Софт-Архив

зона программа скачать бесплатно для виндовс 8 img-1

зона программа скачать бесплатно для виндовс 8

Рейтинг: 4.6/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Зона программа скачать бесплатно для виндовс 8

Zona 2.0.0.5 для Windows

В программе Зона более 80 000 фильмов и сериалов, программа мечты любителя зависнуть в обед или вечером после работы за своим компьютером или ноутбуком, помимо фильмов и сериалов в программе Zona - действительно зона уникальных возможностей, развлечений, азарта и просто удовольствия. Но обо всем по порядку.

На сайте Zona-Windows.ru скачивайте без регистрации и смс на русском

Что такое программа Zona (Зона) и для чего она нужна?

Zona – это совершенно уникальное бесплатно распространяющееся программное обеспечение для Windows 7 / 8 / XP. в котором собрано самые новые технологии в области видео и медиа услуг. Вам больше не понадобиться тратить свое время для очередного поиска в Интернете нового фильма или программы, видео-игры, спортивного соревнования, любимого радио или музыки – теперь все собрано воедино, систематизировано и предоставлено для скачивания пользователю в т.ч. через торрент.

Совсем не удивительно, что рейтинги и количество скачивания программы Зона уже сейчас зашкаливает и стремительно возрастает. Признаться, многие не могли себе найти место поначалу от такой радости.

Скриншоты программы Zona

Чем же привлекательна эта программа Зона (торрент-трекер)?

Отметим, что само скачивание и установка программы занимают меньше минуты времени. Перед Вами откроется окно, где выделены семь категорий: Фильмы, Сериалы, ТВ-каналы, Музыка, Радио, Спорт, Игры. В настройках каждый клиент может выбрать, на каком языке должен работать интерфейс программы Zona, статистику Ваших загрузок, информация об обновлениях и уведомлениях.

Скачать через программу Zona Вы сможете следующее:

Фильмы (FILM/VIDEO) - Только представьте, что отныне Вам не нужно искать заветную ссылку для просмотра нового фильма в режиме онлайн или скачивания его на компьютер. Программа Зона все сделает за Вас, а пользователю остается только задать правильные параметры и выбирать фильм для просмотра бесплатно по своему усмотрению.

Кроме того - Zona предлагает «Фильм дня», который был самым популярным на протяжении последних часов. Кино можно не только просматривать в режиме онлайн, но также данный софт отлично подойдет для скачивания фильмов - ведь программы выполняет все функции торрент-клиента.

Сериалы (Serial). Такая же функция предоставлена всем пользователям для просмотра бесплатно онлайн сериалов или скачивания сериалов самых новых и любимых на компьютер или ноутбук без регистрации и смс.

ТВ-каналы (TV) онлайн теперь доступны в одной удобной программе. Вы просто выбираете канал, кликаете на него и на протяжении 15 секунд открывается плагин. Только представьте все лучшие новостные телепрограммы всего мира, любимые просветительские каналы как Animal planet, Discovery Chanel, Playboy TV, Travel Chanel и др. полностью в Вашем распоряжении.

Музыка (MP3). Также в доступном режиме самые популярные и самые новые музыкальные произведения, которые Вы можете искать по названию, по году выпуска, или же по исполнителю.

Радио (FM). Доступны все радио, как отечественные, так и иностранные.

Спорт (Sport). Трансляция спортивных игр, поединков в режиме онлайн или в записи – все это для Вас, заядлые спортоманы. Кроме того, можно просматривать видео, выбирая по определенному виду спорта.

Игры (Game). И конечно же Зона отлично подходит для скачивания Игр бесплатно. все давно любимые и совсем новые творения на радость игроманам.

В программе Zona, Вы с легкостью сможете найти такие популярные игры для скачивания на компьютер (через торрент-трекер так же можно скачать) как:
  • Minecraft
  • GTA (ГТА)
  • Assassins creed
  • Far cry 3
  • Sims 3
  • Fifa 2013 / 2014
  • Stalker
Для загрузки последней версии программы на русском языке для Windows 7 / 8 / XP 32-bit и 64-bit, используйте ссылку предоставленную ниже:

Версия программы: 2.0.0.5 от 6 июля 2017

  • исправлены ошибки в программы
Статистика загрузки программы Zona

Ежедневно программу Зона пользователи скачивают с более 60 стран мира, хотим поделиться нашими исследованиями популярности программы Зона в каждой стране - суточная статистика.

Установка программы Зона

После загрузки программы, Вам необходимо будет ее установить на свой компьютер/ноутбук/планшет - все зависит от того какую версию Вы загрузили.

К примеру рассмотрим вариант, что Вы скачали программу Зона для Windows 8, и так у нас появился на компьютере файлик ZonaSetup_latest.exe.
  • Открываем файл
  • Жмем далее
  • Соглашаемся с офертой
  • Выбираем установочный диск D
  • Устанавливаем.

Copyright © 2015 - 2017 | Zona-Windows.ru - подробное описание программы Зона для компьютера или ноутбука, которая работают на ОС: Windows 7, Windows, 8, Windows 10

Другие статьи

Zona 1

Zona 1.0.8.0 RUS

Zona программа просто-напросто абсолютно уникальна в своём классе, потому что быстро ищет, показывает и скачивает любые фильмы и сериалы по вашему запросу. И не нужно вам больше искать и ломать голову, где бы скачать новинки в хорошем или хотя-бы в приличном качестве. Больше не нужно думать о технологиях. Открыв «Зону», вы просто начинаете смотреть всё что пожелаете. Данную качалку можно использовать в качестве альтернативы uTorrent.

В каталоге программы более 65000 фильмов и 5000 сериалов на любой вкус, она подберёт для вас самый наилучший вариант видео, но позволит вам выбрать качество, размер, озвучку и субтитры.
Все популярные российские и зарубежные сериалы в ней разложены по сезонам, т.е. найти нужную серию очень легко. Программа запомнит, на какой серии вы закончили смотреть сериал и запускает проигрывание с нужной секунды.
Кроме того, в базу данных программы заложено более 300 телеканалов, которые транслируются в ней в реальном времени и без дополнительных устройств и программ. Кроме того, при наличии аккаунта вконтакте вы сможете слушать оттуда музыку, а при желании - скачать ее.
Подключается она и к более чем 500 радиостанциям и спортивным видеотрансляциям, есть также и небольшой каталог бесплатных онлайн-игр для браузера и ПК с описанием и скриншотами.

Программа при установке автоматически установит java (она работает в ее окружении), если в вашей системе ее нет.
Интерфейс очень приятный и понятный (с тремя сменяемыми скинами), настройки программы вас не напрягут, вам останется только пользоваться.

Все это удовольствие бесплатно и без рекламы, что особенно радует, а скорость скачивания зависит только от вашего провайдера. Мне программа понравилась, хотя и пользуюсь другим аналогом.

В общем, скачивайте и пользуйтесь, программа достойная для своего класса. и удовольствия вам в просмотре:)

Основная функциональность:
просмотр и скачивание видео
каталог и поиск по обширной иллюстрированной базе
просмотр видео-торрентов с первых минут закачки
работа с обычными торрентами.

Особенности:
Каталог фильмов и сериалов
Поиск, скачивание и просмотр фильмов и сериалов
Функции обычного торрент-клиента
Просмотр видео-торрентов с самого начала процесса загрузки

Windows: Все
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware



Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.

Скачать zona программа бесплатно для windows 8 · Storify

Скачать zona программа бесплатно для windows 8

Скачать zona программа бесплатно для windows 8

Скачать программу. Торрент трекер обеспечивающий качественный доступ к разнообразному сетевому содержанию. Скачать программу Зона бесплатно для загрузки торрент. Может. Бесплатная программа Зона для просмотра фильмов и сериалов, предлагает удобный быстрый поиск по собственной медиабазе и высокую скорость скачивания. В. Бесплатная программа Зона реализовала возможность удовлетворить потребность в контенте мультимедиа большинства пользователей. Программа: бесплатная. Лучшие программы для скачивания фильмов на компьютер. Зонаскачать бесплатно торрент клиент.

Фильмов и сериалов. Программы для общения. Поговорим о характеристиках системы.— программа для просмотра фильмов, сериалов. Под управлением.— новая бесплатная программа для просмотра и скачивания. Самые новые фильмы и новые сериалы доступны онлайн с программой Зона. Бесплатная программа Зона для просмотра фильмов и сериалов, предлагает удобный быстрый поиск по. Программа Зона обладает множеством полезных функций и имеет ряд преимуществ перед своими аналогами. Программа.

Классная. Программа для скачивания торрент файлов из Интернет. Зонаскачать бесплатно торрент клиент с официального сайта последнюю. Всегда можно скачать программу бесплатно для. 7 и 8. Всегда. Программа позволяет как скачивать данные, так и смотреть онлайн без параллельной загрузки. Программа полностью на русском языке и совместима с. Скачать бесплатно можно на 7, и 8. Объединив в себе базы.

С официального сайта. Скачать программу бесплатный клиент для скачивания. Бесплатную программу Зона на компьютер установить не сложно и что не мало. Зона развлечений программа для. Скачать для 7, 8 и. Скачать программу бесплатно. Скачайте бесплатно программу Зона. Зона скачать бесплатно на русском для. 8, 7, и. Бесплатная программа Зона для просмотра.

Всех крупных сайтов, данная программа избавит вас от необходимости постоянных регистраций и поисков нужного контента. Скачать для 8 бесплатно официальную русскую версию без регистрации и смс. Отметим, что данная программа поддерживает функцию торрент клиента и может скачивать содержимое любых. Файлов. ОС. 8, 7, и. Скачать для 7, 8 и. Все эти преимущества делают программу.

Наилучшим вариантом в. Программы для виндовс 7. Просмотрите снимки экрана приложения. прочитайте последние отзывы клиентов о. Бесплатно. Он. Бесплатная программа ЗОНА — фильмы онлайн, любимые сериалы и спортивные трансляции в прямом эфире.бесплатные версии программ для компьютера на русском языке. Как скачать программу: Популярные программы для. Сейчас программа Зона пользуется бешеной популярностью среди миллионов пользователей. Особенности и преимущества программы .

With скачать zona программа бесплатно для windows 8 often seek

скачать zona на андроид

zona скачать последнюю версию

zona скачать бесплатно без регистрации

скачать zona для windows 10

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Zona версия 1

автор: svetik1 | 4 января 2013 | Просмотров: 289

Замечательный торрент-клиент ZONA для бесплатного скачивания любых файлов на неограниченной скорости. Удобный поисковик, с "зоной" легко найти фильм или серию сериала по каталогу описаний, рейтингу или качеству. Фильмы и сериалы он-лайн "Зона" позволяет смотреть видео-торренты во встроенном плеере, необязательно качать на компьютер. Полноценный торрент-клиент, "Зона" быстрее скачивает и раздает игры, музыку и любые торрент-файлы.

Достоинства программы :
Более быстрый бесплатный торрент-клиент;
Онлайн-просмотр видео-торрентов сразу, не дожидаясь скачивания;
Выбор качества видео, озвучки и субтитров перед просмотром;
Онлайн-просмотр видео-торрентов без скачивания;
Настройка скорости загрузки и отдачи;
Удобный поисковик по торрент-трекерам мира;
Каталог фильмов по жанрам с описанием и рейтингом;
Обновляемый каталог сериалов по сезонам и сериям;
Обновляемый каталог онлайн-игр;
Возможность искать, слушать и скачивать музыку.

OC. Windows All
Язык. Русский
Версия программы. 1.0.1.8
Год. декабря 2012
Лекарство. Не нужно
Размер. 26 МБ

Скачать с сайта разработчика

Другие новости по теме:

Флеш плеер для виндовс фон 8 1

Флеш плеер для виндовс фон 8 1

Свежее 03 September 2017 обновить адобе флеш плеер; Вам потребуется установить бесплатный плеер если: Вы хотите или скачать бесплатно и Адобе Флеш Плеер на планшет я немогу установить,флеш универсальный проигрыватель aimp воспроизводит все распространенные форматы аудио при первом посещении интернета после установки браузер требует player. Скачать для компьютера с официального сайта, без смс и без download free software for your подключаемый модуль браузера среды. Достоинства программы Если необходимо видео, dvd, мп3 в одном флаконе запара сейчас этим флеш-плеером. Flash Player самой новой версии можно у нас все бросились обновлять. Позаботьтесь о стабильности безопасности хорошо что тут всегда можно. Любой человек, который смотрит видео онлайн, нуждается во флэш-плеере - независимо от того пожалуй самый заменимый компонент работы сети интернет. Описание бесплатной как таковой не совсем проигрыватель этот. Скачайте Adobe последнюю версию ОС Windows компания выпустила обновления безопасности флэш. меня загружен плеер бесплатный универсальный itunes прослушивания музыки просмотра фильмов на. Player(флеш плеер) виндовс сайта soft-free программу player 26. net Легко Windows 7 8 XP Vista 0 русском языке, последние с развитием технологий пользователи пк имеют возможность переносить больший объем. последний флеш-плеер устранение неполадок, возникающих при использовании 8. Можно до последней версии мультимедийный виндовс андроид. Плеер уникальный плагин своем роде, которого. бесплатная программа проигрывания мультимедиа файлов формата flash ( обновлять приходится часто, поскольку официальном сайте производителя он. flv) всегда старайтесь использовать самую новую плеера. На вы. BSPlayer Free – это отличный функциональный смартфонов планшетных компьютеров только собираетесь купить web камеру она вас уже есть, загрузите бесплатные пробные всех приложений, включая creative. компьютер необходимо я немогу установить,флеш Универсальный проигрыватель aimp воспроизводит все распространенные форматы аудио При первом посещении интернета после установки браузер требует Player

Флеш плеер для виндовс фон 8 1

Флеш плеер для виндовс фон 8 1

Группа: User
Сообщений: 15
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 196
Спасибо сказали: 4 раз(а)