, и начинают работать в этом направлении.



Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать сериал УГРО

Скачать сериал УГРО. Простые парни 5 (1-24 серии из 24) (Дмитрий Матов, Юрий Попович) / [2014, детектив, криминал, SATRip] - торрент

УГРО. Простые парни 5 (1-24 серии из 24)
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: ООО "Студия "Центр Кинопроизводства", ООО "Форвард-фильм"
Режиссер: Дмитрий Матов, Юрий Попович
Жанр: детектив. криминал
Всего серий: 24
Продолжительность: 24 x

Описание: Несмотря на то, что Тригорск – провинциальный городок, криминальных страстей хватает и здесь. Но пока на страже порядка стоят оперативники-профессионалы Пронин, Алексеев и Игнатов под руководством подполковника Мазурова, поводов для волнения нет. Пронин (Роман Шумилов) и Алексеев (Сергей Ланбамин) выезжают на очередное место происшествия, где был найден труп ветерана ВОВ, скончавшегося, по мнению экспертизы, от сердечного приступа. Однако когда на теле пенсионера были обнаружены многочисленные повреждения и синяки, полицейские пришли к выводу, что он умер не своей смертью. Опера выясняют, что убитый был организатором общественного движения против точечной застройки, и начинают работать в этом направлении. Но в ходе расследования оказывается, что из квартиры погибшего были похищены боевые награды, представлявшие высокую ценность. Все улики указывают на молодого человека Юрия, который был вхож в дом пенсионера и интересовался его боевым прошлым. Парню грозит реальный срок, но похищенных наград у него нет. На работе его характеризуют положительно. К тому же жена покойного утверждает, что парень не виноват. Оперативникам предстоит разобраться в этой ситуации и вернуть заслуженные награды героя войны.

Видео: 704x368 (1.91:1), 25 fps, XviD build 50

1443 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,


Скачать сериал УГРО

УГРО. Простые парни 1 сезон 1 серия

Захватывающие события фильма разворачиваются в провинциальном городе Тригорске. В отличае от других знаменитых «ментов», которых зрители привыкли видеть на фоне больших городов, герои нашего фильма – жители русской провинции. Зритель попадает в плен чудесного обаяния русской глубинки: небольшие дома, уютные сады, живописные улицы. Однако о спокойной жизни служители правопорядка могут только мечтать. Привыкшие ходить «под пулями» сотрудники УГРО, во главе с майором Колодниковым, зачастую сами оказываются вовлечены в водоворот криминальных событий: им угрожают, пытаются шантажировать… Их профессия опасна для жизни. Но всегда смертельный риск оправдывается трезвым расчетом профессионалов. Бандитам города Тригорска приходится нелегко.

Торренты с 1 серией 1 сезона «УГРО. Простые парни »

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.