Софт-Архив

игра лост планет 2 скачать торрент img-1

игра лост планет 2 скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Lost Planet 2 скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Lost Planet 2 через торрент

Особенности игры Lost Planet 2

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium® Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz / AMD Athlon X2 2.2 Ghz
Оперативная память: 2 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Место на жестком диске: 18,7 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 512 МБ – NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD4800

Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom Entertainment
Издательство: Capcom Entertainment
Язык интерфейса: Multi9/RU
Таблэтка: Вшита (TRIVIUM)

Скриншоты игры Lost Planet 2

На нашем сайте вы можете Скачать игру Lost Planet 2 через торрент бесплатно на русском и без регистрации. Игры, похожие на Lost Planet 2:

Другие статьи

Скачать Lost Planet 2 (2010) через торрент

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Локализатор: СофтКлаб
Подготовитель данных: R.G. Механики
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Rus | Eng (Multi 9|выбирается в ланчере)
Язык озвучки: Rus | Eng
Таблетка: не требуется

Продолжение знаменитого экшена в футуристическом сеттинге носит название Lost Planet 2. Шутер был издан в 2010 году разработчиком и издателем - игровой студией Capcom Entertainment. Уникальная графическая технология, именуемая MT Framework 2.0 позволила создать прекрасный и неповторимый реалистический мир.
Геймер может самостоятельно создать персонажа благодаря множеству вариаций настройки внешнего вида. Можно воспроизвести свою точную копию в игровой вселенной.
Действие игры происходит через двенадцать лет по завершении событий первой части Lost Planet. Сюжет рассказывает игроку об изменениях, что произошли на планете E.D.N. III. Вмешательство человека привело к существенным изменениям в ее климате. Раньше здесь царили вечный холод и зима. Теперь астероид изменился очень сильно, ведь на смену холоду пришла жара. На планете разрослись огромные тропические джунгли и стало много безжизненных пустынь. В этом виртуальном мире опять разворачивается масштабная война. Новые жители пожелали создать тотальную власть над локацией. Им предстоит не просто сражаться за это друг с другом. Параллельно придется отбиваться от ее коренных жителей. Это акриды - существа, напоминающие насекомых.
К ключевым характеристикам стрелялки относится возможность командных боев, поскольку теперь можно уже вчетвером бороться с озверелыми монстрами огромных размеров, что принесет больше шансов победить. Боевые успехи в командной работе потребуют слаженных действий и умелого использования предложенного орудия, также элементов экипировки. Броня для персонажей создана уникальной и представлена в большом разнообразии, а костюмы Vital Suits, были разработаны самими почитателями игрушки. Принятие определенных решений теперь несомненно повлияет на события в кампании, которой состоит из шести эпизодов, связанных между собой сюжетной линией.
В многопользовательском игровом режиме может участвовать около 16 человек одновременно, что позволит посоперничать со своими друзьями и знакомыми в режиме реального времени.


Особенности Pепака:
Ничего не вырезано / Ничего не Перекодировано.
Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
Время установки

10 минут.
Разбит на 2 DVD 5
Версия 1.1
Установка доп. ПО
Repack от R.G. Repacker's

Скачать игру Lost Planet 2 (2010) на ПК через торрент бесплатно на русском

Lost Planet 2 (2010) скачать торрент

Название: Lost Planet 2
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom Entertainment
Издательство: Capcom Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита (SKIDROW)

Описание: Вторая часть знаменитого футурологического экшена, действие которой разворачивается спустя двенадцать лет после событий, происходивших в оригинальной игре. В результате деятельности людей планета E.D.N. III, где некогда царила вечная мерзлота, изменилась до неузнаваемости: снег и лед уступили место буйным тропическим джунглям и жарким бесплодным пустыням. И снова на просторах этого сурового мира разразилась глобальная война: на этот раз люди сошлись в отчаянной борьбе за господство на планете не только с ее исконными обитателями — насекомоподобными акридами, но и друг с другом.

Системные требования:
Система: Microsoft Windows® XP / Vista / Se7en / 8 / 10
Процессор: Intel Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
Оперативная память: 2 Гб
Видео-карта: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 15 ГБ свободного места

Особенности игры:
Командные сражения. Теперь сражаться со свирепыми монстрами Акридами можно сразу вчетвером. Успех отряда зависит от действий каждого бойца!
Судьбоносные решения. Принимая те или иные решения, игрок влияет на события сюжетной кампании, состоящей из шести взаимосвязанных эпизодов.
Уникальный герой. Каждый игрок сам создает своего персонажа, используя сотни способов настройки его внешнего вида.
Красивый грозный мир.Принадлежащая Capcom продвинутая графическая технология MT Framework 2.0 делает фантастический, суровый и прекрасный мир E.D.N III по-настоящему живым.
Огромные монстры. Боевые навыки и умение игроков работать в команде подвергаются серьезному испытанию в схватках с Акридами колоссальных размеров. Чтобы выжить в сражении с ними, нужно действовать слаженно, используя различное оружие и боевые костюмы.
Невероятные боевые костюмы.Lost Planet 2 предлагает огромное разнообразие боевых костюмов Vital Suits, созданных при поддержке поклонников игры.
Сетевые сражения В многопользовательской игре одновременно может участвовать до 16 человек. Успехи игроков отображаются в онлайновой системе рангов.

Особенности Pепака:
Ничего не вырезано / Ничего не Перекодировано.
Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
Время установки

10 минут.
Разбит на 2 DVD 5
Версия 1.1
Установка доп. ПО
Repack от R.G. Repacker's



На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Lost Planet 2 (2010) через торрент на PC.

  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Lost Planet 2 (2010) скачать через торрент на русском бесплатно - TopTorrent игры для ПК

Lost Planet 2 (2010)

Название: Lost Planet 2
Оригинальное название: Lost Planet 2
Год выхода: 15 октября 2010 год
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Capcom
Издатель за рубежом: Capcom
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Вторая часть знаменитого футурологического экшена, действие которой разворачивается спустя двенадцать лет после событий, происходивших в оригинальной игре.
В результате деятельности людей планета E.D.N. III, где некогда царила вечная мерзлота, изменилась до неузнаваемости: снег и лед уступили место буйным тропическим джунглям и жарким бесплодным пустыням. И снова на просторах этого сурового мира разразилась глобальная война: на этот раз люди сошлись в отчаянной борьбе за господство на планете не только с ее исконными обитателями — насекомоподобными акридами, но и друг с другом.

Особенности игры:
- Особый подход. Проработанная система настройки персонажа — множество способов сделать своего героя не похожим ни на кого другого, как внешне, так и по стилю игры.
- Своя история. Сюжетная кампания, состоящая из шести эпизодов: развитие событий зависит от действий и решений игрока.
- Один за всех, и все на одного. Кооперативный режим для четырех участников: залог победы в сражениях с гигантскими акридами — слаженная командная игра. Реализовывать всевозможные тактические приемы позволят новые виды оружия, снаряжения и Боевых машин.
- Быть во всеоружии. Богатый арсенал: автоматы и пулеметы, гранатометы и ракетные установки, плазменные и снайперские винтовки, гранаты и другое снаряжение. Однако главное и самое мощное оружие — Боевые машины: в Lost Planet 2 их стало еще больше.
- Глобальное противостояние. Игра по сети с поддержкой до шестнадцати участников: разнообразные режимы, как для сражений в одиночку, так и для командных состязаний; рейтинговая статистика.
-За боевые заслуги. Игроки будут получать различные награды за эффективную поддержку товарищей и успешную командную игру.
- Красота — страшная сила. Игра создана на новом графическом движке MT Framework 2.0, что позволило воплотить виртуальный мир Lost Planet 2 и его обитателей во всем грозном великолепии, а также обеспечить зрелищность и динамику масштабных сражений.

Lost planet 2 скачать торрент pc на русском механики


Lost Planet 2 – это второй проект и серии игр от Capcom Entertainment, что так же является экшеном с футуристическими элементами.
Как и в первой части, игроку предстоит сражаться на колониальной планете E.D.N. III, но есть два нюанса, что изменили абсолютно все, первое то, что прошло более 12-ти лет после начала колонизации, второе то, что планета перестала быть ледяной сосулькой. Зелень и множество растений растут там, где недавно был вековой лед. Недолго люди радовались буйству растениям, на поверхности начали появляться истинные жители планеты, существа очень схожи с насекомыми под названием Акриды.
Новый противник предрекал новую войну, которая может стать в разы масштабнее предыдущей, да и противником теперь являются не только акриды, но и люди которые никак не поделят между собой планету. Новая война – это разрушения, кровавые сражения с невероятным врагом, размеры которого могут превышать в десятки, а иногда и сотни раз. Для борьбы с таким врагом понадобиться оружие с огромной разрушительной мощью.
Прекрасный мир, наполненный буйной растительностью, невероятные существа, противостоящие человеческой расе, и огромный арсенал оружия ждет Вас во вселенной Lost Planet 2.

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom Entertainment
Издательство: Capcom Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Repack
Таблэтка: Вшита (SKIDROW)
Версия: 1.1

Системные требования:
Система: Microsoft Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
Оперативная память: 2 Гб
Видео-карта: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 15 ГБ свободного места

Видео обзор Lost Planet 2: