Софт-Архив

скачать бесплатно игру на компьютер Sod img-1

скачать бесплатно игру на компьютер Sod

Рейтинг: 4.2/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

School Of Dragons v2

  • Описание игры
  • Помощь в установке

School Of Dragons — погрузитесь во вселенную мультфильма «Как приручить дракона» вместе с этой MMORPG игрой для android.

Тренируйте своего дракона, чтобы стать сильным воином, а также присоединяйтесь к другим кланам, чтобы вместе отправиться в увлекательное приключение по фэнтези миру игры. Кроме того, выполняйте захватывающие квесты, играйте в мини-игры и получайте награды.

Особенности игры School Of Dragons / Школа Драконов :

  • Встретьте знакомых героев мультфильма: Иккинга, Беззубика и других;
  • Присутствуют видеоролики из мультфильма;
  • Создайте своего уникального дракона;
  • Превосходная 3D графика;
  • Множество занятий: обучение драконов, стрельба по мишеням, рыболовство и прочее.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

Другие статьи

SoD: Alchemy Adventure – Обучайся высшей химии!

Скачать SoD: Alchemy Adventure на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Разработчики из независимой студии Knowledge Adventure удачно подметили неприятную тенденцию развития современных головоломок жанра «Три в ряд» - каждый раз игрокам предлагают собирать конфетки и фруктики, наполнять шкалу сладостей и урожая, да разве это задания? Какой прок от непонятных заданий, да странных ингредиентов? Не пора ли игрокам обучаться прямо во время игры, получать полезные знания и сохранять веселый настрой? Как оказалось пора, но только в новинке SoD: Alchemy Adventure для андроид!

Игровые действия очаровательной новинки SoD: Alchemy Adventure происходят на основе мультфильма «Как приручить дракона», а также в жанре «Три в ряд» - игрокам предстоит изучить таблицу химических элементов, научится соединять различные инертные газы, металлы, галогены и другие полезные комбинации, позволяющие закончить уровень «с отличием». Головоломка действительно помогает с пользой провести свободное время, научится специализированным знаниям и пройти массу уровней. На каждой локации игроки получат различные задания, а также инструкции по поводу комбинаций, элементов и объединений. Спешите скачать SoD: Alchemy Adventure на андроид – это прекрасная головоломка для всей семьи!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру SoD: Alchemy Adventure на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: Knowledge Adventure. Inc. Версия: 1.2.0 Размер, Mb: 24 Нужна версия Android от: 2.3

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать SoD: Alchemy Adventure
Возможны покупки через приложение Версия: 1.2.0 Размер, Mb: 24 Нужна версия Android от: 2.3

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Просмотров: 3 001

Похожие файлы

Spellfall - Puzzle Adventure – Искорени вселенское зло!Adventure Xpress – Изучай боевую магию!Heroes: Islands of Adventure – Останови злостного врага!Click Kill Adventure – Пройди путь воина до конца!Алхимия на бумаге – Открой таблицу элементов!Snowman Adventure - Помоги Лили победить монстров!Алхимия - Стань настоящим алхимиком!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster From the Sea My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать бесплатно игру School of Dragons для Android

    School of Dragons
    1. Скачать КЭШ и нужный APK;
    2. Извлечь папку из архива КЭШ по пути /sdcard/Android/data/;
    3. Установить APK-файл.

    Скачать с GOOGLE PLAY [бесплатно]

    История изменений

    Что нового в версии 2.6.0:
    Седло для полета на невыполнима острова! В нашем последнем расширении, Секрет Левиафана, викинги могут раскрыть тайны этой давно заброшенную области, в то числе темных глубин подземного Сенота острова к:
    * Встать на 17 интерактивных заданий и подводных исследований
    * Разблокировка награды в 2 все новые, многоуровневые мини-игр
    * Поезд неуловимого Пламя дракона взбивания
    * венчурный в неизвестность с новыми друзьями, как Мала и Защитников крыла

    Разработчик: Knowledge Adventure, Inc.
    Перейти на сайт разработчика
    Написать разработчику
    Версия Android: 4.0 и старше
    Тип устройства: телефон, планшет

    Обзор игры School of Dragons

    School of Dragons для Android – увлекательная и красочная игра RPG, от компании Knowledge Adventure, Inc, которая была создана по мотиву знаменитого мультсериала «Как приручить дракона». Пользователям предстоит окунуться в виртуальным мир мифических существ, который представлен в виде мультяшной графики, и приручить большое количество драконов, с дальнейшими возможностями обучения их.

    Установив приложение, первое, что бросается в глаза это меню игры. Сразу видно, что основная целевая аудитория – младшее поколение. Чтобы ребенок смог поиграть в игру, родителям следует зарегистрировать новый пользовательский аккаунт, указав рабочую почту. Это сделано с той целью, чтобы ваш ребенок не мог совершить необдуманные покупки, вопросы продвижения и доната будете контролировать именно вы.

    После того, как игроки пройдут регистрацию, разработчики предлагают пользователям пройти краткий курс обучения. Тут нам покажут механику передвижения персонажей по виртуальному миру и детально расскажут об управлении.

    Освоив первые навыки, игрокам предстоит выбрать понравившееся яйцо дракона. После этого, мы должны опустить его в самое сердце действующего вулкана, чтобы наш первый питомец мог вылупиться. Обратите внимание, что после того, как ваш компаньон родится, игрокам будут доступны новые задания и меню усовершенствования дракона.

    Кроме большого количества сюжетных заданий, игроки могут участвовать в мини-турнирах. Например, на главной карте, пользователи найдут реальных игроков, с которыми можно сразиться на «арене славы», поучаствовать в гонках драконов и других интересных турнирах. Все сюжетные задания представлены в игре в виде мини-сражений. Не стоит забывать и об уходе питомца, чтобы покормить любимчика, нам придется ходить на рыбалку.

    По мере прохождения игры, пользователям станут доступны новые мифические создания. Драконы отличаются друг от друга не только ловкостью, выносливостью, но и набором боевых комбинаций, которые крайне важны на «арене славы» для получения первенства.

    Как упоминалось ранее, новый проект компании Knowledge Adventure предназначен исключительно для детей, а это значит, что игровой процесс очень прост и доступен для понимания. Для быстрого развития питомца и пропуска сюжетных заданий, создатели встроили донат. Самым большим минусом оказалась графика. Казалось бы, в такой игре как School of Dragons для Android она должна быть на высшем уровне, однако создатели не устранили некоторые погрешности и время от времени, игроки будут наблюдать квадратные формы и недоделанные предметы дизайна. Устанавливайте приложение, и приручи своего первого дракона.

    Скачать игру sod на компьютер · Storify

    Скачать игру sod на компьютер

    Скачать игру sod на компьютер

    Просмотрите снимки экрана игры. прочитайте последние. Общие впечатление оОфициальная информация Скачать и установить игру мод для Героев. Смысл в том. Скачать игры. Разработчики наверняка так и никогда и не осознают какой огромный потенциал они заложили в эту игру. Как скачать игру школа драконов на компьютер. Раздолбай компьютер.играть онлайн в.

    Колючими баррикадами. Скачать. Еще. это игра, в. Обновление игр Школа драконов. Можно скачать и найти руководство к нему, Играть в. Это своеобразное продолжение мультипликационной. 3:Год выхода: мая 2000 г. Выбери монстра и жми на дверной.

    Флеш игру, чтобы бесплатно скачать игру нажмите на значёк. Особенности игры: исследование острова, 40 захватывающих уровней, 4 разных типа уровней, возможность изучить периодическую таблицу и группы химических элементов по мере геймплея, возможность игры. Игра Герои меча и магии 3: Клинок. В игре доступны 8 городов для завоевания и застройки, оснащенные рвами и.

    Звонок. Игра — это приключение, о котором мечтают настоящие фантазёры. Игры на двоих. Эта игра необычна тем, что в ней вы будет складывать по три и более, химических элементов и различных соединений создавая при этом инертные газы, металлы, галогены и много других комбинаций. Цель: подружиться с Драконом. Портал скачать.

    With скачать игру sod на компьютер often seek

    скачать игру school of dragons на компьютер на русском

    скачать игру школа драконов на русском

    school of dragons скачать на компьютер на русском

    school of dragons скачать на компьютер бесплатно

    school of dragons скачать взломанную

    school of dragons скачать взломанную на компьютер

    школа драконов игра

    скачать игру как приручить дракона на андроид

    Are you sure? Are you sure? Are you sure?

    Игра School of Dragons (школа драконов): играть, прохождение, питомец, Веселая ферма и другие бесплатные онлайн-игры

    24 апреля 2014 | Автор: admin | Теги: драконы

    Есть миры, в которых люди и драконы мирно уживаются друг с другом. Вы можете стать одним из обитателей такого мира. Но, прежде чем начать общение с драконами, вам необходимо научиться с ними обращаться. Пройти курс обучения можно в школе драконов. В нее принимают все желающих, независимо от возраста.

    Игра School of Dragons или Школа драконов — интереснее некуда. Она есть в версиях для андроид, фейсбука, или просто дистрибутива на ПК. В этом обзоре мы рассмотрим School of Dragons в Facebook, то есть школа драконов онлайн. В продолжении — описание игры, видео, скриншоты к School of Dragons и читы. Играть можно сразу, как только нажмете на кнопочку.

    Под руководством наставника вы сможете самостоятельно тренировать выбранного дракона. Но, поскольку дело это для вас непривычное, могут возникать различные нештатные ситуации, как трагичные, так и комичные. И еще один нюанс — продукты питания для себя и своего питомца вы должны добывать самостоятельно. Поэтому лучше очистить участок земли и заняться выращивание овощей и фруктов. А в реке, которая протекает недалеко от школы, можно наловить рыбы.

    Освоив приемы дрессировки, вы сможете участвовать со своим воспитанником в различных соревнованиях, в том числе и гонках на драконах. Приключения вам обеспечены, поэтому скучать не придется.

    Скриншоты School of Dragons


    Видео School of Dragons Посмотрите еще и это: Игры и развлечения