Софт-Архив

скачать бесплатно игру на компьютер через торрент Fifa 13 img-1

скачать бесплатно игру на компьютер через торрент Fifa 13

Рейтинг: 4.3/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать FIFA 13

Скачать FIFA 13


Ну а теперь всем известный симулятор сего года FIFA 13 бесплатно доступен для скачивания у нас на сайте.

Как всегда с каждой серией разработчики стараются улучшить и сделать ещё более реалистичной игру, добавляя разнообразные нововведения. И эта часть не стала исключением. Как и полагалось нововведения коснулись всех сторон и аспектов игры. Помимо, конечно же, добавлений новых команд, стадионов, сборных и лиг. В игре улучшился интеллект, дриблинг и появились другие системы. Но даже без всего этого данный продукт и так один их лучших лидеров на своем рынке. И за многие годы доказал что достоин уважения. А робота над новой частью уже кипит в полной мере. Ну а пока скачать ФИФА 13 это всё что нам остается в ожидание следующей части, которая появится на нашем сайте. И будет явно не хуже, а то и лучше.

Скачать бесплатно игру FIFA 13 через торрент (torrent)

ВернутьсяКомментариев: 1

Интересные игры:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие статьи

Фифа 13 скачать торрент бесплатно на пк

Фифа 13 скачать торрент

Немного об игре

FIFA 13 не изменяет традициям и с каждым годом становится все лучше и лучше, занимая пьедестал лидерства среди симуляторов футбола на компьютер. Полная версия «ФИФА 13» на русском языке, представляет собой совершенно новый проект в спортивном сеттинге на ПК, в котором можно отметить пять основных изменений геймплея, ранее не применяемых в серии: уровень искусственного интеллекта достиг небывалых высот, отныне оппоненты стали действовать умнее и четче, а рефери справедливее и грамотнее раздают фолы, обновленная система дриблинга позволит виртуознее управлять мячом, используя силовую борьбу торсом, а новые проработанные виды пасов гарантируют слаженную игру.
Если вы являетесь настоящим футбольным фанатом и желаете по-настоящему ощутить драйв от игры, испытывая эмоции, словно вы находитесь на трибунах стадиона, тогда рекомендуем вам скачать на компьютер «ФИФА 13» через торрент. Около 500 спортивных клубов, более чем 10 тысяч спортсменов – все это подконтрольно именно вам. Создайте свой уникальный клуб футболистов, соберите лучших из лучших, или сделайте из новичков самых настоящих чемпионов. Мы позаботились о том, чтобы пролеченный релиз не содержал в себе вредоносных файлов, и вы смело могли скачать торрент данной игры и бесплатно опробовать лучший симулятор футбола. Скачать игру FIFA 13
FIFA 13 представляет собой футбольный симулятор, который является неизменным продолжением серии одноименной франшизы, издаваемой компанией Electronic Arts под именитым брендом «EA Sports». Игра является творением рук разработчиков из студии EA Canada и это юбилейная, двадцатая часть. Как и подобает серии, данный спортивный симулятор является мультиплатформенным, также доступным для владельцев персональных компьютеров, которые, в свою очередь, могут бесплатно fifa 13 скачать с торрента, воспользовавшись нашим игровым каталогом.

Проблемы франшизы
На момент выпуска данной игры, официально было заявлено, что в системе дриблинга разработчиками был достигнут апогей. Поэтому управление мячом приблизилось, чуть ли не к реальному, благодаря нововведениям прошлой серии. Но проблема футбольного симулятора заключается непосредственно в том, что сам по себе данный жанр является достаточно консервативным, и из года в год радовать чем-то новеньким определенно не получается. Вот и очередная часть франшизы, двадцатая по счету на PC, именуемая как FIFA 13, которую можно скачать через торрент, идеологически подытожило все достижения в области футбольных симуляторов, выпускаемых командой «EA Canada». Если сравнить игру с чем-то материальным, например, с домом, то ФИФА 13 – это скорее небольшая пристройка к огромному монолитному зданию (имеется ввиду предшествующая часть, которая, воистину стала инновационным прорывом).

Немного нового
Вне зависимости от того, что проект по сути не является чем-то глобальным, а всего лишь продвигает наработанные ранее достижения, все же не обошлось без новшеств:

  • Smart Attack – система, благодаря которой виртуальные футболисты могут оценить и анализировать сложившуюся на поле ситуацию, от чего будет зависеть ход их дальнейших действий.
  • Максимум дриблинга – работа с мячом обусловлена точными физическими движениями, с учетом возможности реалистичной подвижности мяча в диапазоне 360°.
  • Система управления первым касанием – благодаря такому подходу в корне поменялась механика владения мячом, отныне, виртуальные футболисты могут потерять контроль над мячом ввиду некоторых факторов.
  • Тактика штрафных ударов – инновационная система, которая выводит штрафные удары на более опасный уровень, позволяя игроку продумывать действия заранее.
  • Player Impact Engine – технология, заимствованная из предыдущей серии, но доведенная до ума, которая выводит физику борьбы за мяч на совершенно новый, более реалистичный уровень.

Всем желающим оценить по достоинству данные игровые нюансы, мы рекомендуем попробовать свои силы в данном футбольном симуляторе, для чего понадобится скачать fifa 13 через торрент.

Поделись с другом в соц. сетях

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
? Процессор: Intel Core2Duo 1,8 GHz
? Оперативная память: 2 GB RAM
? Видеокарта: ATI Radeon HD 3600 / NVIDIA GeForce 6800 GT
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 6 GB

Скачать FIFA 13(Rus) через Торрент

Скачать FIFA 13(Rus) торрент


Описание:
FIFA 13 воплощает в себе драматизм и непредсказуемость настоящего футбола. Благодаря EA SPORTS Football Club игроки бьются за каждый сантиметр поля, испытывают полную свободу в созидании атак и соревнуются по сети. В FIFA 13 представлены разнообразные сетевые возможности, а также пять революционных нововведений, которые касаются искусственного интеллекта, владения мячом и силовых приемов. Этот год запомнится выходом лучшей игры в истории серии FIFA. Она повышает роль футбольной социальной сети, которая позволяет поклонникам этого прекрасного вида спорта со всего мира общаться и состязаться друг с другом.
Особенности RePack:
k Ничего не вырезано и не перекодировано
k Выбор языка игры из лаунчера, или в самой игре

Системные требования:
- Операционная система: Windows^ Vista Windows^ 7
- Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4Ghz
- Оперативной памяти: 2 GB
- Видеокарта: ATI Radeon HD 2900. NVIDIA GeForce 8800 GT
- Свободное место на жестком диске: 11 Гб

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

FIFA 13 (2012) Лицензия скачать через торрент бесплатно

FIFA 13 (2012) Лицензия скачать торрент

28 сентября выходит новая серия FIFA. По словам разработчиков игра будет иметь очень красивую графику. Кроме выхода игры на PC выйдет и для следующих консолей: Xbox 360, PS Vita и PS3.
Хочу отметить то, что игроки поумнеют и будут анализировать ситуацию на поле. Вот что касается русских комментаторов то их будут озвучивать Василий Соловьев, Юрий Розанов и Александр Логинов - об этой информации официально сообщила Electronic Arts.
У нас вы сможете совершенно бесплатно скачать FIFA 13. Кроме этой игры у с найдется и другие спортивные игры, которые также можно скачать без регистрации.

Системные требования:
Двухъядерный процессор (Core duo 2 или выше).
Intel Core2Duo @ 2.4Ghz и Windows XP / Windows Vista / Windows 7.
2 Гб оперативной памяти. Видеокарта с 256 Мб памяти с поддержкой 3D, DirectX® 9.0c и шейдеров версии 3.0 или выше.
ATI RADEON HD 2900. NVIDIA GEFORCE 8800 GT

Удалено по требованию правообладателя

Торрент ожидается
  • Размер: 5.69 Gb
  • Лекарство: Временно отсутствует
  • Тип игры:
  • Arcade / Аркады
  • Action / Экшены
  • Action / Экшены
  • Скачать спортивную игру FIFA 13 Repack

    Скачать бесплатно FIFA 13 [Repack/PC/RUS] от libsoftware.net Скачать игру фифа 13 через медиа гет на компьютер бесплатно

    Информация об игре
    Название: FIFA 13 [Repack/PC/RUS]
    Дата выхода игры: 2012
    Жанр: Sport Soccer
    Разработчик: Electronic Arts
    Издатель: EA Canada
    Платформа: РС
    Тип издания: Репак
    Язык интерфейса: Русский
    Язык Озвучки: Русский
    Таблетка: Вшита (RELOADED)
    Размер: 4.57 GB

    FIFA 13 воплощает в для себя драматизм и непредсказуемость настоящего футбола. Благодаря EA SPORTS Football Club игроки бьются за каждый сантиметр поля, испытывают полную свободу в созидании атак и соревнуются по сети. В FIFA 13 представлены различные сетевые способности, а также пять революционных инноваций, которые касаются искусственного ума, владения мячом и силовых приемов. Этот год запомнится выходом наилучшей игры в истории серии FIFA. Она увеличивает роль футбольной социальной сети, которая позволяет фанатам этого прекрасного вида спорта со всего мира разговаривать и состязаться друг с другом.

    Особенности Repak'a
    » Ничего не вырезано / не перекодировано
    Время установки 10 минут
    Автор репака: BoxeR (R.G. GraSe Team)

    игра хоккей бесплатно скачать

    Системные требования:
    Операционная система: Windows® Vista Windows® 7
    Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4Ghz
    Оперативной памяти: 2 GB
    Видеокарта: ATI Radeon HD 2900. NVIDIA GeForce 8800 GT
    Свободного места на жестком диске: 8 Gb



    Скачать на высокой скорости FIFA 13 [Repack/PC/RUS]