Софт-Архив

скачать игру Ex Ua img-1

скачать игру Ex Ua

Рейтинг: 4.4/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать фильмы торрент бесплатно

kinosvit.tv Торрент фильмы бесплатно, без регистрации Полная версия сайта

Описание:
Самий найбільший, популярний сайт EX.UA сьогодні просто перестав працювати. В чому причина? Як ми всі знаєм обслуговування домена просто зупинено, так як нам повідамив регістратор Іmena.ua. На разі, пердставник EX.UA Юрис Писковой повідомив "ми самі розбираємось у ситуації". Як відомо з офіційних джерел, обслуговування домена призупинено. Зв'язку з тим що, наповнилась маса позивів в судді, до користувачів які розмістили на ресурсі EX.UA свої файли. Взагалі сам ресурс EX.UA давним-давно вів розмови про те, що легалізується і перейде на платну основу. Самим найбільшим натиском в середині лютого виявився "Международный Альянс Интеллектуальной Собственности (IIPA)". Причини тому були ріст самого піраства. МВС на разі закрила ресурс в рамках рослідування кримінальної справи, частини 2 статі 176. Сама стаття це є порушення авторських прав. Массові поступення скарг, які поступали в адрес Міністерсва внутрішніх справ України від офіційних і світових виробників.
На сьогоднішний день був приведений обшук всюди де можливо, офіс, дата-центри. На жаль вилучено 200 серверів з розміром загальної інформації більше 6000 терабайт. Власник самого ресурсу громадянин Латвії. Сам і працівники компанії дають покази. Вся техніка вилучена і відправлена на експертизу. Ведеться рослідування і скільки офісних працівників EX.UA буде притягнуто до відповідальності,не відомо. Саме найбільше що грозить власникам і адміністраторам самого сайту 5 років з конфіскацією майна (сервери) і всі інші обладнання.
Добавляються нові інтересні факти:
Файлообменный интернет-ресурс ЕХ.UA не подтверждает информацию об изъятии его серверов правоохранительными органами и сообщает о приостановке делегирования доменного имени.

Жанры Кино

Другие статьи

Приложение фильмы онлайн – Скачать бесплатно для Android

EX.UA фильмы онлайн

Теперь Вы имеете возможность неограниченное число раз просматривать или скачивать всевозможные видео-файлы, будь то интересные фильмы, захватывающие сериалы, клипы, увлекательные мультфильмы, всевозможные концерты, аниме, любые тв-передачи, трейлеры или спортивные соревнования. Весь видео-контент собран в одном месте и Вам больше не придется обыскивать кучу сайтов в поиске любимого фильма или сериала.

Приложение позволяет наслаждаться не только современными блокбастерами, но и раритетными фильмами 30-х годов, а также любимыми с детства сериалами. Все видеозаписи рассортированы по определенным разделам, что существенно упрощает их поиск. Для самого поиска достаточно ввести название фильма, имя режиссера или актера, либо страну или год выпуска. Вы имеете возможность просмотреть скриншоты из любимого фильма, прочитать его описание и комментарии зрителей. К тому же, при каждом фильме есть и список файлов, которые тоже доступны для скачивания или просмотра.

Помимо самого видеофайла может присутствовать его уменьшенная копия формата FLV, которую лучше использовать при очень низкой скорости Интернет-соединения или слабых аппаратных функциях Вашего устройства. Все посещенные страницы фиксируются в истории, также есть прекрасная возможность делать необходимые закладки.

Благодаря этому приложению, Вы можете с легкостью скачивать сразу несколько файлов, выбирать их месторасположение; при внезапной потере соединения скачивание продолжается, автоматически возобновляются и перезапускаются загрузки. Уже во время начала загрузки файла Вы имеете возможность его просматривать. Приложение работает благодаря широко известному ресурсу под названием ex.ua, где находятся десятки тысяч разнообразных фильмов (и не только) в наилучшем качестве. С ним определенно стоит ознакомиться!

Примечание: Для гарантированного воспроизведения видеофайлов рекомендуется установить соответственные кодеки, к примеру, Real Player .

Обращаем ваше внимание на то, что каждый видеоматериал, размещенный на вышеупомянутом ресурсе, имеет правообладателя, нарушение прав которого строго наказывается. Если Вам стало известно, что какой-либо материал, находящийся на данном ресурсе, негативно влияет на авторские права - напишите жалобу, после рассмотрения которой нарушитель будет наказан, а материал удален. И еще, данное приложение не выводит ни в каталоге ни в результатах поиска новинки кинематографа этого года, чему способствует опять же возможность нарушения авторских прав.

Скачать новые ИГРЫ на компьтер (пк) бесплатно без регистрации


Опустошительная война разрывает галактику на части. Десятки планет и звездных систем объявили о своей независимости или образовали новые союзы, правительства свергаются, а к власти приходят военные диктаторы. Повсюду хаос и коррупция, и для поддержания порядка и ведения переговоров используются частные армии наемников. Вы — командир отряда Черные Когти, на данный момент базирующегося в системе Оберона. После богатой на события кампании, военный Цанарский Союз захватил планету Дженай и никому не позволяет покинуть систему, оставив вас и Черных Когтей в затруднительном положении. Единственный способ сбежать оттуда — помочь армии Дженая восстать против захватчиков и вернуть планету.

Автор: KPACAB4UK Просмотров: 3485 Free Game


Промчитесь по реалистичным трассам, находясь за рулем любого из 22 двух мотоциклов, созданных ведущими мировыми производителями. Создайте собственную команду гонщиков и бросайте вызовы другим спортсменам, шаг за шагом приближаясь к заветному пьедесталу победителей. В ходе очередной жаркой гонки вы сможете в любой момент переключаться между участниками команды, что позволит полностью контролировать путь к победе. Если стало скучно сражаться с AI, всегда можно устроить сетевые баталии, позвав в игру нескольких друзей.

Автор: KPACAB4UK Просмотров: 3043 Free Game


Cargo 3 - футуристический экшн в научно-фантастическом мире ужаса который связывает лучшие особенности жанра: необычная динамика и волнующая высокая интенсивность геймплея. Главная цель разработчиков состояла в том, чтобы создать уникальное, реалистическое и мрачное настроение, создать напряженность и усилить страх игроков, в то же время предоставить игрокам максимум эмоций.

Автор: submitred Просмотров: 2184 Free Game


Hitman - Ultimate Collection - это антология из всех частей игры, признанной классики жанра, которая до сих пор считается самым отточенным и достоверным симулятором наемного убийцы. Все части переведены на русский язык, включая озвучивание и пропатчены до последних версий. Так же вам будет доступен диск с бонусами для всех игр этой серии.

Автор: KPACAB4UK Просмотров: 4070 Free Game


Однажды ночью вы получаете отчаянное письмо от своего старого друга Альберта и спешите к нему на помощь. Прибыв на место, вы узнаете, что волшебная палочка Крысиного короля попала в руки мстительного барона, и теперь три невинных человека, в том числе и Альберт, были превращены в игрушки! Вместе с Щелкунчиком и вашим новым другом, оловянным солдатиком, вам предстоит одолеть полчища троллей и разрушить проклятие барона.

Автор: KPACAB4UK Просмотров: 1974 Free Game

Возглавив отряд героев, совершите увлекательное и путешествие по открытому миру Тедаса в культовой вселенной Dragon Age! Благодаря технологии нового поколения Frostbite 3 легендарная ролевая серия от BioWare сделала большой шаг вперед – в «Dragon Age: Инквизиция» вас ждет огромный живой мир и масса интересных возможностей.

Автор: mickprior Просмотров: 2692 Free Game


Новая игра в уникальной виртуальной вселенной Disney Infinity. Совершите незабываемое путешествие по миру Marvel! Здесь вы встретитесь со знаменитыми супергероями, выполните множество увлекательных заданий на игровых аренах, а также сможете создать собственные приключения.

Автор: KPACAB4UK Просмотров: 3939 Free Game


Leviathan: The Last Day of the Decade - это детективная история, рассказанная человеком, выросшим в мрачном, охваченном эпидемией, мире, где власть держат пять кланов, а на вершине огромной башни восседает вечно живой мертвец в короне.

Автор: KPACAB4UK Просмотров: 1625 Free Game


Пошаговая игра-стратегия возвращается - добро пожаловать в мастера Braveland! Выпускник Академии Волшебства готов к новым приключениям. Его путешествие начинается высоко в горах и проходит через южные земли, населенные орками, призракам, и загадочными кочевниками.

Автор: KPACAB4UK Просмотров: 1702 Free Game


Станьте пилотом спасательного вертолёта и испытайте свои способности на протяжении более 45 напряженных миссий. Борьба с лесными пожарами, устранение последствий аварий, опасные спасательные операции. И это лишь малая доля того, с чем вам придется столкнуться. На ваш выбор десять моделей вертушек, различающихся по техническим характеристикам, размеру и назначению. Запрыгивайте в кабину и вперед, сражаться с природными бедствиями, техногенными катастрофами и авариями.

Автор: KPACAB4UK Просмотров: 2662 Free Game

По году выпуска (ПК) Интересное Игры по жанрам

© Copyright 2010 - 2015

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Скачать Любые фильмы () на Android

Любые фильмы (EX.UA)

Хотите взять телевизор с собой, но он не помещается в ваши карманы? Тогда данное приложение как раз для вас.

Скачать Любые фильмы (EX.UA)

Смотрите любимые фильмы, сериалы, клипы, телепрограммы и многое другое на экране вашего мобильного устройства.


Основные плюсы
Ритм современной жизни без всякого преувеличения можно назвать бешеным. Очень часто жителям мегаполисов порой не хватает времени на то, чтобы посмотреть любимый фильм или сериал, лежа на диване перед телевизором. Однако с появлением данного приложения вы сможете наслаждаться любимыми программами прямо на экране своего мобильного устройства.


Характеристика
Любимые фильмы в любое время и в любом месте – это просто. Как только вы установите приложение, то сразу же попадете в основное меню. Здесь представлено огромное количество фильмов, сериалов, мультфильмов, аниме клипов, телепередач, шоу, рекламных роликов и многого-многого другого. Все они разделены на категории по жанрам. Благодаря этому найти нужную программу не составит никакого труда. Приложение может похвастаться максимально простым и понятным интерфейсом. Цветовую схему можно настраивать по вашему усмотрению. На верхней панели отображается раздел закладок, которые позволяют отмечать понравившиеся фильмы и видео, а также раздел загрузок, в котором вы можете сохранять их (разумеется, при условии, что на вашем Андроид-устройстве достаточно памяти). Если вы посмотрели какой-то сериал или шоу, но забыли, как они называются, вы сможете легкостью найти их в разделе истории, в котором будут отображаться все видео, воспроизведенные ранее.

Похожие файлы

UC Browser для Андроид - Популярнейший браузерKMPlayer Pro - мобильный медиапроигрыватель для АндроидLazyIPTV - функциональный клиент для просмотра ТВ на АндроидShow Box - кино находка для АндроидVplayer

Обсуждение Любые фильмы (EX.UA) ТОП лучших файлов
  • Gingerbreak (рут права) Системные

Предлагаем вашему вниманию отличную программу Gingerbreak, которая позволит вам скачать root права на андроид, чтобы в полной мере пользоваться всеми прелестями смартфона. Использование такой программы развязывает в большинстве случаев пользователю руки, позволяя обращаться по собственному усмотрению с установленной операционной системой

  • Google Play Market Интернет

    Может многие согласятся с тем, что коммуникатор на операционной системе Андроид лучше постоянно пополнять интересными и новыми приложениями и играми. Интернет имеет огромное количество ресурсов, благодаря которым любой пользователь сможет закачать на собственный телефон новые приложения. Одним из таких приложений является плей маркет

  • Subway Surfers Аркады

    Вашему вниманию предлагается отличная игра sabvey surf, скачать на андроид которую вы всегда сможете у нас на сайте. Это очень известный раннер, который стал хитом на андроид смартфонах. Такую игрушку скачали уже более миллиона человек, и если вы любите играть в игры подобного жанра, то просто в нее влюбитесь. Наверняка каждый из нас

    Вам просто необходимо скачать gamekiller на андроид, поскольку данная программа позволит вам ломать игрушки. Большинство из нас знает программу Artmoney, посредством которой почти в любой игре для ПК вы можете получать здоровье, бесконечные боеприпасы и изменение иных параметров. Данная программа под названием GameKiller работает с

  • Smart Keyboard Офисные

    У вас есть отличная возможность русскую клавиатуру для андроид скачать с нашего сайта. Smart keyboard pro – качественная клавиатура для смартфонов на базе андроид, которая обладает достаточно богатой функциональностью и простеньким внешним видом. В данной игрушке вы сможете поменять язык, который при первом запуске будет установлен по

    Что вы скачиваете чаще всего?

    Самое лучшее за месяц

  • Ex Ua Игры Скачать На Компьютер

    Найдено 21 файл по запросу «ex ua игры скачать на компьютер »

    Ex Ua Игры Скачать На Компьютер

    В закладки! Сайт EX.uaEX.ua - сервис обмена файлами ex.ua Категория в каталоге: Файловые архивыМетки: кино, музыка, игры, скачать, софт, бесплатно, фильмы, классный сайт, торрент, файловое хранилище, все есть, программы, файлы, torrent, документальное кино, картинки, видео, сериал, файл-хостінг, обмен файлами, сервіс, просмотр, онлайн, аудио, зображення, красный сайт, украинское видео, mp3, сервис, аудіо История добавлений EX.uaEX.ua - сервис обмена файламиAnnet0ex.uaигры софт киноJane Doe | скачатьex.uaигры run battle скачать софт киноБогдан БоEX.ua - сервис обмена файламиEX.ua - сервис обмена файламиigor-tyt-okфайлообменикITOR99Сервис хранения информации @ EX.UAReefressклассный портал!!Ника без никаСервис хранения информации @ EX.UAmister-XXLEX.uaEX.ua - сервис обмена файламиStarij LevEX.uaEX.ua - сервис как скачать с флешки на компьютер обмена файлами_renny_EX.uaEX.ua - сервис обмена korn 2016 альбом скачать торрент файламиGrotesque | файлообменник - кино - музыка - игры - фильмы - софт - бесплатно - торрент - файловое хранилищеИгры, кино, музыка. Игры, кино, музыка. Cяночка* | игры - кино - музыка -. качалкаСергей)Сервис хранения информации @ EX.UA.urlAmidalmazEX.uaEX.ua - сервис обмена файламиВiтаl Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 предыдущая следующая

    46904 статьи по запросу «ex ua игры скачать на компьютер »

    Как скачать и установить игру с ex.ua - YouTube

    13 авг 2013. вот ссылка на игру:http://www.ex.ua/18518818. Как скачать игры на компьютер через интернет? - Duration: 2:23.

    Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent / Двойной Агент (2006.

    2 апр 2013. Игра за настоящего двойного агента. УСТАНОВКА. СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ В 1 ПАПКУ, ТАМ СОЗДАЙТЕ ПАПКУ. "Data" И ПЕРЕМЕСТИТЕ.

    Как правильно качать игры с сайта:EX.UA - YouTube

    7 фев 2015. Как правильно качать игры с сайта:EX.UA. FiХ MaN. Гайд №2 Как Скачать игры с Ex.Ua? - Duration: 1:36. Vlad Sekeer 1,149 views · 1:36.

    По следу FS.to: EX.ua закрывается | Keddr.com

    17 ноя 2016. За шесть лет своего существования из небольшого сайта EX.ua вырос в « народную» платформу, заняв лидирующею позицию среди.

    Как качать игры на EX.UA - YouTube

    17 окт 2015. Как качать игры на EX.UA. КАК СКАЧИВАТЬ ИГРЫ И ФИЛЬМЫ БЕЗ ТОРРЕНТА. - Duration: 5:21. Re Krit 120,554 views · 5:21.