Софт-Архив

программа дизайна одежды скачать бесплатно на русском img-1

программа дизайна одежды скачать бесплатно на русском

Рейтинг: 4.1/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

RUS SOFT

Marvelous Designer - одна из лучших программ по конструированию одежды в помощь 3D дизайнерам и модельерам. Революционная система моделирования с помощью физики. Теперь вы сможете создавать точные модели одежды, используя только Marvelous Designer без помощи других САПР приложений. Marvelous Designer поддерживает полилинии, рисование свободных кривых, швов. Любые изменения модификации немедленно отображаются на 3D модели одежды в режиме реального времени.

Быстрая и точная драпировка:
Многоуровневая симуляция позволяет быстро создавать высококачественные тканевые драпировки. Благодаря алгоритмам распараллеливания программа достигает высочайшей скорости работы на многоядерных процессорах. Выкройки можно примерять для трехмерного манекена.
Поддержка различных физических свойств:
Физические характеристики одежды отражаются в различных свойствах: степени растяжимости, сминаемости, намокания, плотности, толщины и др. Контроль данных параметров дает возможность симулировать различные виды материалов. Механизм рендера обеспечивает высококачественные трехмерные изображения, реалистичностью сопоставимые с настоящей одеждой.
Импорт и экспорт:
Marvelous Designer может импортировать любые файлы Collada и OBJ из большинства инструментов трехмерного моделирования, таких как DS Max, Maya, SoftImage, LightWave, Poser, Daz Studio, Vue и Modo. Поддерживается экспорт файлов манекенов и одежды в формате OBJ.
Разработка выкройки и шитье:
Создание базовой выкройки (полигоны, прямоугольники, круг, выточка).
Редактирование базовой выкройки.
Профессиональное черчение кривых.
Сшивание сегментов и свободное сшивание.
Сгибание.
Вставка резинки.
Синхронизация выкройки и трехмерной модели одежды.
Проектирование текстур:
Базовое редактирование текстур (перемещение, поворот, изменение масштаба).
Создание принтов (для логотипов и пуговиц).
Манекен:
Изменение позы.
Морфинг.
Проектирование позы.
Рендер:
Предварительная визуализация в реальном времени.
Аппаратная генерация теней.

Процедура лечения
1) Установить программу
2) Установить лекарство в папку с программой, при этом в процессе установки лекарства использовать пароль: countryboy

Название софта. Marvelous Designer 3
Версия. 1.4.0.7014
Платформа/Система. Windows®ALL
Язык интерфейса. ENG/RUS
Вес архива. 181,22 Мб

Скачать бесплатно программу для дизайна одежды: Marvelous Designer 3 V 1.4.0.7014

Другие статьи

Скачать бесплатно Virtual Fashion Professional 1


Программа Virtual Fashion Professional (VF Professional) – графический редактор предназначенный для дизайнеров одежды. Он позволяет воплотить в жизнь самые смелые креативные идеи. VF Professional объединяет в себе скорость работы и, одновременно, большие большие возможности для творчества.
Этот инструмент предоставляет пользователям интуитивно понятные 3D инструменты, моделирование тканей и материалов, и четкое графическое отображение деталей. Несколько итераций одного элемента одежды могут быть созданы в щитаные минуты, тем самым увеличивая скорость процесса дизайна.

· Ключевые особенности и характеристики программы Virtual Fashion Professional

Быстрый и легкий процесс дизайна одежды.
Virtual Fashion продолжает вносить инновации в виртуальный дизайн, предлагая новые, удобные функции. Блестящий 3D дизайн теперь доступен не только компаниям с большим бюджетом. На изучение работы Virtual Fashion уходит всего несколько часов.

Уменьшение затрат на разработку и уменьшение цикла дизайна.
Основанный на технологии симулирования одежды ClothReyes, Virtual Fashion предлагает инструменты нового поколения, которые вы не найдете в других программных продуктах подобного рода.

2D графика.
Используя интегрированный модуль VF PhotoStudio, вы можете создавать 2D фотоснимки моделей.

Отображение превосходных текстур.
Virtual Fashion уже включает 11 моделей тканей с точным алгоритмом отображения визуальных и динамических свойств этих материалов.

«Одевание модели» одним кликом.
Только Virtual Fashion позволяет выбрать позу модели и адаптировать одежду к этому положению тела всего одним кликом мышки.
· Ограничения бесплатной версии Virtual Fashion Professional
· 10 часовой пробный период использования.
· Специальные требования программы Virtual Fashion Professional 1.5

· Процессор Pentium IV or AMD, 1.5Ghz или более производительный.
· 256 Mb Оперативной памяти.
· 800 Mb Свободного места на диске.
· Интернет соединение.
· Graphics Card NVIDIA Geforce4 / ATI RADEON 8500 64MB или другие подобные видео карты с памятью 64Mb или выше.
· Карты Matrox не рекомендуются в силу отсутствия полной поддержки DirectX.
· Операционные системы: Windows 2000/XP/Vista
· Последние версии драйверов для видео карт ( Nvidia, ATI ).
· Привилегии администратора для установки программы.


Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.
Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Скачать Optitex Програма для дизайнеров одежды бесплатно без регистрации

Скачать Optitex 10.0.974.29 Програма для дизайнеров одежды бесплатно без регистрации.

Скачать Optitex 10.0.974.29 Програма для дизайнеров одежды бесплатно без регистрации.


В системе программы OptiTex можно не всего-навсего создавать выкройки предбудущей одежды, но и мерить изделия на виртуальных моделях, производить различные расчеты, с учетом свойств неодинаковых мануфактур, оптимизировать размещение выкроенных фрагментов на рулоне материи и даже имитировать виртуальный подиум, на коем виртуальная модель продемонстрирует, например, вечернее платье во всей красе в движении.

Название: Optitex 10.0.974.29
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows
Язык интерфейса: англ.
Лекарство: суть
Размер: 141 Mb
Доп. информация: Системные требования:
Процессор: Pentium 4 и писклявее (или совместимый процессор),
ОЗУ: 1024 MB RAM,
Видеокарта: 64MB RAM

Скачать Optitex 10.0.974.29 141 Mb

Уважаемый пользователь! На этой странице сайта 1000softa.ru представлена для скачивания программа Optitex 10.0.974.29 Програма для дизайнеров одежды. Для скачивания программы Optitex 10.0.974.29 Програма для дизайнеров одежды используется несколько популярных файлообменников. Скачать бесплатно Optitex 10.0.974.29 Програма для дизайнеров одежды без регистрации Вы сможете нажав на ссылку 'скачать'.

Скачать Optitex 10.0.974.29 Програма для дизайнеров одежды бесплатно без регистрации.

Вы окажете нам неоценимую помощь, если поделитесь ссылкой
на наш ресурс в Вашей любимой социальной сети.

Компьютерные программы для моделирования одежды

Кстати, разговаривал со знакомым программистом о «заточке» компаса под одежду и он сказал, что это сделать не сложно, ему нужны только формулы построения (в смысле все то, что нужно модельеру ползая по выкройкам с бумажками, линейками и кусочками мыла)

Если не секрет, с какой методики начнёте?
И каким способом будете моделировть на чертеже основы?

Так что и покупать не придется.

Результат работы будет доступен только Вам и Вашей жене?
Или поделитесь с народом? И на каких условиях?

Томассон огромное Вам спасибо за вопрос (очень наболевшая тема ). Теперь попробую объяснить:
1) стоимость на данном этапе имеет не очень большое значение главное, чтобы цена соответствовала качеству.Тем более что стоимость я нашла только на программу T-Flex одежда и выкройки на CD.
2) нерусский интерфейс отпал сразу (только русский язык ).
3) освоения не было. Демо-версии я скачать не смогла,только реклама на сайтах.
Реклама есть реклама. Доверяй, но проверяй. По этому об остальном ничего сказать не могу.
Пока остановилась на нескольких: T-Flex, Реликт, программа на www.julivi.com и СОАТ (выкройки на CD у меня есть) пока все буду изучать. Хотя чтобы узнать все нюансы нужно поработать с программой, а для этого ее нужно купить. К тому же я в компьютерных программах чайник.

Система JULIVI: САПР и АСУП для швейного производства

Система JULIVI: САПР и АСУП для швейного производства

Цены на систему "Julivi" - Автоматизированная Система ПРоектирования (САПР) одежды.
Версия "MINI" - Разработка базовых конструкций
Составные модули
Модуль Основная функция Цена.
Дизайнер Разработка базовых конструкций 600?
Использование размерных баз данных, введенных по ОСТам.

Версия "АТЕЛЬЕ"
Составные модули
Модуль Основная функция Цена.
Конструктор-Ателье Построение базовых основ и конструкций. 1500?
Моделирование. Построение производных лекал. Проверка конструкции по сопряжениям.

Использование размерных баз данных, введенных по ОСТам.
Лекальщик Вывод на плоттер лекал. 500?

Версия "СТАНДАРТ"- урезанный блок моделирования
Составные модули
Модуль Основная функция Цена.
Дизайнер Разработка базовых конструкций, готовые базовые конструкций по заявке Заказчика 600?
Конструктор Проверка конструкции, техн. размножение, построение производных лекал 1900?
Архиватор Ввод графической информации 500?
Лекальщик Вывод лекал и раскладок на бумагу 500?
Конвертор Конвертация из других форматов в формат JULIVI 3100?
Раскладчик
Подготовка раскладок 1900?

Версия "ПРОФЕССИОНАЛ"
Составные модули
Модуль Основная функция Цена.
Дизайнер Разработка базовых конструкций, готовые базовые конструкций по заявке Заказчика 600?
Конструктор Проверка конструкции, техн. размножение, моделирование, построение производных лекал 2900?
Архиватор Ввод графической информации 500?
Лекальщик Вывод лекал и раскладок на бумагу 500?
Конвертор Конвертация из других форматов в формат JULIVI 3100?
Раскладчик
Подготовка раскладок 2900?

Дополнительно: Совмещенная станция (на одном рабочем месте) Конструктор+Раскладчик - 3900 ?
Компания SLP может предоставить периферийное оборудование:
-Плоттеры – от 900 ?
-Дигитайзеры – от 1200 ?

А кто пользовался PatternsCAD в полной версии? Как понравилась эта программка?

Леко и есть такое чудо.
Только нам почему то меньше всего хочется присматриваться к тому что лежит рядом, ближе всего. Страна абсурдов.

Рекламодателям

© 2000-2017 Осинка • 18+

Программа дизайна одежды скачать бесплатно на русском

ЛЕКО. Система проектирования одежды 8.04

действий пользователей за компьютерами в локальной сети

StaffCop покажет посещенные сайты, переписку в соцсетях и мессенджерах, запускаемые программы, фиксирует все нажатия клавиш, может блокировать сайты, запуск приложений и подключение USB-устройств и это далеко не все…


Система "ЛЕКО" - первая САПР модельера-конструктора, в которой предлагается целостный проработанный теоретически и реализованный практически подход к конструированию одежды с использованием компьютера. Систему "ЛЕКО" отличает от используемых в настоящее время отечественных и зарубежных САПР то, что она автоматизирует именно создание конструкции и лекал. Результатом работы конструктора в системе является оцифрованное представление комплекта лекал, которые могут быть вычерчены на плоттере, принтере или могут передаваться в другие САПР для дальнейшей раскладки и раскроя. В этом отношении система "ЛЕКО" является совместимой практически с любой САПР, дополняя и расширяя ее возможности.


В основу системы конструирования САПР "ЛЕКО" заложен новый подход к решению задачи автоматизации работ модельера-конструктора - максимально автоматизировать рутинные типовые действия конструктора при построении лекала, дать конструктору принципиально новые возможности построения лекал, предоставить возможность накопления и повторного использования опыта конструктора. Для решения этих задач в основу системы было заложено использование формализованного текстового представления методики (алгоритма, программы) построения лекала, записываемое на специализированном языке описания геометрических построений (языке программирования).

Полная версия с раскладкой. Уже вылечена! Просто запускаем файл Kaskad-F.exe и работаем. + 38 дисков с моделями уже в комплекте.

Скачать программу "ЛЕКО" (381,6 МБ):

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки