Софт-Архив

игра бродилка винкс скачать img-1

игра бродилка винкс скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Бродилки - игры для девочек Винкс

Игры Винкс Бродилки

Бесстрашный питомец крольчонок Кико путешествует совсем один по волшебной стране. Кико скачет по платформам и собирает все золотые звездочки, чтобы открыть дверь и двигаться все дальше в поисках приключений. Его подстерегают страшные монстры, случайное касание которых отнимает жизнь. Но Кико достаточно хитрый кролик и может с ними расправиться. Для уничтожения врагов крольчонку необходимо прыгать на них точно сверху.

Отважный Кико затерялся в лесу. Ему предстоит вести бой с помощниками темной силы - пауками, гусеницами, летучими мышами. Чтобы победить врагов Кико должен запрыгнуть на них. Чтобы найти дверь на следующий уровень необходимо собрать все монеты. Только после этого волшебство рассеивается, и дверь становится видна.

Бесстрашная волшебница Блум устремляется в небо, чтобы найти магическую дверь, которая откроется, если собрать все цветы. В полете фея забирает рубины, зарабатывая баллы, стремясь успеть долететь в отведенное время, которое отсчитывает рубиновый циферблат справа вверху. Путь в небесах полон опасностей. Нельзя касаться объемных белых облаков. Отнимают жизнь монстры-насекомые, грозовые тучи и ливень, а также коварные Трикс, которые используют смертельные механизмы-молнии. Блум постоянно маневрирует, обходя опасности.

Лесных феечек унесло высоко в небо, Блум должна вернуть их домой. Но, оказалось, что феечек унес не сильный ветер, здесь вмешались Трикс. Они заколдовали облака, теперь они отнимают у Блум энергию. Потоки ветра относят ее в сторону. Собирайте сердечки, чтобы пополнить энергию Блум. При спасении всех феечек уровня, Блум приступает к новой миссии.

Блум и Рокси путешествуют в небесах. Здесь последнее время неспокойно, то и дело появляются странные существа, отнимающие у феи силы. Помогите девочкам побороть их. Собирайте пролетающие бонус: молоток, пламя, звезда - меняют тип оружия фей, божья коровка добавляет очки. Избегайте столкновения с врагами, феи быстро теряют энергию.

Любовь толкает влюбленного рискованной дорогой вверх по водосточной трубе. Необходимо в отведенное время долезть до крыши к девушке. Следите за синей стрелочкой, указывающей на препятствия на трубе и падающие предметы, замедляющие движения. Для превращения в супер влюбленного со сверх возможностями соберите 10 сердечек. Берите бонусы: монетки - для дополнительных баллов, звезды - для неуязвимости, крылья - для ускорения. Справа розовая линия-индикатор отмечает пройденное расстояние.

Вы выбираете одну из фей: Блум, Флору, Стелу или Музу. Теперь волшебница Винкс скользит по небу, по которому мчатся на разных уровнях в противоположных направлениях воздушные пузыри с заключенными внутри коварными Трикси. Фея может безопасно касаться пузырей, которые меньше ее, при этом, сама увеличиваясь в размере. А Вам каждый такой полезный увеличивающий контакт приносит баллы. Но смертельно опасно трогать пузыри большего размера, это приводит к гибели Винкс и окончанию игры.


Другие статьи

Все игры винкс бродилки для девочек бесплатно

Все игры винкс бродилки для девочек бесплатно
  • Закуска в полночь
  • Джерри строит мосты
  • Ловушка кота Тома
  • Боулинг Тома и Джерри
  • Беги Джерри беги
  • Математика с Томом и Джерри
  • Догонялка Тома и Джерри
  • Винкс зума
  • Чиби Винкс: Рокси
  • Картинки с Винкс
  • Чиби Винкс: Флора
  • Чиби Винкс: Стелла
  • Чиби Винкс: Блум
  • Кухня Сары: новый рецепт
  • Одевалка Чиби Винкс: Муза
  • Одевалка Чиби Винкс: Текна
  • Флора и Блум
  • Макияж Блум
  • Одевалка Одень Флору
  • Раскраска Винкс клуба
  • Одевалка Винкс
  • Комната Лейлы
  • Одевалка Стеллы
  • Cпрятанные яблоки Винкс
  • Одевалка Лейлы
  • Макияж Стеллы
  • Муза рок-звезда
  • Одень Текну
  • Энчантикс или Беливикс 2
  • Блум мозайка
  • Найди звёзды Винкс
  • Одень феечку Винкс
  • Игры от Alawar и Nevosoft онлайн

    Сокровища Монтесумы 2
    Занимательная головоломка о новых приключениях в стране Монтесумы.

    Снежок. Приключения медвежонка
    Красочная аркада о приключениях забавного медвежонка Снежка на далеком севере.

    Колыбель света
    Уникальный сплав жанров «я ищу» и квест. Помоги журналистке Николь найти своего отца.

    Холодное Сердце
    Проведи время с принцессами из далекого королевства. Наряжай их, или побудь с ними на кухне. А можно и отправиться вместе в путешествие.

    Весёлая ферма: печём пиццу
    На этот раз вместо пирогов и кексов вам предстоит выпекать настоящую пиццу

    Игры Хейзел
    Каждая девочка обязательно подберет себе игру с малышкой Хейзел, ведь мы собрали целый сборник, посвященный этой героине.

    Сокровища Монтесумы
    Загадка, над которой долгие годы ученые мужи ломали голову

    Пляжный переполох
    В игре вам предстоит попробовать себя в роли управляющей пляжа

  • Игры Винкс бродилки

    Игры Винкс бродилки

    Что может быть интереснее, чем бродилки с девушками-феями Винкс по волшебной вселенной. Здесь Вы сможете прогуляться по удивительным местам, которые до этого приходилось видеть только в мультфильме. Вас ждут веселые игры с непоседливыми домашними питомцами – Кико, Чико, Пепе и другими, путешествие по водосточной трубе, а также поиски сияющих звезд.

    Новые приключения Кико

    Симпатичный кролик Кико захотел полакомиться вкусной молодой морковкой и отправился на поиски еды. Но дорога оказалась совсем не такой простой, как казалось с первого взгляда. Вам нужно помочь очаровательному зверьку собрать как можно больше морковок и избежать опасностей, которых на пути будет очень много. Роскошные, но хищные цветы лучше обходить десятой дорогой, от падающих с неба шипов необходимо уворачиваться, через глубокие пропасти надо перепрыгивать. Будьте осторожны и постарайтесь не только накормить кролика, но и уберечь его от напастей.

    Кролик на отдыхе

    В данной игре у Вас есть возможность подружиться с пушистым кроликом и весело провести с ним время. Научите его красиво обставлять комнату, так чтобы была выделена и зона отдыха, и территория для работы. После этого можете привести своего нового друга на детскую площадку и покатать на разных качелях-каруселях. А еще он с удовольствием побегает по морскому берегу, искупается в теплой водичке и построит дворец из песка. Обязательно прогуляйтесь к парку аттракционов, там можно взлететь в небо на воздушных шарах и покататься на колесе обозрения.

    К любимой по водосточной трубе

    На что только не готовы мужчины ради своей возлюбленной. Мони в окно залезть, чтобы увидеть свою любимую, а если окно высоко, то и по водосточной трубе поднимутся. В этой игре Вы будете управлять таким влюбленным, которому как раз и нужно подняться по водосточной трубе на самый верх. Ваш герой не упадет вниз, но может врезаться в гнезда или попасть под мусорный обстрел несознательных граждан. Все эти препятствия замедлят движение Вашего героя, а Вам нужно добраться до девушки за ограниченное время. По пути собирайте сердца, которые увеличат чувства влюбленного, а также крылышки для увеличения скорости и звезды для хотя бы временной неуязвимости.

    Тайные звезды

    Клавишей PLAY переноситесь в мир Винкс. Волшебницы спрятали в иллюстрациях своих приключений сюрпризы - сияющие звезды, которые стали рамочками для портретов красавиц фей. Образцы Вы видите на экране сверху. Необходимо обнаружить все восемь тайных звезд волшебниц, изучив четыре картинки из жизни учениц школы Винкс. Для этого у Вас есть большой магический круг. При обнаружении звезды одна из звездочек вверху трансформируется в красное или зеленое сердечко. Следите за красным индикатором времени сверху справа, чтобы успеть вовремя найти звездочки.

    Колдовское зелье

    Поочередно нажав прямоугольную клавишу с левой стороны и надпись под колдовской книгой, попадаете в подземелье ведьм Трикси. Вероломная Айси накануне Хэллоуина варит колдовское зелье, чтобы распылив вокруг школы магии Алфеи. Огромная тыква стала котлом, наполненным болотной жижей. Варево надо насыщать магическими ингредиентами. Одновременно необходимо читать заклинания, чтобы зелье набирало силу. Поэтому Айси неподвижно стоит у большой книги, а всю работу поручила Пепе. Утенку необходимо перебрасывать в котел различные предметы, которые бросает ведьма. Пепе надо быть готовым подставить голову, направляя летящий объект в нужном направлении, за быстроту и точность зарабатывая баллы. Не успевая, если что-то падает и разлетается на кусочки, Пепе теряет жизнь.

    Кико и морковка

    Нажмите кнопку «Play» и помогите маленькому симпатичному кролику Кико вдоволь налопаться сладкой вкусной морковкой. Но будьте готовы к тому, что для этого придется изрядно попотеть. Ведь на выполнение миссии дается всего 60 секунд, а за это время нужно успеть не только собрать все, встречающиеся на пути плоды моркови, но и увернуться от крупных зеленых снарядов, которые выпускают в милого пушистика враги. Действуйте решительно и не забывайте про время. Не сумеете вложиться в минуту, придется переигрывать весь уровень.

    Зимние забавы

    Жмите клавишу слева, затем надпись снизу экрана. Далее выбираете одного из любимых питомцев волшебниц Винкс и саночки, "кликая" соответствующие картинки. Санки оранжевого цвета более тяжелые, не так быстро скользят по снегу, но зато послушны управлению. Красные саночки - легкие и стремительные, но ими тяжелее маневрировать. Нажав клавишу под пушистиком, переходите на заснеженный склон холма. Вьюга, посланная Трикси, сорвала любимые украшения фей, разбросав по зимнему лесу. Питомцы мчат на санках, по пути стараясь забирать драгоценности. Каждая вещица делает бег саней быстрее и приносит баллы. Стрелочки показывают на ускоряющие желтые трамплины. Успевайте избегать столкновений с каменными столбиками, деревьями, кустиками, снежными людьми, иначе теряете жизнь. После успешного спуска, нажав клавишу слева, продолжаете скоростной спуск.

    Приключения Кико

    Кико прогуливался возле волшебного озера, и ничего не предвещало беды. Но со всех сторон на него стали двигаться всякие монстры – паучки, ежики, змеи. К тому же нападают они не только на кролика, а еще и на его отражение в озере, поэтому управлять Вам придется сразу двумя Кико. Перепрыгивайте через врагов и зарабатывайте игровые баллы. На каждом уровне необходимо набрать определенное количество баллов. Вверху экрана Вы увидите количество жизней кролика, а также заработанные баллы.

    Няня для Кико

    Фея Блум срочно улетает по своим волшебным делам. Необходимо присмотреть за непоседой Кико, покормить, развлечь и уложить спать. Иначе неутомимый кролик будет прыгать по всем комнатам, даже может ускакать неведомо куда и попасть в беду. Отвлекают Кико сочной морковкой, пока кролик хрустит лакомством, можно предложить ему игрушки - поиграть с мячиком или маленьким плюшевым медвежонком, собрать пирамидку из деревянных кубиков, пускать мыльные пузыри. Пригласите пикси Локетт, крошка фея споет колыбельную, и Кико непременно заснет, закрыв глазки.

    Полет в пузырях

    Клавиша play переносит во вселенную Винкс. Любимцы волшебниц Винкс отличаются любопытным и непоседливым нравом. Как-то они сговорились и сбежали: кошечка Коко, овечка Белль, утенок Чико, собачка Джинджер, медвежонок Пепе. Домашние питомцы подвергают свою жизнь опасности, для их возвращения волшебницы использовали воздушные пузыри. Пушистики перемещаются в безопасное место, теперь их необходимо освобождать, не позволяя вновь ускользнуть. Касаетесь пузырей, они лопаются, принося баллы, в зависимости от освобождаемого питомца. Нельзя допускать, чтобы пузырек долетел до самого верха, иначе Вы теряете жизнь. Хватайте бонусы - часики, добавляя время, и шар с розовым сердцем для получения еще одной жизни. Розовая индикаторная линия таймера отсчитывает время. Слева Вы видите сумму заработанных баллов.

    Игры винкс бродилки

    Игры винкс бродилки

    Мультфильмы о приключениях фей Винкс нравятся девочкам разного возраста. Мы представляем увлекательные и невероятно красивые игры винкс бродилки. Подружкам-феям предстоит преодолеть немало препятствий и принять самые важные решения. Они будут вести борьбу с силами зла, выполнять различные миссии и помогать друг другу. Каждая игра – это отдельная история из жизни кукольных фей Винкс. Желаем вам приятного времяпровождения!

    игры кико бродилки

    игры винкс математика

    игры для девочек магия винкс

    Игры винкс лабиринт винкс

    Игры винкс школа волшебниц ходилки

    Игры винкс волшебный мир

    игры русалка винкс лейла

    Игры винкс леталки для девочек

    Игры винкс лошади

    Игры винкс спортивные

    Игры винкс уборка в доме

    игры винкс алфея школа

    игры винкс феи русалки

    волшебные игры кико

    Игры винкс беливикс флора

    игры винкс на облаке

    игры пузырьки винкс

    игры спасение винкс

    игры флора и теннис

    игры для девочек превращение винкс

    игры винкс бродилки лейла

    игры клуб винкс мир волшебниц

    игра винкс мир волшебниц бродилки

    игры барби аркады винкс

    игры винкс спасают мир

    игры для девочек приключения блум

    винкс школа фей игра

    Игры винкс бродилки для девочек

    Игры винкс бродилки

    Если вам нравятся игры винкс бродилки для девочек. то пожалуйста выберите себе игру, и бродите на здоровье. Почему такое странное название? – Спросите вы! Да потому что в играх викс бродилках всё не так, как в других играх. Тут все игры винкс бродилки собраны в одном сайте, именно для того, чтобы вы смогли найти их все у нас. А сама суть бродилок заключается в том, что пройдя какой то из уровней, вы оказываетесь на следующем. И так далее, пока вы не пройдёте все игры винкс бродилки для девочек. Ответ совсем прост, в каждой серии разные приключения любимых мульт героев. Каждая из серий наполнена незабываемыми историями. Где красавицы феи должны справиться с непреодолимыми препятствиями и принять важнейшее в своей жизни решение. Еще они нравятся, там что именно в такую захватывающую жизнь, нам бы хотелось попасть хоть на один день. Многие производители, именем одной из шести участниц называли свой продукт для продвижения товара. Вам тоже нравится этот мультфильм ,именно по этих причинах? Тогда у нас для вас есть чудесный сюрприз! Мы предлагаем серию игр-испытаний. От самых простых, до практически не проходимых. Игры "Винкс" воплотят в жизнь твою маленькую мечту - прожить один день чародейки. Игры яркие, красочные, увлекательные, совсем не похожи на другие. А те, кто не знаком с милыми чародейками, давайте припомним сюжет истории каждой игры винкс бродилки в отдельности!

    Игры винкс бродилки для девочек

    Девушки-чародейки из школы волшебства и магии Алфеи, познакомится с ними можно через наши игры, чародейки всегда очень любезны. Как и сам мультфильм, игры винкс бродилки полны приключений, загадок. Каждый уровень дается силой, а призы становятся все ценней и ценней. Главными героями есть все семь чародеек, для тех кто подзабыл их имена: Блум, Муза, Флора, Техна, Лейла, Рокси, Стелла. Также там присутствуют их домашние питомцы, и любимые парни. Очаровательным феям приходится сражаться с ужасными ведьмами из Облачной Башни, против магов Черного Круга. Игры винкс бродилки созданы для того чтобы ты могла вместе с подругами попасть в мир приключений и волшебства. Пройти тот самый путь, что и твои любымые герои. На нашем сайте ты можешь найти все игры винкс бродилки для девочек. Число поклонников винкс клуба растет с каждой минутой - красивые, очаровательные, ловкие, бесстрашные феи. Нас привлекает в них все: то так они одеваются, их макияж ( также ты можешь попрактиковаться в нанесении макияже на своих любимых героинях, для этого нужно выбрать нужный раздел), и как можно забыть об их волшебных прическах ( у нас есть специальный раздел именно для этого случая, там ты можешь примерить любую прическу всего за несколько секунд). Захватывающе, не правда ли? А самое главное, за что любят чародеек - это умение выходить победителем с любой передряги, принимать правильные решения, за их несокрушимую веру в себя, за их дружбу, которой может позавидовать каждый. Маленькие чародей на долго засели в наших сердца, мы их будем помнить еще десятки лет. А получить частичку волшебства можно, сыграв лишь в одну из множества игр винкс бродилок. Мы очень тщательно следим за тем, чтобы игры были как можно интересней и захватывающее. Очаровательные феи проведут тебя через весь сказочный мир, стоит только нажать кнопку мишки. Новые игры винкс бродилки для девочек поступают в данную категорию регулярно, так что приходите к нам, как можно чаще!