Софт-Архив

скачать игру май литл пони дружба это чудо на компьютер бесплатно img-1

скачать игру май литл пони дружба это чудо на компьютер бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Мой маленький пони: Дружба это чудо

Мой маленький пони: Дружба это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic [S01] (2010) WEB-DLRip

Информация о фильме
Название: Мой маленький пони: Дружба это чудо
Оригинальное название: My Little Pony: Friendship Is Magic
Год выхода: 2010
Жанр. мультсериал
Режиссер: Лорен Фауст

Описание:
В сказочной стране Эквестрии обитают сказочные пони которые имеют возможность делать что то волшебное к примеру кто то может летать другая ходить по веде так же понимают язык всех зверей и многие другие возможности. Они живут счастливой жизнью без людей их всё устраивает и о другой жизни даже мечтать нельзя. Что может быть лучше чем сказочная страна?

Страна. США, Канада
Студия: Hasbro
Продолжительность. 26 х 00:22:00 [серия]
Перевод. Профессиональный (полное дублирование) [Карусель]

Файл
Кодек: DivX
Качество. WEB-DLRip
Видео. DivX, 720x400, 23.976 fps, 1100 kbps
Звук:
Аудио Rus: MP3 CBR, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps
Аудио Eng. MP3 CBR, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps

[screens]
http://i29.fastpic.ru/big/2012/0207/f0/69c68a92fb683db873e928f2adbcbff0.png
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0207/fe/aa948419cfbc07b6dd0f0326118947fe.png
http://i27.fastpic.ru/big/2012/0207/d8/9d914ec50e3604dc32d9f91c1abf69d8.png
[/screens]

Скачать торрент Мой маленький пони: Дружба это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic [S01] Размер торрента: 16.1Kb Размер раздачи: Ошибка Название файла: -.torrent

Другие статьи

Игра My Little Pony: Дружба – это чудо для Windows Phone

Игра My Little Pony для Windows Phone

Для всех пользователей операционной системы Windows Phone, у нас на сайте представлен обзор игры My Little Pony. Игра условно находится в следующих категориях: Ролевые, Для всей семьи. Для того, чтобы Вы могли установить игру My Little Pony с магазина приложений к себе на телефон, у вас обязательно должна быть заведена учетная запись Майкрософт: Windows Live ID и добавлена на вашем смартфоне.

Описание приложения

Краткое описание игры My Little Pony для Windows Phone, которую Вы можете скачать абсолютно бесплатно

MY LITTLE PONY: Дружба – это чудо представляет собой очень яркую и красочную игру от студии Gameloft, в которой нас ждет встреча с Радугой, Флаттершай, Эпплджек и другими персонажами популярного телешоу. На первый взгляд игра может показаться скучной стратегией с экономическим уклоном, но в ней нашлось место и для забавных мини-игр, и для квестов.

События разворачиваются в волшебной стране Эквестрии, которой угрожает большая опасность. Лунная пони выбралась на волю из заточения, и теперь весь мир может погрузиться во тьму. Помоги Сумеречной Искорке и ее подругам построить город счастья Понивилль и собрать достаточное количество элементов гармонии, чтобы избавиться от чар злой сестры.

Во время игры необходимо строить жилье для своих друзей, выполнять различные задания и получать за их выполнение вознаграждение. Правда, последнее здесь довольно скромное, и для того, чтобы ни в чем себе не отказывать, придется вкладывать в развитие города реальные средства.

Игра порадует любителей пони красочной мультяшной графикой, неплохими эффектами и разнообразным геймплеем. Благодаря возможности переключаться на мини-игры даже самый долгий процесс строительства или ожидание его завершения проходит незаметно.

Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.

Раскраска пони Дружба это чудо - Май Литл пони Дружба это чудо

Раскраска пони Дружба это чудо

Детские Раскраска пони Дружба это чудо можно скачать на компьютер, бесплатно распечатать на принтере и подарить ребенку. Раскрась карандашами картинку, чтобы вдохнуть жизнь в бесцветное изображение маленькой пони.

Другие раскраски с пони
  • Раскраска пони принцесса Луна
  • Раскраска Дракончик Спайк
  • Раскраска Радуга Дэш девушка Эквестрии
  • Раскраска Май Литл Пони: Эпплджек
  • Пони Искорка
  • Эквестрия герлз
  • Пазлы пони
  • Гонки пони на велосипедах

Пони игры Дружба Это Чудо, Игры пони, Little Pony games

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ и ДОБАВЛЯЙТЕ СВОИ НОВОСТИ! ВСЕ НОВОСТИ ДОБАВЛЯЮТСЯ НА САЙТ.
УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ И ПОЛУЧАЙТЕ ПРИЗЫ!

Хотите узнать как живут герои мультфильма Маленькие пони - Дружба Это Чудо (My Little Pony: Friendship Is Magic), тогда поиграйте в эти игры. В основном они для девочек, поклонниц мультсериала, однако даже если вы не смотрите мультфики про Пони, все равно вам будет интересно поиграть, ведь сюжет и графика каждый игры не может не очаровать. Все видеоигра про пони бесплатные, в них можно играть прямо на сайте! Коллекция будет пополняться, следите за новинками, посещайте эту новость! Посмотреть мультфильм My Little Pony можете нажав на картинку!


Дружба Это Чудо
Открытка


Эквестрии
Комната Красоты


Знакомство с Эквестрии


Битва музыкальных
Групп


Дружба это Чудо
приключения Радуга Дэш


Запусти
литл пони


Игра маленькие пони
Пирожное


Приключение пони
Дантиста


Дерпи заблудилась
в лесу


Литл пони
Angry birds


Игра Стилист
для пони


Одень
Маленького Пони


Игра «Пони
и Принцесса»


Создай рай
для пони


Игра Пони
Ферма


Радуга Даш
летает в облаках


Пони Пинки Пай
готовит торт


Игра маленькие
пони Аппл Джек


Пазл маленьких
пони


Игра создай
маленькую Пони


Винкс Клуб и
маленькие пони


Пони ротате
Пазл


Игра Пони
кекс дизайнер


Одень фею и
пони к Хеллоин


Май Литл Пони
большая война


Дружба Это Чудо игра
Волшебные предметы


Дружба это Чудо
создай мороженное


Приключения
Литл Пони 2

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

-Год змеи_ | (25 января 2013 14:01)

witchcornelia | (25 января 2013 14:02)

=КыСя= | (25 января 2013 14:04)

ПерВый..Чёрт. комп завис вот превратилась в 3 Хд!

Я простая Флора =) | (25 января 2013 14:18)

Игры Дружба это чудо - играть бесплатно на Game-Game

Радуга Дэш: Реальные причёски Школьные модницы Май литл пони: раскраски для детей Салон красоты Финси: одень Флаттершай Салон Финси для будущих мам: беременная Твайлайт Спаркли Девушки из Эквестрии: игра на память Создай свою девушку из Эквестрии Май литл пони – девушки из Эквестрии: игра на память Май Литл Пони: исследование Понивиля Май литл пони: Зимняя мода 2 Пони для Флаттершай: Одевалка Девушки Эквестрии на выпускном балу Май лилт пони: Зимняя мода 3 Пони принцесса выпускной вечер

Игры Дружба это чудо онлайн

Май литл пони: раскраски для детей Пони принцесса выпускной вечер Девушки Эквестрии на выпускном балу Май литл пони: Зимняя мода 2 Радуга Дэш: Реальные причёски Пони для Флаттершай: Одевалка Создай свою девушку из Эквестрии Май Литл Пони: исследование Понивиля Май лилт пони: Зимняя мода 3 Школьные модницы Салон красоты Финси: одень Флаттершай Салон Финси для будущих мам: беременная Твайлайт Спаркли Девушки из Эквестрии: игра на память Май литл пони – девушки из Эквестрии: игра на память

Фруктовая давка Йети сенсация Бесконечный грузовик Плохие земли Металлические животные Быстрый и жареный Зимнее приключение Перережь веревку: Путешествие во времени Опасный Дэн: Легенды о семи морях Аэропорт Эвермор: Нить судьбы Дудл Джамп Зомби не умеют прыгать Зачистка темницы Ниндзя шахтер 2 Искусство рисовать Сильные фрукты 2 Пираты и пушки Бен 10: Бегущий человек Весёлый полёт

Антикварна ярмарка Реконструкция дома Нам необходимо новое доказательство Игра астероидов Место Хэллоуина Кондитерша Эволюция Остановите уровень Защита храма Башня из монстров Бегун Самодельная кулинария мороженого Мозговой доктор Мировое турне настольного тенниса Поу едит в магазин Симон Мюзик Тренировка свободного удара 2 Уклониста Эмоджи: Веселый матч Битерс