Софт-Архив

скачать игру Plague Inc на андроид полную версию img-1

скачать игру Plague Inc на андроид полную версию

Рейтинг: 4.3/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Plague Inc полную версию на Андроид на русском языке

Plague Inc

Plague Inc – это качественно новый уровень развития игр в жанре стратегия. Вирусология еще никогда не была такой интересной наукой. Только теперь произошла смена приоритетов – ваша задача состоит в том, чтобы не дать человечеству шансов на выживание.
Скриншоты:





Данная игра отличается уникальностью и широкими возможностями проработки собственного стратегического плана. Похожие сценарии встречаются редко в мире игровой индустрии – создание вируса, который подкосит человечество впервые проработано до таких мелочей, как в предоставляемом продукте. Игровой процесс начинается с того, что вам предлагают выбрать имя для вашего вредителя. А дальше – дело за вашей фантазией. Вы можете выбрать страну, где будет заражен первый житель Земли, выбрать способ распространения вируса и развивать его, симптоматика, уровень воздействия и много других факторов. Все это в сумме формирует ход заражения населения по всей планете.

Множество условий, таких как развитие определенного ремесла, климат, густота населения и развитие определенных транспортных связей также влияют на конечный результат, так что будьте внимательны. К тому же, человечество не собирается так просто сдаваться – люди начнут изобретать вакцины и различные лекарства, чтобы придушить болезнь, так что сопротивляемость вируса имеет немалое значение. Но до этого момента возникали сложности с переводом и отсутствием иной платформы, кроме смартфонов. Но игра совершенствуется вместе с технологическим развитием. Теперь Plague Inc полная версия доступна на русском языке, а также появилась возможность устанавливать данное развлечение и на планшет. Скачать Plague Inc на Android – это все, что потребуется, чтобы объявить войну всему человечеству и опустошить каждый из континентов планеты Земля.

Скачать игру Plague Inc для Android: Скачать Plague Inc полная версия

Другие статьи

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Plague Inc на android

Если Вы мечтаете стереть человечество с лица Земли, то можно скачать Plague Inc на android. Это интереснейшая стратегия, в которой Вам предстоит создавать вирусы и болезни, с помощью которых попробовать полностью уничтожить человечество.

Создайте свой штамм вируса в Plague Inc.. выберите способ заражения и передачи. Теперь осталось только заразить первого человека. Когда темное дело сделано, остается ждать, как болезнь будет прогрессировать. Со временем количество заразившихся будет расти, а вскоре появятся и первые смерти.


статистические данные о процветании эпидемии

Распространению инфекций будут способствовать общемировое транспортное соотношение, проблемы здравоохранения в бедных странах и еще множество факторов. По ходу развития эпидемии в Плаг Инк Вы будете получать очки ДНК, использовать которые можно для мутации вирусов. Но и человечество просто так не сдастся. Будут создаваться вакцины, и приниматься профилактические меры.

В игре существуют следующие типы болезней:


всего 12 типов болезней

По ходу прохождения будут открываться новые возможности и сценарии, так что интерес не пропадет. Кроме того, Plague для андроид имеет таблицу лидеров и систему достижений.

Plague: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Плаг Инк на андроид


Особенности игры

Жанр: стратегия
Дата выхода: 2014
Версия: 1.7.4.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 33,7 Mb

В игре сразу доступны:

  • вставка генов;
  • ускорение времени;
  • режим на время;
  • все сценарии;
  • Зомби-вирус и Нейро-червь;
  • отсутствие рекламы.

Скачать игру Plague Inc на Андроид телефон, планшет, смартфон, Скачать взломанную полную версию Plague Inc на андроид бесплатно

Plague Inc

Plague Inc. — увлекательная игра, с довольно нестандартной основой. Обычно в играх геймерам предоставляется возможность поучаствовать в спасении мира, эпическом путешествии и других благих делах. Здесь же все с точностью наоборот. Главная цель — заражение всего человечества.
Создатели Plague Inc, из доблестной компании Ndmec, сотворили проект, где Вы сможете побывать в шкуре злого гения, который задался целью уничтожить человечество. Для этой коварной цели у игроков будет целая лаборатория, с довольно обширным наличием всяческих вирусов. Экспериментируйте с различными заразами, доведите свое страшное биологическое оружие до ума. И наконец, придумайте план, как обеспечить распространение эпидемии по всей планете.
Но придется потрудиться, потому что человечество не стоит на месте. Люди постоянно перемещаются, что затруднит распространение, да и антидоты и вакцины будут создаваться с неплохой скоростью. Так что создавать придется не только сам вирус, но и тактику распространения.
Plague Inc обладает поистине реалистичным моделированием. Вы сможете обозревать картину всей планеты, тщательно выцеливая место для удара. Игра затянет Вас с головой на долгие часы.

Скачать игру Plague Inc на Андроид
  • Civilization Revolution 2
  • Боевые Башни
  • Call of Duty: Heroes
  • Эволюция: Битва за Утопию
  • Worms 2: Armageddon
  • Туземцы
Скачать Plague Inc полная версия для андроид

Полная версия игры Plague Inc на андроид телефон, планшет, смартфон бесплатно и без регистрации

Скачать взломанную Plague Inc на андроид

Plague Inc взломанная версия на андроид бесплатно и без регистрации для вашего телефона, планшета, смартфона

Скачать plague inc полную версию на андроид

Скачать plague inc полную версию на андроид

Plague inc – новая уникальная стратегия. Зарази всех!

Вашей смертельной болезнью заражается первый «носитель» на земле. Сейчас вы должны заразить и уничтожить человечество, все живое на земле.

Вирус будет мутировать, а человечество разрабатывать новые способы защиты. Вирус или основной мир? В этом вам поможет разобраться ваш телефон на андроид и Plague inc. Пусть победит сильнейший!

Более сотни путей эволюции, тысячи событий влияющих на геймплей! Новейшая, прекрасная графика, реалистичный и жестокий мир с новейшим Искусственным Интеллектом. Онлайн рекорды и достижения андроид. Продвинутые сохранения (более 20 штук), около 15 типов болезней с индивидуальными Кактиками, 50 разных стран которые по разному реагируют на начала эпидемии. Все это ждет вас в Plague inc. ваши самые темные фантазии по уничтожению мира в красивой обвертке!

Также в Plague inc встроена превосходная система обучения новичков, практически сразу можно вникнуть в основную механику игры. Например то что каждая новая попытка «порабощения» одной и тоже страны будет идти по своему новому сценарию, а это значит что все новые и новые сюрпризы ждут своих героев.

Если вас это заинтриговало то бегом качаем это гениальное творение. Будьте судьей всех народов, утрой свой апокалипсис вместе с полной версией Plague Inc на адндроид !

Скачать последнюю полную версию + моды + русский язык:

Plague.Inc.v.1.8.1_mod.apk

Использование этого APK может уменьшить интерес к игре.

Plague.Inc.v.1.8.1_mod_Unlimited_DNA.apk

Использование этого APK может очень сильно уменьшить интерес к игре.

С вами был портал Well-Play.ru. Читайте нас, узнавайте новое. До новых встреч, друзья!

Не забудьте сделать репост и поставить лайк нажав на кнопки соц. сетей ниже!

Похожие статьи:

Игра про вирусы и эпидемии на андроид Стратегии на андроид на русском языке

Plague Inc

Plague Inc. на андроид

Plague Inc. free

Plague Inc на Android красивая и динамичная игра, что предусматривает сражения в воздухе, а также огромное количество обезьян вокруг вас. Она существенно отличается от стандартных симуляторов полета. В данном развлечении все модели пассажирских и военных самолетов выглядят очень реалистично. С видом сбоку, снизу и даже с кабины вы будете видеть реалистичную картинку, что заставит вас просто влюбиться в эту РПГ для Андроид устройств. Разработчики игры решили существенно улучшить графику игры, большое внимание акцентируя именно на это фактор. Летать вам придется на немецких самолетах.

Плагуе для Андроид может показаться достаточно простой. С помощью акселерометра вы будете вести управление своим самолетом. Просто наклоняйте свой мобильный телефон или планшет со стороны в сторону и ваш самолет будет совершать различные трюки в полете. Вашей задачей будет состоять уничтожение вражеской артиллерии с воздуха. Нужно будет вести огонь по истребителям врага.

Среди основных моментов игры, можно остановиться на следующих:

  • Иногда вас могут заставить охранять пролетающий дирижабль с ценным грузом, что бы он обязательно достиг своей цели.
  • Со временем вам могут открыться дополнительные летательные аппараты, что будут иметь улучшенную броню и более мощное оружие, что способно поразить большие вражеские военные объекты.
  • Если зависать долгое время в этой медиа забаве, будет открываться возможность полетать на воздушном дирижабле или воздушном шаре.

Графика игры находиться на высоком уровне. Детализация внутренности кабины самолета просто поразит вас. Иногда вы даже сможете рассмотреть пролетающий мимо самолет. В целом симулятор полета заслуживает оценки 7 по восьми бальной шкале.