Софт-Архив

скачать игру зе саботер через торрент на русском img-1

скачать игру зе саботер через торрент на русском

Рейтинг: 4.9/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The Saboteur (2009) - PC - RePack скачать через торрент



Дата выхода игры: 4 декабря 2009 г.
Дата выхода игры в России: 3 декабря 2009 г.
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars / Motorcycles), 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик игры: Pandemic Studios
Издатель игры: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Тип издания: Репак
Язык: Только русский (вшит любительский русификатор)
Таблэтка: Вшита


Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо.
Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной.
Установленные патчи:


Особенности игры:
* Интерактивный Париж - Совершай диверсии в Париже 40-х годов. Заберитесь на Эйфелеву башню, перестреляйте врагов с крыши собора Нотр-Дам или дайте им бой на Елисейских полях. Сражайтесь, карабкайтесь по стенам, крадитесь по темным парковым аллеям, крышам, прячьтесь в кабаре или в тени парижских улиц, в игре The Saboteur возможно практически все.
* Искусство диверсии - хороший диверсант атакует, сам оставаясь в тени. Добывайте информацию в подпольных клубах и кабаре, расправляйтесь с противниками при помощи хитрых уловок, маскировки, отвлекайте внимание и используйте взрывчатку. К вашим услугам разнообразное оружие, автомобили и навыки, позволяющие сорвать любую вражескую операцию.
* Воля к схватке (Will to Fight) - захватывающий сюжет, красочная графика, яркие персонажи и новая технология Will to Fight обещают вам уникальный игровой опыт. Изменения, происходящие вокруг вас, целиком и полностью зависят от ваших действий - из темного полицейского государства мир превращается в яркий там, где люди борются за свободу. Так что вы - единственный человек, который сможет вырвать Париж из-под нацистского гнета и восстановить его силу и величие.

Особенности Repack`а:
1. Репак без потери качества
2. Вырезана реклама, языки кроме русского
3. Версия v1.03
4. Вшиты русификаторы звука и видео
5. Автор - [mefist00]



Другие статьи

Скачать торрент The Saboteur (2009

Название: The Saboteur
Год выхода: 2009
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Польский
Лекарство: Вшита


Франция, Париж, 40-е. Столица мод, оплот красоты и романтики оккупирована жестоким врагом. В стране хозяйничают нацисты, на улицах царит мрак и пустота. Остановить беспощадных фашистов должны вы! Вливайтесь в ряды подпольного сопротивления, и добро пожаловать в Париж 40-х годов XX столетия, где задания сложны, женщины очаровательны, а месть сладка!
В роли ирландского автомеханика Шона Девлина, у которого к нацистам личные счеты, вам предстоит взрывать дирижабли, пускать под откос поезда, разрушать мосты и уничтожать танки. Пусть враг сполна заплатит за то, что разрушил вашу жизнь! С помощью французского сопротивления, британской разведки, внушительного арсенала и собственных недюжинных способностей вы заставите фашистов ответить за их злодеяния.

Париж в вашем распоряжении. Действие игры происходит в оккупированном врагом Париже. Весь город к вашим услугам, вы сами решаете, куда отправиться и что предпринять, чтобы как можно больнее ударить врага. Основные достопримечательности и районы французской столицы, в том числе Эйфелева башня, собор Парижской Богоматери и набережная Сены, тщательно воссозданы в игре.
Станьте диверсантом. В открытом противостоянии вам не победить, но посредством тщательно спланированных диверсий вы сможете серьезно навредить врагу. Используйте внушительный арсенал оружия и взрывчатки, чтобы уничтожать стратегически важные объекты и всячески нарушать планы противника.
Тихо подкрался, громко ушел! Карабкайтесь, крадитесь и неслышно убивайте врагов, подбираясь к своей цели, а когда прогремит оглушительный взрыв, используйте систему укрытий, чтобы с боем прорваться через переполошенные ряды противника.
Как снег на голову. Ваша лучшее оружие — внезапность. Подобраться к врагу незамеченным помогут парижские крыши. Забирайтесь на здания и скользите над городом, устраняя противников прежде, чем они осознают опасность.
Измените мир. Оккупированный Париж предстанет перед вами мрачным, бледным, подавленным городом. Но по мере того, как вы будете наносить неприятелю удар за ударом, мир станет наполняться красками, а горожане воспрянут духом и возьмутся за оружие.
Военные гонки. Главный герой — автомеханик, поэтому он легко ладит с любой техникой. Вам предстоит уходить от преследователей, управляя как спортивными машинами, так и военными автомобилями.

Особенности RePack версии

Ничего не вырезано / не перекодировано
Оставлено оригинальное видео на английском языке


Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Quad Core running at 2.8 GHz or equivalent
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Vista / Windows 7)
Место на жестком диске: 7 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: nVidia 8800 GT graphics card

Похожие новости

Скачать The Saboteur игра торрент


Resident Evil 6 (2013)



Need For Speed: Rivals (2013)



South Park: Stick of Truth (2014)



BioShock Infinite (2013)



Mortal Kombat / Мортал Комбат (2013)



Fifa 14 [Fifa 2014] [Rus/Rus]



Child of Light (2014)



StarCraft 2: Heart of the Swarm (2013)



Pro Evolution Soccer 14 [PES 2014] [RUS/ENG]



Dark Souls 2 (2014)

Название игры: The Saboteur
Дата релиза игры: 2009
Игровой жанр: Action, Shooter
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Платформа: PC

The Saboteur - необычный шутер в котором вам предстоит стать саботажником и подрывником. Вы ирландец по имени Шон Девлин, работающий гоночным механиком. Ваша цель это месть фашисткому офицеру из-за которого вы лишились всего. Сопротивление помогло вам обзавестись оружием, для организации диверсий.

Требования игры к системе и железу:
• ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
• Процессор: Intel Core 2 Dual Core 2.4GHz или что-то похожее от AMD;
• Оперативная память: 2 GB;
• Видеокарта: NVIDIA Geforce 7800 GTX / ATI Radeon HD 2600 Pro c 256 MB памяти;
• 7 GB свободного места не жестком диске.

Скачать игру The Saboteur через торрент

Проверка Репака на ОС

Ссылка на торрент

Качают: 5
Раздают: 29
Скачан: 2351 раз(а)
Размер: 3.86 GB

Windows 7 - ОК
Windows 8 - ОК
Windows XP - ОК
Windows Vista - ОК




The Saboteur 2009 скачать торрент бесплатно на pc - Игры на пк

Год выпуска. 2009
Жанр. Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик. Pandemic Studios
Издатель. ЕА
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Английский, Русский
Таблетка. не требуется

The Saboteur – приключенческий боевик от третьего лица со стелс элементами от Pandemic Studios. Действие вымышленной истории разворачивается в Париже 40-х годов XX века, во время второй мировой войны. Сюжет до неприличия банален, ваш герой Шон Девлин пытается отомстить фашистам, которые отняли все нажитое непосильным трудом. Вооружившись до зубов, благо оружия у французского сопротивления навалом, отправляемся крушить врагов. Игровое пространство полностью и открытый мир на манер GTA San Andreas. со всеми вытекающими возможностями.



Система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Dual Core 2,4 ГГц и выше
Память: 2 GB
Видео-карта: 256 Мб с поддержкой shader model 3
Аудио-карта: совместимая с directx 9
Жесткий диск: 6 GB

The Saboteur - Скачать через торрент игру

Вы в игре «The Saboteur / Диверсант» вступаете в ряды Скачать игру The Saboteur в RePack от Механики можно немного ниже, сразу.
The Saboteur скачать торрент StudiosИздательство: Electronic Arts Версия игры: интерфейса: РусскийЯзык озвучки.
Описание игры: The Saboteur – увлекательное приключение, в которой вы станете настоящим диверсантом. На этот раз вы будете.

Мне: Скачать игру зе саботер через торрент

ДОРОГАЯ Я УМЕНЬШИЛ ДЕТЕЙ ТОРРЕНТ HD

Скачать игру зе саботер через торрент

Находясь в районах, контролируемых противником, мы видим черно-белую карту, как в кино Список Шиндлера. В открытом противостоянии вам не победить, но посредством тщательно спланированных скачать игру зе саботер через торрент вы сможете серьезно навредить врагу. Как вернуть деньги с каждой онлайн покупки? Авторизованным геймерам доступны такие возможности. С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей скачать игру зе саботер через торрент вашу жизнь. Minecraft: Story Mode The Maw Antipodes Extreme DeadCore City of Steam. Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Качайте и устанавливайте их к себе на компьютер ведь это так. Главный герой — автомеханик, поэтому он легко ладит с любой техникой.

Презентация по биографии александра островского

Авторизованным геймерам доступны такие возможности. Главный герой — автомеханик, поэтому он скачать игру зе саботер через торрент ладит с любой техникой. Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его. Во время выполнения боевого задания она была раскрыта, схвачена и расстреляна в казематах Кенигсберга. Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается скачать игру зе саботер через торрент фашистскому офицеру, который лишил его. В отличие от большинства игр схожей тематики, Saboteur предложит игрокам полностью открытый мир в GTA-стиле. Процесс прохождения игры не является линейным и практически весь город доступен для нашего обследования, в том числе и такие достопримечательности как Эйфелева Башня. Стоимость активации в разы дешевле, чем ценник в Steam Годные игры по низким ценам. Epistory - Typing Chronicles. Тип издания. RePack. В основу сюжета легла история молодой женщины по имени Виолетта, которая после гибели мужа вступила в ряды британской разведки и была заброшена на территорию оккупированной Франции.

Если вы любитель хороших игр и хотите найти самые последние новинки игровой индустрии, то вы попали точно по адресу. С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и скачать игру зе саботер через торрент мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Оккупированный Париж предстанет перед вами мрачным, бледным, подавленным городом. Скачать игры через торрент бесплатно на operaspb.ru. Просто айпишник указан и туда коннектица. Оккупированный Париж предстанет перед вами мрачным, бледным, подавленным городом. Изменения, происходящие вокруг вас, целиком и полностью зависят от ваших действий - из темного полицейского государства мир превращается в яркий там, где люди скачать игру зе саботер через торрент за свободу. Сбор в поддержку проекта Помощь сайту. Описание: Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия.

Скачать игру зе саботер через торрент - дошла

Сделайте и нам хорошее дело! И всё тянет куда то по ссылке, и ссылка явно левак - там ftp скорее всего с каким не будь экслойтом. Таблетка: не требуется Представляем Вашему вниманию стелс экшен и шутер в одном лице под названием The Saboteur. Pandemic красавцы, много хороших проектов сотворили- жалко, что их закрыли :с. Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Поэтому я вам рекомендую этот сервис. Все Adventure Action Shooter RPG MMORPG Hidden Object Strategy Simulator. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Так как город захватили фашисты и понаставили везде блокпосты, нам придется скрытно мимо них пробираться, а также пытаться по-тихому устранять часовых и выполнять миссии, однако есть другой путь — устроить перестрелку. В отличие от большинства игр схожей тематики, Saboteur предложит игрокам полностью открытый мир в GTA-стиле. Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию! В общем удаляет все браузеры,установленные в твоём компе,а за место их,ставит свои и всё куда то постоянно тянет по какой то левой ссылке. Просто айпишник указан и туда коннектица. It makes the game unplayable. Находясь в районах, контролируемых противником, мы видим черно-белую карту, как в кино Список Шиндлера. К тому же Эйкройд и Рамис, работавшие над сюжетами фильмов, написали сценарий и для игры. Таблетка. не требуется. Пусть они на своей шкуре ощутят умело организованные диверсии, среди которых спущенные под откос поезда, сбитые дирижабли и танки, взорванные мосты и прочие прелести. КАТЕГОРИИ ПО СИСТЕМНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ. Описание: Ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Геймплей будет совмещать элементы шутера от первого лица и стелса. Epistory - Typing Chronicles operaspb.ru - Игровой торрент сайт, полностью посвященный играм для PC. К вашим услугам разнообразное оружие, автомобили и навыки, позволяющие сорвать любую вражескую операцию. Все Lounge Downtempo Chillout. LEGO Star Wars The Force Awakens. Скачать игры через торрент бесплатно на operaspb.ru. В зависимости от того насколько наш главный герой засветился, в городе будет различный уровень тревоги и патрулирования чем больше мы подняли шуму тем сильнее будут противники против нас выступать. Герой может также, благодаря своей ловкости, например, карабкаться по стенам и бегать по крышам. Пожалуйста, введите код с картинки. Реклама на сайте Правообладателям E-mail: admin operaspb.ru. Сбор в поддержку проекта Помощь сайту. Основные достопримечательности и районы французской столицы, в том числе Эйфелева башня, собор Парижской Богоматери и набережная Сены, тщательно воссозданы в игре. Теперь вы являетесь ирландцем Шоном Девлином, у которого офицер-фашист забрал все, что ему дорого. Основные достопримечательности и районы французской столицы, в том числе Эйфелева башня, собор Парижской Богоматери и набережная Сены, тщательно воссозданы в игре. Как вернуть деньги с каждой онлайн покупки? Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Все игры, которые вы видите на сайте вы можете скачать бесплатно через торрент и для этого вам даже не нужно проходить регистрацию! Действие развернется между первой и второй частями фильма. История игры повествует о злоключениях Шона Девлина, автогонщика и по совместительству автослесаря у которого фашисты забрали все и убили его друга, теперь у него осталось только месть… Местом действия игры будет оккупированный немцами Париж и еще пару городков на окраине, где нам придется выполнить несколько десятков миссий как сюжетных, так можно будет выполнять и побочные миссии. Бесплатное расширения для браузера подсказывает, сколько можно вернуть денег с покупок во всех онлайн магазинах. Онлайн магазин лицензионного контента, крутые игры по низким ценам. Все для iPhone iPod iPad. Авторизованным геймерам доступны такие возможности. Подскажите слепому человеку,а то я не вижу,зрение плохое. Ваша лучшее оружие — внезапность. Does anyone have any suggestions? Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Можно не ждать взлома игры Игры с защитой Denuvo не поддаются уже как полугода. Качайте и устанавливайте их к себе на компьютер ведь это так просто. Изменения, происходящие вокруг вас, целиком и полностью зависят от ваших действий - из темного полицейского государства мир превращается в яркий там, где люди борются за свободу. В вашем распоряжении множество разного количество оружия, умения, машин, которые способны разрушить любые планы врагов. Shiness: The Lightning Kingdom получила дату запуска, поэтому давайте послушаем музыку. Студия Rocket League не поддерживает и не одобряет азартные онлайн игры. Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика.

Комментарии (6)