Софт-Архив

игра остров затерянные в океане 2 скачать бесплатно полную версию img-1

игра остров затерянные в океане 2 скачать бесплатно полную версию

Рейтинг: 5.0/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра остров затерянные в океане 2 скачать бесплатно полную версию

Остров. Затерянные в Океане 2

Хотите узнать тайны прошлого Острова? Добро пожаловать в игру Остров: Затерянные в Океане 2! Здесь ждут незнакомые тропы, множество квестов и невероятная история. Десятки заданий, тайн и поворотов сюжета никого не оставят равнодушным. Уже отлично знакомый Остров превратился в совершенно новое место, полное тайн и открытий. Почему племя покинуло старую деревню? Как выглядело его Святилище? Откуда в Сердце Острова появился корабль? Эти давние секреты помнят только самые старые жители Острова. Но Яти ещё молод и не знает, что ему предстоит принимать судьбоносные решения, идти наперекор обстоятельствам и стать настоящим героем.

Вас ждут живые персонажи, интригующая история, а так же охота, рыболовство, земледелие, ремесло, торговля и даже магия. Почувствуй себя жителем волшебного тропического острова, окажись в самом центре захватывающей истории и узнай, каково было жить на Острове раньше!

• Великолепный рисованный тропический остров
• 12 овощей и фруктов, 9 грибов и трав, 5 видов животных
• 5 секретных зелий шаманов Острова
• 16 колоритных полностью озвученных персонажей
• Захватывающая и драматичная предыстория Острова
• Более 300 квестов
• Приквел знаменитой игры Остров: Затерянные в океане

Минимальные системные требования:

• Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
• Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
• 512 MБ оперативной памяти
• 600 МБ свободного места на жестком диске
• 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
• Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
• DirectX 9.0с

  • Жанр: Cим
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Полная версия (поставь и играй)
  • Размер: 157,8 Мб

  • Другие статьи

    Игра остров затерянные в океане 2 скачать бесплатно полную версию

    Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

    Хотите узнать, какие истории будоражили Остров в прошлом? Тогда вам сюда – скачайте новую игру «Остров. Затерянные в океане 2» и окунитесь в невероятные приключения! Прогуляйтесь по незнакомым тропам, решите множество квестов и станьте участником потрясающей истории.
    Почему племя покинуло деревню? Почему в Сердце Острова притаился корабль и как он туда попал? Все таинства кусочка земли в необъятном океане помнят только старейшины и те, кто поклялся хранить тайны. Но Яти еще молод и ничего об этом не знает. Откройте вместе с главным героем все тайники загадочного Острова и станьте настоящим героем! В прохождении игры вас ждут зелья шаманов Острова, более трехсот квестов, колоритные персонажи и многое другое!

    Жанр: стратегия, симулятор
    Язык: русский
    Размер: 171,05 МБ

    Дорогие участники сайта, просим вас соблюдать порядок. На сайте запрещены: флуд, спам (ссылки на посторонние сайты), необоснованный негатив, оскорбления участников сайта.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Скачать Остров: Затерянные в океане 2 полную версию (взломанная)

    Остров: Затерянные в океане 2 полная версия

    Затерянные в океане 2 – вторая часть игры, выполненной сразу в двух жанрах: экшн и стратегия. Вы перенесетесь в прошлое, чтобы понять, какие события происходили с племенем до времени кораблекрушения – сюжета первой части. Обновление сохранило оригинальную графику и основные элементы игрового процесса. По сути, новая версия – ретроспектива, новая-старая история, которой так ждали поклонники игры.
    Геймплей
    Игра относится к оригинальному жанру: смеси стратегии и квеста. Ваше герой будет не только следить за деревней, но и разгадывать загадки, собирать предметы и познавать мир. Игра остров затерянные в океане 2 взломанная версия которой размещена на этой странице, имеет все эпизоды – весь сюжет для полноценного прохождения.
    Особенности:
    • яркая и качественная графика с неповторимым стилем;
    • добрая и приятная атмосфера игры;
    • интригующий сюжет, диалоги с профессиональной озвучкой на русском языке;
    • полная версия – доступны все эпизоды;
    • уникальный жанр – экшен-стратегия.
    Захватывающий сюжет – основа игры
    Во многих играх, особенно для Андроид, мы часто не вовсе обращаем внимание на игровой сюжет: он не вызывает интереса и проходи фоном. В этой, наоборот, сделан акцент на смысловой составляющей. Игра похожа на приключенческое кино: конечно, вы не можете влиять на сюжет, но играть по нему достаточно интересно. Нечасто попадаются игры-стратегии с сколь-нибудь интересным сюжетом, и это одна из них.
    Порадовала качественная озвучка, выполненная профессиональными артистами. Вы не просто будете читать субтитры – каждый персонаж говорит свои голосом. Именно этот элемент выводит сюжет на принципиально новый уровень, создавая эффект участия в игровом действе.

    Скачать Остров: Затерянные в океане 2 полная версия на Android

    Скачать файл кеша: Кеш 488 Мб папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

    Minecraft: Story Mode Аркады

    Остров: Затерянные в океане полная версия Стратегии

    Папины дочки 2 полная версия Для девочек

    Взломанный Робинзон (Мод) Стратегии

    Смешарики полная версия Аркады

    Игра остров затерянные в океане 2 скачать бесплатно полную версию

    Остров. Затерянные в океане 2

    Добро пожаловать в райский уголок, куда вас уже заносила судьба в предыдущем эпизоде игры. Но теперь вы окажетесь на чудесном острове в его далеком прошлом и узнаете всю его историю. С представителями добрейшего племени вас познакомит малыш Яти. Мальчик — сирота, но он серьезно настроен стать одним из самых важных людей на острове. Помогите ему в этом!

    Главное — вовремя кормите малыша. Найти для него только что упавшие с дерева бананы, кокосы и апельсины не составит для вас большого труда, а уровень энергии вашего подопечного значительно возрастет. Не допускайте, чтобы жизненной энергии Яти осталось меньше половины — иначе мальчик не сможет быстро бегать, а ваша игра затянется надолго.

    Все свои находки, будь то фрукты, хворост или цветы, складывайте в специальную сумку в левом нижнем углу. В определенный момент они вам обязательно понадобятся. Не забывайте и жемчужины по берегам собирать — впоследствии вы сможете обменять их в магазине на что-то полезное. Исследуйте каждый уголок острова, но будьте осторожны — в Лесу Предков или на болоте можно столкнуться с кабанами или зубастыми крокодилами. Держитесь от них подальше, пока у вас не появится охотничий лук или защитное магическое зелье, иначе Яти может серьезно пострадать!

    Беспрекословно выполняйте задания представителей племени. Над теми, кто захочет с вами поговорить, замаячит желтый восклицательный знак. Как только туземец даст вам задание, знак окрасится в красный цвет. Ну, а когда задание будет выполнено, он приятно позеленеет.

    Чтобы быстро добраться до того или иного собеседника, воспользуйтесь картой в правом верхнем углу. Там же вы сможете отследить, надолго ли затянется ваша игра. За все свои заслуги перед туземным отечеством вы заработаете массу золотых, серебряных и бронзовых трофеев, которыми сможете полюбоваться в специально отведенном для этого месте. Яти будет вами гордиться!

    Остров: Затерянные в океане - MyPlayCity - Скачать бесплатные игры - Играть в бесплатные игры!

    Остров: Затерянные в океане Остров: Затерянные в океане

    Игра перенесет тебя на таинственный остров, который полон загадок и необъяснимых явлений. Для того, чтобы выжить на острове и найти способ покинуть его, тебе придется научиться ловить рыбу, охотиться на кабанов и змей, собирать фрукты и выращивать овощи, находить редкие растения и изучить весь остров, который таит множество опасностей. Тебя ожидают непростые отношения с жителями лагеря и аборигенами, встреча с шаманом, а также множество разнообразных заданий. Сможешь ли ты разгадать все тайны острова, затерянного в океане?

    Особенности

    Множество таинственных мест

    Более 150 квестов

    Системные требования

    Процессор 900 МГц или выше

    1 Гб оперативной памяти

    ТОП 5 бесплатных бизнес игр

    Империя

    Forge of Empires

    Demon Slayer 2

    Веселая Ферма 4

    Городской Гонщик

    Топ 10 бесплатных игр

    1 Кодекс Пирата Скачать Подробнее

    2 Империя Скачать Подробнее

    3 Войны Престолов Скачать Подробнее

    4 Forge of Empires Скачать Подробнее

    5 Demon Slayer 2 Скачать Подробнее

    6 Сокровища Монтесумы Скачать Подробнее

    7 Зоодомино Скачать Подробнее

    8 Тайны Египта Скачать Подробнее