Софт-Архив

скачать игру Bmx на андроид Touchgrind Bmx на андроид полная версия img-1

скачать игру Bmx на андроид Touchgrind Bmx на андроид полная версия

Рейтинг: 4.3/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Touchgrind BMX на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Touchgrind BMX

Лисапед мой, лисапед, прям как в песне двухколесный «Гранд Чероки», только в этот раз BMX. Да, сегодня речь пойдет про игру «Touchgrind BMX» на андроид телефон и планшет. Это не просто покатушки на велике, это настоящая гонка за очками выполняя разной сложности трюки на велосипеде. Даже, если ты начинающий райдер и не «прохаван» в теме, но есть желание прыгать и фристайлить, то в этом тебе поможет режим обучения с видео инструкциями.

Поборотьcя за очки в игре и набрать как можно больше - попробуй в многих местах по всему миру, где треки отличаются между собой сложностью. Большой выбор велосипедов, для выполнения трюков разной сложности изначально не доступны для их выбора. Но, по мере прохождения игры их можно разблокировать.

Взломанный Touchgrind BMX позволит получить «все и сразу», так как содержит разблокированные велосипеды, которые отличаются характеристиками. Играть будет проще, когда все открыто. Теперь понятно почему многих интересует, где скачать полную или Mod-версию бесплатно на телефон или планшет.

Игра Touchgrind BMX с простым геймплеем, где взломанные игры на андроид и главная задача это управлять велосипедом: средний палец управляет рулем, а указательный отвечает за скорость велосипеда. Выполнение трюков осуществляется разведением пальцев по экрану в противоположные стороны. А также много интересных моментов можно узнать из видео-инструкции в режиме обучения.

Похожие игры

© 2017 «Igroid.com.ua» — Лучшие игры на андроид!

Другие статьи

Touchgrind BMX


Краткое описание:
Сиквел Touchgrind от Illusion Labs.

Описание:
Become a BMX pro and perform spectacular tricks in breathtaking locations all over the world. Just like in real BMX or finger BMX, Touchgrind BMX is a game of skill that takes a few minutes to understand but a lifetime to master. Learn the tricks, complete challenges, and unlock new locations and bikes.
The innovative finger controls together with real physics simulation let you pull off tricks like flips, barspins, 360s, tailwhips - Your skill and imagination set the limit!
Get a maximized experience with a real BMX feeling on your Android device!

Системные требования: Minimum Operating System: Android 4.0

Скачать:
Версия: 1.26 mod + кэш Touchgrind BMX (Пост GolD20 #60718144)
Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут
инструкция по взлому на адреналин
клуб Touchgrind BMX

Скачать игру Touchgrind BMX на Андроид, Полная версия

Touchgrind BMX



Touchgrind BMX – симулятор для любителей ВМХ, который позволит стать мастером, не садясь на велосипед. Сюжета в игре нет, вы просто катаетесь по доступным местам и выполняете трюки разной сложности. Простое управление позволит быстро освоить приложение даже новичкам. Спортсмены же смогут познакомиться с множеством новых трюков и техникой их исполнения.
Touchgrind BMX изобилует настройками погоды, покрытий и велосипедов, что позволят испытать свои навыки райдера.

Ссылки для скачивания Touchgrind BMX

Touchgrind BMX (обновлено v ) (Full) Мод (Unlocked) - Клуб пользователей планшетов на ANDROID


Touchgrind BMX - Нам предстоит быть BMX профи, выполни трюки эффектные в прекрасных местах по миру всему. Как и в настоящей BMX, Touchgring BMX будет игрушкой мастерства. где нам необходимо применить все умения свои. А для новичка игрушка будет довольно увлекательной, так как в игрушке управление довольно приятное в освоении. Нам необходимо изучать массу трюков и катятся на самых разнообразных трассах с препятствиями искусственно созданными.

Touchgrind_BMX_v1.26_Full_Mod_Unlocked_lenov.ru.apk [3,57 Mb] (cкачиваний: 33241)

Путь кеша: sdcard/Android/obb

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн

Touchgrind BMX Мод v, Игры для Андроид

Touchgrind BMX + Мод

Touchgrind BMX – отличный симулятор вело-триала. Оседлайте BMX и отправляйтесь на сложнейшие трассы, где помимо стремления добраться до финиша, нужно показать лучшие трюки. Совершайте кувырки, флипы и прочие «фигуры высшего пилотажа», что позволит заработать очки и открыть новые этапы и велосипеды.

В погоне за очками предстоит побывать в интересных локациях: привычные площадки, экстремальное бездорожье, крыши домов и прочее. Оформление уровней имеет хорошо проработанный вид, но, главное, имеет высокую детализацию объектов. Качественно выполнен и физический движок, который и позволяет делать разнообразные трюки с высокой долей реалистичности.

Об управление следует сказать отдельно. Реализовано оно достаточно необычно, но для геймплея такой подход оказался очень комфортным. В сущности, для выполнения действий нужно вовремя тапать по экрану, причем в строго отведенные зоны. Благодаря этому достигается глубокое погружение в вело-мир. Поклонникам данного вида спорта, Touchgrind BMX на андроид понравиться, и сможет даже удивить. Большим плюсом является реалистичность и большое количество трюков.

Русский интерфейс: Нет
Путь для Кэша:

Скачать Touchgrind BMX + Мод.

Touchgrind-BMX-1.18.apk [4.18 Mb]

Touchgrind-BMX-v1-18-Mod.apk [2.72 Mb]

Кэш для Touchgrind BMX + Мод

Похожие на "Touchgrind BMX + Мод"

Игры для Андроид

Игры для Андроид

Игры для Андроид

Игры для Андроид

Игры для Андроид

Игры для Андроид

Популярное: Добавили и освежили

Destroy Gunners SP - динамичный экшен, действия разворачиваются в будущем далеком, в то время, когда ученые-промышленники научились изготовлять

VLC Media Player является свободным и открытым исходным кодом кросс-платформенный мультимедийный проигрыватель, который воспроизводит большинство