Софт-Архив

Need For Speed Carbon скачать торрент игра Pc от механиков на русском img-1

Need For Speed Carbon скачать торрент игра Pc от механиков на русском

Рейтинг: 4.8/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Need for Speed: Carbon (2006) ПК - Скачать игру через торрент

Need for Speed: Carbon (2006) ПК скачать торрент

NFS-путешествие продолжается! Соскучились по городскому андеграунду? Вперед! Need for Speed: Carbon, новая игра знаменитой серии, приглашает всех виртуальных стритрейсеров в Карбон-каньон — одно из самых легендарных гоночных мест Америки!
По сюжету в Карбон отправляется все тот же лихой парень, который под нашим управлением наделал столько шума в Рокпорте (Need for Speed: Most Wanted). Сбежав от полиции с сумкой, доверху набитой деньгами, он не на шутку разозлил Креста. Уже возле самого дома фанатичный сержант снова садится гонщику на хвост и — после непродолжительного преследования — «прижимает» нас.


Год выпуска: 2006
Жанр: Arcade, racing
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Разработчик: EA Black Box
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский (Soft Club)
Язык озвучки: русский (Soft Club)
Need for Speed: Carbon скачать торрент

Need for Speed: Carbon — десятый выпуск аркадных гонок от известного разработчика EA Canada. Действия игры происходят в вымышленном городе Палмонт, и сюжетная линия значительно отличается от предыдущих частей тем, что в этой игре с вами будет играть напарник ИИ наделенный отличным интеллектом и обладающий рядом достоинств и различными способностями.
Сюжет игры начинается с того что ваш герой по имени Райан Купер знакомый нам с игры Need for Speed: Most Wanted возвращается в родной город с победой сумкой полной денег. Он выиграл ее в последней гонке против Кэнджи, Вольта и Энджи. Перед началом гонки нашему герою одолжил свою машину знакомый Дариус, со словами «не подведи». На кону был очень большой приз сумка полная денег. Обогнав своих соперников на нелегкой трассе, наш герой оторвался от преследовавшей его полицейской машины, его подружка Никки была схвачена полицией и в последний момент она успела передать сумку полную денег Куперу. Скрывшись от погони, наш герой обнаруживает, что в сумке все деньги фальшивые.
В этой серии выясняется что Дарис и Никки за одно и она специально подменила сумку с деньгами для того чтобы заключить сделку и захватить весь город. Город Палмонт поделен на несколько частей, каждая из этих частей принадлежит определенной группировке.

Особенности игры:
-В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.
-Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.
— Даже если вы считаете себя придирой в плане выбора машины, автопарк Carbon позволит найти тачку по вкусу — в игре более 50 самых мощных представителей современного и золотого века автопрома. Прибавьте к этому широкие возможности тюнинга и будьте уверены, что сможете создать свою единственную и неповторимую железную красавицу!
— Забудьте о славе и деньгах! Теперь ваша цель стать властителем и повелителем. Покажите, на что вы способны, задайте жару амбициозным юнцам, и тогда они превратятся из соперников в союзников. Они с непомерной радостью примут предложение вступить в вашу команду, стоит лишь поманить пальчиком.
— Партнеры на треке вам обязательно понадобятся. Need for Speed: Carbon основана на командной игре, и чтобы выдержать с честью все испытания, нужно действовать слаженно. Не берите в команду всех подряд, ведите тщательный отбор, ведь именно профессионализм и опыт участников — ключ к успеху.

-10 моделей авто с эксклюзивным тюнингом
-10 эксклюзивных вариантов винилов
-3 эксклюзивных трека для дрифтинга
-3 эксклюзивных чемпионата
-4 эксклюзивные машины: 2006 Koenigsegg CCX, 2006 Chevrolet Camaro Concept, 2007 Jaguar XK, 1992 Nissan 240 SX
-6 новых типов гонок

Системные требования:
* Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой DirectX 9.0c
* Для коллективной игры требуется сетевая карта
* Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c, а также последняя версия драйвера для нее
* Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows 2000/XP
* Оперативная память: 1 Гб
* Операционная система: Windows XP (SP2)
* Процессор: Intel Pentium IV (или аналогичный) @ 2.0 ГГц
* Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

  1. После заверщнеия загрузки, Вам нужно будет запустить файл установки.
  2. Потерпите, пока завершится инсталляция игры.
  3. Зайдите в установленную игру со значка на рабочем столе.

Для скачивания торрента с игрой Need for Speed: Carbon пройдите по ссылке, которая находится немного ниже.

Популярные за 24 часа Новые торренты

Другие статьи

Need for Speed: Carbon - Collector - s Edition (RUS - ENG) RePack от R

GAMES--TORRENT.RU скачать игры через Torrent бесплатно

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: ViTALiTY
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
> Процессор: 1.7 GHz
> Оперативная память: 512 Мб
> Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 5,9 ГБ

Описание:
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом torrentgamesnet эпизоде автомобильной саги Need for Speed. Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

Особенности игры:
Станьте королем гонок. Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде!
Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.
Один на дороге — не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде.
На чем хочу — на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости.
В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.

Версия игры - v1.4
Ничего не перекодировано
Вырезано видео низкого качества, аттракт-ролик

Скачать через Torrent бесплатно

Need for Speed Carbon Collector - s Edition - RePack скачать торрент на PC бесплатно

Need for Speed Carbon Collector's Edition | RePack скачать торрент

Информация
Название: Need for Speed Carbon Collector's Edition
Жанр: Автосимулятор, аркадные гонки [Driving / Racing (Cars) / Arcade (Street-Racing) / 3D]
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts (EA Games)
Издатель в России: Софт Клаб (Soft Club)
Тип издания: Лицензия (RePack)
Сайт игры: www.ea.com/nfs/carbon/us/home.jsp
Сайт игры в России: www.softclub.ru/games/game.asp?id=10651
Год выхода: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Платформа: PC
Лекарство: Не требуется
Формат файла: *.iso
Размер: 2,55 ГБ (2 742 554 624 байт)

Описание :
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки - и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полёт, оставляя лишь дымный след от раскалённых шин. Молнией, проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В Вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью Вы докажете своё право именоваться королём дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.
Состязания начинаются в городе, где Вы должны завоевать почёт и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять всё. Однако без риска нет победы и признания - ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, Вам придётся покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

Особенности игры :
• Станьте королём гонок. Отныне главный приз - не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, Вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую "тусовку". Со временем желторотые юнцы начнут Вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в Вашей команде!
• Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.
• Один на дороге - не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, Вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит Ваше место в очередном заезде.
• На чём хочу - на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколёсную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости.
• В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.

Особенности Collector's Edition :
- 4 эксклюзивные машины: 2006 Koenigsegg CCX, 2006 Chevrolet Camaro Concept, 2007 Jaguar XK, 1992 Nissan 240 SX
- 6 новых типов гонок
- 3 дополнительные трассы для дрифтинга
- 3 новых чемпионата
- 10 моделей машин с уникальным тюнингом
- 10 эксклюзивных вариантов винилов

Системные требования :
* ОС: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
* Процессор: AMD Athlon XP / Intel Pentium IV 3,0 ГГц
* ОЗУ: 1 ГБ
* Жёсткий диск: 5,5 ГБ свободного места на жёстком диске
* Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0c
* Звуковая карта: DirectX 9.0c-совместимая
* Привод: 16x DVD-ROM
* Версия DirectX: 9.0c
* Управление: Клавиатура, мышь, геймпад, руль
* Мультиплеер: Требуется широкополосное соединение от 512 Кб/с

Инструкция по установке :
- Скачать торрент-файл;
- Добавить скаченный торрент-файл в Бит-торрент клиент (µTorrent, BitTorrent, Transmission);
- Дождаться завершения закачки, а после остаться на раздаче;
- Установить игру, следуя инструкциям инсталлятора;
- Запустить игру и играть;


На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Need for Speed Carbon Collector's Edition | RePack через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Need for Speed: Carbon (2006) Ru

Need for Speed: Carbon Дата выхода: 31 октября 2006
Дата выхода в России: 22 декабря 2006
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.4
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: 1.7 GHz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 5,9 Гб

Таблетка: Вшита (ViTALiTY)

Описание:
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.
Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

  • Станьте королем гонок. Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде!
  • Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.
  • Один на дороге — не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде.
  • На чем хочу — на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости.
  • В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.
  • Need for Speed: Carbon
    • Версия игры - v1.4
    • Ничего не перекодировано
    • Вырезано видео низкого качества, аттракт-ролик

  • Релиз от R.G. Механики

Need for speed carbon скачать торрент игра pc от механиков на русском

Need for Speed: Carbon (2006) PC | RePack от R.G. Механики


Год выпуска. 2006
Жанр. Arcade. Racing. Cars. 3D
Разработчик. EA Black Box
Издатель. Electronic Arts
Издатель в России. СофтКлаб
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS | ENG
Язык озвучки. RUS | ENG
Таблетка. ViTALiTY
Системные требования .
> Операционная система. Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
> Процессор. 1.7 GHz
> Оперативная память. 512 Мб
> Видеокарта. 64 МБ, совместимая с DirectX 9
> Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске. 5,9 ГБ
Описание .
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.
Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!


10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

05-04-2015 22:20:21 (35 минут назад)

05-04-2015 21:53:18 (1 час назад)

Происходит загрузка списка файлов.

11-07-2017 05:19:04 (1 час назад)

У кого проблемы с сохранками и вылеты, в свойствах файла запуска ставьте режим совместимости с ХР и галочку напротив запуска от имени администратора.

23-02-2017 13:36:09 (5 месяцев назад)

Вырезано видео низкого качества, аттракт-ролик. Ну зачем? Хотелось бы все видео и ролики смотреть. Не зря же их делали.

08-12-2016 23:45:47 (7 месяцев назад)

Забавно конечно,что тут сказать
Где разрешение экрана поставить выше 1280х1024 непонятно,про какой лаунчер речь идет - тоже
Лаунчера внутри нет,в раздаче только сетапник,инструкции по установке в раздаче тоже нет
В установленной папке только ехе игры и еще какой то сетап,безымянный,и с него не ставится ничего
Где Necrid-Power нашел nfscres.rar непонятно,или это как со слоником?Видиш слоника?Нет?А он есть

С сохранениями еще интереснее,народ писал что сохранения криво работают
Прошел за раз 3 боссов
RamZes1st писал что у него машина осталась а карьера сбросилась,у меня наоборот
Территории доступны все те что были и сохранения есть,а машины нету вообще,и купить не могу,и при попытке зайти в гонку естественно краш,машины то нет,и взять ее неоткуда
Тоесть так то все работает,но машины нет,в свободном вождении краш,в салоны для покупки машины тоже зайти не могу

24-05-2016 13:51:50 (14 месяцев назад)