Софт-Архив

скачать трубы игру img-1

скачать трубы игру

Рейтинг: 4.1/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Полная труба

Полная труба / Full Pipe (2004) PC

Год выпуска: 2004
Жанр: Adventure, Arcade, Logic(Puzzle)
Разработчик: PIPE Studio
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium II 300
√ Оперативная память: 64 Мб
√ Видеокарта: Совместимая с Direct X, 8 Мб
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX
√ Свободное место на жёстком диске: 600 Мб

Описание:
Полная Труба существует. На самом деле. До последнего времени попасть туда было делом непростым, но теперь это стало доступно каждому. Все, кто побывал в Полной Трубе, описывают её по-разному: кто-то говорит, что там всё как у нас, другие утверждают, что это не так, а совсем наоборот. Но на самом деле всё гораздо, гораздо запутаннее.

» Новая, странная, удивительная, абсолютно немыслимая компьютерная игра от Ивана Максимова - игра для тех, кто "любит посерьёзнее" и для тех, кто просто хочет посмеяться, игра для любителей головоломок, квестов и аркад.
» Безумный подвальный мир, набитый трубами, люками, потайными ходами и ловушками.
» 45 уникальных персонажей - многоруких, одноглазых, головоногих, ухокрылых и длинношеих.
» Около 48 часов непрерывного пребывания в этом запредельном мире, насыщенном головоломными задачами.
» Нелинейный сюжет.
» 39 великолепных 3D локаций, передающих атмосферу безумного подвального лабиринта.
» 9 оригинальных аркад, подобных которым вы еще не видели.
» Атмосферное звуковое и музыкальное оформление.

Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры: 1.1.15
Время установки

1 минута.
RePacked by [R.G. Catalyst Old-Games]

Другие статьи

А где же трубы? (2013) - Скачать через торрент игру

А где же трубы? (2013) скачать торрент

Маленький вредитель в вашем водопроводе испортил все трубы. Исправьте все неполадки, устроенные бобром, ведь жители дома не могут оставаться без воды слишком долго. Вас ждет 45 локаций, разные отрезки труб, необычные инженерные решения и один маленький хитрый бобер.

Тип издания: Лицензия
Жанр: логический, головоломка
Разработчик: NevoSoft
Год: 2013
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Нет
Таблетка: не требуется (полная версия)

Системные требования:
OS: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
CPU: 1.6 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0

На странице http://igri-2012.ru/kvesty/2379-a-gde-zhe-truby-2013.html Вы можете скачать бесплатно игру А где же трубы? (2013) через торрент на PC.

Мини игра Полная труба, скачать бесплатно Полная труба, мини игры, старые игры, бесплатные игры, DOS игры, скачать игры

Мини игра «Полная труба»


Полная труба или же Full pipe - это мини игра, которая совмещает в себе очень интересный квест и в то же время довольно таки интересную аркаду. Что это вообще за игра и что в ней нужно будет делать? Ответ довольно таки непростой. Герои данной игры - это таки очень добрые монстры, которые живут в недрах труб и занимаются своим делом. У каждого оно свое. Самое интересное, что вам нужно будет открывать новые локации. А весь трубопроводный мир связан очень туго - не сделав чего-то, вы не сможете пройти дальше. Многим может игра не понравиться, кого-то может вовсе раздражать, но это скорее всего из-за того, что в некоторых моментах действительно тяжело догадаться, что же собственно нужно делать.

скачать игру (226.14 Мб)




Похожие мини игры


Экскурсия по Парижу В данной мини игре вам предлагается не только посетить город Париж, но и достаточно неплохо его изучить. Игра.


Space Quest 4 Очень старая, но актуальная игра про космические приключения Роджера Вилко, который всю жизнь мечтал стать.


Милашка в розовом Милашка в розовом - это игра, которая больше предназначена для девушек любого возраста. По сути дела вам нужно.

Copyright(c) 2003-2017 SGAMES.UA Реклама на портале
При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.ua обязательна.
Игры, узнать новости игр. найти коды прохождение игр. сыграть в онлайн игры. бесплатно скачать мини игры. просмотреть скриншоты к играм

Полная труба

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Полная труба / Full Pipe ( Квест)

Название: Полная труба
Оригинальное название: Full Pipe
Год выхода: 2004
Жанр: Квест
Разработчик: Pipe Studio
Выпущено: Pipe Studio
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Не требуется

Описание:
Полная Труба существует. На самом деле. До последнего времени попасть туда было делом непростым, но теперь это стало доступно каждому. Все, кто побывал в Полной Трубе, описывают её по-разному: кто-то говорит, что там всё как у нас, другие утверждают, что это не так, а совсем наоборот. Но на самом деле всё гораздо, гораздо запутаннее…

Особенности:
- Новая, странная, удивительная, абсолютно немыслимая компьютерная игра от Ивана Максимова — игра для тех, кто «любит посерьёзнее» и для тех, кто просто хочет посмеяться, игра для любителей головоломок, квестов и аркад.
- Безумный подвальный мир, набитый трубами, люками, потайными ходами и ловушками.
- 45 уникальных персонажей — многоруких, одноглазых, головоногих, ухокрылых и длинношеих.
- Около 48 часов непрерывного пребывания в этом запредельном мире, насыщенном головоломными задачами.
- Нелинейный сюжет.
- 39 великолепных 3D локаций, передающих атмосферу безумного подвального лабиринта.
- 9 оригинальных аркад, подобных которым вы еще не видели.
- Атмосферное звуковое и музыкальное оформление.

Доп. информация:
Совершенно потрясающий и необычный квест по тематике мультфильмов Ивана Максимова! Поставит с ног наголову ваши представления о логике.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Pentium II 300.
Оперативная память: 64 Мб.
Видеокарта: DirectX-совместимая видеоплата, поддерживающая разрешение 800x600 при глубине цвета 16 бит/пиксель
Свободное место на жестком диске: 560 Мб

Установка:
1.Запустить Pipe.exe
2.Установить
3.Играть

Трубы игры и программы на Андроид скачать бесплатно, трубы

трубы игры и программы на Андроид

Игры и программы связанные тегом «трубы» собраны в этом разделе. Каждый может совершенно бесплатно и без регистрации и смс скачать любое понравившееся приложение. Игры и программы рассортированные по категориям могут иметь схожий признак, по которому очень часто бывает необходимо отфильтровать множество разнообразных приложений. Это вариант альтернативного меню, он введен на сайт «Captain-Droid» специально для удобства и поиска похожих игр и программ. Ниже вы можете найти все игры и программы на Андроид телефон или планшет с общей характеристикой: «трубы».

Труба Twister

Pape Twister Труба Твистер это захватывающая головоломка, в которой нужно соединять трубы с живительной водой и огнедышащим газом в две самостоятельные системы, и ничего не перепутать. Вечером вы приходите домой, включаете газ, открываете кран с тёплой водой и не догадываетесь о том, что, для того чтобы пользоваться благами цивилизации, сотни тысяч специалистов каждый день […]

Fappy Bird

еще одна реализация мегапопулярного последнее время вида игры бег полет с препятствиями. На самом деле все не так просто, как выглядит на первый беглый взгляд. Для того, чтобы ваша птица умело пролетала между трубами, вам понадобится определенная сноровка, острая реакция и тренировки. Основные характеристики. красочное графическое оформление; 4 уровня […]

Бесплатно скачивайте игры и программы на Андроид телефон или планшет различных жанров и направлений. Все приложения для операционной системы Android™, находящиеся здесь на «Captain Droid», были найдены в свободном доступе в сети Интернет, и представлены только в ознакомительных целях. Если вы являетесь автором какого-либо материала, представленного здесь, и это противоречит с определенными правилами размещения и нарушает авторские права — пожалуйста, сообщите нам, и мы его незамедлительно удалим.

Копирование материалов без ссылки на источник запрещается!