Софт-Архив

скачать игру на компьютер черепашки ниндзя 2015 img-1

скачать игру на компьютер черепашки ниндзя 2015

Рейтинг: 5.0/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Черепашки-ниндзя

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [S03] (2014-2015) WEB-DLRip от Semak торрент


10-Янв-2016 15:55 (1 год 7 месяцев назад)

5.23 GB (5611175936 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [S04] (2016) WEBDLRip 720p | ZM-SHOW

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [03x01-24] (2014-2015) WEB-DLRip от Semak

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Другие статьи

Черепашки-Ниндзя скачать торрент бесплатно

Черепашки-Ниндзя

«Черепашки-Ниндзя» игра про приключения Сплинтера – крысы со знанием ниндзюцу, и его подопечных, которые сумели изучить боевое искусство. Все началось с переработки отходов, которая запрещена в городе, нор чтобы скрыть происходящее, предприятия слили все в канализацию. А потом туда выбросили четырех живых черепах, и они мутировали. Тогда появляется крыса, которая начинает о них заботиться, и к своему совершеннолетию ребята уже изучили мастерство кунг-фу и других единоборств просто от нечего делать. Они любят пиццу и едят её постоянно, при этом сражаются иногда с бандитами.

Но в их жизни появляется Эйприл – репортер с Шестого канала, которая сразу заворожила всех героев. Теперь же ребята готовы пойти на смерть ради этой девчонки, и тут появляется злой антагонист, имя которому Шредер. У него есть армия мутантов, которые выглядят как антропоморфные животные, и они дебоширят на улицах города. Лишь умение и хватка может одолеть этих ненасытных жадных и тщеславных тварей, которые принимают людей за отбросов из-за их физической слабости перед монстрами. И для этого вам надо управлять своими протагонистами, чтобы вовремя наносить удары противнику и дойти до финального босса.

Дата выхода: 13 марта 2007
Жанр: Экшен Файтинг Приключения
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Размер: 853.86 Мб
Repack торрент от: Zlofenix
Версия: v 1.0
Тип издания: RePack

Альтернативное название: Teenage Mutant Ninja Turtles - The Video Game
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: GFI / Руссобит-М

Рейтинг. 10 / 10 ( 2 голосов)

Язык озвучки. Русский
Язык интерфейса: Русский

Трейлер Скриншоты игры Системные требования
  • Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
  • Процессор: 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Жесткий диск: 1.2 Гб
Скачать Черепашки-Ниндзя торрент бесплатно

Дата Торрент Скачан Размер

Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

Скачать торрент Черепашки-ниндзя 2

Скачать через торрент Черепашки-ниндзя 2 Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Перевод. Авторский (одноголосый закадровый) Андрей Гаврилов

Оригинальная аудиодорожка. нет

Режиссер. Дэйв Грин / Dave Green

В ролях. Меган Фокс, Уилл Арнетт, Лора Линни, Стивен Амелл, Ноэль Фишер, Джереми Ховард, Пит Пложек, Алан Ричсон, Тайлер Перри, Брайан Ти, Стефен Фаррелли, Гари Энтони Уильямс, Питер Дональд Бадаламенти II, Тони Шэлуб, Брэд Гэррет

Описание. Доблестная четверка пионеров в костяных бронежилетах продолжает исподтишка охранять общественный порядок в Нью-Йорке. Между тем, главный уголовный авторитет города по кличке Шреддер сбегает из-под стражи. Вместе со своей бандой "Черная нога" он начинает творить всяческие непотребства: топчет муравейники, поливает цветы в парке китайским супер-клеем, распевает гимн Советского Союза на японском языке и организует вторжение инопланетного мозга-желе, собирающегося красиво разбомбить человечество северным сиянием. Черепашкам и их боевой подруге Эйприл О’Нил вновь предстоит спасать всех людей доброй воли, заручившись неожиданной помощью фаната "Пятницы 13-е" - мстителя в хоккейной маске Кейси Джонса.

Рип от Scarabey, исходник BDRip 1080p

За описание спасибо HectorDragon

Качество видео. HDRip

Формат видео. AVI

Видео. XviD; 720x304 (2,35:1); 1391 Kbps; 23,976 fps; 0,265 bit/pixel

Аудио. AC3; 48 kHz, 448 Kbps; CBR; 6 ch

Черепашки-ниндзя 2 2016 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Черепашки-ниндзя 2

Квентин Торрентино
15 Января 2016

Мы не жалкие букашки, Супер-ниндзя-черепашки

Продолжение фантастического комедийного боевика «Черепашки-ниндзя 2» выйдет в российский прокат в июне 2016. Режиссёром сиквела выступит Дэйв Грин, благодаря его стараниям, новые приключения обаятельных мутантов и их мудрого учителя Сплинтера порадуют зрителей, выросших в девяностых. Компьютерная графика снова будет на высоте: Черепашки выглядят максимально достоверно и с присущим им задором расправляются со злодеями Нью-Йорка.

Новые и старые злодеи

Пока сюжет держится в строгой секретности, но трейлер приоткрывает завесу тайны. Донателло, Микеланджело, Рафаэлю и Леонардо опять придётся спасать город от злобных планов Шреддера. Эта роль достанется американскому актёру с азиатскими корнями Брайану Ти, он заменит Тохору Масамуне из первой части. К нему присоединиться безумный учёный Бакстер Стокман, один из канонических злодеев франшизы, образ которого воплотит популярный комик и режиссёр Тайлер Перри. Новыми противниками Черепашек будут любимые миллионами тинэйджеров девяностых человек–носорог Бибоп и человек-кабан Рокстеди. Они известны своей невероятной тупостью, поэтому столкновения с ними будут не только захватывающими, но и весёлыми.

Команда черепашек

Вновь украшением сиквела станет прекрасная Меган Фокс, сыгравшая репортера Эйприл О’Нил. Вместе с оператором Верном Фенвиком она будет помогать весёлым братьям-мутантам в борьбе со злом. Погони, безудержный экшен и спецэффекты окунут зрителя в атмосферу, царящую в разрушенном Нью-Йорке. Союзником черепашек станет герой-одиночка Кейси Джонс. Рассекая на роликах, он будет отражать нападения преступников с помощью спортивного инвентаря, скрываясь под хоккейной маской. В сиквеле Дэйва Грина красавчик Стивен Амелл исполнит не только роль мстителя, но и возлюбленного Эйприл.

Продолжение комедийного боевика о приключениях «Черепашек-ниндзя» привлечет внимание зрителей разных возрастов. Отличная компьютерная графика, захватывающий сюжет, жизнерадостные братья-Черепашки, мечта мужской половины населения планеты – Меган Фокс – не дадут заскучать у экрана.

Общая оценка: 9 из 10

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles / Черепашки ниндзя (RUS) торрент



Описание:
Если кто-то не помнит – на изломе 80-90-х нашу страну вслед за всем миром захлестнул бум Черепашек-ниндзя. Игрушки, комиксы, плохие детские книги и мультики, чуть более везучим перепала недурственная гонконгско-голливудская трилогия. Не все знают, что оригинальные комиксы Кевина Истмена и Питера Лэрда в отличие от популярного сериала не были такими уж детскими. Поклонники этого фантастического безумия с появлением восьмибитной Dendy "подсели" на серию игр от Konami о четверке человекообразных рептилий. Игры того времени были простыми, как все гениальное, и затягивали надолго. Отличные образцы жанра beat’em-up. В начале нового века, с выходом на канале Fox Box нового сериала, Konami выбросила на рынок две игры в поддержку мультика. Увы, по сравнению с шедеврами 90-х эти аркады оказались слабыми и ужасно скучными. Создатели нового анимационного фильма "для всей семьи" не стали рисковать, и новую игру, приуроченную аккурат к выходу картины, разрабатывали уже люди из Ubisoft Montreal, собаку съевшие на качественных экшенах. Кому, как не им, делать игру о ниндзя?

Особенности игры:
На протяжении 30 красивейших уровней Вы будете сражаться с толпами противников, в финале вступая в схватки с хитроумными боссами.
Для любителей подраться с живыми соперниками в игру включен режим Battle nexus, включающий в себя 15 боевых арен. Озвучиваем персонажей в игре занепались профессиональные актеры, работавшие над мультсериалом, что, несомненно, придает игре особую привлекательность.

Особенности RePack:
* Ничего не вырезано / перекодировано
* Красивый инсталлятор
* Музыкальное сопровождение в режиме on/off
* Установка 5-10 минут

☢ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
☢ Процессор: Intel Pentium 4 2,8 GHz, AMD Athlon 64 2600+
☢ Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
☢ Свободное место на жестком диске: 2.5 Гб

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру