Софт-Архив

скачать сериал игра престолов 7 сезон бесплатно в хорошем качестве img-1

скачать сериал игра престолов 7 сезон бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг: 4.2/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Сериал Игра престолов 7 сезон 7 серия (2017) все серии подряд скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720


Игра престолов [7 сезон 7 серия] (03.09.2017) скачать торрент

Год выпуска: 2017
Страна: Америка, Великобритания
Жанр: сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин.

Описание: Зима уже дьявольски дышит в спину, с морозного севера приближаются тёмные силы, на юге людям угрожают драконы, а в Королевской Гавани не прекращается коварная борьба за железный и холодный трон короля Вестероса. В фэнтезийном сериале «Игра престолов» мир все сильнее опускается в темноту личных стремлений и алчностей. Каждый игрок этой смертельной и беспощадной игры не пожалеет никого, чтоб ощутить мощь правления семи королевствами.

Но кто же примеряет корону? – Серсея, брошенная и униженная мать-королева или вероломная жена её сына Маргери? Мизинец со своими непостижимыми планами или Паук с шепчущими стенами? А может Дейнерис - мать драконов, или жестокие Болтоны, не забудем и про Старков, что стремятся помститься за казнь отца. А в это время изуродованный карлик ищет нового могущественного игрока, считавшемся погибшим, потомка Таргариенов и брата буре-рожденой.

Ну и основной вопрос, что задают себе поклонники фэнтези по всему миру: «Жив ли лорд Джон Сноу? Либо он возродится Азором Ахаем - легендарном героем, что победит иных в пору Долгой Ночи?». «Игра престолов 7 сезон 7 серия» даст незабываемые ответы на все важные вопросы. Однако сколько ещё понравившихся нам героев погибнет до той секунды, когда мы пробьёмся до истины и увидим нового правителя?

Скачать Игра престолов [7 сезон 7 серия] (03.09.2017) через торрент

Другие статьи

Игра престолов 7 сезон 7 серия (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720 и 1080


Игра престолов 7 сезон (2017) 7 серия скачать торрент

Год выпуска: 03.09.2017
Страна: Америка, Великобритания
Жанр: сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин.

Пожалуй, нет в мире человека, который не слышал о сериале «Игра престолов 7 сезон 7 серия торрент». Находясь в эфире американского кабельного канала HBO, уже 6 лет, шоу берёт феноменальные цифры рейтинга. Несомненно, что такие исторические результаты, были бы невозможны без настоящей остросюжетной истории. С каждым сезоном, сериал всё более набирает оборотов и остроты. Неожиданные повороты сюжета, стали своеобразной визитной карточкой проекта.

После поражения, армия Ланистеров решает перейти в подчинение к Дайенерис. Великая Кхалиси предлагает Серсее перемирие, так как Король ночи уже на подходе к территории семи королевств. Джон Сноу, решает дать ему бой, но последствия такой встречи, будут весьма непредсказуемые. Тем временем на севере, между сёстрами Старк, начинается нешуточное противостояние, которое устроил Лорд Бейляш. Но какие цели у этого мутного персонажа, неужели ему удастся воспользоваться общей неразберихой, и захватить власть в свои руки. Для всех персонажей этой истории, наступают времена больших испытаний, ведь зима уже пришла, и она уже здесь!

Скачать Игра престолов 7 сезон (2017) 7 серия через торрент

Сериал Игра престолов 7 сезон 7, 8 серия (2017) все серии онлайн смотреть бесплатно

сериал Игра престолов 7 сезон 7, 8 серия (2017) все серии


«Игра Престолов» — это нечто новое и уникальное среди сериалов. Данное творение является экранизацией цикла «Песнь Льда И Пламени» Джорджа Мартина. К слову, книги я читала, но оценивать буду конкретно сериал.

Чем поистине привлекает сериал, так это прекрасным сюжетом. Действия происходят в вымышленном мире под названием Вестерос, который напоминает Европу в Средневековье. В сериале полно сюжетных линий. На юге разгораются войны и политические конфликты, на севере Стена и Белые Ходоки, а на востоке Дейенерис Таргариен с тремя драконами (это только малая часть того, что происходит в сериале). Само повествование настолько затягивает, что хочется смотреть «Игру Престолов» без остановки. Думаю многие наслышаны о непредсказуемой составляющей этого проекта и да, это так. Не буду спойлерить, но особо эмоциональные люди прольют очень много слёз во время просмотра.

Не могу не рассказать о персонажах. Их настолько много, поэтому расскажу только о самых любимых. Безусловно мой фаворит — это Тирион Ланнистер, которого играет Питер Динклэйдж. Этот умный карлик-юморист просто шикарен! Так же мне очень нравятся бастард Джон Сноу (Кит Харингтон), нереально крутая Дейенерис Таргериен (Эмилия Кларк) и конечно же Арья Старк (Мэйси Уильямс). Радует тот факт, что персонажи на протяжении всего сериала меняются как в худшую, так и в лучшую сторону. К примеру, меня в начале дико бесили Джейме и Серсея Ланнистеры, а теперь Джейме чуть ли не самый положительный герой, а Серсея по-прежнему злодейка, но мне она всё равно нравится, тем более в исполнении Лины Хиди этот персонаж просто потрясающий.

В плане подачи «Игра Престолов» ни капли не уступает даже самым крутым блокбастерам. Здесь настолько крутые визуальные эффекты, которые делают сериал более динамичным и атмосферным. Тот как создатели подходят даже к дракам один на один не может не радовать, достаточно вспомнить бой Оберина Мартелла и Горы. Да и масштабные битвы оставляют невероятные впечатления, чего стоит Битва Бастардов из шестого сезона. Отдельного упоминания заслуживает музыка. От многих композиций аж мурашки по коже. Спасибо Рамину Джавади.

Лично я считаю, что «Игра Престолов» достойная экранизация не менее достойного романа. Сериал цепляет свой непредсказуемостью, прописанными персонажами, отличной игрой актёров и прекрасными эффектами. «Игра Престолов» хоть и фэнтезийный сериал, но это пожалуй, самое реалистичное фэнтези, которое я когда-либо видела. Если вы ещё не видели этот шедевр, то бегом смотреть!

Оригинальное название: Игра престолов 7 сезон / Game of Thrones
Страна: США, Великобритания
Год выхода: 2016
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс
Премьера РФ: 16 июля 2017

сериал Игра престолов 7 сезон 6, 7, 8 серия (2017) все серии смотреть онлайн

Игра престолов 7 сезон 5 серия (2017) все серии сериала смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Игра престолов 7 сезон 5 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно

На протяжении 7 сезона «Игры престолов» в Вестеросе происходит полноценная борьба за власть с интригами, сражениями и прочими атрибутами.
Дейенерис обосновалась в бывшей резиденции Таргариенов, пустующей после поражения Станиса. В момент прибытия на родину шансы матери драконов на победу в грядущей войне смотрелись максимально высокими. Её союзники из Дорна, часть флота Железных островов и богатства Тиреллов, а также три дракона, армии Безупречных и дотракийцев должны обеспечить весомое преимущество над Серсеей, в данной момент занимающей Железный трон.
Однако несколько не совсем верных решений, вмешательство Эурона Грейджоя с его армадой и нежелание разорять земли мирных жителей ставят Дейенерис в не слишком простое положение.
Джон Сноу готов помочь против Ланнистеров, но его мысли больше заняты белыми ходоками и необходимостью добыть драконье стекло, которое может их убить.
Выжившие Старки собираются в родовом замке. Бран уже не напоминает себя прежнего, он переродился в трёхглазого ворона, да и Арья с Сансой прошли через многое. Развязка близка…

Год выпуска: 2017
Страна: США, Великобритания
Жанр: Сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс


смотреть Игра престолов 7 сезон 5 серия (2017) / Game of Thrones / Игра престолов 7 сезон онлайн в HD качестве бесплатно

Наверняка Вы останетесь довольны просмотром всех серий сериала Игра престолов 7 сезон 5 серия (2017), и мы надеемся, что Вы обязательно поделитесь своим мнением о качестве кинокартины, ведь это поможет другим посетителям сайта kinogo определиться с выбором фильма!

  • Рождение нации (2016)
  • Очень плохие девчонки (2017)
  • Дорога чести (2014)
  • Рок Дог (2017)
  • Кухня. Последняя битва (2017)

  • Бабушка лёгкого поведения фильм (2017)

  • Вышибала: Эпический замес (2017)

  • Тайна 7 сестер (2017)

  • Жена полицейского сериал (2017)

  • Воронины 20 сезон (2017)

  • Волчонок 6 сезон 14 серия (2017)

  • Бабушка лёгкого поведения (2017)

  • Реальная белка 2 мультфильм (2017)

  • Танцы на ТНТ 4 сезон (2017)

  • Игра престолов 7 сезон 6 серия (2017)

Гадкий я 3 мультфильм (2017)

Главный герой Грю когда-то наводил страх на весь город и его округу, и был одним из первоклассных злодеев, а также состоял в клубе влиятельных бандито.

Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017)

Трансформеры: Последний рыцарь фильм 2017 о противостоянии малого альянса героев с коварными злодеями, мечтающими навсегда покончить с человечеством.

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Много уже на своем веку повидал Джек Воробей. В какие только передряги он не попадал! Однако судьба была к нему благосклонна и позволяла ему выбиратьс.

Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Человек-паук - один из самых популярных в мире супергероев: о нем написаны сотни комиксов, снято тонны мультипликации с его участием, несколько сольны.

Тачки 3 мультфильм (2017)

Многим известна история о таинственном городе, в котором обитают одни только тачки. Им не чужды различные проявления чувств, включая дружбу, ненависть.

Пираты карибского моря 5

Генри, маленький сынишка Уилла Тёрнера, нашёл своего отважного отца на «Летучем голландце». Уилл вынужден находиться на этом судне из-за того, что был.

Гадкий я 3 (2017)

Это уже третья часть мультфильма о прикольных маленьких желтых созданиях. Миньоны появились на свете много лет назад, и что интересное — никто не знае.

Человек-паук: Возвращение домой фильм (2017)

Питер Паркер был неудачником и заучкой, интересующимся фотографиями и мечтающим работать фоторепортером. Физические данные - ниже среднего, поэтому ег.

Сериал Игра престолов 7 сезон 3 серия (2017)

«Игра Престолов» - один из самых известных, самых любимых и самых интересных сериалов современности. Поклонники могут ликовать, ведь 16 июля был предс.

Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

Много веков назад Кибертрон был одной из самых передовых цивилизаций. Технологии здесь были на передовом уровне, здесь каждый житель имел отличное воо.

Игра престолов 7 сезон 7, 8 серия смотреть онлайн бесплатно

Игра престолов 7 сезон 7, 8 серия смотреть онлайн Фильм смотреть онлайн » 03.09.2017 » Игра престолов 7 сезон 7, 8 серия » Сериалы в хорошем качестве »

Едва успели Семь Королевств оправится от Битвы 5 Королей, как вновь им предстоит столкнуться с новыми угрозами - таинственные Белые Ходаки несут смерть всему живому, попутно собирая свои силы за Стеной. И у Ночного Дозора нет сил, чтобы противостоять предстоящей угрозе. Королевская Гавань находится под контролем религиозных фанатиков, которые полностью убеждены, что несут Свет Семерых. За Узким Морем отважные герои пытаются отыскать свою королеву Кхалиси, что безвести исчезла на неизведанных Дотракийских землях. В новом сезоне нас ожидают новые интриги, убийства и поражения. Всегда можно у нас смотреть онлайн сериал Игра престолов 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия все серии, в хорошем качестве бесплатно без регистрации. Авторы запретили показывать этот сериал!

Игра престолов 7 сезон 6, 7 серия смотреть онлайн Оставляйте комментарии после просмотра Игра престолов 7 сезон 7, 8 серия

Порядок вывода комментариев:

Кёльн - Гамбург 25.08.2017

Старфон 2 выпуск 01.09.2017

Обложка на ТВЦ (01.09.2017)

Гадалка 7 сезон 9, 10 серия