Софт-Архив

скачать программу для записывания видео на ютуб img-1

скачать программу для записывания видео на ютуб

Рейтинг: 4.2/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Новичкам - чем записывать видеролики для е программы для записи, монтажа видео и звука

Новичкам - чем записывать видеролики для YouTube.Лучшие программы для записи, монтажа видео и звука.

Программы которые нужны новичкам для того что бы начать записывать видео ( подхватывать видео с рабочего стола, игр), стримить, редактировать монтировать видео и звук.
_____________________________________________________
Программа для подхвата видео с игры или рабочего стола - https://obsproject.com/
Программа для редактирования звука - http://audacity.sourceforge.net/?lang=ru
Программа для монтажа видеороликов - http://www.sonycreativesoftware.com/vegaspro
____________________________________________________
Virtual Riot - Paper Planes (Just some testing and stuff, Free Download tho)
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Заработай игровое золото - http://coinsup.com/s/f4fk8

WME - E369653858853 Как настроить OBS? Оптимальные настройки программы для слабых компьютеров. Запись и редактирование звука в программе Audacity. Как снимать ЛетсПлей? (Мое оборудование, Premier Pro, Dxtory. ). Программы для сжатия видео без потери качества - сравнение. Как записать видео с экрана со звуком. Как обойти блокировку сайтов ВК, Яндекса, Одноклассников и Mail.ru в Украине. PlayClaw: Лучшая программа для записи видео в высоком качестве и без лагов! КАК Я СНИМАЮ ВИДЕО. Топ 5 программ для записи видео. Какая Программа нужна для редактирования видео? Как скачать и установить программу для монтажа видео Sony Vegas Pro 11? Выбираем программу для видеомонтажа. Adobe Premiere pro. Монтаж видео. Sovesti. [Для новичков] Как монтировать видео в Camtasia Studio 7. 7 фишек WhatsApp, о которых вы могли не знать. Как быстро смонтировать видео. Лучшая программа для видеомонтажа для новичков и не только.

Другие статьи

Как записать видео на диск - пошаговая инструкция

Как записать видео на диск

Хотите, чтобы все ваши любимые фильмы, клипы или концерты были в одном месте? Запишите это на физический носитель – и тогда вам больше не придется ничего искать в недрах компьютера. Все, что вам понадобится – это удобная программа для записи дисков «Студия Дисков». Если вам не терпится узнать, как записать видео на диск, просто внимательно читайте приведенную ниже инструкцию.

Шаг 1. Скачивание утилиты

Прежде чем приступить к работе, вам необходимо скачать программу для записи дисков. Дистрибутив весит всего 50 Мб, что позволит вам быстро дождаться окончания загрузки. Как только архив будет скачан, распакуйте его и установите приложение на ПК. Создайте значок программы на рабочем столе, чтобы всегда иметь удобный доступ к ней. «Студия Дисков» поддерживает все самые популярные операционные системы, в том числе Windows 7, Windows 8, XP и Vista.

Шаг 2. Выбор режима записи

После того как вы откроете утилиту, вам предстоит выбрать нужный режим из тех, что представлены в главном окне. Допустим, вы хотите узнать, как записать видео на DVD-диск. Для этого выбирайте режим «Записать видео на диск», не забыв при этом уточнить, что именно вы желаете сделать. Так, программа поможет вам подготовить DVD-диск с нуля, а также создать DVD или Blu-Ray из папки. Если выбор сделан, переходите к следующему шагу.

Шаг 3. Добавление видеороликов

Далее выберите те видеозаписи, которые вы хотите перенести на носитель. Программа для записи dvd дисков позволяет добавлять видео различных форматов, включая MPEG, AVI, HD и другие. Нажмите кнопку «Добавить файлы» и двойным кликом мыши загрузите клипы в проект. В специальной графе снизу можно выбрать конкретный тип DVD – 5 или 9. Поскольку эти типы отличаются количеством записанной информации, на нижней панели будет выведен объем диска. По мере его заполнения файлами вы увидите, сколько еще свободного места осталось.

Шаг 4. Оформление интерактивного меню

Кликнув «Далее», вы сможете заняться дизайном меню диска. Среди имеющихся шаблонов выберите наиболее понравившийся, после чего отредактируйте его. К примеру, чтобы меню открывалось с музыкой, загрузите интересующую композицию из соответствующего обзора. Укажите длительность воспроизведения заставки, настройте фон и придумайте текст для заголовка. Все элементы меню можно свободно перемещать по макету, менять такие параметры как форма, цвет и пр.

Шаг 5. Настройка других параметров

Перед тем как записывать видео на диск, необходимо настроить тип и качество видео, а также разрешение экрана. Все это вы сможете сделать в отдельном окне. Затем вам будет предложено выбрать тип привода и скорость записи, а также уточнить, нужно ли финализировать диск, произвести верификацию данных или выключить ПК после записи.

Шаг 6. Запись видео

Как только вы определитесь с финальными настройками, приступайте к записи диска в программе «Студия Дисков». Нажмите на кнопку «Далее» и ожидайте, когда все файлы запишутся на ваш носитель. Длительность записи будет зависит от объема загруженных данных.

Быстрая запись любых дисков

  • Запись CD, DVD и Blu-Ray
  • Создание DVD-видео с меню
  • Удобный риппинг дисков

Программа для записи видео с экрана больше не нужна! Как сделать видео без программ на компьютере, Академия Социальных Медиа

Сегодня хочу показать вам ещё один полезный сервис, облегчающий работу каждому, чья деятельность в основном проходит в Интернете. Речь пойдёт о записи видео с экрана. Наверняка, вы знаете как минимум одну программу для записи видео с экрана, но как быть, если вам надо записать такой скринкаст прямо сейчас, а на вашем компьютере не установлено никаких программ для записи видео с экрана?

К примеру, вы купили новый компьютер или в данный момент работаете не на своём компьютере, но вам понадобилось быстро заснять видео с экрана – может быть, какой-то обучающий урок или инструкцию для помощников, или вы нашли какой-нибудь интересный глюк на каком-то сайте – неважно.

Суть в том, что снять скринкаcт можно буквально в один клик, и можно даже сразу выложить его на YouTube – и всё это без специальных программ. Для этого заходим на онлайн-сервис, который называется Screencast-o-matic. Переходим на сайт Screencast-o-matic.com и сразу видим справа большую заметную кнопку — «Start Recording».

После её нажатия появится рамочка, обозначающая границы области вашего скринкаста. Рамка, естественно, двигается и растягивается. В общем, так же как в Camtasia, только в режиме онлайн.

Обратите внимание, что видео с экрана записывается вместе со внешними звуками, если у вас включен микрофон. То есть, вы сразу можете пояснять то, что происходит на экране, ваш голос тоже запишется в видео. Если же пояснения не нужны, позаботьтесь о том, чтобы в комнате ничего не шумело – звук от включенного, тихо работающего телевизора, тоже сохранится в вашем видео.

Итак, видео записано — нажимайте кнопку Done. После этого у вас есть возможность выбрать опции: можно сразу отправить видео на YouTube – оно загрузится на указанный канал автоматически, можно загрузить на сам сайт Screencast-o-matic. И, конечно, видеофайл можно скачать на компьютер, задав желаемые опции: разрешение, расширение и т.п.


Кстати, у нас снова стартует ежемесячный бесплатный интенсив от по продвижению в социальных сетях. Будет море полезнейшей информации по всем соцсетям, так что регистрируйтесь и непременно приходите!

ПОНРАВИЛСЯ МАТЕРИАЛ? ЖМИТЕ "МНЕ НРАВИТСЯ"

Программа для записи видео Action Настройка - Большая подборка ТОЛЬКО интересного и прикольного видео из YouTube

Программа для записи видео Action Настройка

5000 лайков и с меня новый видосик!) Группа VK: https://vk.com/lexmine Мой Discord: https://discord.gg/fB9BXAT Всегда рад донату: http://www.donationalerts.ru/r/snorlaxmine ----------------------------------------­-------------------------------- ДОНАТЕРЫ ПОПАДАЮТ В РАЙ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ----------------------------------------­-------------------------------- ВСЕ ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: Слизерио 222000 РЕКОРД - https://www.youtube.com/watch?v=5V3FKyFNDQ8 Майнкрафт ЖЕСТЬ - https://www.youtube.com/playlist?list=PLw0V0IfWtUWRcINSElErI2W8HvDMVdYJs Слизерио ИДЁМ В ТОП 5 - https://www.youtube.com/playlist?list=PLw0V0IfWtUWQNX9auRnzEPuMZDgjfZphZ Никому не нужное МНЕНИЕ - https://www.youtube.com/playlist?list=PLw0V0IfWtUWT_8vNxvrKgXacJ-Opi7Jl0 ЮЖНЫЙ ПАРК - https://www.youtube.com/playlist?list=PLw0V0IfWtUWTgwvisXp-wNcTbnEW1FRxM Metal gear rising Revengence - https://www.youtube.com/playlist?list=PLw0V0IfWtUWQJSoB_q4bskldyHvVJyX9q ----------------------------------------­-------------------------------- СЮЖЕТ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ПРИВЕТ СОСЕД! РАЗБОР ВСЕЙ ИГРЫ HELLO NEIGHBOR #2 АВАРИЯ СЕСТРА ЖЕНА МАШИНА ТЕНЬ

КАК СОЗДАТЬ СВОЮ ИГРУ В этом видео мы поговорим о том, как создать свою игру, не сам процесс создания игры урок, а основные этапы создания. Поговорим какой движок лучше выбрать для создания своей игры. Ссылка на Unreal Engine 4: https://www.unrealengine.com/blog Ссылка на Unity 5: http://unity3d.com/ru/ Ссылка на cryENGINE: http://cryengine.com/ Сайт OUTVOX: http://websoftex.ru/ Мой канал: https://www.youtube.com/user/outvoxsoft Моя группа в ВК: http://vk.com/outvox

ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ: http://bit.ly/FiveTop5 Паблик Вконтакте: http://vk.com/fivetop5 РЕКЛАМА: https://vk.com/fivetop5?w=page-46833311_49858068 В этом ролике приведу несколько косвенных доказательств того, что наш мир - виртуальная реальность. Неужели мы живём в матрице?

Ссылка на Action!:https://yadi.sk/d/BVTfN1oTQUvAx Спасибо за просмотр поддержи видео пальцем вверх! Название музыки из видео: NoCopyrightSounds - Tobu - Infectious [NCS Release]

Где скачать и как установить программу для записи видео Action + CRACK +RUS + НАСТРОЙКА И ОБЗОР 2017 _____________________________________________________________________________________________ ¦ ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКАМ ,ПРОСТО ПРОПУСКАЕМ РЕКЛАМУ ,ВВЕДЯ КАПЧУ И ВСЕ. _____________________________________________________________________________________________ ¦ ТУТ Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА ОПЛАТУ ИНТЕРНЕТА,КВАРТИРЫ,ТЕЛЕФОНА? http://bit.ly/29Iy8dc КАЖДЫЙ КТО ВВЕДЕТ КОД ? 4o6iu2. ПОЛУЧИТ СРАЗУ ЖЕ БОНУС 5 РУБЛЕЙ. ¦ ССЫЛКА НА Action + Key 2017 скачивание через ЯНДЕКС ДИСК ? http://bit.ly/2sZ4MBe ¦ ССЫЛКА НА Action + Key 2017 скачивание через Google Диск ? http://bit.ly/2xpXkBQ Если ключ деактивирован. ¦ СКАЧАЙТЕ И ДЕЙСТВУЙТЕ ФАЙРВОЛОМ ? http://bit.ly/2uivhp7 ( Яндекс Диск ) ¦ СКАЧАЙТЕ И ДЕЙСТВУЙТЕ ФАЙРВОЛОМ ? http://bit.ly/2xpPpV6 ( Гугл Диск ) ¦ Где скачать и как установить Photoshop CS6 ( на русском + подробно )? http://bit.ly/2urg7ig ¦ Где скачать и как установить на русском вылеченный Sony Vegas Pro? http://bit.ly/2vGRxpf Как скачать и установить новую версию Action 2.0.7 + Serial Key как активировать action Рабочая версия Mirillis Action! + ключ [2017] Где скачать и как установить Action+Crack (Rus) (Ответы здесь. ) 1080p60fps Как скачать и установить Action + Crack (32/64 bit) Где скачать action + crack + настройка без вирусов 2017. Где скачать и как установить Mirillis Action! 1.16.0.0 + ключ crack бесплатно (Action Бесплатно)Где скачать, как установить и как настроить программу Action (Бесплатно) Где скачать и как установить Action + Кряк? Windows 7,8,10 [DC] 2017 года! ??ГАЙД l ГДЕ СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ ACTION l СМОТРИТЕ ОПИСАНИЕ где скачать action КРЯКНУТЫЙ ACTION 24.05.2017 БЕЗ ВВОДА КЛЮЧЕЙ! Mirillis Action - туториал или основы записи Где скачать программу для записи видео Action!+ОБЗОР НАСТРОЕК! Программа для записи видео Action Настройка СКАЧАТЬ MIRILLIS ACTION НОВАЯ ВЕРСИЯ (2.5.2) + CRACK/КЛЮЧ (РАБОТАЕТ) Теги: action for windows 10, action, crasc, descargar, serial, gratis, full, x64, x86, action full, crac, hask, взломаный актион, экшо, frnbjy, актион, action для виндовс 10, как крякнуть экшон, запись видео без потери фпс, csgo, minecraft, games, ксго, майнкравт, игры, crack for action, crack, ACTION+CRACK+ SERIAL, Лицензия для: thecoolersoftwares.net Серийный номер: iKu22-HVicO-v22fI-lEpaR-o8G63-fTdST, Серийный номер анулирован, windows 10, mirillis action, как сделать, как сделать интро, ACTION MIRILIS,кряк, mirillis action, ключ, 1.16.0.0. скачать, установить, программа, для, записи, экрана, ютуб, поиск, где,Где скачать Action, Как крякнуть Action, Скачать программу для съемки видео без лагов, скачать екнш, без лагов программа для съемки,action, crack, action с кряком, экшион с кряком, скачать, экшин, программа, программа для записи видео, запись видео, игры,Action 2.3.0. Crack 28.03.17, ACTION, как сделать, after effects, saber, интро, 2d интро, 3d интро, огненное интро, Туториал, video copilot, Nagano TV, NAGANO, tv, sony vegas pro, vegas pro 13, vegas pro 12, 64bit, 32bit, svp, скачать рендер, 2015, 2016, 2017, полная версия, rus, русская версия, vagas pro 14, sony vegas, sony vegas 14, монтаж видео, монтаж, сони вегас, CRACK, НАСТРОЙКА ACTION, ФИРАМИР, СТРИМ,где скачать action, как крякнуть action, скачать программу для съемки видео без лагов, скачать екнш, без лагов программа для съемки, кряк, mirillis action, ключ, 2.0.7, скачать, установить, программа, для, записи, экрана, ютуб, поиск, где, russian language (human language), action, rus, crack, action с кряком, экшион с кряком, экшин, программа для записи видео, запись видео, игры,как активировать action,где скачать action, #скачать #установить #кряк #ключ #для #экрана #ютуб #поиск #где #взломаный #актион #экшо #ксго #майнкравт #лицензия #серийный #номер #анулирован #сделать #интро #записи #игры #10 #11600 #action #rus #crack #mirillis #serial #full #x64 #x86 #frnbjy #csgo #minecraft #games #for #actioncrack #thecoolersoftwaresnet #iku22hvicov22fileparo8g63ftdst #windows #mirilis #Action #Rus #Crack #Скачать #Установить #Кряк #MirillisAction #Ключ #11600 #Скачать #Установить #Для #Записи #Экрана #Ютуб #Поиск #Где #Action #Serial #Full #X64 #X86 #ActionFull #ВзломаныйАктион #Экшо #Frnbjy #Актион #Csgo #Minecraft #Games #Ксго #Майнкравт #Игры #CrackForAction #Crack #ACTIONCRACKSERIAL #ЛицензияДляThecoolersoftwaresnetСерийныйНомерIKu22HVicOv22fIlEpaRo8G63fTdST #СерийныйНомерАнулирован #Windows10 #MirillisAction #КакСделать #КакСделатьИнтро #ACTIONMIRILIS

MxTube - запись видео с YouTube, Программы для apple iPhone

Программы для iPhone - навигация iPhone-gps

  • Бесплатные программы для iPhone
  • Лучшие приложения для iPhone
  • Лучшие игры для iPhone
  • Настройка iphone
  • Файловые менеджеры
  • Проверка iPhone перед покупкой
  • Pgyer – бесплатный App Store
  • Китайский App Store
  • Cоздание рингтонов
  • Музыка ВКонтакте – что выбрать
  • Как загрузить музыку в iphone
  • Как скачать видео на iPhone
  • Перенос контактов на iphone
  • Прошивка и jailbreak
  • iTools – замена iTunes
  • Секреты iPhone
  • Apple Watch
Приложения для iPhone

Бесплатные программы для iPhone

Скидки и распродажи в App Store

Лучшие игры для iPhone

Лучшее по категориям

Лучшие приложения для iPhone

Лучшее в App Store

Проверка iPhone перед покупкой

Что и как надо проверить

MxTube – запись видео с YouTube