Софт-Архив

гармаш роффе скачать торрент img-1

гармаш роффе скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Татьяна Гармаш-Роффе - Собрание сочинений 34 книги (1998-2013) FB2

Татьяна Гармаш-Роффе - Собрание сочинений [34 книги] (1998-2013) FB2

► Скачать tatyana-garmash-roffe-sobranie-sochineniy-34-knigi-1998-2013-fb2.torrent
U Магнитная ссылка Размер: 29.13 MB Раздают: 3571 Качают: 65016 Добавлен: 2014-03-27 08:59:57

Название: Собрание сочинений
Номер: Татьяна Гармаш-Роффе
Год: 1998-2013
Жанр: Художественная литература, детектив
Формат: FB2

Описание:
Татьяна Гармаш-Роффе — российская писательница. Работает в жанре классического, «чистого» детектива с безупречной логикой повествования, динамичным сюжетом и глубоким психологизмом. Татьяна считает, что детективный жанр накладывает на писателя особую ответственность, требует четкой структуры, строгой логики расследования, глубины мысли и запоминающихся персонажей. Автор не терпит неточностей и логических противоречий в сюжете, скрупулезно разрабатывает каждую тему, образ и деталь. Произведения Татьяны — яркое свидетельство того, что жанр детективного романа имеет большие, неиспользованные возможности. Татьяна Гармаш-Роффе следует традициям мастеров детективного жанра, поднимая русский детективный роман на новую высоту. Первые свои романы писала под псевдонимом Татьяна Светлова.

Алексей Кисанов 01 Тайна моего двойника.fb2

Другие статьи

Скачать торрент Частный детектив Алексей Кисанов

Скачать Частный детектив Алексей Кисанов. (Татьяна Гармаш-Роффе) / [2012, детектив, аудиокнига, MP3, 64kbps, Вячеслав Герасимов ,Леонтина Броцкая. Ирина Воробьева. Татьяна Телегина, ] - торрент

Частный детектив Алексей Кисанов.
Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Татьяна Гармаш-Роффе
Год выпуска: 2012
Жанр: детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Вячеслав Герасимов ,Леонтина Броцкая. Ирина Воробьева. Татьяна Телегина,
Продолжительность: 13:11:09 +15:53:02 + 09:30:10 +07:27:32 + 09:44:40+10:42:42 + 10:08:00
Описание:

1.Частный визит в Париж.
Победитель Каннского фестиваля, знаменитый русский режиссер Максим Дорин вдруг с удивлением узнает, что не менее знаменитый французский актер Арно Дор приходится ему дядей. Максим летит в Париж, чтобы встретиться со своим легендарным родственником. Поговорив на съемочной площадке нового фильма всего полчаса, они расстаются до вечера. Однако Арно загадочным образом исчезает. А вокруг Максима неотвратимо сжимается кольцо самого настоящего кошмара: череда покушений, «розыгрыши» по телефону, ночные визиты. Слишком мало улик и слишком много тайн в этом деле, распутать которое берется частный детектив Реми Деллье.
2.Шантаж от Версаче.
Что делать, если ты хороша собой, но слишком застенчива? А тут еще на банкете знакомишься с частным детективом, французом Реми Деллье, и понимаешь, что он – твоя судьба. И тогда сестра Александра, модная журналистка, придумывает всю эту историю с убийством стареющего развратника и шантажиста, где ты – главный фигурант. И теперь пусть только попробует галантный француз отказать тебе, несчастной, в помощи. Но самое невероятное, что убийство действительно случилось и исчезло тело. А ты становишься главной подозреваемой. И чтобы вытащить тебя, Реми и русский сыщик Алексей Кисанов готовы пойти на все.
3.Ангел-телохранитель.
Люля еще не успела оправиться после смерти мужа, как новые беды свалились на ее голову. Кто-то настойчиво и методично пытается расправиться с молодой вдовой. Попытки следуют одна за другой, и у нее больше нет сил сопротивляться. Не будь рядом охранника Артема, она бы давно сдалась… Связаны ли покушения на Люлю со смертью мужа? Или с его бизнесом? Ответы на эти вопросы способен дать только один человек. Но, выйдя из комы, он потерял память, а после пластической операции – еще и внешность. И стал удивительно похож на… погибшего мужа Люли. А может, это он и есть? И теперь, прикинувшись беспамятным, Влад стоит во главе широкомасштабной операции по устранению всех возможных свидетелей? В которой главной жертвой почему-то назначено быть Люле. Никому, кроме частного сыщика Алексея Кисанова по кличке Кис, не под силу разгадать эту головоломку…
4.Е.Б.Ж.
Брошенная мужем, отвергнутая общими друзьями, Вика оказалась совершенно неприспособленной к жизни: никчемная дамочка, мужнина жена, и то бывшая. Отчаявшись, она даже решилась подобрать с помойки бомжа: отмыть, одеть и сделать из него себе защитника… Жажда реванша приводит ее в фирму, отписанную супругом при разводе, где Вика взялась директорствовать, плохо понимая, во что она ввязалась. Угодив в самую гущу опасных и жестоких бизнес-игр, Вика запоздало осознала – счет в них идет не только на деньги, но и на жизнь. НА ЕЕ ЖИЗНЬ. Труп кошки с загадочным кулоном в ее квартире, затем труп незнакомой девушки в ее постели, - это предупреждения! Но о чем. От кого. Чтобы не стать третьим трупом, Вика должна срочно понять, что происходит вокруг нее! Однако ее коллеги темнят, а «прирученный» бомж, исчезает. Никого нет рядом, некому ей помочь. Кроме частного детектива Алексея Кисанова.
4.13 способов ненавидеть.
..О, нет, это не просто ограбление! Это начало долгой цепочки странных и зловещих событий, - цепочки страшных загадок и головоломок. Частный детектив Алексей Кисанов должен решить их всего за месяц. Именно такой срок отвел ему маньяк по имени Бенедикт, на совести которого двенадцать смертей. И, если Кис не проявит редкостную сообразительность, если подведет интуиция, - то тринадцатой жертвой станет его любимая женщина, жена Александра. Окрыленный первыми успехами, Алексей, однако, вскоре понимает, что Бенедикт завел его в тупик. Нужно срочно найти правильное решение, и цена ему - жизнь Александры.
5.Расколотый мир.
Александра никогда не сомневалась в своей способности нравиться мужчинам и потому не удивилась, когда у нее завелся новый поклонник, красивый молодой человек. Но он позволил себе перейти границы, и Александра сурово дала ему отставку. А спустя неделю их с Алексеем Кисановым детей, двойняшек, похитили! Что это? Киднеппинг с целью выкупа? Или месть юного поклонника за холодность Александры? А может, это наказание за ее разоблачительную статью? Или это вовсе не ей месть, а Алексею? От кого-то из тех, кого он отправил за решетку? Как бы то ни было, но их восьмимесячные дети бесследно исчезли! Алексей Кисанов срочно прерывает командировку на Урале и возвращается домой, чтобы расследовать это похищение. Однако выясняется, что похититель не оставил ни одной улики! Все говорит о том, что к похищению он хорошо подготовился. Где же искать разгадку? Ведь каждая истекшая секунда ставит под угрозу жизнь их с Александрой детей!
6.Ведь я еще жива.
Ослепленная светом, я лишь моргала, когда меня впихнули в дверь, которая тут же закрылась за мной. В подвале я провела больше недели, не зная, зачем я тут и почему. Того парня, который приносил мне еду, я каждый день спрашивала, что будет со мной. И каждый день он отвечал, что меня отпустят. Я верила. Со мной обращались неплохо, вполне вежливо, в чем я видела залог того, что им не нужна моя жизнь. Но вышла я из подвала лишь затем, чтобы очутиться в холодильнике морга. Вот и вся моя жизнь, такая короткая. Потому что сегодня я умру.
Частный сыщик Алексей Кисанов вынужден на этот раз вести следствие в экстремальных условиях, играя против времени, - он должен успеть спасти Кристину! Пока она еще жива..


Доп. информация: Ранее романы Татьяны Гармаш-Роффе выходили под псевдонимом «Татьяна Светлова».
Татьяна Гармаш-Роффе родилась и большую часть жизни прожила в Москве. Закончив филфак МГУ, преподавала русский и литературу студентам.
Последние одиннадцать лет живет во Франции - в предместье Парижа. Муж Клод - химик. Дочь Вероника - студентка Сорбонны, будущий юрист, сын Илья - специалист по PR. Еще один член семьи - ирландский сеттер Панки.
Частный детектив Алексей Кисанов:

1. Тайна моего двойника [= Тайна моего отражения]
1. Тайна моего отражения [= Тайна моего двойника]
2. Шантаж от Версаче
3. Частный визит в Париж [= Место смерти изменить нельзя]
4. Голая королева
5. Шалости нечистой силы
6. Ведьма для инквизитора [= Стокгольмский синдром]
7. Роль грешницы на бис
8. Ангел-телохранитель
9. Вечная молодость с аукциона
10. Мертвые воды Московского моря
11. Королевский сорняк
12. Е.Б.Ж.
13. 13 способов ненавидеть
14. Расколотый мир
15. Ведь я еще жива
16. Черное кружево, алый закат
17. Ягоды страсти, ягоды смерти
18. Вторая путеводная звезда
19. Укрыться в облаках

Информация о торренте:

Размер содержимого: 2.2 GB
Скачан: 2481 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2012-12-18 20:38

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Уважаемые форумчане, у кого есть данная раздача, вернитесь на раздачу
Не могу докачать книжки, уж неделю как остановилась закачка на 96,5%

Кто-нибудь в курсе почему дальше не скачивается, т.к. стою на раздаче постоянно?

Почему, вместо содержания книги. даётся биография автора? Раздающий не знает о чём книга? Может кто-то сказать, в этой книге собраны предыдущие произведения автора о Кисанове, или это что-то новое?

Татьяна Гармаш-Роффе - Собрание сочинений 35 книг Книги

  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Оно дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Твое имя дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Удача Логана дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Секс-Трип дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Брюс Ли: Рождение Дракона дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="В гостях у Элис дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Квадрат дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Дозор джунглей дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="мама! дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Напарник дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Клаустрофобия дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Мадам дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Статус Брэда дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Министр дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 21 сентября 2017" alt="Kingsman: Золотое кольцо дата выхода 21 сентября 2017" />

Татьяна Гармаш-Роффе - Собрание сочинений [35 книг]

Татьяна Гармаш-Роффе - Собрание сочинений [35 книг] [Книги/Журналы 1998-2014] скачать торрентом/torrent бесплатно

15-01-2015 в 17:29:27

Раздают: 25 Качают: 3 Скачали: 84 Размер: 30.52 MB

Название: Собрание сочинений
Номер: Татьяна Гармаш-Роффе
Год: 1998-2014
Жанр: Художественная литература, детектив

Описание:
Татьяна Гармаш-Роффе — российская писательница. Работает в жанре классического, «чистого» детектива с безупречной логикой повествования, динамичным сюжетом и глубоким психологизмом. Татьяна считает, что детективный жанр накладывает на писателя особую ответственность, требует четкой структуры, строгой логики расследования, глубины мысли и запоминающихся персонажей. Автор не терпит неточностей и логических противоречий в сюжете, скрупулезно разрабатывает каждую тему, образ и деталь. Произведения Татьяны — яркое свидетельство того, что жанр детективного романа имеет большие, неиспользованные возможности. Татьяна Гармаш-Роффе следует традициям мастеров детективного жанра, поднимая русский детективный роман на новую высоту. Первые свои романы писала под псевдонимом Татьяна Светлова.


Алексей Кисанов 01 Тайна моего двойника
Алексей Кисанов 01 Тайна моего отражения
Алексей Кисанов 02 Шантаж от Версаче
Алексей Кисанов 03 Место смерти изменить нельзя
Алексей Кисанов 03 Частный визит в Париж
Алексей Кисанов 04 Голая королева
Алексей Кисанов 05 Шалости нечистой силы
Алексей Кисанов 06 Ведьма для инквизитора
Алексей Кисанов 07 Роль грешницы на бис
Алексей Кисанов 08 Ангел-телохранитель
Алексей Кисанов 09 Вечная молодость с аукциона
Алексей Кисанов 10 Мертвые воды Московского моря
Алексей Кисанов 11 Королевский сорняк
Алексей Кисанов 12 Е.Б.Ж
Алексей Кисанов 13 13 способов ненавидеть
Алексей Кисанов 14 Расколотый мир
Алексей Кисанов 15 Ведь я еще жива
Алексей Кисанов 16 Черное кружево, алый закат
Алексей Кисанов 17 Ягоды страсти, ягоды смерти
Алексей Кисанов 18 Вторая путеводная звезда
Алексей Кисанов 19 Укрыться в облаках
Алексей Кисанов 20 И нет мне прощения
Алексей Кисанов 21 Сердце не обманет, сердце не предаст
Алексей Кисанов 22 Силы небесные, силы земные
Алексей Кисанов 23 Легкое дыхание лжи
Ведьма
Властитель женских душ
Золотые нити судьбы
Рассказы. Как меня лучше убить
Рассказы. Снеговик
Рассказы. Фиолетовый февраль
Рассказы. Чудо для Нины
Сборник. Золотая книга детектива 2008
Сборник. Рождественский детектив 2009
Уйти нельзя остаться

Скачать Татьяна Гармаш-Роффе, Собрание сочинений 35 книг (1996-2014) FB2 торрент на

- Татьяна Гармаш-Роффе | Собрание сочинений [35 книги] (1996-2014) [FB2] -

Жанр: Детектив
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Описание:
Татьяна Гармаш-Роффе родилась и выросла в Москве. Окончила филологический факультет МГУ, потом преподавала русский язык иностранцам в московском ВУЗе, работала театральным критиком и журналистом. В 1994 году Татьяна вышла замуж и переехала со своей семьей во Францию, где смогла реализовать свою давнюю мечту – стать писателем.
Татьяна – одна из немногих авторов, пишущих в жанре классического детектива. Она умудряется в своих романах сочетать потрясающее по силе и достоверности описание человеческих отношений с отточенной логикой расследования и доскональным знанием предмета, о котором пишет. Поэтому романы Татьяны Гармаш-Роффе всегда больше, чем просто детективы. Первая книга автора – «Тайна моего отражения», была опубликована в 1999 году. Среди лучших книг Татьяны непременно фигурируют «13 способов ненавидеть», «Роль грешницы на бис!», «Е.Б.Ж.».
Оригинальность романов Гармаш-Роффе кроется в театральном мироощущении их автора. Ее персонажи актерствуют и режиссерствуют, ставят мизансцены, меняют костюмы, имиджи, роли. За одной маской неожиданно обнаруживается другая, интрига свивается клубком загадок, - и распутывая их читатель неуклонно приближается к сердцевине тайны. Романы Татьяны Гармаш-Роффе безусловно оценят как поклонники хорошей литературы, так и любители разгадывать психологические шарады. Ранее романы Татьяны Гармаш-Роффе выходили под псевдонимом «Татьяна Светлова».

Список книг:
    Алексей Кисанов 01 Тайна моего двойника
    Алексей Кисанов 01 Тайна моего отражения
    Алексей Кисанов 02 Шантаж от Версаче
    Алексей Кисанов 03 Место смерти изменить невозможно
    Алексей Кисанов 03 Частный визит в Париж
    Алексей Кисанов 04 Голая королева
    Алексей Кисанов 05 Шалости нечистой силы
    Алексей Кисанов 06 Ведьма для инквизитора
    Алексей Кисанов 07 Роль грешницы на бис
    Алексей Кисанов 08 Ангел-телохранитель
    Алексей Кисанов 09 Вечная молодость с торга
    Алексей Кисанов 10 Мертвые воды Московского моря
    Алексей Кисанов 11 Королевский сорняк
    Алексей Кисанов 12 Е.Б.Ж
    Алексей Кисанов 13 13 способов ненавидеть
    Алексей Кисанов 14 Расколотый мир
    Алексей Кисанов 15 Ведь я еще жива
    Алексей Кисанов 16 Черное кружево, алый заход
    Алексей Кисанов 17 Ягоды страсти, ягоды смерти
    Алексей Кисанов 18 Вторая путеводная звезда
    Алексей Кисанов 19 Укрыться в облаках
    Алексей Кисанов 20 И дудки мне прощения
    Алексей Кисанов 21 Сердце не нагреет, сердце не предаст
    Алексей Кисанов 22 Силы небесные, силы дольние
    Алексей Кисанов 23 Легкое дыхание лжи
    Ведьма
    Властитель бабских душ
    Золотые нити судьбины
    Рассказы. Как меня важнее убить
    Рассказы. Снеговик
    Рассказы. Фиолетовый февраль
    Рассказы. Чудо для Нины
    Сборник. Золотая книжка детектива 2008
    Сборник. Рождественский детектив 2009
    Уйти невозможно остаться

Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности. )

Скачать Татьяна Гармаш-Роффе - Собрание сочинений FB2 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Татьяна Гармаш-Роффе - Собрание сочинений [34 книги] (1998-2013) FB2

Собрание сочинений / Татьяна Гармаш-Роффе

  • Год: 1998-2013
  • Жанр: Художественная литература, детектив
  • Формат: FB2

Татьяна Гармаш-Роффе — российская писательница. Работает в жанре классического, «чистого» детектива с безупречной логикой повествования, динамичным сюжетом и глубоким психологизмом. Татьяна считает, что детективный жанр накладывает на писателя особую ответственность, требует четкой структуры, строгой логики расследования, глубины мысли и запоминающихся персонажей. Автор не терпит неточностей и логических противоречий в сюжете, скрупулезно разрабатывает каждую тему, образ и деталь.

Произведения Татьяны — яркое свидетельство того, что жанр детективного романа имеет большие, неиспользованные возможности. Татьяна Гармаш-Роффе следует традициям мастеров детективного жанра, поднимая русский детективный роман на новую высоту. Первые свои романы писала под псевдонимом Татьяна Светлова.

Содержание:
  • /Уйти нельзя остаться.fb2(989,КБ)
  • /Алексей Кисанов 14 Расколотый мир.fb2(834,КБ)
  • /Алексей Кисанов 10 Мертвые воды Московского моря.fb2(746,КБ)
  • /Рассказы. Снеговик.fb2(136,КБ)
  • /Алексей Кисанов 22 Силы небесные, силы земные.fb2(1.30,МБ)
  • /Золотые нити судьбы.fb2(866,КБ)
  • /Алексей Кисанов 12 Е.Б.Ж.fb2(687,КБ)
  • /Алексей Кисанов 15 Ведь я еще жива.fb2(967,КБ)
  • /Алексей Кисанов 07 Роль грешницы на бис.fb2(1018,КБ)
  • /Алексей Кисанов 05 Шалости нечистой силы.fb2(992,КБ)
  • /Алексей Кисанов 18 Вторая путеводная звезда.fb2(832,КБ)
  • /Алексей Кисанов 16 Черное кружево, алый закат.fb2(905,КБ)
  • /Алексей Кисанов 11 Королевский сорняк.fb2(965,КБ)
  • /Рассказы. Как меня лучше убить.fb2(195,КБ)
  • /Алексей Кисанов 01 Тайна моего отражения.fb2(1.32,МБ)
  • /Алексей Кисанов 03 Место смерти изменить нельзя.fb2(1.11,МБ)
  • /Сборник. Рождественский детектив 2009.fb2(1.13,МБ)
  • /Рассказы. Фиолетовый февраль.fb2(164,КБ)
  • /Сборник. Золотая книга детектива 2008.fb2(640,КБ)
  • /Алексей Кисанов 19 Укрыться в облаках.fb2(1.03,МБ)
  • /Алексей Кисанов 09 Вечная молодость с аукциона.fb2(957,КБ)
  • /Алексей Кисанов 04 Голая королева.fb2(1.12,МБ)
  • /Алексей Кисанов 01 Тайна моего двойника.fb2(1.35,МБ)
  • /Ведьма.fb2(792,КБ)
  • /Алексей Кисанов 21 Сердце не обманет, сердце не предаст.fb2(1011,КБ)
  • /Рассказы. Чудо для Нины.fb2(198,КБ)
  • /Алексей Кисанов 03 Частный визит в Париж.fb2(1.11,МБ)
  • /Алексей Кисанов 20 И нет мне прощения.fb2(1.16,МБ)
  • /Властитель женских душ.fb2(327,КБ)
  • /Алексей Кисанов 02 Шантаж от Версаче.fb2(1.19,МБ)
  • /Алексей Кисанов 17 Ягоды страсти, ягоды смерти.fb2(935,КБ)
  • /Алексей Кисанов 06 Ведьма для инквизитора.fb2(832,КБ)
  • /Алексей Кисанов 13 13 способов ненавидеть.fb2(878,КБ)
  • /Алексей Кисанов 08 Ангел-телохранитель.fb2(884,КБ)
Похожие торренты