Софт-Архив

Contra 4 скачать игру img-1

Contra 4 скачать игру

Рейтинг: 4.7/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры, java, flash

Сериал Contra близок сердцу каждого человека, который когда-то покупал приставку. Эта аркада будет жить вечно. Не только в наших сердцах, но и на современных игровых платформах. Недавно стало известно, что японская компания Konami Digital Entertainment анонсировала проект под рабочим названием Contra 4 (взрыв аплодисментов) для игровой приставки Nintendo DS. Тем самым издатели собираются одновременно убить двух зайцев — отметить двадцатилетие франчайза и вывести серию на необычную портативную игровую систему, где действие разворачивается сразу на двух экранах.

Действие Contra 4 разворачивается два года спустя Contra III: The Alien Wars. После спасения мира боевая троица (Red Falcon, Bill Rizer и Lance Bean) вновь вынуждена противостоять опасной угрозе. В этот раз к положительным героям присоединятся наёмники Mad Dog и Scorpion.

Учитывая, что проект выходит на Nintendo DS, особенных графических изысков ждать не приходится. Это будет 2D-скроллинг, только на двух экранах сразу. Разумеется, особенности платформы также подразумевают некоторые нововведения в геймплее. К примеру, в Contra 4 появится «кошка», позволяющая ухватываться за ранее недоступные карнизы и выступы. Очень полезная штука. Конечно, Contra не была бы Contra без многопользовательского режима. Konami обещает кооператив на двух человек — как в старые добрые времена.

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие статьи

Contra 4 - Action - Nintendo DS

Описание: Перед вами несомненно хит всех времён и народов! Contra возвращается и в этот раз на Nintendo DS! Классический шутер уже в двадцатом издании вновь поглотит игрока в свою игровую вселенную. Вам придётся вновь пройтись по уровням и перестрелять немеренное количество врагов, но враги не такие уж и легкие как взглянешь на первый взгляд. Стоит пристрелить десяток, как на место них прийдут сотня новых и модифицированных вооруженных до зубов солдатов, бронитеники и тому подобное. Для обычного игрока эта игра может оттолкнуть излишней сложностью, но не для хардкорного "рэмбо". Эта игра не только богата обилием врагов, но так же и потрясающей графикой. Хочу отметить, что в игре предусмотрен бонус - режимы, в одном из которых вы можете подробно узнать о всех изданных сериях шутера, известного не одной тысячи геймеров.


Ссылка на скачивание

[ Как скачать торрент игру? ]
[ Как скачать с яндекс диск игру? ]


Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

Скачать Contra 4: Lock and Load на телефон, java

Новая версия знаменитейшей Contra от Konami. Contra — игра из довольно длинной серии, представители которой встречаются на нескольких платформах, творение компании Konami, считается одной из лучших игр для приставки NES, наравне с Super Mario Bros. Metroid, Battle City и иными. Contra — это название американской версии игры, оно позаимствовано из названия отрядов кубинского спецназа — Contras. Билл Ризер был призван обратно к Острову Galuga в этом новом мобильном экшене, и на сей раз он пришел с новой помощью.

Для всех разрешений:
[ jar | jad ] [358Kb]

ПОХОЖИЕ НА
Contra 4: Lock and Load

Супер Марио: Потерянные Уровни Super Mario: The Lost Levels Super Mario Sayajin Aventura Мобильная Битва

Скачать Contra 4 без регистрации бесплатно полную версию

Скачать на телефон или планшет Contra 4

Добавлено: 1.07.2017 | 9:28 Жанр: Денди


Скачать Contra 4 можно на телефоны, смартфоны или планшеты на Android 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3 - 5.0 и другие тысячи игр через 9Apps:

Cкачать в формате apk (3.1 Мб)

Эта игра посвящена всем кто играл в нее еще на приставках Денди в далеких девяностых и соскучился за старым геймплеем. Вся графика повторяет первый аналог, так сказать родоначальника современной контры. Оружие, враги и обстановка остались без изменений. А ведь когда-то все игры были такими. Для Android 2.1 и выше

Игры из того же жанра что и "Contra 4":
  • Quackers Against Crusades v1.0.2

Наверно многие геймеры постарше хорошо помнят игровые приставки Денди, большинство игр для которых были

  • tanks-1990-v 3.0.1

    Танчики 1990 многие наверно помнят отличную игру Танчики (Battle City) на приставке денди,

  • Contra 4: Lock - Load - скачать java игру бесплатно

    Contra 4: Lock & Load — японская компьютерная игра в жанре «беги и стреляй», созданная студией WayForward Technologies для портативной приставки Nintendo DS и мобильных телефонов, выпущенная фирмой Konami в 2007 году.

    События игры разворачиваются в 2638 году, через два года после Contra III: The Alien Wars. После победы над Красным Соколом и поражением внеземных захватчиков на планете снова наступил мир, однако вскоре на человеческую расу напал другой инопланетянин, известный как Чёрная Гадюка.

    Чтобы предотвратить глобальные разрушения, Земная федерация посылает к архипелагу Галуга, предполагаемому месту базирования врага, четырёх лучших бойцов спецподразделения «Контра» — они должны победить в сражении с армией чужих, роботов и мутантов, после чего уничтожить саму Черную Гадюку.