Софт-Архив

игра цивилизация 2 скачать на русском img-1

игра цивилизация 2 скачать на русском

Рейтинг: 4.9/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать цивилизация торрент на русском можно легко, быстро и удобно ( GB)

Цивилизация 2

Легендарная пошаговая стратегия, в которой вам предстоит стат во главе нации и привести её к могуществу и славе. У нас скачать цивилизация торрент на русском можно легко, быстро и удобно. Игра создана компанией MicroProse ещё в далёком 1996 году. Не смотря на столь преклонный возраст она до сих пор не теряет своей популярности у игроков со всего мира. Как уже сказано выше игроку предлагается на выбор возглавить одну из наций. В начале игры в распоряжении игрока имеется всего один юнит для разведки местности и юнит для создания города.

Основная задача игры — развитие и совершенствование технологий, постройка городов, развитие культуры и науки. Естественно, что стратегия не обходится и без сражений поэтому созданию боевых юнитов в игре стоит уделять пристальное внимание. Вы можете скачать игру цивилизация бесплатно на компьютер перейдя по указанной ссылке. Возглавьте нацию и приведите её к вершине могущества.

Скриншоты игры civilization 2:

Другие статьи

Скачать Civilization III 2001 Мб 2 DLC

Скачать Civilization III + 2 DLC Содержание страницы: Описание игры:


Civilization III - третья часть знаменитой на весь мир игровой серии. Поклонникам "Цивилизации" пришлось ждать третьей части до 2001 года. Как выяснилось, ожидания были оправданы. Игра предложила усовершенствованный геймплей, не только в плане собственно игры, но также и в плане обеспечения. Сид Мейер, имя которого упоминается в названии, не принимал участие в создании. О нём говорят, как о человеке, которому пришла в голову идея создать стратегическую компьютерную игру, где игрок должен управлять целой цивилизацией и вместе со своим народом пройти путь по всей истории человечества, то есть как о создателе данной серии. Поэтому можно считать, что косвенно он принимал участие и в разработке третьей части тоже, так как она является игрой серии "Civilization".

Как и раньше, в игре можно пронаблюдать историю развития человечества — от зарождения первых племён до современной эпохи и далее — военные и политические события в будущем. Как и прежде, игрок берёт на себя роль главного правителя своей нации. Он должен развивать собственное государство, не позволять другим нападать на него и отвоёвывать территории у соседних стран. Чем лучше развита экономика в стране, тем чаще игроку будет сопутствовать успех. Для хорошего развития нужно правильно распределять материальные ценности между разными отраслями промышленности. Например, что-то следует вложить в науку, что-то в армию, что-то оставить в казне. Также нужно налаживать отношения с другими странами, покупать у них необходимые своему народу ресурсы и продавать те, которые в избытке, уметь находить в соседних государствах союзников или потенциальных врагов.

В отличие от предыдущей игры, в третьей части появились так называемые "очки культуры". Если раньше для нового города сразу отводилась 21 клетка игрового поля, то теперь молодой город является куда меньшим по размеру, но он может расти, благодаря этим самым очкам культуры, то есть благодаря "увеличению культурного влияния". Очки культуры начисляют на счёт игрока при каждом ходе. Чем больше в городе достопримечательностей, развлекательных зданий и научных центров, тем больше начисляется очков.

В третьей части повысилось значение добываемых ресурсов. Раньше они были всего лишь бонусными предметами. Но теперь без многих из них невозможно будет успешно завершить миссии. Например, если не будет селитры, игрок (а точнее его подопечные компьютерные персонажи) не сможет построить самые простые огнестрельные юниты. Для производства танков просто необходима нефть. Если не будет нефти, игрок останется без танков. Такие металлы как алюминий и уран нужны для производства атомных бомб.

Игровое видео: Информация:


• Год выпуска: 2001
• Жанр игры: Strategy. Turn-based Strategy
• Разработчик: Firaxis Games
• Тип издания: Repack
• Язык интерфейса: Русский
• Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

DLC (Дополнения):


• Play the World
• Conquests

Системные требования:


• Windows 98/2000/XP
• Intel Pentium II с тактовой частотой 400 МГц
• 128 Мб оперативной памяти
• Видеокарта, совместимая с DirectX® 8.0a и поддерживающая разрешение монитора 1024 x 768
• 3 Гб свободного места на жестком диске

Скриншоты:



Рейтинг Игры:

Цивилизация 2 Игра Скачать

Цивилизация 2 Игра Скачать

Leonardo's Workshop). Драйвера Sb0460 здесь.

Руководство пользователя к игре (в формате PDF). Скачать Civilization Revolution 2 1.4.4 на андроид - Мобильная версия пошаговой. Освойте все нюансы игры, чтобы одержать победу. Размер игры: 44.64 Мб. Достойное продолжение первой части Цивилизации. Игра начинается в 4000 году до нашей эры, и вы выбираете между 7 цивилизациями, конечно, есть и русская. Инструкция Настройка Acorp Wap G здесь. Все об игрушке Civilization 2 (rus): описание, бесплатная укачка! Скачать ( Download) с нашего FTP И потратил я за эту игру два условных часа! Культовая игра возвращается к нам в виде продолжения, и нужно лишь скачать игру Цивилизация 2. Будьте уверены, что продолжение выполнено достойно и будет принято игроками с удовольствием. Скачать Civilization Revolution 2 1.4.4 на андроид - Мобильная версия пошаговой Освойте все нюансы игры, чтобы одержать победу. Старые игры (PC) » Скачать торрент Civilization II. Test of Time (1999) Скачать торрент можно, нажав на синюю кнопку ниже.

Скачать Civilization Revolution 2 на Андроид. Civilization Revolution 2 - сиквел известной стратегической игры, где вам предстоит управлять собственной страной! Начинать вам предстоит с одного лишь города, постепенно развиваясь и исследуя мир вам предстоит столкнуться с другими нациями и городами.

Sid Meier's Civilization Revolution 2 предлагает игрокам построить великолепную империю, которая выдержит испытание временем. Это первая игра в .

Сражайтесь с врагами, усиливайте свое влияние и станьте самой доминирующией нацией! Нововведения в игре, по сравнению с первой частью: Добавлены новые страны и лидеры (Китай, Ленин, Король Сенджонг)Множество новых юнитов. Новые технологии. Новые постройки и чудеса.

Достойное продолжение первой части Цивилизации. Гдз По Русскому Языку 6-Го Класса Баранов.М.Т.Григорян.Л.Т Ладыженская.Т.А здесь. Игра начинается в 4000 году до нашей эры, и вы выбираете между 7 цивилизациями, конечно, . Settlers 2: Зарождение цивилизаций / The Settlers 2: Awakening of Cultures.

Улучшена графика. Добавлен режим игры - .

Скачать Civilization Revolution 2 - игра цивилизация 2 на Плей Маркете

Civilization Revolution 2 - игра цивилизация 2 для Android

Вторая часть знаменитой социально-экономической стратегии на Андроид, в которой пользователям предстоит привести свою цивилизацию и государство к процветанию. Вначале игры вы выбираете свою страну, которую планируете представлять. Вам придется пройти все этапы развития и эволюции, начиная от древности и заканчивая далеким будущим. Стройте посредине своей территории столицу государства, а далее расширяйте свои владения на другие земли. Вы должны следить за всеми отраслями жизни своих подопечных, изменять политический и общественный строй, развивать технику и науку. Только так можно достичь высоких результатов.

В этой увлекательной игре вас ждет:

  • Огромное количество разных строений;
  • Масса боевых единиц;
  • Яркая графика;
  • Разные игровые режимы;
  • Комфортное управление и мн.др.

Как только насобираете определенное количество денежных средств – можно покупать новые технологии и ресурсы для своих граждан. Удерживайте мощную армию, чтобы иметь возможность отбивать атаки множественных соперников. А для начала скачивайте Civilization Revolution 2.

Путь для кеша: sdcard/Android/obb

Просмотров: 991 | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Mafia III: RivalsThe Treasures of Montezuma 4Epic War TD 2Anomaly 2Townsmen Premium

Онлайн игра Цивилизация

Регистраций: 645593
Стран в игре: 316
Онлайн в игре: 102

Цивилизация - новая бесплатная многопользовательская стратегическая онлайн игра, военно-экономическая стратегия. В чем же отличие от других игр такого же типа?
Особенности:
1. Уникальный игровой процесс. Вы не найдете ни одной игры. похожей на эту. Игра одновременно и более интересная, и более сложная.
2. Мультиплатформенность. Доступны полноценные wap-браузерная, web-браузерная и java-версия (для мобильных устройств).
3. Очередь работ - вы можете запланировать некоторые действия, и они пройдут без вашего участия, вам не обязательно заходить в игру!
4. СМС-уведомления о событиях в вашем государстве. Работает абсолютно со всеми странами и операторами.

Игра не требует установки какого-либо дополнительного программного обеспечения на вашем компьютере. Играть можно с любого компьютера подключенного к сети интернет, в любое время. Для игры достаточно интернет-браузера.
Внимание! Мы рекомендуем использовать для игры браузер последней версии, скачать современный браузер вы можете с официальных сайтов:
Mozilla Firefox. Opera. Apple Safari. Internet Explorer. Google Chrome

Как играть с мобильного телефона?

1) Настроить услугу wap/gprs - настройки можно посмотреть на сайте вашего оператора.
2) Зайти на сайт wap.civa.ru.
3) Ввести свой логин и пароль и приступить к игре.
Второй способ - скачать мобильный клиент (требования JAVA: MIDP 2.0, CLDC 1.1).

Пользователи об игре:

В игре чувствуешь себя собственником царем главнокомандующим в одном лице. Игра завораживает реальным временем и сюжетом войн и развития. Плюс в игре это азартный страх гибели страны это и отличает цивилизацию от других онлайн игр и выводит ее на высшую планку.

Регистрация в игре

Java-версия игры обновлена до 0.7
Для стабильной работы устанавливайте последнюю версию, стабильная работа предыдущих версий не гарантируется (связано с проблемами в ДЦ, где расположен сервер).
Исправлены некоторые ошибки, а также обновлен магазин - автосмс теперь корректно отправляются, и информация о пополнении счета через смс достоверная.
Скачать новую версию вы можете с главной страницы wap.civa.ru, либо по ссылкам:
jar | jad

Внимание!
Изменились номера и текст сообщений для пополнения кредитов посредством SMS. Теперь доступно больше номеров и доступны более гибкие тарифы, а также можно узнать совершенно точную стоимость СМС и точное число получаемых кредитов. Подробнее смотрите в магазине .
Java-версия обновится в ближайшее время, в старой версии автоматическое пополнение работать не будет. а информация о номерах и тексте не актуальная. Если вы пользуетесь верией Java до 0.7, не используйте магазин для пополнения кредитов через СМС, заходите на wap-версию и смотрите актуальную информацию по смс в магазине.

Мы протестировали по мере возможности новые номера, но, возможно, на каких-то операторах и странах возникнут проблемы. Просьба в этом случае сообщать на help.civa.ru

Внимание!
С 21.00 27.07.2013 (суббота) до 6.00 28.07.2013 (воскресенье). Будет осуществляться переезд оборудования в другой дата-центр (как сообщает провайдер, для повышения отказооустойчивости и т.п.). В связи с этим в указанное время игра будет недоступна. Будет включен общий мораторий, начиная с 19.30 27.07.2013 (суббота), который продлится до 00.00 28.07.2013 (всего 4.5 часа). Т.е. по факту мораторий выключится до окончания работ, и его не будет при возобновлении доступа к игре в 6 утра.
Игровой новый год будет запущен отдельно утром, катаклизмов и пр. не будет.
Время московское. Приносим извинения за доставленные неудобства.