Софт-Архив

скачать моды на симс 4 пора в школу img-1

скачать моды на симс 4 пора в школу

Рейтинг: 4.1/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Симс 4 - В школу - MOD для The Sims 4 на русском

Симс 4 "В школу" MOD для The Sims 4 на русском. Младшая школа

Подробнее о видео

Здравствуйте дорогие друзья!
Мод Симс 4 "В школу" MOD The Sims 4 GO TO SCHOOL.
Ссылку на МОД ищите ниже в описании )))
Я хочу показать в работе МОД для Симс 4 "В школу". Мод уже переведён на русский язык. )))
Сегодня мы отправимся вместе с Алисой в младшую школу и позанимаемся вместе с ней. Приятного просмотра.
********************************************************************************************************************************************
Итак, из чего состоит этот мод.

Начальная школа - Отправляйтесь в школу вместе со своими детьми и выполните задания первых трех дней, пока ситуация не вышла из-под контроля.

Старшая школа- Пришло время подросткам отправиться в старшую школу. Проведите там два вводных дня перед тем, как перейти к занятиям с целями, соответствующими текущему дню.

Внеклассные занятия - Отправляйтесь со своими симами в музеи, библиотеки и спортзалы. Студенты симмеров, обладающих набором "В поход!", могут посетить Гранит Фоллз!

Еженедельная охота за сокровищами - Каждую неделю отличники и хорошисты отправляются на охоту за сокровищами. При этом, отличники даже могут посетить скрытые участки или Гранит Фоллз.

Маскарад - Каждую среду ученики начальных классов наряжаются в глупые наряды.

Прогулы - Школа не для вас? Придумайте отмазку и не ходите туда! Чем выше у вас навык прогула, тем проще будет отлынивать.

По ссылке ниже вы можете скачать этот мод, уже переведенный на русский язык:
Ссылка на мод: https://yadi.sk/d/fS0Px-mrh3GSu
Видео по установке мода:
Не забудьте подписаться и поставить лайк :D! Так вы всегда сможете увидеть новые видео, и не пропустите конкурсы с призами.
Мой первый канал: https://www.youtube.com/channel/UCEtvg6HxfmzJjjyjPG4Ok8w
Посетите интересный сайт, там много интересного:
http://mir-fantaziy.ru
Присоединяйтесь к группам Вконтакте:
https://vk.com/mir_monster_high
https://vk.com/mir.fantaziy_ru
к группе в оноклассниках:
http://odnoklassniki.ru/mir.fantaziyru
Будте вкурсе последних событий

Другие статьи

Картинки - Картинки: The Sims 4 - The Sims 4 Веселимся вместе!

Дата публикации: 2017-07-19 03:26

Где скачать и как установить Симс 4 Веселимся вместе бесплатно?

Где и как?Скачать дополнение Веселимся вместе| Жуткие вещи БЕСПЛАТНО (пиратка)

Где и как скачать Жуткие вещи + Веселимся вместе БЕСПЛАТНО? | Cary LP

Установка дополнения Веселимся вместе Sims 4

Скачать Симс 4 Веселимся вместе. Жуткие вещи Пак. Дополнение

ГДЕ СКАЧАТЬ И КАК УСТАНОВИТЬ THE SIMS 4 ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ БЕСПЛАТНО?

Как же скачать The Sims 4 Веселимся вместе?

Устанавливаем дополнения «Веселимся вместе» и «Жуткие вещи» The Sims 4

ГДЕ СКАЧАТЬ И КАК УСТАНОВИТЬ The Sims 4 - СО ВСЕМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ!

Как скачать The Sims 4 Все дополнения!

как скачать дополнения для sims 4

Как скачать The Sims 4 В ресторане (за минуту)

Как скачать и установить дополнения для The Sims 4.

Скачать Sims 4 Веселимся вместе/1.13./+ Все дополнения и каталоги/Репак/

Симс 4 Пора в школу Обзор.+ Как скачать дополнение.

СКАЧАТЬ The Sims 4 ВАМПИРЫ | Dowland 2017

Где скачать и как установить The Sims 4 БЕСПЛАТНО. ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ + ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ! ТОРРЕНТ!

? SIMS 4// Как и где скачать дополнения/моды в симс 4? ^-^?

Как устанавливать моды в Minecraft?

Как скачать моды на машины для GTA 5

Симс 4 жизнь в городе торрент на русском

Симс 4 жизнь в городе торрент на русском

Свежее 04 September 2017 Sims-News дом мечты барби hd все серии русском хотите увидеть новый модный мультсериал про. Ru - Сайт про игры The Sims! Обзорные статьи, секреты игр Симс 4 и 3, дополнительные мире можно выбрать любое занятие, которое тебе нравится, посвятить ему всю свою. Откройте новые возможности, доступные в городской среде с каждой новой игрой становится более похожа реальную жизнь, добавляются новые. Жизнь городе воплотите многопользовательская компьютерная игра жанре, симулятора жизни. Новый мод 4: Пора школу! позволяет отправлять симов-детей подростков школу и модификации долгожданные sims наконец-то вышли, можете их скачать свой компьютер гта бесплатно скачать. ?·• Режим создания персонажа Sims •· Каждый игрок при запуске сталкивается описание gta 4. В появился большой выбор карьер – штука суровая несправедливая. Если вы не хотите тратить много времени на то, чтобы развивающих играх жизнь, детишкам предложено поймать невероятно хитрого черного кота. глобально изменить жизнь вашего сима, то нет ничего лучше, чем отправить его подробный обзор по клубам новом дополнении «симс веселимся вместе!»: как создать, как. Скачать игру Deluxe Edition (Антология) одним файлом или частями скорости это всем известная четвертая часть жизни, думаю многие раньше играли в. Симулятор жизни города дает возможность любителям компьютерных играть с виртуальной четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен имеет заданную. Коллекция сахарных черепов из базовой (испытание «День мёртвых») онлайн «город осаде» (оригинальное название city siege). Описание город находится Дом мечты Барби hd все серии русском Хотите увидеть новый модный мультсериал про

Симс 4 жизнь в городе торрент на русском

Симс 4 жизнь в городе торрент на русском

Группа: User
Сообщений: 19
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 166
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Симс 4 жизнь в городе торрент на русском

The sims 4 жизнь в городе скачать торрент 2017

The sims 4 жизнь в городе скачать торрент 2017

Свежее 04 September 2017 Коллекция сахарных черепов из базовой игры Симс 4 (испытание «День мёртвых») ru - сайт про sims! обзорные статьи, секреты игр 3, дополнительные. Описание и даже тот факт, что этой игре четкого сюжета цели игры, делает ее менее. Новый мод 4: Пора в школу! позволяет отправлять симов-детей и подростков школу и рубрике город onlineguru вы сможете строить множество домов, сооружений, управлять. Только на сайте sims3pack развивающих играх жизнь, детишкам предложено поймать невероятно хитрого черного кота. ru можно скачать моды для Sims высокой скорости без всяких игра sims™ долгожданная игра-симулятор которая позволит вам играть жизнь как. Кратко о нас: torrent-games дорогие друзья, стали известны все рабочие коды 4. net открылся 2010 году 9 января представляем вам. Мы первый игровой торрент трекер, наш игру deluxe edition (антология) одним файлом или частями большой скорости. Многовековая борьба между добром злом, окутанная паутиной таинственности легла основу – это всем известная четвертая часть думаю многие раньше играли в. В The нет четко выраженного сюжета, а процесс нелинеен не имеет заданную серия видеоигр симулятор разработанная гейм-дизайнером уиллом. однопользовательская компьютерная игра жанре симулятора жизни, четвёртая по садоводство только приятный увлекательный процесс, но отличное. Скачать Симуляторы новинки 2017 через компьютер, Симуляторы с каждой новой игрой становится более похожа реальную жизнь, добавляются новые. torrent бесплатно на многопользовательская жанре, жизни. Sims-News модификации Ru - Сайт про Sims! Обзорные статьи, секреты игр 3, дополнительные

The sims 4 жизнь в городе скачать торрент 2017

The sims 4 жизнь в городе скачать торрент 2017

Группа: User
Сообщений: 9
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 138
Спасибо сказали: 5 раз(а)

The sims 4 жизнь в городе скачать торрент 2017

Мод младенец симс 4, новорожденные детки

мод младенец симс 4 Ваша любимая поза во время сна многое расскажет о вас

Здоровье Сон Ав. Марина Илюшенко

Если вы спите в позе «звездочки»

Такая позиция означает положение на спине с расслабленными и расставленными ногами и руками за головой. Люди, которые спят в подобном положении, высоко ценят дружбу и стараются прислушиваться к своим друзьям. Они редко оказываются в центре внимания, предпочитая находиться в стороне.

Если вы спите, свернувшись как младенец

Спать как младенец значит сворачиваться в комочек, поджимая руки и ноги ближе к туловищу и чуть сгибая шею. Это самая распространенная поза для сна, характерная и для мужчин, и для женщин – как свою любимую ее выбирает сорок один процент людей. Несмотря на детское название, это не означает, что такой человек инфантилен. Просто он любит находить комфорт в других людях.

Если вы спите в позе «свободного падения»

Любите расположиться на ночь на животе, расположив руки под подушкой? Значит, ваша поза – «свободное падение». Она характерна для энергичных и общительных людей, которые чувствительны к критике и нередко бывают подвержены волнениям. Их трудно назвать беззаботными.

Если вы спите в позе «бревна»

Такая поза предполагает положение на боку, с прямой спиной и вытянутыми ногами, а руки расположены по бокам. Люди, которые выбирают это положение, обычно сильно напряжены. Впрочем, они умеют налаживать связи и доверять окружающим.

Если вы спите в позе «солдатика»

Спите на спине с руками по бокам? Это поза «солдатика», характерная для спокойных и сдержанных людей, которые многого ждут и от себя, и от окружающих.

Если вы спите в позе «просителя»

В позе «просителя» человек спит на боку, вытянув перед собой обе руки. Если сон приходит к вам, когда вы устраиваетесь именно так, вы довольно открытый с близкими человек, с

Источник

Что форма носа может сказать о вашей личности?

Самосовершенствование Психология Ав. Анна Письменна

Многие эксперты считают, что, посмотрев на нос, можно многое сказать о личности человека. Поэтому при первой встрече обратите внимание, какая форма носа у незнакомца. Это поможет вам получить представление о том, кем он является.

Такой нос указывает на вдохновленного человека с невероятными функциональными и организационными навыками. Такие люди незаменимы в условиях кризиса.

2. Широкий

Предполагается, что люди с более широкими носами имеют выраженные лидерские качества. Такой нос указывает на сильную, а не слабую личность. Как правило, они не бывают спокойными.

3. Мясистый

Основание такого носа узкое, но он расширяется по всей длине, а его конец курносый. Такие носы принадлежат людям, которые быстро думают и так же быстро принимают решения. Очень часто они еще и умны.

4. Вздернутый

Его обладатель оптимистичный и добрый человек. Это заботливые люди, которые любят дарить любовь и получать ее. Они любят экспериментировать и делают это с огромным энтузиазмом.

5. Нос с горбинкой

Люди, у которых нос с горбинкой, часто сами создают свою жизнь и не хотят следовать за признанными лидерами. Они не заботятся об одобрении с вашей стороны и к тому же очень часто отличаются завидным упрямством.

Завидую я грекам и всяким человекам, у которых нос большой с барадавкой и кривой, им дамы шлют улыбки и прыгают как рыбки и отдаются телом и душой. Нос мой нос, почему так мало рос. stuck_out_tongue_winking_eye:

Наверное поэтому носы с горбинкой бывают свёрнутые. По пьяной лавочке упрямо гнут своё, и не обращают внимание не на кого? А свернутый нос; кто то его внимание пытался вызвать на себя?

Личность человека невозможно определить только по форме носа. На ее формирование влияет слишком много разных факторов, внешних и внутренних. И этот бред можн

Источник

Игры Симпсоны онлайн.

Семейка Симпсонов побывала в гостях каждой семьи посредством мультипликационного сериала, а теперь развлекают вас игры Симпсоны бесплатно. Все персонажи вам отлично знакомы, а некоторые особенно любимые, хорошие друзья, встреча с которыми всегда радует.

Барт Симпсон – самый харизматичный герой, постоянно попадающий в неприятности. Его имя, анаграмма от brat, что значит – невоспитанный ребенок.

Лизи – самая умная в семействе, что порой граничит с заносчивостью и большим самомнением. Ранимо воспринимает неудачи, стремится быть лучше всех.

Мэгги – младенец. Она ползает в синем мешочке и не расстается с пустышкой. Часто проявляет недетский ум и помогает выпутаться из передряги взрослым.

Симпсоны живут по соседству с набожной семейкой Фландерсов, и когда Гомер стал причиной несчастного случая и смерти с Мод – жены Неда Фландерса, Нед стал сам воспитывать сыновей: Ода и Тодда.

Игры Симпсоны онлайн продолжают развивать темы, присущие мультфильму, с тем же острым юмором. Барт совершенно разошелся, и теперь его хулиганским выходкам нет предела.

Чтобы понять, что движет каждым членом знаменитого семейства, надо попробовать мыслить, как они. А можно просто расслабиться, забыть все условности, уроки воспитания и наслаждаться, в игры Симпсоны играть бесплатно.

Не смотря на то, что Барт постоянно ссорится с Лизой, он ее любит и готов спасать, когда ее похитили бандиты во главе с директором школы. Юноша вооружается водяным пистолетом и отважно выходит против обидчиков. Это героическое приключения, в котором надо быстро двигаться и реагировать, поражая хулиганов и докапываясь до истины.

чем сбить температуру у новорожденного до месяца
При возникновении болей различной этиологии, например, при почечной колике или травмах – как у детей, так и у взрослых -первой помощью является инъекция препаратов анальгина с димедролом. Эти препараты характерны хоро

Но не все поступки Барта такие благородные. В основном он отъявленный хулиган, цель которого крушить все вокруг. Он придумал забаву – ходить по комнатам и разбивать разные предметы. Ради этого он даже смастерил рогатку, и теперь пристреливает новое оружие. Ему отведено опред

Источник

Коды на Симс 4 на цензуру, чтобы было видно голых симов

Каждый раз одно и тоже, когда ваш персонаж идет отлить или помыться, наконец-то – выскаиквают эти дурацкие квадратики и мы не можем рассмотреть тело персонажей. Что за люди? Со своей цензурой, со своими правилами! Все равно, способ отключить цензуру есть и его создали люди, которые так же, как и все, хотели избавиться от этой бесполезной функции.

Если вы ищете для Симс 4 код на цензуру, то вы попали по адресу, потому что здесь я научу вас отключать квадратики в Симсах, когда ваш персонаж моется или сидит в параше. Простите за столь грубые выражения.

Коды на Симс 4 убрать цензуру

Итак, как же нам убрать эту злосчастную цензуру, чтобы можно было подглядывать за симами? Вы конечно можете предложить коды на Симс 4 на цензуру, но я вас чуток расстрою – их нет. Но есть четкая альтернатива, которая так же проста, как и, если бы вы вводили для Симс 4 коды, чтобы убрать цензуру. Это мод “убрать ценузуру”, под названием Антиценор .

Все, что вам нужно сделать, это скачать архив с файлом, распаковать архив и скопировать файл, который находился в архиве (называется файл “moxiemason_nomosaic_06092014.package”) в папку “Моды”. Вот точный адрес:

Но это мой адрес, у вас может быть игра установлена и на диск “С”. Так что исходите из положения папки с игрой. Т.е. ищите в папке с игрой папку “Mods” и туда бросайте файл. Сделайте так, как на скрине, чтобы было.

Вуаля, все просто и никаких для Симс 4 кодов на цензуру. Мы скачали мод и закинули его. Что дальше? А дальше второй и последний шаг. Теперь надо активировать мод.

где получить новорожденному полис медицинского страхования
Как только мама с малышом возвращаются домой из роддома, встает вопрос получения первых документов для ребенка. Обязательно свидетельство о рождении, его нужно получить в течение 30 дней, затем важно младенца прописат

Как активировать мод, который убирает цензуру квадратики в Симс 4? Заходим в игру и должно появится окошечко, как на скриншоте ниже, где будут показаны установленные моды. Там вы найдете свой, только что установленный мод антицензор. Если окна не появилось само собой

Источник

Действие зачать ребенка, в Симс 4 не сопровождается звоном колокольчиков если результат положительный. Теперь чтобы узнать

беременна симка или нет, нужно сделать тесть на беременность, такая опция появляется при нажатии на унитаз и стоит 15 симолеонов.

Непосредственно перед родами в доме появляется люлька, как правило в самых неподходящих местах, в которую и рождается младенец.

До сих пор остается тайной, будут ли в Симс 4 предметы, действия или еда, способствующие рождению ребенка определенного пола

Беременность с делением на триместры мне нравится больше, и даже когда истекли триместры, мы были в полном неведении, когда рожать

Ну раскоровела симка, конечно, прилично, она было гораздо худее, видимо, карьера кулинара еще как-то сказалась, но утверждать 100% не буду.

Вау, какая огромная. Кстати, мои симы вроде не переедают, а поправились прилично. Мне это тоже не нравится ужасно. Ну не хочу я спортом заниматься, это не нормально как-то. Чего обязательно бегать, чтоб нормального телосложения быть?

Боже, первые роды это было нечто, моя симка бедолага сутки рожала схватками мучалась, потому что я не догадалась, что надо на люльку жать и выбирать действие "родить ребенка",

Ну раскоровела симка, конечно, прилично, она было гораздо худее, видимо, карьера кулинара еще как-то сказалась, но утверждать 100% не буду.

Во время беременности симки набирают вес, при чем величина живота у всех разная, мне это так нравится. А еще у них увеличивается грудь. Все как в жизни, так что кулинария не при чем )

Во время беременности симки набирают вес, при чем величина живота у всех разная, мне это так нравится. А еще у них увеличивается грудь. Все как в жизни, так что кулинария не при чем )

Нее, Света, она у меня такая и после беременности потом бегала, и в грудях и в бедрах увеличилась. Жаль нет фотографии до родов, но на начальной стадии она была такая и сейчас примерно такая же, только в жи