Софт-Архив

скачать Cam350 торрент img-1

скачать Cam350 торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

DownStream CAM350 DownStream Blueprint-PCB - Скачать бесплатно программу, фильм, музыку, игру, книгу, crack, download, free, soft, music, keygen, ware


Компания DownStream Technologies объявила о выходе новой версии пакета подготовки производства печатных плат CAM350 v10. Продукты CAM350 и BluePrint-PCB теперь объединены в комплекс, который позволит организовать всю необходимую документацию в одном электронном файле и существенно упростить обмен информацией между этапами производственного цикла печатных плат. Программа CAM350 является очень популярной в России, так как ранее облегченная версия этого продукта поставлялась с пакетом ACCEL EDA, поэтому имела схожую с ней идеологию и позволяла загружать проект платы не в виде набора Gerber файлов, а файл PCB с сохранением информации об электрических связях.

Начиная с версии 8.0, у программы появился принципиально новый пользовательский интерфейс, значительно упрощающий доступ пользователя к мощным функциям пакета CAM350. Интерфейс построен на стандартных функциях операционной системы Microsoft Windows и поддерживает удобное масштабирование, просмотр топологии, пользовательские настройки меню команд и панелей инструментов.

Новый модуль анализа слоев питания и заземления позволяет выявлять ошибки, связанные с выполнением тепловых барьеров и изолированных участков на

Система генерации отчетов

Новая система генерации отчетов позволяет гибко настраивать вывод файлов для сборочного оборудования и систем планирования материальных ресурсов. Функция преобразования рисунка во флеши (Draw to Flash) теперь позволяет обрабатывать объекты, прорисованные под произвольными углами, и поддерживает функции обработки масок. Новая функция измерения минимального расстояния между объектами разных цепей позволяет выявить наиболее близко расположенные элементы двух выделенных цепей, чем избежать возможных проблем электромагнитной совместимости за счет взаимных наводок и скачков импеданса.

Скорость и качество

Система графического сравнения списков соединений позволяет выполнить экстракцию связей из Gerber файлов и сравнить их с исходным проектом. Выявленные несоответствия отображаются наглядно в графическом виде и в специальных отчетах, что позволяет значительно повысить скорость и качество верификации.

Имеется возможность сортировки ошибок по типу или численному эквиваленту нарушения, что значительно упрощает поиск наиболее критических из них, выявленных в ходе DRC. Специальный модуль контроля правил DFF (Design for Fabrication) позволяет быстро идентифицировать и автоматически исправить наиболее критичные для производства элементы топологии (DFF ошибки), что позволяет повысить качество плат при массовом производстве. Решена традиционная для CAM пакетов проблема медленной загрузки файлов и заливки полигонов. Скорость выполнения этих операций в новой версии повышена почти на порядок. Введена поддержка формата IPC-D-356A — стандартного формата списков соединений для оборудования верификации и электроконтроля. Для удобства обработки D-кодов введены специальные функции фильтрации с учетом границ платы. Расширены возможности использования макросов. Теперь допускается использовать в макросах все функции панелизации (мультиплицирования). Улучшена документация по использованию языка макроскриптов.

Blueprint-PCB - это программа разработки компании DownStream Technologies предназначена для подготовки конструкторской документации на электронное оборудование и печатные платы в частности.

Среда построена по образу и подобию пакета Microsoft Office и включает средства прорисовки электронных схем и чертежей. Программа распознает различные форматы PCB файлов и автоматически импортирует их в собственную базу данных.

Пользователь может создавать интегрированные текстовые комментарии, дополнительные виды и эскизы, включать ссылки на внешние документы и мультимедиа информацию.

Имеется возможность сохранения текстовой и графической выходной документации в формате HTML для просмотра через глобальную сеть Интернет.

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский
Дом. страница: downstreamtech.com

Размер: 221.85 MB

Скачать с DepositFiles.com

Другие статьи

CAM350 - Все для студента

CAM350 V10.01.312
  • Файл формата rar
  • размером 39,60 МБ
  • содержит документы форматов archive exe
  • Добавлен пользователем Сергей 13.03.2013 05:41
  • Отредактирован 15.03.2013 04:15
  • Скачан 64 пользователями

Средства автоматизированной подготовки производства печатных плат (Computer Aid Manufacturing, САМ) служат мостиком между разработчиками и производителями печатных плат (ПП). Хотя большинство современных САПР ПП содержат основные инструменты, необходимые для подготовки передачи проекта в производство, потребность в специализированных САМ-системах сохраняется.

Разработчикам печатных плат использование САМ-систем позволяет один и тот же
исходный проект подготовить для передачи различным производителям, оформив
его в соответствии с их требованиями. А производители с помощью таких средств
могут адаптировать поступившие проектные данные к своей технологии с учетом известных им нюансов технологического процесса. САМ-системы также удобно использовать в качестве средств входного контроля со стороны производителя, поскольку они обеспечивают независимую проверку поступивших данных и обычно могут работать с данными, подготовленными во всех популярных САПР ПП.

Система САМ350 содержит следующие функциональные блоки:
графический редактор;
средства экспорта/импорта данных;
средства контроля правил проектирования/производства(DRC/DFF);
средства подготовки данных для технологического и тестового оборудования;
средства размещения заготовок плат на стандартном листе базового материала (панелизация).

Средства экспорта/импорта обеспечивают работу с различными модификациями формата Gerber (описание топологии), с форматом ODB++ (промышленный стандарт для САМ-систем), графическими форматами DXF, HGPL, HGPL/2, стандартами описания списка цепей IPC-D-356 и IPC-D-356а, а также работу с базами данныхсистем Accel EDA, Allegro, P-CAD 2004,PowerPCB (PADS), TangoPRO, Visula CADIF, GenCAD. Поддерживается экспорт данных в форматы оборудования для сверления/фрезерования Excellon 2 и Sieb&Meyer.

В системе САМ350 производится контроль толщины трасс, зазоров между различными типами геометрических объектов, проверяется соответствие исходной принципиальной схемы и данных о топологии печатной платы, правильность формирования кольцевых контактных площадок и геометрии термических барьеров. Выявляются места потенциальных отслоений и подтравов (acid traps), изолированные участки на негативных слоях.
Есть функции сравнения геометрии слоев, определения площади областей различных типов, сбора статистики, построения гистограмм и другие инструменты анализа готовности платы к производству.

Средства панелизации системы САМ350 включают программы Fast Array Module и Panel Editor. Первая ориентирована
на разработчиков печатных плат и позволяет очень быстро создать приемлемый вариант размещения заготовок.
Программа Panel Editor – более сложный полнофункциональный инструмент панелизации, предназначенный для инженеров подготовки производства.

  • Чтобы скачать этот файл зарегистрируйтесь и/или войдите на сайт используя форму сверху.

Скачать cam350 торрент

Набор инструментов для автоматизированной подготовки печатных плат к производству.

Программная среда CAM350 способна выявлять и ликвидировать допущенные неточности и ошибки проектирования, а кроме того оптимизировать конструкции печатных плат путем выбора приоритетного критерия – минимизации производственных затрат, увеличения выхода годных изделий, возможностей предприятия-изготовителя. Графический интерфейс приложения, базирующийся на стандартных функциях ОС Microsoft Windows, выполнен в стиле MS Office и поддерживает пользовательские настройки панелей инструментов и меню команд, просмотр топологии и масштабирование.

Система САМ350 включает в себя множество функциональных блоков, из которых стоит выделить:

  • модуль Information, собирающий всю статистическую информацию о проекте. Здесь же присутствует функция измерения геометрических параметров с помощью виртуальной линейки;
  • модуль Modification, предназначенный для создания и изменения любых элементов проекта;
  • блок Optimization, преобразующий элементы проекта с целью наилучшего структурирования программных данных и минимизации объема файла.
  • модули Design Rule Check и Streams DFF/DRC, осуществляющие анализ на соответствие основным правилам проектирования и производственным возможностям. Поддерживается возможность оперативного исправления выявленных ошибок и система формирования отчетной документации. Модули включают в себя свыше 50 типов правил, среди которых: контроль зазоров между разными типами геометрических объектов, контроль толщины трасс, проверка соответствия исходной схемы и данных о топологии платы, проверка правильности геометрии термических барьеров и формирования контактных площадок. Имеются инструменты расчета площади областей разных типов, сравнения геометрии слоев, построения гистограмм, сбора статистики и многие другие, тестирующие готовность платы к изготовлению;
  • блоки Panel Editor и Fast Array Module, представляющие функции панелизации и позволяющие в сжатые сроки разработать варианты размещения заготовок;
  • блок Macro Debugger – инструмент для написания и отладки макросов на языке Quick Basic;
  • модули Export/Import обеспечивают работу CAM350 с разными модификациями формата Gerber, с графическими форматами HGPL, HGPL/2, DXF, с форматом ODB++, со стандартами, описывающими списки цепей IPC-D-356а и IPC-D-356, а также взаимодействие с базами данных систем Allegro. P-CAD 2004. Accel EDA. PADS. TangoPRO, GenCAD, Visula CADIF и других САПР. Поддерживается экспорт файлов в специфичные форматы оборудования для сверления и фрезерования – Sieb&Meyer и Excellon.

В программе CAM350 имеются и более специализированные инструменты – NC Editor и Advanced NC Editor (редакторы сверловки), Bed of Nails Editor и Flying Probe Editor (редакторы файлов электроконтроля) и некоторые другие. Настройки анализа проекта, выработанные для определенной технологии производства, можно сохранять. Кроме того возможно назначение определенных видов анализа отдельным областям топологии или слоям.

ПО CAM350 было разработано сотрудниками компании DownStream Technologies (США, штат Массачусетс, город Мальборо). Данная организация является известным производителем программных продуктов для технологической подготовки ПП к производству. DownStream Technologies принадлежат права на программы DFMStream, CAMvu и BluePrint-PCB (интегрированной в настоящее время в CAM350).

Программное обеспечение CAM350 является платным. На выбор предоставляется пять вариантов данного продукта (от CAM350-50 до CAM350-815), имеющих одно и то же назначение, но разные функциональные возможности. Скачать ознакомительную версию CAM-системы можно со страницы ниже. Перед этим необходимо заполнить подробную регистрационную форму.
На сайте присутствуют видеоролики, демонстрирующие возможности приложения, а сам дистрибутив CAM350 содержит исчерпывающую информацию по работе с программой.

Интерфейс программного пакета CAM350 представлен на английском языке, русификатора к нему нет.

Данный софт работает под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows (XP, Vista, 7, 8).

Распространение программы: платная. Есть демоверсия.

Скачать DownStream Blueprint - PCB -if() - endif - Каталог файлов - Мир электроники - Allelectronics - Легкая электроника

Блоги О нас Чат ФорумэлектороникаRSS

Продукты CAM350 и BluePrint-PCB теперь объединены в комплекс, который позволит организовать всю необходимую документацию в одном электронном файле и существенно упростить обмен информацией между этапами производственного цикла печатных плат.
Программа BluePrint-PCB предназначена для подготовки конструкторской документации на электронное оборудование и печатные платы в частности. Среда построена по образу и подобию пакета Microsoft Office и включает средства прорисовки электронных схем и чертежей. Программа распознает различные форматы PCB файлов и автоматически импортирует их в собственную базу данных.

Пользователь может делать интегрированные текстовые комментарии, дополнительные виды и эскизы, включать ссылки на внешние документы и мультимедиа информацию. Имеется возможность сохранения текстовой и графической выходной документации в формате HTML для просмотра через глобальную сеть Интернет.

Пакет CAM350 предлагает пользователяaм непревзойденный набор инструментов для подготовки производства печатных плат, который включает в себя ряд принципиальных улучшений, призванных повысить качество, скорость и эффективность программы, что делает его идеальным решением для широких масс разработчиков и производителей печатных плат.

Средства автоматизированной подготовки производства печатных плат (Computer Aid Manufacturing, САМ) служат мостиком между разработчиками и производителями печатных плат (ПП). Хотя большинство современных САПР ПП содержат основные инструменты, необходимые для подготовки передачи проекта в производство, потребность в специализированных САМ-системах сохраняется.

Разработчикам печатных плат использование САМ-систем позволяет один и тот же исходный проект подготовить для передачи различным производителям, оформив его в соответствии с их требованиями. А производители с помощью таких средств могут адаптировать поступившие проектные данные к своей технологии с учетом известных им нюансов технологического процесса. САМ-системы также удобно использовать в качестве средств входного контроля со стороны производителя, поскольку они обеспечивают независимую проверку поступивших данных и обычно могут работать с данными, подготовленными во всех популярных САПР ПП.

Система САМ350 содержит следущие функциональные блоки:
- графический редактор;
- средства экспорта/импорта данных;
- средства контроля правил проектирования/производства (DRC/DFF);
- средства подготовки данных для технологического и тестового оборудования;
- средства размещения заготовок плат на стандартном листе базового материала (панелизация).

Ядро системы – графический редактор CAM Editor – позволяет редактировать геометрию соединений печатной платы и контактных площадок (для сложных контактных площадок предусмотрен специальный инструмент Custom Aperture Editor), корректировать размещение компонентов. В редакторе предусмотрены средства автоматизированной обработки и оптимизации графических данных, которые включают такие операции, как различные преобразования многоугольников, удаление лишних площадок, сглаживание переходов между трассами и контактными площадками и другие полезные процедуры. Кроме того, CAM Editor – удобная интеллектуальная интерактивная среда для запуска, визуализации и анализа результатов всех базовых процедур с возможностями использования встроенного Basic подобного макроязыка и отладчика (Macro Debugger) на его основе.

Средства экспорта/импорта обеспечивают работу с различными модификациями формата Gerber (описание топологии), с форматом ODB++ (промышленный стандарт для САМ-систем), графическими форматами DXF, HGPL, HGPL/2, стандартами описания списка цепей IPC-D-356 и IPC-D-356а, а также работу с базами данныхсистем Accel EDA, Allegro, P-CAD 2004, PowerPCB (PADS), TangoPRO, Visula CADIF, GenCAD. Поддерживается экспорт данных в форматы оборудования для сверления/фрезерования Excellon 2 и Sieb&Meyer.

В системе САМ350 производится контроль толщины трасс, зазоров между различными типами геометрических объектов, проверяется соответствие исходной принципиальной схемы и данных о топологии печатной платы, правильность формирования кольцевых контактных площадок и геометрии термических барьеров. Выявляются места потенциальных отслоений и подтравов (acid traps), изолированные участки на негативных слоях. Есть функции сравнения геометрии слоев, определения площади областей различных типов, сбора статистики, построения гистограмм и другие инструменты анализа готовности платы к производству.

Средства панелизации системы САМ350 включают программы Fast Array Module и Panel Editor. Первая ориентирована на разработчиков печатных плат и позволяет очень быстро создать приемлемый вариант размещения заготовок. Программа Panel Editor – более сложный полнофункциональный инструмент панелизации, предназначенный для инженеров подготовки производства.

Год выпуска: 2010
Разработчик: DownStream Technologies
Платформа/OC: Windows XP/Vista
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 224.81 Mb


Cкачать бесплатно DownStream Blueprint - PCB 2.2.0.486 & CAM350 10.2.0.386:

DownStream Technologies CAM350

DownStream Technologies CAM350/DFMStream 12.2 & BluePrint-PCB 5.2
Год/Дата Выпуска. 2016
Версия. CAM350/DFMStream 12.2 & BluePrint-PCB 5.2
Разработчик. DownStream Technologies
Таблэтка. присутствует
Описание :
CAM350® is the industry de facto standard for verification, optimization and output generation to efficiently and effectively drive PCB fabrication.
BluePrint-PCB® works your PCB CAD system and/or CAM350® to help you quickly produce comprehensive electronic drawings to drive PCB fabrication, assembly and inspection processes.

Порядок установки

Установить лицензирование
Установить приложения
Запустить patch.bat (в зависимости от пути установки могут потребоваться права админа)

Скриншоты окна About

Зарегистрирован · [ 2017-06-01 22:35 ] · 65ee97c533466296896af23351fdfb0f99a453b6

Правила. Инструкции, FAQ !

(Psy-Trance) VA - Hidden Technologies - 2017, MP3, 320 kbps

(Downtempo, Psydub, Psychill, Chillstep, Glitch, Ambient) Wolfen.

Интерактивны й каталог продуктов Siemens Automation and Drive.

Misra S. Goswami S. - Network Routing: Fundamentals. Applications.

Стаж: 1 месяц 29 дней

Текущее время: Сегодня 22:34

Часовой пояс: GMT + 7

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы