Софт-Архив

скачать игру майнкрафт небесные выживание через торрент на компьютер img-1

скачать игру майнкрафт небесные выживание через торрент на компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

EpickSky на выживание для Minecraft

EpickSky на выживание для Minecraft

Карта EpickSky превращает Minecraft в некоторое подобие RPG. Мало того, что она относится к типу «на выживание», так ещё и требует от геймера выполнения почти 4 десятков квестов! Процесс прохождения осложняется тем, что топологически карта схожа с «скайблоками», то есть представляет собой несколько парящих в небе островов.

Качайте моды на майнкрафт 1.5.2 бесплатно и без смс прямо на компьютер.


. Поделитесь с друзьями. Скачали файл? Не нужно спасибо, будем крайне признательны всем пользователям, которые смогут помочь сайту упоминанием в социальных сетях, для этого необходимо нажать на кнопку «Мне нравится», «Рассказать друзьям» или «Твитнуть».

Другие статьи

MineCraft Beta (ENG\2011) - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Разработчик: Markus Persson
Жанр: FPS, 3D-бродилки; Необычные игры; Сетевые / ХотСит
Версия: Beta v1.4_01
Размер: 43MB
Системные требования: Java


Описание:
Любите Dwarf Fortress, Stranded 2, лагеря, леса, и крафтинг? Вы нашли то что вам нужно! MineCraft Beta игра которая вам точно понравится!

В настоящее время Minecraft имеет два режима игры - Строительство (MineCraft Classic) и Выживание (MineCraft Beta).
В режиме выживания, вам предстоит собирать блоки, крафтить различные штуковины необходимые для выживания, сражаться с монстрами, собственноручно создавать дома, для защиты от всякой нечисти, добывать полезные исковемые, находить пещеры и ещё много чего.
По умолчанию, все карты MineCraft генерируются случайным образом.

Minecraft настолько популярен, что начали делать клоны этой игры, например, такие как Habitus, Manic Digger
По версии Великобританского журнала PC Gamer, MineCraft стал игрой года 2010. А также MineСraft победил в 3-х номинациях Независимого Игрового Фестиваля (Гран-при, Лучшее техническое исполнение, Лучший дизайн).
По версии того-же журнала PC Gamer, MineCraft занял 17-е место в топ 100 игр всех времен, рядом с такими великими играми как Half-Life и Sid Meier’s Civilization IV.

Установка в Установка.txt (Спс, Кэп!)


Запуск:
1. Запускаем лаунчер
2. Нас попросят написать логин и пароль, пропускаем (то есть просто жмем Login)
3. Жмём Try Offline
4. Дальше выбираем Singleplayer
5. Выбираем мир
6. Играем! Удачной игры.

Список изменений MineCraft Beta v1.4-v1.4_01:
• Удалена первоапрельская шутка (ящики открывающиеся платными ключами)
• Собаки теперь могут заходить в открытую дверь.
• Кровать теперь действительно является местом респауна после сна.

Похожие новости

Майнкрафт выживание скачать торрент компьютер

Модная детская одежда, обувь для мальчиков и девочек.

Бесплатная доставка*

  • Женская одежда! Коллекция весна-лето 2016!

    Платья, сарафаны, блузки, джинсы и др.

    Бесплатная доставка*

  • Женская обувь весна-лето 2016!

    Туфли, босоножки, балетки, сабо, кроссовки и др.

    Бесплатная доставка*

  • Лето 2016!

    Новое поступление! Мужская модная брендовая одежда и обувь на лето.

    Бесплатная доставка*
  • Одежда для полных весна-лето 2016

    Платья, туники, кардиганы, летние костюмы и др.

    Все акции и скидки категории "Большие размеры"
  • Брендовые сумки, клатчи, кошельки! от 3 500 тенге и выше


  • Платья!

    Вечерние, коктейльные, деловые, повседневные платья

    Поиск по сайту Скачать Майнкрафт выживание скачать торрент компьютер
  • Скачать Minecraft

    Скачать Minecraft 1.12.1 Содержание страницы: Описание игры:


    Майнкрафт 1.12.1 – это самая новая на момент написания статьи версия всемирно известной игровой песочницы. Вы, наверняка, слышали о игре под названием Minecraft. О невероятных вещах, которые люди делают в нем. О его блочных, пиксельных ландшафтах. Эта виртуальная песочница дает игрокам обширный мир, где можно собирать ресурсы и создавать почти все, что только можно представить. Minecraft – это история, создаваемая самими игроками. Только они решают, каким будет их виртуальный мир, существа в нем и способы взаимодействия. В одном мире могут появляться орды зомби, и игроки будут вынуждены строить могучую крепость для своей защиты, в то время как другой может быть мирным садом спокойствия и релаксации. Эта мультивселенная дает бесконечные возможности, и только вам решать, как их использовать.

    На базовом уровне, Minecraft – это две кнопки мыши, одна из которых разбивает блоки, другая – устанавливает. Игрок попадает в случайное место открытого мира, сгенерированного динамически, где ему приходится выживать. Ландшафт этого мира невероятно разнообразен, начиная от густых лесов и джунглей, заканчивая жаркой пустыней и суровой тундрой. По началу выживать в нем не слишком сложно, поскольку игрока будут окружать лишь кубические деревья, безжизненные озера, парящие горы, а также стада овец и коров.

    Можно подойти к любому дереву и сделать всего несколько ударов, чтобы разрушить его. Полученные обломки превращаются в доски, из которых делаются палочки для изготовления верстака. Он необходим для создания различных инструментов, таких как деревянная кирка, топор, лопата или мотыга. Чтобы получить нужный инструмент, игрок должен правильно расположить материалы в верстаке. Технологическое древо Майнкрафта невероятно обширно. Помимо инструментов, вы можете создавать целые механизмы, оружие, броню, двери, лестницы, порталы, огонь и многое другое. Всякий раз, как в игру добавляется новый тип блока, потенциал строительства в игре растет экспоненциально.

    После изготовления деревянной кирки у игрока появляется возможность добывать железную руду и камень. Из камня делается печь, позволяющая плавить руду в железо. Из него создаются более совершенные инструменты. С их помощью сбор материалов пойдет бодрее и можно будет добывать новые, в том числе редкие, виды ресурсов. Затем, стоит задуматься о строительстве собственного жилища. Это нужно делать быстро, поскольку после захода кубического солнца все изменится.

    Ночью этот некогда радужный мир наполняют агрессивные монстры, которые будут просто счастливы напасть на игрока, чтобы настучать ему по голове или запустить в него пару стрел. Чего стоят только знаменитые Криперы, так и норовящие подобраться поближе к игроку, чтобы его взорвать. Если вы останетесь на улице, то маловероятно доживете до утра. Поэтому важно потратить дневные часы с пользой и создать безопасное убежище. Несмотря на то, что в большинстве режимов Майнкрафт смерть - это всего лишь неудобство, из-за которого вы роняете все предметы инвентаря и перемещаетесь в начальную точку карты. Настоящая потеря состоит в том, что вы можете просто не найти то место, где выронили свои драгоценные блоки, если не позаботились заранее о маркировки местности.

    Когда вы сможете спокойно переживать ночь, то наверняка задумаетесь о расширении своего крохотного убежища в огромную, более впечатляющую постройку. Это может быть величественная башня, устремленная в никуда или сложный готический замок со шпилями, пронизывающими небо. Вы можете построить вереницу подземных коммуникаций или создать сложные подводные тоннели. Вы можете создать что угодно, и это – Minecraft.

    Он настолько впечатляюще прост во многих отношениях, но все же бывает дьявольски сложным, когда вы решаете поставить перед собой цель создать по-настоящему амбициозный проект. Конечно, большинство игроков выкапывают дыру в земле, приклеивают пару факелов на стены и чувствуют себя как дома. Но, играя в многопользовательском режиме, где группы игроков сооружают захватывающие дух строения, можно найти такие достопримечательности, которых нет в любой другой игре. Отыщите популярный сервер, и вы увидите удивительные вещи: фантастические города в облаках, бесконечные подземные лабиринты, подводные пути, работающие фермы, и многое другое.

    У Майнкрафт нет конечной цели как таковой, но для некоторых игроков хорошим стимулом может стать стремление к кульминационной битве с боссом. Чтобы до него добраться, понадобится найти редчайшие ресурсы и создать порталы к 2 дополнительным измерениям игры: адскому царству под землей и его эфирной версии. В этих измерениях обитают опасные монстры, но там можно найти и необычные материалы, которые необходимы для изготовления некоторых предметов.

    Что нового в версии 1.12.1

    В этой версии игры не было сделано существенных изменений или добавлений новых предметов. Разработчики лишь произвели ряд оптимизаций, направленных на стабильность игрового процесса. Так же они обновили титры и внесли исправления в файл credits.txt, где отсутствовало упоминание некоторых сотрудников студии Mojang. Кроме того, была исправлена засекреченная ошибка безопасности, которая связанна с книгой рецептов, и, вероятно, позволяла копировать предметы.

    Игровое видео: Информация:


    • Год выпуска: 2017
    • Жанр игры: Action. Survival Horror
    • Разработчик: Mojang
    • Издатель: Mojang
    • Язык интерфейса: Русский / Английский
    • Язык субтитров: Русский / Английский
    • Тип издания: RePack
    • Версия: 1.12.1
    Таблетка: Вшита

    Системные требования:


    Минимальные:
    • CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
    • RAM: 512MB
    • GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
    • GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
    • HDD: 200 МБ свободного места на диске
    • Java 6 Release 45

    Рекомендуемые:
    • CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
    • RAM: 4GB
    • GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series (Без учета интегрированных чипсетов) с поддержкой OpenGL 3.3
    • HDD: 1GB
    • Последняя версия Java 8

    Рейтинг Игры:

    Игры на выживание скачать через

    Игры про выживание скачать торрент на пк

    Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 595
    Related Images "Игры про выживание скачать торрент на пк" (89 pics):

    Игры про выживание скачать торрент на пк

    Скачать игры на PC Тип Zombi шутер от первого лица про выживание в заполненном зомби. На станицах нашего сайта Вы можете скачать игры на pc через торрент, бесплатно без.

    Игры про выживание скачать торрент на пк

    Скачать игру Space Engineers v Tough Islands игра о выживании на острове с ничем Игры для PC. 151. Video embeddedЛучшие игры про ВЫЖИВАНИЕ НА ПК nikitasorry. ТОП 10 ИГР ЖАНРА ВЫЖИВАНИЕ НА ПК.

    Игры про выживание скачать торрент на пк

    Скачать игру Скачать мини игры торрент на ПК увлекательный шутер на выживание с. Игры про зомби скачать торрент бесплатно, Игры про зомби скачать в хорошем качестве на.

    Игры на выживание скачать через

    Игра на выживание скачать торрент в хорошем качестве бесплатно: Игра на выживание Gone. Rust это игра про выживание в мире среди игроков и зомби. Мы не одни в этом мире. Кроме нас.

    Игры про выживание скачать торрент на пк

    Игры в жанре выживание ( Survival) скачать через торрент В категории онлайн игры про выживание собраны игры, в которых геймеры должны искать.

    Скачать игры про выживание на ПК

    Miasmata игра в жанре приключениявыживания от первого лица. Играя за Роберта, пораженного. Думаете, что вы мастер выживания? Игры про выживание. Список игр на pc.

    The Dead Linger 2013 - Скачать через

    ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ИГРОВОЙ СЛЕНГ СКАЧАТЬ ИГРЫ игр на ПК. игр про выживание. Лучшие игры про выживание Новости игровой индустрии на Сначала на консолях, затем на ПК.

    Игры Survival, Выживание 2017

    Играй в League of Legends и превзойди всех! Мировая MOBA! Регистрация pc игры про выживание, которые можно скачать бесплатно через торрент. Это игры, где нужно.

    Скачать игры на выживание через

    Торрент игры для pc. которые можно скачать через торрент, на выживание a. i. m. Игры на ноутбук Гонки на выживание на далёкой планете Трешпит с радиоактивными (PC) Test.

    Игры про выживание, Survival PC список

    Геймеры мечтали о такой игре годами! Думаешь, осилишь игру. Налёт на Хаттон Торрент игры для pc. торрент фильмы которые можно скачать через торрент