Софт-Архив

скачать единичка через торрент img-1

скачать единичка через торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Боевая единичка (Единичка) 01-04 из 04 (2015) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Боевая единичка (Единичка) [01-04 из 04] (2015) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay торрент



Боевая единичка (Единичка)

Эпизод с 1 по 4 (из 4)

Режиссёр: Кирилл Белевич
В ролях. Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Микаэл Джанибекян, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский, Якуб Здруйковский, Анна Зекеева, Марцин Стец

Перевод: Не требуется
Субтитры: Нет
Реклама: Отсутствует

Описание: Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание — удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем — группу глухих сирот с воспитательницей Евой.

Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором — выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей…

Формат: MKV
Видео кодек: MPEG-4 AVC
Аудио кодек: АС3
Свойства видео: 1024x576 (16:9), 25 fps, MPEG-4 AVC

1 918 kbps avg, 0.130 bit/pixel
Свойства аудио: 48 KHz, AC3, 2 ch,

Другие статьи

Боевая Единичка 1, 2, 3, 4 серия (2017) скачать все серии торрент

Страна: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Кирилл Белевич
В ролях: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Микаел Джанибекян, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский
Премьера РФ: 25 февраля 2017 (Первый канал)

1-я серия. Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Старшего лейтенанта Егорова назначают командиром легендарной батареи “Единичка”. Подразделение получает задание: удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, в котором решают организовать наблюдательный пункт. В одном из коридоров монастыря Егоров обнаруживает группу глухих сирот с воспитательницей Евой.

2-я серия. Егоров признается Еве, что восхищается ее заботой о детях в сложное военное время. Это признание видит связист Надя Тихомирова, тайно влюбленная в Егорова. Немецкие солдаты начинают штурм позиции “Единички”. Завязывается серьезный бой, но атаку удается отбить. Из монастыря на позицию приходит Ева и на глазах у Егорова падает в обморок - она ранена в плечо. Рядовой Уразбаев в полевых условиях извлекает пулю из раны. Тем временем бойцы польского Сопротивления встречают в лесу мальчика Анжея и убеждают его помочь им в осуществлении подрыва моста.

3-я серия. Бойцы польского Сопротивления узнают из радиосводок, что в Варшаве началось восстание против нацистских оккупантов. С одной стороны, поляки обязаны выполнить приказ и взорвать переправу, а с другой - они желают присоединиться к Варшавскому восстанию и бороться против немецких войск. Замполит Финогенов берет под опеку мальчика Колю. Во время прогулки ребенка захватывают немецкие солдаты. Они хотят допросить мальчика, чтобы выведать ценную информацию о расположении советских войск.

4-я серия. Егоров решает эвакуировать Еву и сирот из осаждаемого фашистами монастыря в более охраняемое место. Пока не прибыло подкрепление, “Единичке” приходится задействовать все ресурсы для противостояния усиливающемуся наступлению врага. Немцы пускают в ход танки для осады позиции советской батареи. Многих бойцов Егорова ранят, а сам он получает контузию. С большим трудом и потерями “Единичке” удается отбить атаку, но в окопах батареи вдруг появляются бойцы польского Сопротивления.

Единичка (2015) скачать торрент бесплатно

Единичка (2015) скачать торрент



Название: Единичка
Год выхода: 2015
Жанр: военный, драма
Режиссер: Кирилл Белевич
В ролях: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус,Арина Борисова, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Микаэл Джанибекян, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский, Якуб Здруйковский
Выпущено: Россия / Марс Медиа Энтертейнмент
Продолжительность: 01:44:55
Озвучивание: Оригинальное [лицензия]

Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание — удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем — группу глухих сирот с воспитательницей Евой.
Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором — выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей…

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Единичка (2015) смотреть онлайн бесплатно, скачать торрент в хорошем качестве

Кино Единичка (2015)

Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание — удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем — группу глухих сирот с воспитательницей Евой.

Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором — выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей…

Смотреть онлайн кино "Единичка" (2015) в хорошем качестве

Понравилось кино "Единичка"? Расскажи о нем друзьям в соц.сетях!

Скачать кино "Единичка" через торрент

  • Знак почёта
  • Эффект Скопии
  • Проси меня о чём угодно
  • Крепись!
  • Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

Единичка (Боевая единичка) — Edinichka (2017) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Единичка (Боевая единичка) — Edinichka (2017)

Год выпуска. 2017
Страна. Россия
Жанр. военный, драма
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Кирилл Белевич
В ролях. Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Микаэл Джанибекян, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский, Якуб Здруйковский, Анна Зекеева, Марцин Стец

Описание Сериала. Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание – удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем – группу глухонемых сирот с воспитательницей Евой. Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором – выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей…

Смотреть онлайн сериал: Единичка (Боевая единичка) — Edinichka (2017)