Софт-Архив

диггеры фильм скачать торрент img-1

диггеры фильм скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Диггеры (2016) HD 720 бесплатно

Информация о фильме:
Название: Диггеры
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы
Режиссер: Тихон Корнев
В ролях: Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алёна Савастова, Владимир Кузнецов, Андрей Лёвин, Мария Щекатурова, Евгений Коряковский, Дин Фан, Кирилл Кобзарев, Валерия Шкирандо

О фильме:
Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…

Страна: Россия
Продолжительность: 01:19:19
Перевод: Не требуется [iTunes]

Файл:
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x304, 24.000 fps, 2069 Кбит/с
Звук: 384 kb/s, 6 ch, 48.0 KHz
Субтитры: Отсутствуют

Другие статьи

Диггеры (2016) Скачать через торрент

Название: Диггеры
Год: 2016
Страна: Россия
Слоган: «Каждый день в метро спускается больше людей, чем поднимается обратно…»
Режиссер: Тихон Корнев
В главных ролях: Роман Евдокимов. Анна Васильева. Алёна Савастова. Владимир Кузнецов. Андрей Лёвин. Мария Щекатурова. Евгений Коряковский. Дин Фан. Кирилл Кобзарев. Валерия Шкирандо
Бюджет: 52 000 000 руб.
Премьера (РФ): 11 августа 2016, «Централ Партнершип»

Сюжет фильма Диггеры (2016)

Ночной подземный город хранит свои секреты, которые миллионы людей пропускают мимо ушей, не предавая «легендам» должного значения. Под каждым старинным городом подземные коммуникации занимают большее количество территории, чем город в целом. Подземный город живет по своим, иным, законам, о которых в неполном объеме становится известно ныне живущим людям. По официальной статистике в метро спускается большее количество пассажиров, нежели поднимаются. Такой факт должен был насторожить граждан столицы и его гостей. За несколько минут до закрытия метрополитена поезд проезжает конечную станцию, не останавливаясь, и увозит пассажиров в неизвестном, для них, направлении.
Спустя несколько дней друзья пропавших людей отправляются на поиски. Местные власти засекречивают любую информацию, которая могла бы поспособствовать поискам. Вспомнив все небылицы о московском метрополитене, молодые люди осознают, что под землей царят совершенно другой неизведанный мир, который не был известным доселе. В то же время пропавшие пассажиры борются за свою жизнь. В какой-то момент молодые люди осознают, что оказались в злосчастном месте по какой-то причине. Вокруг копошат какие-то загадки, которые навевают смертельный панический страх.

Диггеры (2016) Скачать через торрент



Качество: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видео: XviD, 2022 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 448 Кбит/с
Время: 01:18:54
Размер: 1.37 GB



Качество: WEB-DL 720p
Контейнер: MKV
Видео: x264, 4087 kb/s, 1280x536
Аудио: AC3, 2 ch, 448 Кбит/с
Время: 01:18:54
Размер: 2.50 GB

Диггеры (2016) Смотреть онлайн

Диггеры (2016) скачать через торрент бесплатно

Диггеры (2016) торрент



Название: Диггеры
Год выхода: 2016
Жанр: Фильмы. Фильмы 2016 года. Ужасы
Страна: Россия
Режиссер: Тихон Корнев
В ролях: Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алёна Савастова, Владимир Кузнецов, Андрей Лёвин, Мария Щекатурова, Евгений Коряковский, Дин Фан, Кирилл Кобзарев, Валерия Шкирандо
Продолжительность: 01:17:17
Перевод: Оригинал

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Роман и Дарья не так давно поженилась. Их счастье было недолгим. Казалось бы, в суматохе дней что могло погубить молодую любовь: бытовуха, измены, нет – московское метро, в котором они всегда передвигались вместе. Каждый день спускаясь в метро, они отправлялись на работу, потом вместе возвращались в нем же. Но, увы, на сей раз все случилось иначе. Последний поезд, который привез пассажиров, должен был остановится на конечной станции и высадить всех на конечном пункте. Но вдруг. Он понесся в даль и никто так и не понял, что же дальше? Руководство тут же сообщило о пропаже состава во тьме тоннеля, и всеми было принято решения врать. Никто не должен знать о том, что случилось, иначе начнется хаос, суета и митинги. Как можно помочь тем, кто канул во тьму? Их просто нет, может это мистика, а может всем просто показалось. По главной версии поезд прибыл в пункт назначения, пассажиры сошли и то, что с ними случилось, дальше уже никто не знает. Может по дороге они сели в одну маршрутку и она разбилась, может просто загуляли, в общем пропали, но это никого не касается. Но у Романа и Дарьи, которые пропали в этом поезде, были очень хорошие друзья. Они не поверили в то, что их товарищи растворились в столичной суете и, зафиксировав их посадку в поезд, выяснили, что они из него не выходили, как и то, что он не останавливался. Наняв диггеров, друзья спустились в метро на самостоятельные поиски, но то, что они там нашли, поразило даже их бурную фантазию.




Диггеры 2016 скачать торрент в хорошем hd качестве

Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Тихон Корнев, Семен Шигин
В ролях: Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алена Савастова, Владимир Кузнецов, Андрей Лёвин, Мария Щекатурова, Евгений Коряковский, Дин Фан, Кирилл Кобзарев, Валерия Шкирандо
Премьера РФ: 11 августа 2016

О фильме: Тайны, которые таит в себе ночной город и подземелье, где всегда пропадают люди. Но в большом потоке событий порой исчезновение людей в метро могут не заметить и не придать этому значения. Так и в данной истории, где в московском метрополитене пропадает целый состав с пассажирами и на это уже нельзя закрыть глаза.

Сюжетом к данной киноленте, станет событие, связанное с исчезновением целого состава вагонов в метрополитен, где находилось большое количество пассажиров. Официальные власти города не хотят разводить панику и раскрывать все детали происшедшего, сделав вид, что ничего не произошло и в Москве пропадают ежедневно толпы людей. Так бы все и осталось тайной, если бы не достоверные видеоматериалы, которые сумели передать своим родным и друзьям некоторые из пассажиров.

И теперь собрав команду друзья пропавших, начнут сове независимое расследование. Ведь, важно показать всем, что в московской линии метрополитена происходит что-то ужасное и дать понять, что находится в метро небезопасно. Такого мнения не все и поэтому ребятам придётся рассчитывать только на себя и свою смелость раскрыть всю правду о подземной жизни и ее обителях. Заставляя поверить не в просто сказочные легенды, но и показать суть всего происходящего за короткий отрезок времени. Давая возможности понять, насколько сложно и непросто бывает раскрывать правду, которую хотят скрыть власти и официальные лица. При этом данный вариант истории метрополитена города Москвы имеет под собой существенные основания, так как погружаясь в метро, на самом деле пропадает большое количество людей. А развернутая сетка путей заставляет задуматься о безопасности, но не от терактов, а от обитателей подземной части Москвы.

Авторы киноленты ярко и беспристрастно смогли проиллюстрировать все события заставляя поверить в существующую угрозу даже самых ярых скептиков о мире подземелья. Затронули такие важные грани, как исторические ценности и влияние общественного мнения, показали преданность и верность друзей, которые рискнули погрузится в неизвестные участки подземной Москвы. Также качественно проработанная графика будет вызывать у зрителей дополнительный выброс адреналина и позволить каждому оказаться в центе всего происходящего, за короткий промежуток времени.

Всего комментариев. 0

Диггеры (2016) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720

Диггеры (2016) скачать бесплатно через торрент

Название: Диггеры
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Страна: Россия
Режиссер: Тихон Корнев
В ролях: Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алёна Савастова, Владимир Кузнецов, Андрей Лёвин, Мария Щекатурова, Евгений Коряковский, Дин Фан, Кирилл Кобзарев, Валерия Шкирандо
Продолжительность: 01:17:17
Перевод: Оригинал

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…



Похожие фильмы:
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

KINOKUBIK © 2016