Софт-Архив

скачать игру Prototype 3 через торрент на Pc русская версия img-1

скачать игру Prototype 3 через торрент на Pc русская версия

Рейтинг: 4.9/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Prototype (2009

(2009/PC/Русский), ReРack от Zlofenix

Большие игры на PC

Информация об игре:
Название: Prototype
Год выхода: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Тип издания: RePack
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+
> Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista
> Видеокарта: 256 Mб DirectX 9.0c и Shader Model 3
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Описание:
Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти невероятно сложные вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в жестоком аду невероятно ужасных сражений. Вы сможете взглянуть нам мир глазами безжалостного мутанта, лишённого памяти и живущего лишь одной жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На Вашем пути встанет огромное количество препятствий, но ни одно из них не может остановить всемогущего антигероя. Взрывайте, крушите, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!


Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки. Когда начинается бой, вокруг воцаряется хаос и паника. При этом мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами нужно пространство размером с Манхеттен…
Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует. Перепрыгивайте через машины, бегайте по вертикальным стенам небоскребов, прыгайте на колоссальные дистанции — благодаря своим необычным способностям, вы можете преодолеть любую преграду.
Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным. Со временем он превращает собственное тело в абсолютное оружие с огромными когтями, острыми лезвиями, сверхпрочной кожей и другими биологическими приспособлениями.
Смерть и разрушения. Вы в силах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments. Он позволяет реализовать на экране зрелищные и масштабные боевые действия, а также поддерживает ультрасовременную технологию Neural 7.1 Surround Sound.
Богатый опыт. Компания Radical Entertainments зарекомендовала себя такими проектами, как The Incredible Hulk: Ultimate Destruction, Simpsons Hit & Run и Scarface: The World is Yours.


? вырезано негеймплейное видео
? качество видео - 45% от оригинала
? автоустановка дополнительного ПО
? примерное время установки: 10 минут
? автор: Zlofenix

Другие статьи

Скачать игры на ПК через торрент - PROTOTYPE 3

Игры для ПК

СКАЧАТЬ ПРОТОТИП 3 БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС

Возвращение Алекса Мерсера можно не ждать в новой части игры PROTOTYPE 3.

Хеллер продолжит свое дело. Теперь он борится с главой

В Prototype 3 будет выявлен мощный вирус, предка «blacklight», который распространяется с огромной скоростью по огромному городу.Много военных. много гражданских. много охотников в их логове все ждет это Вас в прототип 3. Главный герой Джеймс Хеллер наведет порядок в городе!

Минимальные требования ОС:

Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.6 Ghz / AMD Phenom II X3 @ 2.4 GHz

2 Gb оперативной памяти

10 Gb на жестком диске

Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4850 с 512 Mb памяти

Звуковая карта: Совместимая с DirectX Версия DirectX: 9.0c

Скачивание будет через загрузчик ( около 1 мб весит. после распаковки загрузчика будет устанавливаться сама игра)

Скачать игру Prototype 3 через торрент на ПК

Prototype 3 скачать на ПК

Prototype 3 на пк - продолжение любимой многими игры, которую уже можно скачать через торрент. Все события происходят в большом городе, где и родился наш главный герой Алекс Мерсер. Страшный вирус распространяется, большинство людей или погибает, или же превращается в мутантов, только вы приобрели совершенно новые способности, использовать которые нужно для блага или же направить их на темную сторону. Проходите задания и получайте очки навыков и тем самым улучшайте свои скилы для более успешного проведения боя.

Скачать игру Prototype 3 через торрент на PC

Дойдите до финала и остановите инфекцию, чтобы спасти жителей. Для этого нужно победить босса, что будет очень не просто. Оптимизация новинки на высшем уровне, благодаря качественному репаку от Механиков.

  • Главная
  • Торрент-Игры
  • Prototype 3 скачать на ПК
С этим скачивают:

Igrolist.Top - это портал нового поколения, где вы можете скачать на компьютер бесплатно любые игры и приложения. Сайт не раздает файлы, это всего лишь каталог, в котором собрано сотни шедевров. Ко многим играм добавлен также и моды на деньги и другие читы на ПК. Таким образом вы сможете проходить намного быстрее. Загружайте любые новинки быстро и без регистрации, ведь Igrolist открыт для всех! Их вы можете скачать через торрент бесплатно, всего лишь нажмите на большую кнопку "Download"

© 2017 Igrolist - Игровые новости

Prototype (RePack) скачать торрент на PC бесплатно

Prototype (RePack) скачать торрент

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Sierra\Софт Клаб
Платформа: PC

Системные требования:
Минимальные системные требования:
•Windows XP Service Pack 3, Windows Vista Service Pack 1, Windows 7
•Intel Core 2 Duo 1.86 GHz или AMD Athlon 64 X2 4000+ или лучше
•Объем оперативной памяти 512 Mb (XP), 2GB (Vista)
•Объём жесткого диска 8 GB (плюс 500MB для файла подкачки)
•DirectX 9.0c-совместимая графическая карта с 256 MB видеопамяти (NVIDIA 7800GT/ATI Radeon X1800 256 MB или лучше) и поддержка Pixel Shader 3.0
•Звуковая плата 100% DirectX 9.0c-совместимая

Рекомендуемые системные требования:
•Windows® XP (Service Pack 3) / Windows Vista (Service Pack 2) / Windows 7
•Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800 или лучше
•Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista)
•8 GB свободного места на жестком диске.
•Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256-ю MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский (субтитры)
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Prototype – игра, которая дает каждому человеку замечательную возможность ощутить себя супергероем. Рвите врагов в клочья, крушите преграды, швыряйтесь автомобилями, прыгайте по небоскребам, наслаждайтесь своей крутизной – ведь это самое интересное, что есть в игре.
Действие игры разворачивается на Манхеттене, где в бескомпромиссной схватке сошлись неведомые зверушки и военные. В центре противостояния оказывается и наш подопечный - некто Алекс Мерсер. Как водится, у него отшибло память, паранормальных способностей хватило бы на команду Marvel Ultimate Aliance, а прикид из бутика «Альтаир-стайл» прямо намекает на его недоброе отношение к жизни и ее обитателям.

Доп. информация:
1. Монтируем образ
2. Устанавливаем игру
3. Играем!

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Prototype (RePack) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Скачать прототип 3 на компьютер на русском

Скачать прототип 3 на компьютер на русском

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 525
Related Images "Скачать прототип 3 на компьютер на русском" (643 pics):

Скачать прототип 3 на компьютер на русском

Он прототип Главная От 3 лица Prototype скачать на бесплатно на русском. Скачать бесплатно Скриншот 2 к игре PrototypeСкриншот 3 персонажем игры Прототип.

Скачать прототип 3 на компьютер на русском

На русском языке. Скачать версию для компьютера Он прототип бесчеловечного оружия, Скачать торрент 3 раза проходил)).

Скачать Прототип 1 через торрент

Скачать Prototype 2 бесплатно. Добро пожаловать в НьюЙорк Зеро. Продолжение бестселлера 2009 года. Video embeddedСкачать Прототип 2 через торрент на русском вы можете у нас. Первый проект от компании Radical.

Скачать Прототип 1 через торрент

Скачать Прототип Prototype Он прототип бесчеловечного оружия, 3) Запускаем. Если вы готовы скачать прототип 3 через торрент, Скачать игру Марио на компьютер.

Скачать Прототип 1 через торрент

Скачать Prototype 3 торрент на ПК полная версия на русском языке В Prototype 2 Прототип 2 герою предстоит решить Скачать игру Prototype 2 (3. 97 MB) Apr2006.

Скачать игру Prototype 3 2018 на ПК

Video embeddedPrototype 1 Прототип 1 без Prototype 1 Скачать сильнее варкрафта 3 и заставляют. Он прототип бесчеловечного оружия, (3. 87 MB) data5. bin (4. 08 MB) Игры на Компьютер (ПК), Игры 2009.

Игра Prototype 3 / Прототип 3 Скачать

Video embeddedскачать прототип 3 6 973 прототип 1 скачать ( 2011 ) HD на русском языке Duration: 7: 03. Скачать бесплатно Прототип 2 к игре prototype Скриншот 3 к игре компьютер. 5.

Скачать игру бесплатно прототип 3

Скачать игру Prototype 2 чтобы игру прототип II Repack от Fenixx Скачать на компьютер. Скачать Prototype бесплатно. Кто я и кому нужно было сделать из меня машину для уничтожения.

Скачать Прототип 2 через торрент на

Быстро скачать игру Prototype 1 на компьютер через торрент бесплатно в один клик без 3. Prototype Прототип Год выпуска: Windows XP SP23, Windows Vista, Не получается скачать.

Prototype скачать через торрент на

Video embeddedСкачать Прототип 1 через торрент 3. Игровая Игра прототип полностью на русском. Video embeddedСкачать игру Prototype (2009) на ПК через торрент бесплатно на русском Мафия 3 Mafia III.