Софт-Архив

скачать игру Transformers 5 img-1

скачать игру Transformers 5

Рейтинг: 4.2/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Transformers: Cybertron Adventures Wii PAL Multi 5 (2010) - скачать бесплатно торрент

Transformers: Cybertron Adventures [Wii] [PAL] [Multi 5] (2010)


Платформа: Wii
Название игры: Transformers: Cybertron Adventures
Год: 2010
Жанр: action
Разработчик: Next Level Games
Издатель: Activision
Регион: PAL
Язык интерфейса: Multi 5 (EN, FR, DE, ES, IT)
Кол-во игроков: 1-2
Мультиплеер: локальный
Формат: образ в формате ISO
Требуется для игры: wiimote, nunchuk
Прошивка: Тестировалось на 3.4E с софтмодом и usb loader gx

Описание: Transformers: Cybertron Adventures - это продолжение культовой серии на консоли Wii. Впервой в истории серии в игре будут сокрушительные баталии гигантских роботов, которые проходят на их родной планете Кибертрон. Мифические трансформеры предстанут в своем первозданном обличье, а не в том виде, в каком они явились на Землю. Transformers: Cybertron Adventures расскажет сразу две захватывающих истории. Первая посвящена героической борьбе Автоботов, которые всеми силами пытаются спасти свой родной мир, не отступая перед численно превосходящим противником. Вторая наглядно показывает, насколько крупна жажда власти Десептиконов и на что они готовы, Дабы утолить ее.

- Ураганный боевик. Выбрав любимого Трансформера, игрок с головой окунается в сногсшибательный боевик от третьего лица со стрельбой и рукопашными схватками.- Две кампании, одна история. Transformers: Cybertron Adventures раскрывает неизвестную сторону войны Автоботов и Десептиконов, показывая, как развивались драматичные события на родной планете роботов Кибертроне. В Transformers: Cybertron Adventures представлена сюжетная кампания за каждую из сторон.- Моментальная трансформация. Изменить форму, превратившись из робота в грузовик, самолет, танк или автомобиль, можно в любой момент. Это позволяет атаковать врага разными способами и с разных направлений.

Другие статьи

TRANSFORMERS™: Rise of the Dark Spark (2014

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

TRANSFORMERS™: Rise of the Dark Spark (2014/PC/Eng) | FLT

Жанр: Action (Shooter) / Strategy (Real-time) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Edge of Reality
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Вшита (FLT)


Катастрофа на Кибертроне лишь подлило масла в пламя разгорающегося конфликта. Автоботы и Десептиконы схлестнулись в битве на уничтожение. От победы зависит многое, в том числе и власть над Вселенной! Узнав о существовании могущественного артефакта, обе фракции стремятся овладеть реликвией, чтобы изменить ход войны в свою пользу. Невероятный драйв, запредельные скорости, потрясающие технологии и тотальное разрушение – в новом динамичном экшене от третьего лица!

Захватывающая одиночная кампания, в которой примут участие лучшие Трансформеры всех времен, плавно перетекает на просторы онлайновых баталий. Откройте для себя фантастический сюжет, объединивший блокбастеры Майкла Бэя и сражения эпохи Кибертрона. Управляйте четырьмя десятками классических персонажей, выступающих на стороне благородных Автоботов и жестоких Десептиконов. Освойте режимы сетевой игры, в том числе командные битвы на выживание, и докажите превосходство полюбившихся вам роботов над всеми, кто осмелится бросить вам вызов!

Особенности:
Сражайтесь с опасными врагами на Земле и Кибертроне в войне за древний могущественный артефакт – Темную Искру!
Играйте за десятки популярных Трансформеров, а также за новых персонажей из фильма
Попробуйте силы в совместном сетевом режиме «Обострение» с новыми улучшаемыми системами защиты
Меняйте оружие, умения и форму на лету


OS: Windows® Vista/7/8
Processor: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz or AMD Phenom X3 8750
Memory: 2 GB RAM
Graphics: GeForce 8800 GT series with 512 MB RAM or ATI Radeon HD 4850 with 512 MB RAM
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 10 GB available space
Sound Card: DirectX Compatible Sound Card
Additional Notes: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet connection required for activation.

Скачать торрент Трансформеры: Последний рыцарь

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) TS | D торрент


Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight

Режиссер. Майкл Бэй
Авторы сценария. Артур Маркам, Мэтт Холлоуэй, Кен Нолан

В ролях. Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи

Описание. Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Перевод. Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры. нет

1 849 kbps avg
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Дата премьеры (мир): 21 июня 2017
Дата премьеры (РФ): 22 июня 2017. «Централ Партнершип»

Трансформеры: Последний рыцарь

Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) TS | ДБ торрент

Название: Трансформеры: Последний рыцарь
Оригинальное название:Transformers: The Last Knight
Год выхода: 2017
Страна: США
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
В ролях: Марк Уолберг, Лора Хэддок, Энтони Хопкинс, Джемма Чан, Сантьяго Кабрера, Джон Гудман, Стэнли Туччи, Джош Дюамель, Изабела Монер, Джон Туртурро
Продолжительность: 02:23:25
Перевод: Дублированный

Качество: TS
Размер: 1.37 GB

О фильме: Пятая часть франшизы «Трансформеры» выйдет в 2016 г. сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на слова руководства студии Paramount. Интересно, что у проекта пока нет ни автора сценария, ни постановщика, ни актерского состава. Неизвестно также, останется ли в проекте Майкл Бэй, который несколько раз собирался покинуть пост режиссера, но находил поводы вновь взяться за постановку.



Скачать игры Transformers - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[PS2] Transformers [Kudos] [Full RUS/Multi5|PAL]

Transformers
Год выпуска: 2004
Жанр: Action Shooter Third-Person Sci-Fi
Разработчик: Melbourne House
Издатель: Atari
Платформа: PS2
Регион: PAL (SLES-52388), есть селектор 50/60 Гц
Мультиплеер: нет
Язык интерфейса: RUS/Multi5 (Русский/Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский)
Тип перевода: Текст + CG-ролики
Локализатор: Kudos
Носитель: DVD 5
Возраст: 7+
Размер архива: 2,97 ГБ
Описание:
Transformers - это игра, которая понравится даже самым критичным ценителям мехов. Что сразу бросается в глаза - отличная графика. Второе - неповторимый ураганный геймплей.
При достаточно малом выборе самих мехов, игра этот, казалось бы, недостаток превращает в огромный плюс. В игре огромное множество всяких гаджетов, которые можно нацепить на вашего робота. Вполне может быть и такое, что после того как вы модифицируете своего робота, он совсем не будет похож на того трансформера, которым вы начинали. А от количества различных вооружений разбегаются глаза. Причем от выбора оружия во многом зависит успех операции. Игра Transformers - отличный подарок всем любителям стальных гигантов.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.