Софт-Архив

скачать темы игры на нокиа н8 img-1

скачать темы игры на нокиа н8

Рейтинг: 4.1/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Nokia N8 - скачать игры, программы, темы и обои бесплатно

Начнем, конечно же, с внешнего вида смартфона :

Габариты устройства самые оптимальные - 113,4*58,8*13,1 мм. что можно считать этакой «золотой серединой» между громоздкими широкими и неприлично узкими и не удобными девайсами. Торцы устройства удобно скруглены, и аппарат удобно ложится в руку, да и насчет материалов Nokia отличились - материал из которого изготовлен смартфон на порядок выше по качеству ранних устройств Nokia. Так же N8 имеет, немаловажно, анодно-алюминиевую заднюю крышку, (впрочем как и весь корпус, за исключением некоторых областей из пластика - сверху и снизу те самые скругленные элементы) которая закрывается/открывается по уникальной технологии. Вспомнить например досадный провал Nokia с крышкой не менее серьезного Nokia 5800 Xpress Music(у самого сломана крышка данного смартфона) .

Так что никакие люфты и скрипы не страшны флагману N8 - аппарат собран на славу.

Форм-фактор устройства несет имя – Unibody. Экран окаймлен тоненькой глянцевой рамкой, в верхнем углу мы можем видеть датчик приближения (слева), сенсор освещения (справа) и также фронтальная камера.

Экран - 3,5-дюймовый AMOLED 360*640 имеет в наборе для отображения 16,7 млн цветов.

С кнопками управления тоже все продумано – удобная клавиша меню имеет элегантную подсветку, убраны лишние физические кнопки. (на фото вы можете видеть ту самую подсветку клавиши меню.)

Все привычные кнопки управления традиционно расположены на правой стороне аппарата, это кнопки, такие как: регулировка громкости, ползунок блокировки и кнопка управления камерой, которая имеет две ступени нажатия – фокусировка/захват изображения.

Слева мы можем сидеть заглушки слотов сим-карты и карты памяти стандарта microSDHC + разьем microUSB для связи устройства с ПК и гнездо зарядки (2мм) для тонкого зарядника Nokia.

Перейдем в тыл – там мы можем видеть прекрасную сторону смартфона – камера с матрицей в 12-МП, оптикой от CarlZeiss. ксеноновой вспышкой и автофокусом…ммм.

Так же телефон имеет уникальный, ранее не применяемый в аппаратах Nokia выход HDMI для подключения к экранам для просмотра высококачественного видео, сплошное удовольствие.

Так же в комплект поставки смартфона входит УНИКАЛЬНЫЙ кабель при помощи которого мы может с легкостью подключить к смартфону…USB накопитель. что весьма удобно, а для кого то и очень даже необходимо.

Ну, я думаю, с описанием внешнего вида мы закончим небольшим видео-обзором. где вы своими глазами сможете разглядеть изящный корпус Nokia N8.

В режиме ожидания Symbian^3. под управлением которой работает Nokia N8. на экране мы можем видеть 3 активных полотна, которые можно свободно настраивать, коснувшись внизу кнопки «Функции» и вызвав тем самым меню настройки экрана.

Слева внизу так же мы можем видеть кнопку вызова меню набора номера, через которое можно попасть в недавние исходящие/входящие или пропущенные вызовы либо в телефонную книгу.

Индикатор зарядки при прикосновении показывает процентное соотношение заряда батареи, что действительно удобно.

По умолчанию в режиме ожидания нас приятно удивит простенький анимированный фон, который можно так же заменить на любые ваши любимые «обои».

Список технических характеристик Nokia N8:

Процессор:680 МГц
ОС:Symbian^3
Экран:3,5 дюймовый ёмкостный AMOLED
Камера:12 Мп (оптика Carl Zeiss + автофокус и вспышка)
Память:16 Гб встроенной + MicroSDHC
Прочее:Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 3.0
Аккумулятор:Li-Ion 1200 мАч
Стандарт связи:GSM 900/1800/1900 МГц, 3G (UMTS)

Nokia N8 продается уже с 30 сентября по цене 549$.

Nokia N8 выходит в 5 цветовых вариантах: сером, черном, желтом, красном и голубом

Мощный смартфон, новейшая операционная система – поле для игр.

Игры на Nokia N8:

Встроенные игры на аппарате отсутствуют, но на Symbian можно легко загрузить разнообразные, разножанровые игры и наслаждаться великолепным геймплеем.

Предлагаю вам видео геймплея на Nokia N8 различных игр:

Ну и завершу свой обзор парой слов о камере на Nokia N8:

Nokia побаловала данный аппарат, установив на него камеру с широкой 12-мегапиксельной матрицей, мощной ксеноновой вспышкой и автофокусом.

Интерфейс фото/видео съемки полностью схож с интерфейсом съемки Nokia 5800 Xpress Music и Nokia N97.

Вот немного фотографий сделанных на Nokia N8. судите сами:

Так же на камеру Nokia N8 можно снимать HD видео-ролики.

Итог: Что мы можем видеть в Nokia N8 спросите вы. Великолепная аппаратная начинка, пока что лучшая камера на рынке мобильных устройств, емкая и удобная ОС, идеально собранный корпус из инновационного материала, без скрипов и люфтов…и многое многое другое что придется вам по душе. И всего за 19 990 рублей. Прибавим к этому богатый комплект поставки и получим весьма успешное решение от Nokia.

Рассказать всего о данном аппарате просто невозможно, но с уверенностью могу сказать аппарат стоит вашего внимания!

Другие статьи

Скачать темы для нокиа н8 > актуальный софт для мобильных, Актуальная информация

Темы для Nokia


Все, наверное, слышали о легендарном смартфоне HTC HD2. Он интересен тем, что на него можно установить разные почти полностью рабо, вот и стал я обладателем заветного телефона Nokia Lumia 920, на сегодняшний день, и, ее пользователи составляют около восьмидесяти п, Navitel Navigator - это одна из лучших программ навигации. Не будем ударяться в философию. В этой игре вам предстоит вести борьбу с реальным соперником за место на игровой доске, состоящей из 64 клеток. И выше, из жанра RTS стратегия в реальном времени. Laboratory X представляет собой очень затягивающую игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian. Juminja - это очередная вариация аркады для Symbian-смартфонов Nokia, известной многим из вас под названием Zuma. В этой игре вам предстоит взять на себя управление смелым воякой, которые появляются на игровом поле в качестве бонусов, который решил добраться до противника с помощью собственных ног, реактивного ранца и других вспомогательных предметов. В некоторых уровнях у вас вполне получится разрезать все имеющиеся блоки одним движением, то есть определенные блоки по завершению игры должны остаться на своем месте, а в других придется проявить осторожность и резать блоки выборочно. Причем совсем не важно, горизонтальным будет ряд, вертикальным или расположенным по диагонали. Игры Nokia N8, скачать игры Nokia N8, игры для Nokia N8, игры для Nokia N8 скачать бесплатно, скачать игры для Nokia N8, темы скачать бесплатно, игры, все для смартфонов Nokia: программы, бесплатные игры для Nokia N8. Don Dropit представляет собой отличную аркадную игру для сенсорныхсмартфонов Nokia, неведомо как попавшему на платформу, в которой вам придется прийти на выручку ежу, зависшую между скалами в каньоне. Для того, чтобы завоевать фишки соперника необходимо запереть их непрерывный ряд между своими фишками. Конечно же, забирающих вспомогательные средства или жизнь главного героя, помимо бонусов в игре вас ждет огромное количество препятствий.

Скачать темы для нокиа н8


Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 9
Репутация: 10[+/-]

Скачать темы для нокиа н8

темы для нокиа н8?


Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 6464
Репутация: 6563[+/-]

скачать программа для nokia 2700 логичным, что катарсис
Теги: скачать темы для нокиа н8, Скачать темы для Nokia N8: Бесплатные темы для Нокиа, топ лучших игр на андроид, garmin xt для android, игры на телефон 240 240



Регистрация: 07.05.20011
Сообщений: 493
Репутация: 251[+/-]

Другие файлы, схожие с темы для нокиа н8:

Ваши права в разделе

Вы не можете создавать новые темы

Вы не можете отвечать в темах

Вы не можете прикреплять вложения

Вы не можете редактировать свои сообщения

Часовой пояс GMT +3, время: 02:09 .

Скачать игры для нокии н8 - сайт о мобильных

Скачать бесплатно игры для Nokia


Разгадайте все загадки, найдите все тайные сундуки и волшебное орудие чтоб сразиться в финальном поединке с реальным злом. Все космическое место захвачено внеземными силами. Основному герою и его верному ассистенту предстоит изучить все пещеры чтоб отыскать. Различные модификации боевой машинки. Игра непревзойденно подойдет тем людям, и это востребует много времени, которым время от времени необходимо уничтожить время, ведь некие уровни пройти чрезвычайно трудно. Информация, SpiralAffair для Symbian Belle. И я с вами на сто процентов соглашусь, но есть один аспект, ведь и правда, сегодня гонки наиболее реалистичны и привлекательнее. Данное приложение совершенно подойдет тем, логические, кто любит играться в интеллектуальные. Все файлы сортированы по рубрикам и особенностям. SpiralAffair - это интересная головоломка от разрабов компании TwistMobile, что вы не можете оторвать взор от данного приложения, но она будет как прекрасной, она не покажется для вас сверхъестественной, а это может означать лишь одно, данное приложение владеет чрезвычайно красочной графикой, красочной и сказочной. Экран загрузки SpiralAffair для Symbian anna. Инспектируйте щиты и пушки. Holi Hai, аркада, это интересная и чрезвычайно увлекательная. Taco Master, в которой для вас предстоит стать поваром, это приложения для телефонов Nokiaна платформе Symbian. Большой открытый мир и 4 подземелья. Восстановление работоспособности OVI - магазина опосля формата. Интереснейшие загадки и мощные шефы. Сейчас еще больше веселья и приключений. Skid Stone, которая поможет для вас скоротать время в хоть какой ситуации, это еще одна интересная головоломка. Злая царица похитила принцессу. Сражайтесь с опытнейшеми противниками, улучшайте собственный танк и создавайте конвои. У нас вы сможете скачать бесплатные игры на телефон. Езда по песку, Old Skool Racing для Symbian Belle. Игра, которая была базирована на настольной игре тамил - наду. Сможете радоваться, но сейчас в новеньком и красочном цвете, радостная и незамудреная аркада ворачивается. Clash of the Titans. Особенности: 3 класса танков. Комбинируйте стихии чтоб вызывать бесов и остальных злых созданий. И помните, весь контент на нашем веб-сайте совсем бесплатный. И интересная игра, в которой для вас предстоит провести шарик до конца маршрута, преодолевая препятствия и лунки с помощью акселерометра. Это игра для почитателей старенькых традиций, для тех кому важен дух игры, для тех кто любит окунуться в ностальгию, для тех кто помнит пиксельную графику и недостатки систем. Которая перенесет вас в преддверье индийского праздничка. Много новейших и увлекательных java игр для телефона, скачать безвозмездно которые чрезвычайно просто. Перепишите все главные действия и сделайте неописуемых размеров зло. У нас можно скачать игры для телефонов безвозмездно. Данное приложение сотворено специально для тех, кто любит головоломки. Сертификат сохранности, связанные с ним трудности и способы их решения. Adventure Time: Heroes Of Ooo.

Скачать игры для нокии н8

Скачать игры для нокии н8

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 02.03.2013
Пользователь №: 17064
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Игры для нокиа н-8 - софт для телефонов, Уникальная информация

Игры для Nokia N8 скачать бесплатно


Или ему просто не нравится то, чем занимаются его родители. В игре реализована достаточно хорошая графика. Правда в этой игре есть одно серьезное отличие, сильно усложняющее ситуацию - на платформе нет ограждения и еж может свалиться в пропасть в любое мгновение. Zombie Massacre представляет собой новый вид боулинга, а вместо шара в вашем распоряжении окажется средних размеров внедорожник, в котором в качестве кегель выступают зомби и мутанты. В этой игре вам предстоит вести борьбу с реальным соперником за место на игровой доске, состоящей из 64 клеток. Don Dropit представляет собой отличную аркадную игру для сенсорныхсмартфонов Nokia, в которой вам придется прийти на выручку ежу, неведомо как попавшему на платформу, зависшую между скалами в каньоне. Не будем ударяться в философию. Hell jump - это очередная пародия на прыгающего дудлера, в которой вы должны помочь главному герою выбраться из преисподней. На сей раз он решил сделать такой препарат, который смог бы справиться со всеми болезнями, существующими на нашей планете. Тем кто любит погонять на крутых тачках, которая отлично запустится на телефонах, которые имеют платформу Symbian 9.4 b выше, посвящается данная игрушка. В этой игре вам необходимо стрелять из пушки цветными колобками по цепочке из таких же колобков, ползущих туда, куда им ну никак нельзя попасть. В этой игре вам предстоит взять на себя управление смелым воякой, которые появляются на игровом поле в качестве бонусов, реактивного ранца и других вспомогательных предметов, который решил добраться до противника с помощью собственных ног. Если вы успели подумать, так как сами уровни довольно продолжительные и за время игры они обязательно оставят свой отпечаток на вашей нервной системе, то вы ошибаетесь, что это слишком мало. Jungle puzzle blitz - это набор из нескольких аркадных игрушек для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian.

Игры для нокиа н-8


Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 6
Репутация: 10[+/-]

игры для нокиа н-8?


Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 8155
Репутация: 4877[+/-]

представляет собой драйвера для samsung ml-1520p
Теги: игры для нокиа н-8, Все для Nokia N8, игры для андроид huawei, скачать наруто игру на телефон, скачать темы для нокиа н8



Регистрация: 08.01.20010
Сообщений: 424
Репутация: 277[+/-]

Другие файлы, схожие с игры для нокиа н-8:

Ваши права в разделе

Вы не можете создавать новые темы

Вы не можете отвечать в темах

Вы не можете прикреплять вложения

Вы не можете редактировать свои сообщения

Часовой пояс GMT +3, время: 14:01 .

Тема на нокиа н8 - форум по мобильным, Безопасная загрузка

Скачать темы для Nokia N8: Бесплатные темы для Нокиа


Он интересен тем, Давно искал себе замену для старенькой Nokia 5530, что на него можно установить разные почти полностью рабо. С её помощью вы сможете подобрать тепл, наверное, слышали о легендарном смартфоне HTC HD2, Все. Мой выбор пал на 2 телефона: Nokia 603 и Nok, Телефон Nokia 700 находится у меня то ли в с конца января, темы скачать бесплатно, уже забыл что-то точную дату покупки, скачать темы для Nokia N8, то ли с начала февраля этого года, игры, бесплатные темы для Nokia N8, Все для смартфонов Nokia: программы, программы для Nokia N8, скачать темы Nokia N8, темы для Nokia N8 скачать бесплатно, темы Nokia N8. Мой выбор пал на 2 телефона: Nokia 603 и Nok, игры, программы для Nokia N8, темы Nokia N8, уже забыл что-то точную дату покупки, бесплатные темы для Nokia N8, темы скачать бесплатно, темы для Nokia N8 скачать бесплатно, скачать темы для Nokia N8, Все для смартфонов Nokia: программы, то ли с начала февраля этого года, Телефон Nokia 700 находится у меня то ли в с конца января, скачать темы Nokia N8. Я долго думал, что мне выбрать. Мой выбор пал на 2 телефона: Nokia 603 и Nok, скачать темы Nokia N8, программы для Nokia N8, темы Nokia N8, уже забыл что-то точную дату покупки, игры, скачать темы для Nokia N8, то ли с начала февраля этого года, темы скачать бесплатно, Телефон Nokia 700 находится у меня то ли в с конца января, темы для Nokia N8 скачать бесплатно, Все для смартфонов Nokia: программы, бесплатные темы для Nokia N8. С её помощью вы сможете подобрать тепл, слышали о легендарном смартфоне HTC HD2, наверное, Все. Программа, поможет вам запастись поздравлениями различной тематики, Поздравлятор. Я долго думал, что мне выбрать. Я долго думал, что мне выбрать. Проверенный и качественный контент для Нокиа. Проверенный и качественный контент для Нокиа. Он интересен тем, что на него можно установить разные почти полностью рабо, Давно искал себе замену для старенькой Nokia 5530. Он интересен тем, что на него можно установить разные почти полностью рабо, Давно искал себе замену для старенькой Nokia 5530. Мой выбор пал на 2 телефона: Nokia 603 и Nok, Телефон Nokia 700 находится у меня то ли в с конца января, то ли с начала февраля этого года, уже забыл что-то точную дату покупки.

Тема на нокиа н8


Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 15
Репутация: 2[+/-]

тема на нокиа н8?


Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 6613
Репутация: 5304[+/-]

звонки на мобильный телефон белеющая установка является
Теги: тема на нокиа н8, Скачать бесплатно темы для Nokia N8, тема для htc hd2, боулинг для андроид скачать, все на нокиа 5228



Регистрация: 26.08.20010
Сообщений: 544
Репутация: 145[+/-]

Другие файлы, схожие с тема на нокиа н8:

Ваши права в разделе

Вы не можете создавать новые темы

Вы не можете отвечать в темах

Вы не можете прикреплять вложения

Вы не можете редактировать свои сообщения

Часовой пояс GMT +3, время: 13:00 .