Софт-Архив

скачать фильмы через торрент 6 img-1

скачать фильмы через торрент 6

Рейтинг: 4.3/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильмы через торрент 6

11.6 (2013) скачать торрент


Название: 11.6
Оригинальное название: 11.6
Год выхода: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Филипп Годо / Philippe Godeau
В ролях: Франсуа Клюзе, Боли Ланнерс, Корина Масьеро, Хуана Акоста, Жоан Либеро, Мирей Франчино, Стефан Войтович, Жан-Клод Лека, Эрик Бернард, Карим Леклу
Продолжительность: 01:41:45
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) НТВ+

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Тони мягко нажимает на педаль газа в своем бронированном фургоне. У него за спиной 11,6 миллиона евро! За несколько дней безвестный охранник становится самым известным человеком в стране. Газеты и телевидение сходят с ума, рассказывая о совершенном ограблении века. Это его месть за унижения, которые он терпел годами от своего босса и системы.

Трейлер из фильма 11.6 (2013)

Скриншоты из фильма 11.6 (2013)



Скачать фильм 11.6 (2013) через торрент:



Просмотров: 2 335 Комментариев: 1

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Другие статьи

Скачать торрент 6-5 2

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент 6-5=2 / 6-5=2 (2013) WEB-DLRip 1080p | L2

Информация о фильме
Название: 6-5=2
Оригинальное название: 6-5=2
Год выхода: 2013
Жанр: Ужасы. Мистика
Режиссер: Бхарат Джейн
В ролях: Нихарика Райзада, Прашант Гупта, Ашрут Джейн, Гаурав Пасвалла, Гаурав Котхари, Диша Капур

О фильме: 23 октября 2010 года, группа молодых людей отправилась в поход в живописный лес. Живым вернулся лишь один парень по имени Раджа. Он дал интервью киностудии Марс Инкорпорэйшн и поведал о жутких событиях, случившихся в лесу и о том, что на самом деле произошло с ребятами.

Страна: Индия
Студия: Swarnalatha Production, MARC Inc.
Продолжительность: 01:43:06
Перевод: Любительский(двухголосый) [den904 & DeadSno]

Файл
Контейнер: MKV
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEB-DLRip 1080
Видео: 3222 Кбит/с, 1980x1080
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Субтитры: Отсутствуют

Фильм переведён и озвучен при финансовой поддержке Романа и Петра Макаровых

Скачать фильмы через торрент 6

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] 11.6 (2013) - скачать торрент бесплатно

Название: 11.6
Оригинальное название: 11.6
Год выпуска: 2013
Выпущено: Франция
Жанр: триллер. ограбления
Продолжительность: 01:41:21
Перевод: Профессиональный-многоголосый + профессиональный-двухголосый

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 2150 MB

Режиссер: Филипп Годо
В ролях: Франсуа Клюзе, Боли Ланнерс, Корина Масьеро, Хуана Акоста, Жоан Либеро, Мирей Франчино, Стефан Войтович, Жан-Клод Лека, Эрик Бернард, Карим Леклу

Описание: Каждый человек имеет собственное самоуважение, которое не имеет свойство зависеть от занимаемой должности или количества шуршащих купюр. Хотя среди некоторых мужчин и бытует мнение, что уважение можно заслужить, имея в своем распоряжении хороший автомобиль. К таким представителям можно отнести и нашего героя Тони — он привык всегда оказываться победителем и является страстным любителем машин. Однажды, хорошо спланированная и удачно проведенная операция делает из него настоящего национального героя. Что готов сделать человек, чтобы победить? На какие жертвы он захочет идти, чтобы бороться против давно прогнившей системы? Можно ли в борьбе с банками выступить в одиночку и одержать победу? Ну с уверенностью можно сказать, что один человек это все же сумел сделать. И говорить мы будем не об аферисте, взломщике или грабителе. Он - простой человек, который уже на протяжении длительного времени трудится на посту охранника, пользуется заслуженным уважением среди коллег, любит свою работу, но однажды ему приходится понять, что для руководства он представляет лишь пустое место. Даже хуже, он тот, которого на протяжении длительного времени безнаказанно обворовывали. Когда Тони узнает об этом, то планирует заставить обидчиков заплатить за все.

Фильмы похожие на 11.6 (2013)

Для того чтобы скачать фильм 11.6 (2013) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - 11.6 (2013) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 1

6 лет (2015) скачать торрент бесплатно


Название: 6 лет
Оригинальное название: 6 Years
Год выхода: 2015
Жанр: драма. мелодрама
Режиссер: Ханна Фидель
В ролях: Дана Уиллер-Николсон, Джейсон Ньюман, Молли МакМайкл, Джошуа Леонард, Таисса Фармига, Питер Вак, Алисия Лукас, Бен Розенфилд, Линдси Бёрдж, Дженнифер ЛаФлер
Выпущено: США
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Перевод: Любительский (одноголосный)

Качество. DVDRip
Размер: 1.72 ГБ

О торрент фильме: Жизнь студентов Техасского колледжа наполнена разнообразием. Мэл и Дэн – учащиеся этого заведения, казалось бы, безумно влюблены друг в дружку. Ребята жили по соседству. Не прошло ни одного дня, чтобы их не видели вдвоем. Юноша стажируется в самой престижной организации звукозаписи. Они практически постоянно вместе. Парочка посещает вечеринки и веселые тусовки. Многие ученики завидуют воркующим голубкам, ведь их дружба продолжается много лет.

С подросткового возраста, парнишка и девчонка заявили о себе, как о паре. Ничто не могло препятствовать их отношениям. Но однажды, что-то изменилось, между молодыми людьми как будто пробежала черная кошка. Парень внезапно охладел по отношению к своей даме. Обаятельная девушка, не в силах справиться с болью в душе.

Юная леди выпивает довольно большое количество спиртного и пытается выяснить, почему ее возлюбленный отвернулся от нее. Затеяв скандал, она толкает своего партнера. Хлопец падая, ударяется об угол комода, головой. С этой минуты, существование прелестной особы круто меняется, и не в лучшую сторону.

Скачать 6 лет (2015) бесплатно через торрент

6 лет (2015).torrent

Скачали: 1316 | Размер: 1,72 Gb

2008 - 6 лет в любви (1 файл)

six_years_in_love.avi (1,72 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Фильм Пила 6 (2009) HDRip Скачать Через Торрент в Хорошем Качестве

Пила 6 (2009) HDRip Скачать Торрент

  • Дата: 17 ноября 2015
  • Смотрели: 3072
  • Жанр: ужасы, триллер, криминал
  • Дата выхода: 2009
  • Страна: США, Канада, Великобритания, Австралия
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кевин Гротерт
  • Роли: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Марк Ролстон, Бетси Расселл, Шоуни Смит, Питер Аутербридж, Саманта Лемоул, Танедра Ховард

«Пила 6» - еще одна часть этой легендарной «Пилы», которая стала одним из самых знаменитых и самых кровавых классических ужастиков последних десятилетий. Итак, спецагента Страма больше нет, однако у него, а вернее у его дела есть продолжатель, коим безо всякого сомнения является Хоффман. Вот только Хофмана начинают преследовать сотрудники Федеральной службы безопасности, и тогда у него не остается никакого другого выхода, кроме как в очередной раз возобновить игру.

Итак, мы станем свидетелями ее шестой части, которая обещает расставить по местам все точки в грандиозной задумке покойного Конструктора, теперь уже руками детектива Хофмана.

Скачать торрент «Пила 6 (2009) HDRip» бесплатно