Софт-Архив

скачать экипаж Avi торрент img-1

скачать экипаж Avi торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Экипаж 2016 через торрент

автор: device | 7-05-2016, 01:48 | Просмотров: 5442

Описание:
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.
Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.


Название. Экипаж
Год выхода. 2016
Страна. Россия
Жанр. драма, приключения, триллер
Режиссер. Николай Лебедев
В ролях. Данила Козловский,Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица,Сергей Газаров, Елена Яковлева, Сергей Шакуров, Вера Иванова, Татьяна Новик, Ян Гэ.
Продолжительность. 02:05:52
Перевод. Оригинал

Качество. CAMRip
Формат. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. AC3
Видео. 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50

694 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,



Другие статьи

Скачать фильм Экипаж (1979) DVDRip через торрент

Скачать фильм Экипаж (Александр Митта) / [R.U.S.C.I.C.O.] [1979, боевик, триллер, драма, DVDRip] - торрент

Экипаж / Air Crew

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3

Режиссер: Александр Митта

Описание: Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой… В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг горит и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника.
После прибытия самолета происходит огромной силы новый толчок. Взлетная полоса повреждена. Но благодаря опыту и мужеству экипажа самолет удается поднять в воздух. Кажется, что пришло спасение, что самое страшное осталось на земле. Однако выясняется, что при взлете самолет получил массу повреждений, и одно из них слишком опасно, чтобы самолет смог благополучно приземлиться…
Рейтинг на КиноПоиске:

Видео: 688x512 (1.34:1), 23.976 fps, XviD build 73

2060 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch

Доп. информация:
  • Рип сделан на основе экспортного издания от Ruscico и как показывает практика, обычно это "урезанные " версии фильмов.
  • Дополнительные звуковые дорожки к рипу: Экипаж / Air Crew (Александр Митта) [1979, боевик, триллер, драма, AC3] DUB[ENG + FRE] + VO[ESP] (R.U.S.C.I.C.O.)
  • В раздаче присутствуют скриншоты обложки и вкладыши с оригинального диска

Выражаю огромную благодарность, за создание рипа AMELJ







Экипаж 2016 Скачать торрент полный фильм в хорошем качестве

Экипаж 2016 Скачать торрент полный фильм в хорошем качестве

Сюжет: Экипаж полный фильм в хорошем качестве(2016 )

Главный герой новой драмы российского режиссера Николая Лебедева работает в военной авиации, и он пилот от Бога. Алексей Гущин хоть и очень талантливый пилот, но все-таки его отстраняют от службы за непокорность и несносный характер. К счастью за Алексеем оставили право работать в цивильной авиации. Он попадает на стажировку к опытному пилоту пассажирского самолета Леониду Зинченко. Поначалу Алексею с трудом удается выполнять новую работу. Но со временем его дела идут в гору, к тому же он влюбляется в Александру, которая тоже является пилотом. Первый вылет Алексей совершает в очень экстремальной ситуации при пожаре в аэропорту. Только он может спасти людей и только по воздуху. Узнайте, справится ли с заданием молодой пилот, скачав полный фильм «Экипаж» в хорошем качестве на нашем сайте.

Экипаж (2016 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве:


Скачать через торрент: Экипаж (2016 ) CAMRip
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: 138 мин. / 02:18
Формат: AVI
Видео: XviD, 1861 Кбит/с, 720x304
Аудио: АС3, 2 ch, 448 Кбит/с
Размер: 2.04 GB
Torrent файл удален по требованию правообладателей!

Скачать Экипаж (2012) Mp4, Avi на андроид телефон через торрент бесплатно

Экипаж (2012) Mp4, Avi торрент
  • Год выхода: 2012
  • Страна: США
  • Жанр: Триллеры на телефон
  • Качество: HDRip
  • Перевод: Дублированный
  • Время / Размер: 02:18:35
  • Формат: Mp4, Avi
  • Режиссер: Роберт Земекис
  • В ролях: Майкл Бисли. Келли Райлли. Мелисса Лео. Брюс Гринвуд. Брайан Джерати. Джон Гудмен. Тамара Тюни. Дензел Вашингтон. Надин Веласкес. Дон Чидл

Скачать фильм Экипаж на телефон и планшет Андроид

Скачать этот фильм из Контакта
- установите Плагин для скачивания
- после этого вы можете скачивать любые фильмы и музыку прямо из Контакта

Пилоту Уипу Уитакеру удалось невозможное: он сумел посадить неисправный самолет, сохранив сотни жизней. Жертв оказалось всего шесть, среди них большая часть – члены экипажа. С трапа самолета Уип спустился героем страны, а на следующее утро проснулся на больничной койке преступником, которому нужно будет вскоре предстать перед судом присяжных. Выяснились новые подробности полета и физического состояния Уитакера – и трактуются они не в пользу последнего. Даже на симуляторе опытные пилоты не смогли вывести самолет из крутого пике и спасти пассажиров, но сторона обвинения не берет в расчет никакие доводы.

Скачать торрент Экипаж

Скачать ФИЛЬМЫ через торрент Полная версия сайта


Описание: История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник - командир воздушного судна - суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг - огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Скачать Экипаж через торрент

Раздача закрыта по просьбе правообладателя!

Комментарии (0)