Софт-Архив

скачать программу для бегущей строки Led на русском языке img-1

скачать программу для бегущей строки Led на русском языке

Рейтинг: 4.7/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Бегущая строка или LED DISPLAY ABOLED ZH720

Склад нужных вещей Бегущая строка или LED DISPLAY ABOLED ZH720
цена 6500 руб.
Производитель: Китай

Бегущая строка или светодиодный экран LED DISPLAY ABOLED ZH 720 можетбыть красного. синего или зеленого цвета.


Ширина 70см.
Высота 20,5см.
Толщина 6см.

Количество диодов 64*16

Питание бегущей строки ABOLED ZH 720 осуществляется подключением к сети 220В через встроенный блок питания или через USB разъем.

Питание через USB разъем от автомобильного зарядного устройства для планшетов (в прикуриватель ток 2А) позволяет использовать LED DISPLAY ZH 720 в автомобиле.

ВНИМАНИЕ! Устройство не предназначено для стационарной установки на улице, т.к. не защищено от попадания воды внутрь.

Питание через USB разъем от дополнительного аккумулятора для планшета позволяет использовать Бегущую строку ZH 720 в мобильном –п ереносном варианте для рекламы прямо на улице.

Инструкция по эксплуатации ABOLED ZH 720



  1. Для установки вам потребуется флешка ( Flash память) отформатированная в системе FAT 32 любого объема.
  2. Загрузите файлы с прилагаемого CD -диска к себе на компьютер.
  3. В папке ABO_LED файл HCLED-r u – это инструкция переведена плохо, но с картинками.
  4. В папке ABO_LED найдите файл ABO_LED и запустите его.
  5. В открывшейся программе выберите свое устройство ZH 720 из списка в левой части экрана.
  6. Нажмите Добавить текст с лева на верху. В результате в окне слева внизу появится подзаголовок 1 . Следующие нажатия Добавить текст добавляют подзаголовок2 и т.д.
  7. Галочка перед подзаголовоком определяет будет выводится эта надпись на экран или нет. Подзаголовокивыводятся на экран последовательно по номерам.
  8. Нажмите подзаголовок 1. затем установите курсор в поле ввода – черный прямоугольник справа внизу.
  9. Напишите текст используя кнопки управления шрифтами над полем ввода – аналогично WORD .
  10. В верхней части экрана отображается ваш текст так, как он будет выводится на ZH 720. Внимание! Текст выпавший на демонстрационном поле выводится не будет.
  11. В нижней части экрана выберите установки времени вывода на экран, времени удержания подзаголовка и эффекта выведения на экран. Время в секундах. При выборе статического дисплея выводится подзаголовок 1 и остается.
  12. Вставьте Flash -накопитель с файловой системой FAT 32.
  13. Нажмите Экспорт вU диске. Выберите свой съемный флеш-накопитель ( обычно выбран по умолчанию). Нажмите Экспорт и дождитесь окончания загрузки.
  14. Подключите ABOLED ZH 720 сети 220В (загорится экран)
  15. Вставьте в USB разъём подготовленную флешку. После подключения Flash -накопителя на экране появится надпись USB. после чего произойдет автоматическая загрузка и на экран будет выведен ваш текст.
  16. Выньте флешку – для дальнейшей работы она не нужна.

Другие статьи

Powerled программа для бегущей строки инструкция – Telegraph

Powerled программа для бегущей строки инструкция Powerled программа для бегущей строки инструкция
Скачать программы для управления светодиодными экранами

27 июн 2014 Настройка бегущей строки (FK). Программа для бегущей строки инструкция Ledshow TW 2015 электронное табло - Duration: 12:26. В программе удалённо делается рекламный ролик. Более подробная инструкция по программированию монохромных и полноцветных LED экранов, Программы для бегущих строк. Рекламаная компания DAGLED. LedART инструкции PDF Программа BX LedshowTW2015. Серия TF PowerLed(2.69)

НАСТРОЙКА КОНТРОЛЛЕРА POWERLED.mp4 - YouTube

Программы для бегущих строк - Наружная реклама в Махачкале

5 апр 2015 Настройка Бегущей строки (Poweled) с помощью программы Powerled http://www.elektro-mir.net/ http://shop-electronic.net/ 3 окт 2013 БериСвет - инструкция по работе с программой LedShowTW для управления Программа для бегущей строки инструкция Ledshow TW 2015 P10. iLED - POWER LED Tutorial TF-AU Controller ,P10 LED panel

Как настроить бегущую строку! Загрузка USB TF! - YouTube

Программы для бегущих строк - Наружная реклама в Махачкале

Здесь можно скачать программы для управления светодиодными экранами LEDBOX Бегущая строка Полноцветные экраны Аптечный крест ИНСТРУКЦИЯ Если Вы используете контролер (плату управления) серии TF, для управления строкой Вам необходимо использовать программу PowerLed. 20 окт 2013 НАСТРОЙКА КОНТРОЛЛЕРА POWERLED.mp4 БериСвет - инструкция по работе с программой LedShowTW для управления Видеоурок настройки программы для бегущей строки HD2014 - Duration: 35:30. Подключите. USB-носитель, чтобы перенести информацию на бегущую строку. 2. Активируйте иконку PowerLed, чтобы зайти в настройки параметров. применением, в дальнейшем программа автоматически использует.

Настройка бегущей строки (старая программа) - YouTube

Как программировать бегущую строку (LED экран)?

Способы программирования

1. Через USB флэшку.

В программе делается рекламный ролик. Далее файл сохраняется на USB флэшку. Далее флэшка вставляется во включённую медиавывеску на 2 секунды. Программа на медиавывеске обновляется.

2. Через кабель до 50м.

В программе делается рекламный ролик. Далее в программе нажимается кнопка "отправить". Программа на медиавывеске обновляется.

3. Через интернет.

Устанавливается специальная утилита. В программе удалённо делается рекламный ролик. Далее в программе нажимается кнопка "отправить". Программа на медиавывеске обновляется.

Медиавывеска создаёт свою сеть WI-Fi. Вы к ней подключаетесь. В программе делается рекламный ролик. Далее в программе нажимается кнопка "отправить". Программа на медиавывеске обновляется.

5. Через электросеть 220В (new!)

В программе делается рекламный ролик. Компьютер через специальное маленькое устройство подключается к любой розетке 220В. Медиавывеска, допустим на крыше, просто как обычно подключена к сети 220 В. На компьютере в программе нажимается кнопка "отправить" и на медиавывеске удалённо меняется контент.

В программе делается рекламный ролик. Этот ролик прикрепляется в виде файла к письму и отправляется адресату. Далее файл из письма сохраняется на USB флэшку. Далее флэшка вставляется во включённую медиавывеску на 2 секунды. Программа на медиавывеске обновляется.

Краткая инструкция LABPC_HD

1. Устанавливаем программу управления.

2. Запускаем программу.

Выставляем параметры. На первой вкладке выбираем контроллер. Его модель надо уточнить при получении медиавывески. Далее заполняем только поля Width и Height. Количество диодов по длине и по высоте соответственно. Внизу ставим P10 (слева).

3. Создаём ролик.

В левом окошке в скрин добавляем программу, добавляем текст. В серединном окне можем перетаскивать по экрану скрин, менять его размеры. Снизу по центру выбираем эффекты их время. Нажав на кнопку Preview можем просмотреть ролик. В одном скрине может быть несколько программ, а в одной программе несколько текстовых или графических окон.

4. Загружаем ролик на медиавывеску.

Если управление идёт через флэшку, то вставляем её в компьютер и нажимаем U Disk. Если управление по кабелю или через интернет, то нажимаем Send. Ролик обновился.

Более подробная инструкция по программированию монохромных и полноцветных LED экранов, плюс работа с Wi-Fi выдаётся с пакетом документов при получении LED экрана.

+7 495 540 5822
многоканальный телефон

Мой личный блог: Дневник

  • Дневник

Программа Для Led Бегущей Строки

Скачать программы и инструкции для бегущих строк BEELED.

Для сборки строки используем Модуль LED Display P10 на модулях P6,P16 Можно собрать видео вывеску но мы пока ограничимся BX-5UT, установил программу для программирования контроллера, создал как описано текст бегущей строки в программе и сохранил на флешке. Уточните выбор русского языка в программе. Если по каким то причинам программа установилась на другом языке, поменяйте язык на русский (10 вкладка сверху). Настройка бегущей строки. Бегущая строка 16 пикселей. Программа «LED Lighting Control» предназначена для создания сценариев для контроллеров управляемых модулей, светодиодных труб и видеостен.

Говоря проще, программное обеспечение необходимо для того, чтобы загружать текст и графику на лэд экран и управлять их воспроизведением. Возможно, новая программа для led бегущей строки сможет решить ваши проблемы. Компания «LED-1» занимается промышленным производством светодиодных экранов и бегущих строк с 2012 года. В связи отлаженными технологическими процессами мы гарантируем высокое качество нашей продукции. Программа для управления бегущей строкой HD2014 2.0.89 с поддержкой создания светодиодных аптечных крестов. Видеовывески и бегущие строки. Бейдж (Аллюминиевые строки) — Программа для управления и смены информации на мини строках или бейджах. ВАЖНО: перед использованием LED - экрана ( бегущей строки) внимательно откройте программу HD 2014, в окне «настройка параметров экрана» вы. Программа сама определяет тип подключенного табло. Пользователь готовит сценарий вывода информации, отлаживает его, глядя на окно просмотра, и отправляет его на бегущую строку.

Инструкция для настройки электронного табло в программе Ledshow TW 2015. Как настроить электронное табло бегущей строки. Видеоинструкция по сборке светодиодной бегущей строки - Duration: 19:53. Простая программа для управления строкой на русском языке. Онлайн помощь в настройке. Поможем подобрать текст так, чтобы строка реально привлекала клиентов. Бегущая строка LED 16x192 однострочная. Модуль для рекламы бегущая строка. Поставляется в алюминиевом корпусе. С проводом, блоком питания, программой для редактирования надписи. Технические характеристики бегущей строки. Бегущая строка компании 'Цифровые решения' позволяет Основные характеристики бегущих строк, разработанных НПП 'Цифровые решения'.

Программы для светодиодной рекламы, программирование и настройка бегущих строк. LEDTEHNOLOGY. Программы и инструкции для сборки и настройке бегущих строк BEELED, Скачать программу LED Player v.5.1 для управления бегущими строками на. Медиабоксы, аптечные кресты. Программа управления полноцветными LED экранами MEVY и одноцветными с видеорежимом (51.5 Мб). Руководство по эксплуатации. Программы для бегущей строки. Программа для управления электронными табло, которые работают на контроллерах серии HD, кроме. Программа для бегущих строк и табло на базе контроллера BX-5. Для сети 'Нота Бене' изготовлены две стелы (вертикальные бегущие строки). Программы для светодиодной рекламы, программирование и настройка бегущих строк. LEDTEHNOLOGY. Продажа светодиодных экранов, LED вывесок и светодиодного освещения.

LED Player 5.2 - программа для управления Бегущей строкой с платами Listen. LedshowTW2014 - программа для управления Бегущей строкой с платами. Программа LedPlayer 6 для управления бегущей строкой на Программа Led MPlayer (ver.1.2.0) для управления полноцветными экранами на.

Каталог - Бегущие строки. Программу для управления строкой, инструкции или что либо ещё Вы всегда сможете скачать с нашего сайта sar- led.ru. БериСвет - инструкция по работе с программой LedShowTW для управления Бегущая строка одновременно может выводить на табло до 5 Видеоурок настройки LED Player 5.1 для светодиодной бегущей. Большие уличные RGB видеоэкраны labpc бонусная программа личный кабинет хочу задать вопрос по led-панели. On-line калькулятор 'бегущей строки' в сантиметрах: x см. Некрасные диоды (белый, синий, зелёный, жёлтый +% к цене). В программе делается рекламный ролик. Далее файл сохраняется на USB флэшку. Далее флэшка вставляется во включённую медиавывеску на 2.

Мой личный блог: Страницы

  • Страницы

Программа Для Led Бегущей Строки

Бегущие строки LABPC, светодиодные панели, табло, экраны. Такая зима только в LABPC! Желаем счастья, успехов и крепкого здоровья! Желаем счастья, успехов и крепкого здоровья! Такая яркая весна только в сети LABPC!

Программа LedPlayer 6 для управления бегущей строкой на Программа Led MPlayer (ver.1.2.0) для управления полноцветными экранами на. Говоря проще, программное обеспечение необходимо для того, чтобы загружать текст и графику на лэд экран и управлять их воспроизведением. Возможно, новая программа для led бегущей строки сможет решить ваши проблемы. В программе делается рекламный ролик. Далее файл сохраняется на USB флэшку. Далее флэшка вставляется во включённую медиавывеску на 2. Программы и инструкции для сборки и настройке бегущих строк BEELED, Скачать программу LED Player v.5.1 для управления бегущими строками на. Бегущая строка 16 пикселей. Программа «LED Lighting Control» предназначена для создания сценариев для контроллеров управляемых модулей, светодиодных труб и видеостен. Уточните выбор русского языка в программе. Если по каким то причинам программа установилась на другом языке, поменяйте язык на русский (10 вкладка сверху). Настройка бегущей строки.

Программы для бегущей строки. Программа для управления электронными табло, которые работают на контроллерах серии HD, кроме. Компания «LED-1» занимается промышленным производством светодиодных экранов и бегущих строк с 2012 года. В связи отлаженными технологическими процессами мы гарантируем высокое качество нашей продукции. LED Player 5.2 - программа для управления Бегущей строкой с платами Listen. LedshowTW2014 - программа для управления Бегущей строкой с платами. БериСвет - инструкция по работе с программой LedShowTW для управления Бегущая строка одновременно может выводить на табло до 5 Видеоурок настройки LED Player 5.1 для светодиодной бегущей. Медиабоксы, аптечные кресты. Программа управления полноцветными LED экранами MEVY и одноцветными с видеорежимом (51.5 Мб). Руководство по эксплуатации.

Программы для светодиодной рекламы, программирование и настройка бегущих строк. LEDTEHNOLOGY. Программа для управления бегущей строкой HD2014 2.0.89 с поддержкой создания светодиодных аптечных крестов. Технические характеристики бегущей строки. Бегущая строка компании 'Цифровые решения' позволяет Основные характеристики бегущих строк, разработанных НПП 'Цифровые решения'. Программа сама определяет тип подключенного табло. Пользователь готовит сценарий вывода информации, отлаживает его, глядя на окно просмотра, и отправляет его на бегущую строку. Программа для бегущих строк и табло на базе контроллера BX-5. Для сети 'Нота Бене' изготовлены две стелы (вертикальные бегущие строки). Программы для светодиодной рекламы, программирование и настройка бегущих строк. LEDTEHNOLOGY. Продажа светодиодных экранов, LED вывесок и светодиодного освещения.

Видеовывески и бегущие строки. Бейдж (Аллюминиевые строки) — Программа для управления и смены информации на мини строках или бейджах. Простая программа для управления строкой на русском языке. Онлайн помощь в настройке. Поможем подобрать текст так, чтобы строка реально привлекала клиентов. Инструкция для настройки электронного табло в программе Ledshow TW 2015. Как настроить электронное табло бегущей строки. Видеоинструкция по сборке светодиодной бегущей строки - Duration: 19:53. Каталог - Бегущие строки. Программу для управления строкой, инструкции или что либо ещё Вы всегда сможете скачать с нашего сайта sar- led.ru. ВАЖНО: перед использованием LED - экрана ( бегущей строки) внимательно откройте программу HD 2014, в окне «настройка параметров экрана» вы. Для сборки строки используем Модуль LED Display P10 на модулях P6,P16 Можно собрать видео вывеску но мы пока ограничимся BX-5UT, установил программу для программирования контроллера, создал как описано текст бегущей строки в программе и сохранил на флешке.

Большие уличные RGB видеоэкраны labpc бонусная программа личный кабинет хочу задать вопрос по led-панели. On-line калькулятор 'бегущей строки' в сантиметрах: x см. Некрасные диоды (белый, синий, зелёный, жёлтый +% к цене). Бегущая строка LED 16x192 однострочная. Модуль для рекламы бегущая строка. Поставляется в алюминиевом корпусе. С проводом, блоком питания, программой для редактирования надписи.

В этот праздник мы работаем полный день и продолжаем надёжно снабжать вас различными девайсами, плюс сервисными услугами по отличным ценам. Большая праздничная распродажа! Спешите купить отличный подарок по отличной цене! Подробности у менеджеров. Новый дилерский раздел LABPCПо многочисленным просьбам партнёров, теперь каждый дилер сети LABPC получает полноценный интернет- магазин под свой фирменный стиль! Новые способы оплаты покупок.

Теперь Вы можете оплатить(предоплатить) покупку в LABPC через любой терминал QIWI около Вашего дома, работы или через интернет- кошелёк QIWI с использованием банковской карты, электронных денег, моб. Подробнее на вкладке. Добро пожаловать в сервис- центры компьюмаркета. Только до 3. 1 октября фиксированная цена на комплексную профессиональную чистку всего ноутбука всего 4. Спешите! 0. 2. 0. Лучшие цены в городе! Мы стараемся чтобы покупки в LABPC были для Вас самыми выгодными и приятными.

Если в Вашем городе Вам предложили товар по более низкой цене, сообщите нам об этом через ссылку. Спешите! 0. 7. 0. Акция. Успейте воспользоваться акцией .

Приносите любой компьютер на абсолютно бесплатную профессиональную чистку и профилактику в сервис- центры сети магазинов LABPC! Запись по тел.(4. Магазин LABPC в пгт. Белоозерский. Теперь мы работаем и в Воскресенском р- не Московской области. Добро пожаловать в новый центр LABPC в пгт. Белоозерский. 0. 2.

Большая лотерея сувениров в LABPC. Сегодня состоится большая лотерея сувениров среди ненулевых карт LABPC. Если Вам пришла SMS с кодом подарка, то Вам необходимо прийти в LABPC. Как приятно насладиться чашечкой чая или кофе с плиткой элитного шоколада.

Ждём Вас во всех офисах компьюмаркета LABPC! Светодиодные экраны LABPCЗапущен цех по производству программируемых уличных светодиодных экранов LABPC (бегущих строк).

Лучшие цены и лучшие характеристики. Открылся новый магазин LABPCОткрылся ещё один новый магазин LABPC в г. Жуковский, ул. Чкалова, 2а (1 этаж ТЦ. Всем покупателям подарки!

Беспроигрышная лотерея LABPCУчаствуете в лотереях, а выигрывают другие. Только в лотерее LABPC Вы будете всегда в выигрыше, т. Выбирайте подарки участвующие в розыгрыше! В розыгрыше по каждому билету обязательно участвует ноутбук или планшет.

Билет получает каждый, оформивший покупку от 4. Вам поможет сетевой бонус LABPC! Подробности в личном кабинете бонусной программы.

Старт новой системы LABPC- Partner. Начала работать новая электронная система управления закупками LABPC- Partner.

Теперь у каждого юридического лица есть свой личный кабинет и масса новых возможностей. Гарантия на компьютеры - 5 лет! Гарантия действует как на готовые, так и на производимые по индивидуальному заказу компьютеры.