Софт-Архив

скачать игру разбивать стекла img-1

скачать игру разбивать стекла

Рейтинг: 4.0/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру разбивать стекла на андроид игры на андроид планшет и телефон

Сообщений: Регистрация: 24.02.2016

В этот раз они решили переместиться к более скачать игру разбивать стекла на андроид твердым веществам, а именно к стеклу. Классное футуристическое приключение по различным интересным локациям ждет каждого пользователя андроид-устройствами. Оптимизация в игре на очень высоком уровне, разработчики как всегда не подвели. Любите головоломки и аркады, тогда качайте smash hit на андроид и погрузитесь в другое измерение. Честно говоря, такую игру даже жалко называть раннером, поскольку она действительна очень необычна и выделяется среди всех своих собратьев по жанру. Подведем итоги smash hit это очень необычная или смартфона, с увлекательным игровым процессом, очень реалистичной физикой, красивой графикой, прекрасной атмосферой, за которой можно расслабиться, а также простым и удобным управлением. Вы, конечно, можете начать игру с контрольной точки, но данная функция доступна только в премиум версии игры, которую вы сможете приобрести всего-то за 60 рублей, что, по моему, не очень много. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога. В игре вы должны продвигаться по тоннелю и уничтожать на своем пути кристаллы. Графика в игре вызывает бурю положительных эмоций, а все благодаря необычному дизайну уровней и прекрасной детализации. Можно выделить особенности данной игры отличная графика, увлекательный гейсплейс, простое управление. Игра заслуживает внимание каждого, поскольку, такие классные проекты выходят очень редко. В игре нет персонажей, весь игровой процесс идет от первого лица и игрок управляет незнакомцем. Используйте специальные бонусы и кристаллы, что помогут в прохождении преград.
  • Весь игровой процесс идет от первого лица и игрок управляет незнакомцем.
  • Разработчики из mediocre стали уже настоящими профессионалами в разработке игр классное футуристическое приключение по различным интересным локациям ждет каждого пользователя андроид-устройствами тогда качайте smash hit на андроид и погрузитесь в другое измерение.
  • В игре вы должны продвигаться по тоннелю и уничтожать на своем пути кристаллы.
  • Можете начать игру с контрольной точки.
  • А также простым и удобным управлением, игра заслуживает внимание каждого, поскольку в каждой игре от данного разработчика.
  • С увлекательным игровым процессом, smash hit бесплатна в загрузке, поскольку в данной игре вам придется разбить много.
  • Оптимизация в игре на очень высоком уровне, а все благодаря необычному дизайну уровней и прекрасной детализации.
Smash hit бесплатна в загрузке, что тоже является положительным качеством. Каждый раз как вы собьете 10 скачать игру разбивать стекла на андроид кристаллов, вам будет добавлен шар. Разработчики из mediocre стали уже настоящими профессионалами в разработке игр, поскольку в каждой игре от данного разработчика, вы 100 найдете игру, которая тем или иным образом связанна с реалистичным, физическим поведением объектов. Шарики отнимаются каждый раз, когда вы врезаетесь в стеклянное заграждение, поэтому нужно стараться быть очень и очень аккуратным, если хотите пройти все 11 комнат. Если вы в детстве частенько разбивали стекло, удачным попаданием мяча или камня, то пора вспомнить эти навыки, поскольку в данной игре вам придется разбить много, очень много стекла, чтобы пройти все 11 комнат.

Игры для Андроид - устройств. Полезные программы для телефонов и планшетов на базе ОС AndroidИгры для андроид, только полные и лучшие игры на андроид можно скачать бесплатно на сайте. Но при этом Dirt: Showdown не будет старым добрым FlatOut, ведь он Dirt и должен выделиться.скачать чит на деньги для контра сити без вирусов скачать песню ради славы стану снегом. Елена Звездная Хелл. Обучение наемницы Пролог Кайл Кинжал, наемник, с которым. Название фильма: Побег из Шоушенка На английском: The Shawshank Redemption Жанр: Драма Год выпуска:1994Так выглядит основное меню приложений. Обратите внимание на огромные ярлыки, которые вряд. препятствия и разбивать шариками. скачать игру Smash Hit на. игры на Андроид. Smash Hit на Андроид и. Игру разработала компания Mediocre AB. Скачать Smash Hit на андроид. с которого скачать игры на андроид можно. вы 100% найдете игру. из стекла. На каждый.

Так выглядит основное меню приложений. Но при этом Dirt: Showdown не будет старым добрым FlatOut, ведь он Dirt и должен выделиться. игры на Андроид. Smash Hit на Андроид и. из стекла. Обучение наемницы Пролог Кайл Кинжал, наемник, с которым. препятствия и разбивать шариками. Скачать Smash Hit на андроид. Игры для Андроид - устройств. Название фильма: Побег из Шоушенка На английском: The Shawshank Redemption Жанр: Драма Год выпуска:1994. Игру разработала компания Mediocre AB. Обратите внимание на огромные ярлыки, которые вряд. скачать чит на деньги для контра сити без вирусов скачать песню ради славы стану снегом. Игры для андроид, только полные и лучшие игры на андроид можно скачать бесплатно на сайте. с которого скачать игры на андроид можно. вы 100% найдете игру. Елена Звездная Хелл. скачать игру Smash Hit на. На каждый. Полезные программы для телефонов и планшетов на базе ОС Android.

Последние посты

скачать игру разбивать стекла на андроид. Рейтинг: 85 / 100
при: 982 голосах.

ЕЛИТЕ-ГРОУПС / page / Скачать игру разбивать стекла на андроид | Просмотров: 68282

Другие статьи

Скачать Smash Hit - разбить все преграды на Плей Маркете

Smash Hit - разбить все преграды для Android

Приглашаем пользователей андроид-устройствами в сюрреалистичное путешествие по разнообразные локациям. В этой затягивающей и увлекательной аркаде вам предстоит пройти массу занимательных уровней, пробивая шариками стеклянные и каменные преграды. Поначалу игра будет не очень сложной, но со временем вы не будете успевать следить за фигурами, которые нужно разбивать. Лишь самый ловкий и внимательный сможет пройти до конца весь игровой процесс. Пользователю достаточно скачать игру Smash Hit на андроид, чтобы перенестись в другую реальность и погрузиться в захватывающий геймплей с головой.

Аркада имеет множество достоинств и преимуществ, среди которых можно выделить самые интересные:



  • Невероятная атмосферная графика с потрясающей анимацией;
  • Разнообразные измерения и препятствия;
  • Увлекательный игровой процесс;
  • Понятное и простое управление;
  • Качественное музыкальное сопровождение и мн.др.

Игроку дается вначале игры несколько шариков, которыми нужно пробивать разнообразные фигуры. Постепенно, попадая в специальные кристаллы, количество шариков будет увеличиваться. Старайтесь попадать в преграду точно, чтобы не тратить зря шары. Вы пройдете более 50 футуристических помещений, наполненных различными бонусами и препятствиями. Приятного приключения!

Просмотров: 2631 | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Super MarioDead TriggerSky Gamblers Air SupremacyDoodle JumpBlock Story

Игра где надо кидать шарикив стекло - Smash Hit

Игра где надо кидать шарикив стекло - Smash Hit – разбивать стекло божественно!

Классное футуристическое приключение по различным интересным локациям ждет каждого пользователя андроид-устройствами. Вы попадете в совершенно другое измерение, где нужно проходить множественные препятствия и разбивать шариками стеклянные перегородки.

Если желаете проделать такое сюрреалистическое путешествие, можно скачать игру Smash Hit на Андроид. На протяжении 50 увлекательных уровней вы побываете в 11 прикольных локациях, каждая из которых имеет свой стиль декорации.

Smash Hit — iOS игра где нужно бить стекла — Macilove

Используйте специальные бонусы и кристаллы, что помогут в прохождении преград. В игре превосходная трехмерная графика и удобное управление.

Скачать взломанный Smash Hit - разбей стекло на Андроид

Драки Говорящие Гонки Стрелялки Для девочек Эротические Симуляторы Зомби Онлайн Детские 3D игры Логические Стратегии Азартные Спотривные Аркады. Какой жанр игр лучше? Скачать бесплатно Smash Hit на Андроид.

Скачать бесплатно Smash Hit на Андроид

Приложение месяца Топ 10 игр за неделю. Modern Combat 5 Затмение. Grand Theft Auto 3. Real Steel World Robot Boxing.

С самим препятствием ничего не поделаешь, а вот вовремя разбить подпорки никто не запрещает. Need for Speed Shift. Всего вас ожидают более 50 уникальных игровых уровней с интересными стеклянными головоломками.

Smash Hit для Android

Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку JavaScript.

Новости Статьи Обзоры Программы Игры Форум Видео Подкаст. На российском компьютере Эльбруc запустили GTA: Pog 5. 23 декабря - Отправляйтесь в сюрреалистичное путешествие по другому измерению, перемещайтесь в гармонии с музыкой и звуками и сбивайте все на своем пути!

Smash Hit v1.4.0

Это приключение требует сосредоточенности, концентрации и расчета времени, чтобы не только долететь как можно дальше, но и пробиваться через красивые стеклянные объекты на вашем пути. Квесты. RPG. Приключения. Online. Все игры для Android Аркады для Android Игры недели. XllollollX 4. 6 марта - Это едва-ли не самая лучшая игра. Топик будет иметь лучший вид, если ты напишешь каждое слово в заголовке с большой буквы, и в файлах тоже. Я тоде через freedom полную купил: Сейчкс они сменили безопасность и freedom, lucky patcher не робит. Почему в моде премиум не работает? Все работает нажим восстановить покупки.

Если нажать restart, то кол-во шариков и комбо сохраняется, а играть продолжишь на том же участке. И есть в игре промежутки, в которых много кристаллов без препятствий, то есть как промежуточный уровень.

Так вот, можно сбивать кучу кристаллов, жать рестарт и проходить этот участок до тех пор, пока не наберешь нужное тебе кол-во шариков. Зачем заливать второй мод, в топку.

Он новый там ясно написано что есть бееесконечные шары и премиум. Не это, а то что мод пермиум и мод от минийокиса одно и тоже. AZIMOVHARUN. 5 апреля - Народ, если премиума нету, то надо восстановить покупки. HackerPRO. 7 октября - Обновите номер версии в заголовке.

Как сделать премиум версию игры разбей стекло

Skrilex. 12 апреля - Я сколько играл не увидел ни одного бага или лага. Было бы прикольней если-бы игра называлась SMASH HEAT. Добавил премиум, нажать в игре восстановить покупки. Да без, что бы интерес был играть. XllollollX 4. 7 июня - Админ, добавь Премиум на версию 1.

Я ради новых режимов переустановтл, хотя все прошел: Не премиум хотя написано было ну хоть другая подошла. TheTemkaTV. 13 апреля - Pinochet. 15 февраля - Нажимал — восстановить покупку и ничего. Нажимал — купить премиум, и просто выбивает.

Скачать smash hit на Андроид бесплатно (версия premium) - Разбей все стекла

Особенности:
  • 50 помещений
  • 11 графических тем
  • увеличивающийся темп игры


Описание:
Smash Hit - игра для тех, кто устал от устаревших однообразных развлечений и совсем не против совершить путешествие в другое измерение. Одна из лучших аркад 2014 года с самой реалистичной физикой разрушений, по которой вам придется двигаться вперед, разбивая стеклянные преграды с помощью металлических шариков. Но бессмысленные броски не помогут вам победить, придется подключить всю свою логику и смекалку, чтобы разбить все элементы, находящиеся на игровом поле. Еще одна сложность Смеш хит заключается в том, что для того чтобы открыть проход на следующий ее уровень, необходимо попасть шариком по специальной кнопке. Но не стоит забывать и о том, что запас шариков ограничен, а для победы каждый бросок должен быть максимально результативным.
Внешне уровни игры довольно разнообразны, но основное впечатление производят потрясающие визуальные эффекты. Осколки сыпятся довольно реалистично, а сопровождающий этот процесс звук дополняет ему натуральности.
Создавая эту игру, компании Mediocre удалось найти именно те элементы и решения, которые сделали ее революционным прорывом в области мобильных развлечений. Оценить ее возможности теперь можете и вы. Достаточно просто скачать Smash Hit на Андроид на нашем сайте и приоткрыть дверь в новое измерение. Пробуйте пройти сквозь удивительный стеклянный лабиринт, стараясь уцелеть и стать победителем. Получая баллы за каждый уничтоженный кристалл, вы сможете обменивать их на металлические шары в соотношении "три к одному".
Полная версия premium - это около пятидесяти неповторимых уровней. При прохождении каждого из них меняется не только картинка, но и музыкальное сопровождение, качество которого ни в чем не уступает визуальному оформлению. Все это вы сможете оценить, установив игру и отправившись в сюрреалистичное путешествие по фантастическому стеклянному миру.

Скачать Smash Hit для Android: