Софт-Архив

скачать Vhs торрент img-1

скачать Vhs торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм ЗЛО

Скачать фильм ЗЛО / VHS (2012) BDRip

И вот на экранах вновь новый американский фильм ужасов, который будет пугать всех своих зрителей. В фильме "ЗЛО" будет раскрыта пугающая история, произошедшая с тремя людьми, а если быть точнее, то взломщиками, которые охотятся за ценными вещами. Такой вещью на этот раз стала некая видеозапись и чтобы ее добыть, нашим героям надо пробраться в покрытый тайнами дом одно крупного коллекционера. Забраться в особняк было очень сложно и когда, наконец, они проникли в дом, то увидели хозяина этих владений, но он им не дал отпора, так как просто напросто был уже мертвым. Обрыскав везде, воры находят коллекцию видеозаписей и начинают искать нужную, просматривая каждую пленку. На каждой кассете было такое, что их кровь начинала холодеть, а у сердца увеличивался ритм биения, они до смерти были напуганы. Казалось, что все происходящее там, происходит поблизости. Смотреть кинофильм ужастик 2012 «Зло» стоит только людям, которые не воспринимают все происходящее близко к сердцу. Но видео это еще не самое страшное, так как никто не подозревает, что, просматривая пленку, они пробуждают зло, которое устало спать и хочет новых жертв.
Фильмы такого типа могут наводить ужас, а можно даже и не вздрогнуть, поэтому, чтобы узнать, что нас ждет в этом псевдодокументальном кино, нужно обязательно скачать фильм «З/Л/О / V/H/S» через торрент и просмотреть.


Название: З/Л/О
Оригинальное название: V/H/S
Год выхода: 2012
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Мэттью Беттинелли, Адам Вингард, Дэвид Брукнер
В ролях: Кэлвин Ридер, Лэйн Хьюз, Адам Вингард, Ханна ФайрманМакКомас, Дуглас Кросби, Вуди Кинг мл. Джек О`Коннелл, Тобиаш Сигал, Джон Шэйвер, Герритт Вэндэрмир, Александра О`Хара, Виолет О`Хара, Вэленс Томас, Хлоя Сонненфельд, Лэнни Флаэрти, Джонатан О`Хара, Рик Бэйкер, Джо Д`Онофрио, Джозеф Р. Ганнасколи, Кэти Фрейм, Кевин Таунли, Стефен Брайан Джонс, Тайлер Джонсон
Страна: США
Студия: Collective, The, Bloody Disgusting
Продолжительность: 01:54:51
Перевод: Дублированный

Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRip 720p
Видео: 5800 Кбит/с, 1280x720, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с) | Дублированный
Размер: 5.17 GB

Похожие новости Комментарии (0)

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

Скачать торрент Дом видеокассеты

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Дом видеокассеты / House of VHS (2016) DVDRip | L торрент


Информация о фильме
Название. Дом видеокассеты
Оригинальное название. House of VHS
Год выхода. 2016
Жанр. ужасы. фантастика. фэнтези. детектив
Режиссер. Готье Казенав
В ролях. Florie Auclerc-Vialens, Руй Андре, Morgan Lamorte, Delphine Lanniel, Изабель МакКанн, Пьетюр Сигюрдссон

О фильме: Группа студентов решает отдохнуть во французской деревне. Там, в старом доме, они находят необычный видеомагнитофон: смогут ли они выжить, попав под воздействие магии видеокассеты?

Выпущено. Франция / Marteau Films Production
Продолжительность. 01:21:08
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]

ПРИМЕЧАНИЕ. ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА !

Скачать торрент Дом видеокассеты

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Дом видеокассеты / House of VHS (2016) DVDRip | L


Информация о фильме
Название. Дом видеокассеты
Оригинальное название. House of VHS
Год выхода. 2016
Жанр. ужасы. фантастика. фэнтези. детектив
Режиссер. Готье Казенав
В ролях. Florie Auclerc-Vialens, Руй Андре, Morgan Lamorte, Delphine Lanniel, Изабель МакКанн, Пьетюр Сигюрдссон

О фильме: Группа студентов решает отдохнуть во французской деревне. Там, в старом доме, они находят необычный видеомагнитофон: смогут ли они выжить, попав под воздействие магии видеокассеты?

Выпущено. Франция / Marteau Films Production
Продолжительность. 01:21:08
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]

ПРИМЕЧАНИЕ. ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА !

Скачать торрент Дом видеокассеты

Дом видеокассеты

/ House of VHS (2016/DVDRip), L

Информация о фильме
Название: Дом видеокассеты
Оригинальное название: House of VHS
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, Фантастика, Фэнтези, Детектив
Режиссер: Готье Казенав
В ролях: Florie Auclerc-Vialens, Руй Андре, Morgan Lamorte, Delphine Lanniel, Изабель МакКанн, Пьетюр Сигюрдссон

О фильме:
Рассказ о друзьях-студентах, решивших отдохнуть в одной из провинций Франции. Там, в старом мрачном доме, герои натыкаются на необычный видеомагнитофон. Удастся ли им выжить после просмотра ужасного фильма, записанного на видеокассету?

Выпущено: Франция / Marteau Films Production
Продолжительность: 01:21:08
Озвучивание: Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1953 kb/s, 720x336
Аудио: AC3, 448 kb/s (2 ch)

[screens]
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0318/28/a9d494b68314ec14e9de44b8bee4a128.jpg
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0318/57/ea6389b94d910b036f91d0ddddfcbb57.jpg
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0318/01/50208b0b51d574d19f74ae8d6d435801.jpg
[/screens]

Раздача: 1.37 Гб. torrent файл: 14.6Kb

Порядок вывода комментариев:

Уматовый ужастик со своими шутками. Идея фильма похожа из фильма Звонок(2009). Т. е. после просмотры кассеты с героями стали происходить странные вещи. Мне понравился. Фильм подойдет для тех, кто смотрел фильм Звонок, и захотел бы что-то подобное. Оценка на 9 из 10.

Скачать программу для переноса видеозаписи с видеокассет на диски

Скачать программу для переноса видеозаписи с видеокассет на диски. VHS to DVD

VHS to DVD Deluxe

Год Выпуска: 2010
Версия: 5.0.24
Разработчик: Honest Technology
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено (Тихая установка)

Системные требования:
- Windows 7 / Vista / XP (32 или 64 bit)

VHS to DVD - полезный полнофункциональный инструмент, способен легко и просто переносить видеозаписи с аналоговых видеоплёнок на диски VCD, SVCD, DVD или Blu-ray. Программа поможет сберечь ваши старые домашние видеозаписи, перенеся их на диск и сохранив дорогие сердцу памятные события навсегда.

Программа также предоставляет возможность конвертировать видеозаписи в формат MPEG-4 или WMV и смотреть их на PSP, iPod или компьютере. Источником видео может быть видеомагнитофон, видеокамера, телевизор и т.д.

Аналоговый видеосигнал источника необходимо преобразовать в цифровую форму с помощью устройства VIDBOX, например, тюнера. С помощью функции монтажа вы можете объединять фрагменты переходными эффектами, добавлять титры и спецэффекты, а также удалять ненужные сюжеты. С помощью функции записи вы сможете записать видеосюжеты на диски Blu-ray, DVD или VCD, которые затем можно воспроизводить на соответствующем проигрывателе.

Скачать бесплатно программу: VHS to DVD Deluxe

*загружен на Yandex.Disk