Софт-Архив

скачать игру Door Kickers на андроид img-1

скачать игру Door Kickers на андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Door Kickers на Андроид скачать

Door Kickers на андроид

Door Kickers – замечательная тактическая забава, которая определенно понравится всем поклонникам подобного жанра. Описываемая новинка имеет крутое звуковое сопровождение и впечатляет свои потрясающим геймплеем. Стоит сказать, что аналогичные проекты даже и рядом не стоят, они уступают как в сюжетной линии, так и в технической части. Если вы решили провести круто свободное время, то Door Kickers – прекрасное решение. Владельцы мобильных устройств получат огромное количество положительных эмоции и массу впечатлений. Кстати, рейтинги везде максимальны, что еще раз доказывает то, что это приложение заслуживает внимание геймеров.

Вы будете управлять элитным подразделение SWAT, которое было создано специально для борьбы со злом, которое становится все больше, поглощая еще больше городов. Прекратите рост преступности, отправляйтесь в эпицентр проблемы и ликвидируйте очаг зла. Вам будут даваться определенные задачи, с которыми вы должны успешно справиться. Используйте различные предметы экипировки для улучшения защиты солдат или для более эффективного выполнения миссии. Внимательно изучайте карту и прорабатывайте маршруты боевиков, чтобы предугадать их следующий шаг. На их пути расставляйте свои ловушки и незаметно избавляйтесь от кучи противников. В игре более 70 одиночных компаний и больше 80 видов разных предметов, которые обязательно вам пригодятся. Требуется быть крайне внимательным, ведь вы проводите полную подготовку спец операции, от которой много чего зависит.

В интерактивной среде нет никаких недостатков, все соответствует современным стандартам качества. Наблюдается качественная детализация всех карт и локаций, приятно смотреть созданные пейзажи. Впечатляет сам геймплей и звуковое сопровождение всех действий, а это не может не радовать. Хоть и отсутствует поддержка русского языка, интерфейс разработан на интуитивном уровне и поможет понять несложное управление. Заходите в меню нстроек и смотрите все возможности вашего отряда. Загружайте Door Kickers на андроид гаджет, снарядите членов команды необходимой экипировкой и помогите властям избавиться от ненужных людей, которые создают беспорядок в этом виртуальном пространстве.

Скачать последнюю версию игры Door Kickers 1.0.5 на андроид бесплатно

Другие статьи

Door Kickers - Android скачать

Door Kickers v1.0.65

Управляйте командой SWAT в быстрой тактической игре - Door Kickers. Наверно многим будет знакома эта игра, так как она перебралась на андроид устройства из персональных компьютеров. Итак, в этой игре вам предстоит обезвредить террористов, что засели в одном из домов и терроризируют местное населения. На уничтожения бандитов была отправлена специальная тактическая группа, которой вам и предстоит управлять. Проберитесь в середину дома, уничтожив всех преступников и не получив потерь среди своей команды.

В этой игре вам предстоит рисовать путь движения каждого бойца. Так прикоснувшись к одному, вы должны прорисовать путь передвижения вдоль стен, а также поставить его так, чтобы он контролировать определенный участок комнаты и прикрывал своего напарника. Вы научитесь командно двигаться, когда один боец прикрывает другого, или одновременно врываться в дверь, где могут быть бандиты.

Требуемая версия Android: 4.0 или более поздняя

Стреляйте в террористов в пиксельном шутере от первого лица - Block Gun 3D: Ghost Ops Pro. Всем фанатам игр похожих на Майнкрафт, а также стрелялок должна понравится эта игра. Герой элитного отряда, которым вы управляете, высадился на безлюдный остров, где террористы затевают свой коварный план.

Уничтожьте всех наступающих зомби прицельно стреляя в шутере от первого лица - DEAD TARGET. Мировая война в 2040 году забрала очень много жертв, правительство начинает специальный проект по превращению погибших в супер-убийц. Но что-то пошло не так. Во время очередного эксперимента, вирус который

Воздушные полицейские отправляются патрулировать город на вертолете, их задание не простое, им предстоит найти скрывающегося преступника на автомобиле и преследовать его, пока не прибудет подкрепления полицейских на машинах. Ваше задания за определенное время найти и преследовать бандитов, которые

Door Kickers – Команда мгновенного реагирования!

Скачать Door Kickers на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Задачи и правила: Door Kickers – стратегия в реальном времени, разбавленная элементами тактического планирования и зрелищными перестрелками. В центре внимания – боевой отряд, работающий в «горячих» точках, где орудуют преступники, бандиты и террористы. Главная цель – обезвредить противника, используя разнообразное снаряжение и вовремя выданные приказы, а заодно изучить местность и предотвратить последующие террористические операции. Ключевые правила разъясняются заранее, еще на стадии обучения, поэтому в бой игроки вступают натренированной боевой единицей.

Уровни и режимы: Каждая локация в Door Kickers для андроид представлена квартирой, разделенной на комнаты - внутри скрываются преступники, ловушки и различные предметы массового поражения. Изначально игровая карта затянута туманом войны, то есть в комнатах ничего не видно, а расположение противника неизвестно. Игрокам придется взломать или выбить входную дверь, расположить участников отряда по комнатам и аккуратно победить всех врагов. Главная сложность – высокая реалистичность: и враги, и союзники не выдерживают и пары попаданий!

Ситуации и действия: Скачать Door Kickers на андроид рекомендуется всем любителям боевых стратегий с развитыми элементами тактики и планирования, качественной графикой и статистической оценкой произошедших событий. Каждый уровень грамотно сформирован и все же при каждом прохождении развивается по новому – то враги неожиданно переместятся, то оружие не вовремя сменится. Любопытно, как игра предлагает планировать действия – использовать камеру для осмотра локаций и получения важной информации или расставлять метки для поражения врагов газовыми шашками.

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Door Kickers на андроид ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased) From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать взломанный Door Kickers на Android бесплатно

    Взломанный Door Kickers

    Игра представляет собой тактическую стратегию с необходимостью тщательно планировать маршрут и штурмовые действия. Игровой процесс предусматривает более 80 уровней с возможностью создавать собственные в генераторе карт.

    Игровой процесс

    Поначалу пользователям предстоит выполнять одиночные задания, которые никак друг с другом не связаны. Набравшись опыта и выработав нужные навыки, мы переходим в Кампанию, где предстоит проходить уже полноценные миссии и применять выработанные навыки в комплексе.

    Как правило, задания сводятся к тому, чтобы поникнуть в здание, уничтожить спрятавшихся там террористов и не получить потерь. При этом игровая механика сводится к определению оптимального маршрута движения, штурма дверей, использования ослепляющих или разрывных гранат. Все нужно планировать заранее.

    Минусы и плюсы

    Из недостатков игры стоит отметить разве что слабую графику. Все действо происходит с видом сверху. Деталей на локациях – самый минимум, а наш главный герой буквально минималистичный. Впрочем, достоинства игры перекрывают все недостатки.

    Приготовьтесь к ошеломляющем игровому процессу и более чем 80-ти уровням, каждый из которых можно проходить различными способами. Наконец, заскучать не даст генератор уровней, который позволит создавать уникальные локации.

    Door Kickers на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

    Door Kickers

    Перед тобой одна из самых крутых стратегий, которая уже не один раз получала награды. Это игра перекочевала с ПК и она просто потрясающая! Здесь ты будешь управлять отважным отрядом спецназа. Каждый боец — профессионал и он может выполнить любую поставленную задачу. Во время прохождения ты встретишься с самыми различными ситуациями и может быть будешь даже на гране победы и проигрыша. Но что точно известно, твоя команда не подведет и будет всегда рядом. Как думаешь, удастся ли победить всех бандитов?

    Давай рассмотрим сюжет бродилки на андроид подробнее, поскольку здесь очень много интересных особенностей. Сразу же хотим предупредить, что эта стратегия на андроид не из легких и в некоторых уровнях придется реально попотеть. Но что точно круто, так это эмоции и впечатления, которые можно получить от каждого задания.

    Все действия происходят примерно так: ты получаешь задачу со штаба, собираешь свою команду бойцов. Далее берешь оружие, гранаты и всё, что необходимо. И самое интересное начинается по приезду на локацию. Если ты знаешь, как работает спецназ, то тебе однозначно понравится захват территорий, вхождение в здания и расстрел всех противников.

    Особое внимание стоит обратить на техническую часть. Поскольку это стратегия, то вид здесь не от первого лица, а сверху. Так можно лучше контролировать и управлять каждым бойцом. Графика, анимации и спецэффекты — всё на высоте. Безусловно, что здесь нет сверх крутых решений в плане прорисовки текстур, но все же они выглядят достойно и качественно. Если ты готов взять под своё управление отряд спецназа, тогда скачивай эту игру с нашего сайта на свой телефон или планшет прямо сейчас.

    Советы и секреты прохождения Door Kickers на андроид:
    1. Прежде чем зайти в самый огонь событий, нужно изучить местность и примерное количество противников.
    2. Стоит действовать быстро и точно, чтобы завершить задание без потерь.
    3. Используй гранаты, потому что они дают огромное преимущество при заходе в помещение.
    4. Не забывай действовать сообща и контролировать всех членов команды.

    Заключение: эта игра великолепна и она меняет весь мир стратегий. К сожалению, она платная в официальном магазине, но на сайте Игроид её всегда можно скачать бесплатно и даже без торрентов. Для загрузки достаточно всего лишь кликнуть скачать Door Kickers на андроид. Если ты готов к столкновению с настоящим пеклом и не боишься драйвовых приключений, тогда побыстрее запускай приложение на своем устройстве. И удачи в бою!

    Похожие игры