Софт-Архив

игра The Club скачать торрент img-1

игра The Club скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра the club скачать торрент

Название: The Club
Тип издания: пиратка
Разработчик: Bizarre Creations
Год выпуска: 2008
Платформа: PC
Язык интерфейса: heccrbq
Таблетка: Присутствует
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Размер: 4.12 ГБ

Системные требования:
Система: Microsoft® Windows® XP / Vista
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 гб
Видео-карта. с ОЗУ 256 Mб
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 6.5 Гб

Особенности Repack'a :
* Эксклюзивный установщик
* Ничего не вырезано
* Видео пожато на 50%
* Возможность установить Дополнительное ПО
* Установлен кряк и патч для игры по сети
* Время установки - 10-15 минут
* Автор RePack'a AH4OyC

Описание: Со временем традиционные развлечения надоедают. Привычные радости жизни уже не вызывают восторга, а дни становятся один скучнее другого. Простые люди мало что могут изменить в тоскливых буднях, но если вы — миллионер, у которого есть такие же богатые друзья, то перед вами распахиваются невиданные горизонты. Например, вы можете устроить собственные гладиаторские бои: сражения с самым современным оружием, безумными участниками и единственным древним правилом: выживает сильнейший.
Создатели легендарной гоночной серии Project Gotham Racing представляют боевик нового поколения — The Club. Вступите в Клуб и станьте одним из безумцев, готовых рискнуть своей жизнью в смертельном побоище. Там вы найдете ураганную стрельбу, разрушаемое окружение, огромный арсенал, захватывающий сюжет и ярких, запоминающихся героев с непростыми судьбами.

Особенности игры:
> Запретный спорт. Вы будете сражаться, чтобы выжить в кровавом спортивном шоу, организованном таинственной, невероятно богатой и влиятельной элитой общества. Именно ее представители делают ставки и получают доходы от жестокой войны.
> Получайте ранги. Поднимитесь по карьерной лестнице и станьте чемпионом. В роли одного из восьми участников вы должны преодолеть пять турниров: Standard Mode, Time Attack, Survivor, Siege и Run the Gauntlet.
> Club — это возможность прославиться! Статистика коллективной игры непрерывно меняется. В ваших силах пробиться в верхние строчки таблицы лидеров или даже возглавить ее!
> Множество уникальных арен. Соревнования проводятся по всему земному шару. В качестве арен выступают разрушенные войной города, заброшенные фабрики, заводы и еще более экзотичные территории.
> Невероятная зрелищность. Камера не упускает ни малейшего движения персонажа — любая пробежка между домами сопровождается выбросом адреналина, а в рукопашной схватке страсти накаляются до предела.
> Разрушьте этот мир! В ходе перестрелки можно повредить любое здание или предмет. А оказавшись без патронов, вы сможете превратить в оружие любой подручный мусор.
> Очки ценнее, чем деньги. Участники сражаются друг с другом до последней капли крови, чтобы получить драгоценные баллы. Их можно потратить на приобретение нового оружия, знакомство с недоступными ранее персонажами и покупку дополнительных арен.
> Огромный арсенал. Выберите инструмент для убийства по вкусу. К вашим услугам семнадцать видов оружия, включая автоматы, снайперские винтовки, крупнокалиберные пистолеты и пулеметы.
> Проработанный сюжет. У каждого из персонажей — своя судьба, цель и мотив для вступления в Клуб. Выберите одного из восьми героев, проведите его сквозь все турниры и узнайте его сокровенные тайны!

Похожие новости

Другие статьи

Скачать The Club RUS через торрент бесплатно

Скачать The Club [RUS] через торрент



Год выхода: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bizarre Creations
Издатель: Софт Клаб
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшита


Создатели Project Gotham Racing предлагают нам познакомиться с боевиком The Club. Одинокие олигархи, уставшие от жизни, собираются в тайное общество для проведения гладиаторских боев со смертельным исходом. В игре присутствуют восемь участников и множество «стволов». Прелесть в том, что нужно не просто убить соперника, а сделать это с особой жестокостью. Динамичная игра с харизматичными персонажами обязательно оставит приятные впечатления от проведенного в ней времени.




Системные требования
- Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
- 1 Гб памяти
- 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
- 6.5 Гб на винчестере

The Club [RUS] скачать торрент бесплатно


Cue Club (2013)
Borderlands 2: Premier Club Edition (2012)
Winx Club. Вокруг Света (2010/RUS) PC
The Golf Club - Golf Simulator (2014)
Unsolved Mystery Club: Amelia Earhart (2010)

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать The Club [RUS] бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о The Club [RUS], так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

The Club скачать торрент бесплатно на компьютер (PC)

Если вам скучно, а жизнь не имеет смысла, то предлагаем вас вступить в клуб, где вы сможете рисковать этой самой жизнью буквально каждую секунду. Это можно сделать, если The Club скачать торрент. Здесь вам предстоят сражения не на жизнь, а на смерть с другими игроками. А спонсируют эти своеобразные гладиаторские бои богатеи и миллионеры, которым некуда девать свои деньги. Вы можете выбрать себе любого из восьми персонажей, каждый из которых имеет свою нелегкую судьбу и историю, обладает уникальными качествами и ставит перед собой разные задачи. Но цель все же у всех одна – победить любой ценой. Чтобы оказаться в любимцах и увидеть себя в верхних строчках рейтингов, необходимо победить в пяти видах соревнований: Standard Mode, Time Attack, Survivor, Siege и Run the Gauntlet. Каждый из этих турниров включает в себя несколько этапов и проходит на различных аренах. Это могут заброшенные фабрики и заводы, крыши разрушенных зданий, улицы и переулки и прочие экзотические места. За победы начисляются очки и баллы, которые можно потом с умом потратить на новое оружие или приобретать необычные арены. Оружия, кстати, здесь довольно обширный арсенал – целых семнадцать видов.

Похожие новости Комментарии (0)

The Club (2008) скачать торрент бесплатно

The Club (2008) скачать торрент

Название: The Club
Дата выхода: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Bizarre Creations
Издатель: Софт Клаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

ОПИСАНИЕ:
Со временем традиционные развлечения надоедают. Привычные радости жизни уже не вызывают восторга, а дни становятся один скучнее другого. Простые люди мало что могут изменить в тоскливых буднях, но если вы — миллионер, у которого есть такие же богатые друзья, то перед вами распахиваются невиданные горизонты. Например, вы можете устроить собственные гладиаторские бои: сражения с самым современным оружием, безумными участниками и единственным древним правилом: выживает сильнейший. Создатели легендарной гоночной серии Project Gotham Racing представляют боевик нового поколения — The Club. Вступите в Клуб и станьте одним из безумцев, готовых рискнуть своей жизнью в смертельном побоище. Там вы найдете ураганную стрельбу, разрушаемое окружение, огромный арсенал, захватывающий сюжет и ярких, запоминающихся героев с непростыми судьбами.


Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 1,5 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Свободное место на жёстком диске: 5.98 Гб


--- За основу взята лицензия от Софт Клаб
--- Ничего не вырезано / не перекодировано
--- Все записи реестра сохранены
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++, GFW LIVE)
--- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака Zerstoren







Скачать торрент игру The Club (2008) бесплатно без регистрации и без рейтинга

The Club Ru

Скачать игру The Club [Ru/En] (Р) 2008 через торрент


Дата выхода игры: 19 февраля 2008
Дата выхода игры в России: 19 февраля 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Bizarre Creations
Издатель: SEGA
Издатель в России: СофтКлаб

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский и Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Рекомендуемая конфигурация:
Windows Vista/XP
Процессор 2.0 ГГц
ОЗУ 512 Мб
6 Гб на жестком диске
Видеокарта nVidia GeForce 5700, ATI Radeon 9600 Pro и более современные

Описание:
Со временем традиционные развлечения надоедают. Привычные радости жизни уже не вызывают восторга, а дни становятся один скучнее другого. Простые люди мало что могут изменить в тоскливых буднях, но если вы — миллионер, у которого есть такие же богатые друзья, то перед вами распахиваются невиданные горизонты. Например, вы можете устроить собственные гладиаторские бои: сражения с самым современным оружием, безумными участниками и единственным древним правилом: выживает сильнейший.

Установка игры:1)Запускаем demo32.exe;2)Открываем файл club.dbd;3)Нажимаем установить.

Игры, похожие на The Club [Ru/En] (Р) 2008

[PSP] WinX Club. Join The Club [English](2007) - скачать игру через торрент

Dance Dance Revolution Winx Club [Wii] [PAL] [Multi 5] (2009) - скачать игру через торрент

The Club (2008) [PS3] [EUR] 2.01 [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [License] [Ru] - скачать игру через торрент

Sly Cooper: Thieves in Time / Sly Cooper: Прыжок во времени [PS3] [EUR] [Ru] [4.46 / 4.55] [Repack] (2013) | RG PS-Club - скачать игру через торрент

Thief [XBOX360] [RUSSOUND] [GOD] [Freeboot] (2014) | R.G.X360-Club - скачать игру через торрент

Need for Speed Коллекция [En/Ru] (P) 1997-2004 - скачать игру через торрент

FIFA 2008 [Rus] (L) 2007 - скачать игру через торрент

The Club [Ru/En] (RePack) 2008 | AH4OyC - скачать игру через торрент

Скачивание торрента The Club [Ru/En] (Р) 2008

Вы всего в одном шаге от скачивания торрента The Club [Ru/En] (Р) 2008!

Чтобы получить ссылку на скачивание, пожалуйста, зарегистрируйтесь в одной из бесплатных игр наших партнеров:

Зарегистрировавшись на сайте, Вы больше не будете видеть данное окно и сможете качать игры сразу.