Софт-Архив

Brothers In Arms скачать бесплатно игру img-1

Brothers In Arms скачать бесплатно игру

Рейтинг: 4.2/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Brothers in Arms: Антология торрент бесплатно

Скачать Brothers in Arms: Антология


Название: Brothers in Arms: Road to Hill 30
Год выпуска: 2005
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчики: Gearbox Software
Издатель: Ubisoft Entertainment / Buka Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

«Brothers In Arms» — игра, основанная на реальных событиях. Сержант Мэтт Бэйкер из 101-ой десантной дивизии и его взвод заброшены в один из сельских районов Франции.
По мере того как будут разворачиваться события, вам придется выбирать между успешным выполнением задания и жизнями солдат — ваших братьев по оружию.
«Brothers In Arms» погрузит вас в исторически достоверную атмосферу Второй мировой войны. Став участником восьмидневной операции в Нормандии, вы получите незабываемый опыт в качестве командира небольшого отряда десанта.
Мощный графический движок (одного из самых известных и культовых шутеров) позволяет добиться небывалой реалистичности изображения. Разработчики гордятся непревзойденной исторической аутентичностью игры, а также качеством звука и увлекательностью геймплея.

» Единственная в своем роде игра. «Brothers In Arms» — единственный тактический шутер от первого лица на тему Второй мировой войны.
» Реальная тактика боевых действий. Интуитивное и удобное управление взводом устроит как фанатов шутеров, так и хардкорных поклонников тактических симуляторов.
» Настоящие солдаты. В игре представлены более 20 персонажей, каждый с уникальным характером, внешностью и манерой поведения.
» Революционные алгоритмы поведения врагов: как противники, так и ваши союзники используют хитроумные маневры и трюки, чтобы обойти врага с флангов, застать его врасплох и уничтожить.
» Беспрецедентная историческая достоверность. Абсолютно точное воспроизведение полей сражений, реальных событий, оружия и обмундирования, воссозданное благодаря использованию фотографий US Army Signal Corps, архивам военной разведки, а также свидетельствам очевидцев и участников событий.
» Инновационный многопользовательский режим. Каждый игрок командует небольшим подразделением из трех солдат, соревнуясь в хитрости и тактическом мастерстве при выполнении поставленной задачи.
» Известнейшая компания-разработчик. Авторы проекта — компания Gearbox Software, прославившиеся как создатели дополнения Opposing Force для Half-Life, а также как разработчики игр James Bond: Nightfire, Counter-Strike и PC-версии Halo.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium III 1000 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: видеокарта с 64 МБ памяти и поддержкой пиксель-шейдинга
Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Название: Brothers in Arms: Earned in Blood
Год выпуска: 2005
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчики: Gearbox Software
Издатель: Ubisoft Entertainment / Buka Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Основанная на реальных событиях игра Brothers In Arms Earned In Blood — следующая глава в истории 101-ой десантной дивизии. В роли сержанта Джо Хартсока вы должны выдвинуться за тридцатую высоту и командовать взводом элитных десантников в одной из наиболее значимых операций Второй мировой — освобождении Нормандии.
Во время последних боев за освобождение Франции элитные подразделения 101-ой десантной будут действовать глубоко в тылу врага. Вместе с вашим отрядом вы должны превзойти еще более агрессивных и опытных противников и выжить в пылающих городских развалинах. Brothers In Arms возвращаются с еще большим количеством экшена, великолепным сюжетом и глубокой исторической достоверностью!

» Непревзойденная историческая достоверность: вместе с бойцами 101-ой десантной вы выполните реальные боевые задания, в точности воссозданные благодаря историческим источникам: снимкам, картам и рапортам американских солдат.
» Новые многопользовательские миссии: Brothers In Arms Earned In Blood выводит онлайновые тактические сражения на новую высоту, предлагая уникальные миссии и усовершенствованный сетевой код.
» Дополнительное оружие и техника: экипирутйесь новыми видами вооружения, например, гранатами M3, и управляйте новыми видами техники, такими как истребитель танков M10 «Wolverine».
» Играйте в одиночку или вместе с друзьями в режиме Skirmish. Возьмите на себя командование небольшим отрядом десанта в качестве американского или немецкого офицера.
» Инновационное управление: как командир отряда вы сможете управлять вашими бойцами с помощью действенной, но в то же время легкой и эффективной командной системы, использующей лишь одну кнопку мыши.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium III / AMD Athlon 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX-совместимая видеокарта с 32 МБ памяти
Звуковая карта: 16-битная DirectX-совместимая звуковая карта
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Название: Brothers in Arms: Hell's Highway
Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчики: Gearbox Software и Rockstar New England
Издатель: Ubisoft Entertainment / Buka Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага…
Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами - сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком - и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой - операции “Market-Garden”.
Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.

» Brothers in Arms Hell`s Highway – новое слово в серии игр BiA: используя последние достижения игрового “железа”, классический командный шутер предстаёт в новом свете, блистая уникальной по красоте графикой и безграничными игровыми возможностями.
» Новая история. Новые повороты судьбы. Примите участие в дерзкой попытке форсировать окончание войны во время операции “Market-Garden” плечом к плечу с Бейкером, Хартстоком и остальными солдатами сто первой Воздушно-Десантной.
» Почувствуйте себя десантником: прижмитесь к земле, находясь под шквальным огнем противника, почувствуйте на собственной шкуре разорвавшейся в нескольких метров от вас снаряд, получайте указания из штаба, патрулируйте местность, устраивайте засады на врага. Обнаружьте противника раньше, чем он обнаружит вас, это даст вам шанс уцелеть при боевом столкновении.
» Невиданный до сегодняшнего дня уровень проработки персонажей. Главные герои игры разговаривают, двигаются и действуют как живые люди, графический уровень детализации выведен на качественно новый уровень реализма. На протяжении игры персонажи будут вести себя как настоящие братья по оружию, делясь боеприпасами, помогая раненым товарищам и мирным жителям, собираясь в команды для управления тяжелым дальнобойным вооружением
» Богатая кинематографическая составляющая: в качестве командира подразделения, вам предстоит тесно взаимодействовать с вашими товарищами по оружию, у каждого из которых есть своя история и свои личные качества, которые будут всё ярче и ярче проявляться по ходу игры.
» Новые способы применения тяжелых видов вооружений: вы сможете создавать орудийные расчеты для управления тяжелыми станковыми пулеметами, а также ракетными гранатометами для уничтожения танков и зданий противника, минометами для атаки с дальних позиций.
» Уникальные ощущения от многопользовательского режима: вас ждет то, чем всегда отличалась серия BiA, то, что сделало ее столь популярной у игроков со всего света – сочетание драйва и простоты режима Deathmatch c геймплеем командного шутера.
» Ничто не вечно под луной: грамотно выбирайте укрытия для своих солдат, так как оружие в игре, в соответствии с реальными физическими законами, способно повредить, сжечь или разрушить практически любой объект игрового окружения.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: nVidia 6800 / ATI X1650 с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Ничего не вырезано / не перекодировано
Удалена реклама "Кинг-Конга", "MystV", "JEEP", Демо-ролик для Е3 и останки зарубежных локализаций.
Время установки

5-10 мин.
RePacked by [R.G. Catalyst]
Релиз от: R.G. Catalyst

Размер: 6.19 GB (+3% для восстановления)

Другие статьи

Скачать игру Brothers in Arms: Hell s Highway (2008) на ПК скачать торрент бесплатно

Brothers in Arms: Hell's Highway (2008)
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab 37.24 GB
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab 23.90 GB
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab 30.13 GB
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab 6.18 GB
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab 15.22 GB
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab 741.49 MB
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab 24.04 GB
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab 4.14 GB
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab 1.05 GB
  • XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от xatab 39.20 GB

Copyrights © 2017 Претензиии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com

Скачать Brothers in Arms: Hell - s Highway (2008) RUS через торрент - PC Игры бесплатно без регистрации

Brothers in Arms: Hell's Highway (2008)


Год выпуска: 2008 год
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: Ubisoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Продолжение культового командного шутера на военную тему. На дворе снова Вторая Мировая Война и пришло время для операции под кодовым названием “Market-Garden”. Несколько дней назад, войска союзников прорвались к центру Голландии и устремились к мосту Рейн. Но командование недооценило армию противника и гениальный план обернулся кровавой бойней, где солдаты словно мишени в тире. Теперь только от вас зависит, смогут ли ваши бойцы прорвать окружение и вернуться домой. Вас ждет уникальная новая история, наполненная множеством неожиданных поворотов и сопутствующим драматизмом. Почувствуйте себя в роли десантника, которому предстоит существовать под бесконечным шквальным огнем и ропот тяжелой артиллерии. Выполняйте задания, грамотно используйте живую силу вашего батальона и пройдите этот кровавый путь до конца!

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows™ XP SP3 / Vista / Se7en
Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon 64
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista / 7)
Видеокарта: 128 Мб DirectX 9.0c с поддержкой Shader 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб (8,5 Гб при установке)

Скачать игру Brothers in Arms: Hell - s Highway (2008 - Рус) - Action - Игры ПК торрент

Об игре: Совсем еще юнцы, они стали солдатами на полях Второй мировой. На их глазах проливалась кровь, умирали люди, целые города превращались в руины. Но они сумели выстоять, выдержать все испытания, выжить, чтобы стать братьями по оружию. Сержант Мэтт Бейкер и его подчиненные прошли через горнило безжалостной войны и вновь находятся в строю — на передовой. Их братству предстоит выполнить еще одно задание, приняв участие в операции «Маркет-Гарден».

В последнем победном рывке войска союзников устремились к центру Голландии и мосту через Рейн — воротам в самое сердце Германии. Как жестоко ошиблось командование, недооценив армию противника. Наступление захлебнулось в собственной крови, каждый клочок земли давался ценою огромных потерь, воздух наполнился канонадой взрывов и стонами раненых. Группа Бейкера оказалась в самом сердце этого хаоса. Теперь только от умелого командования и мудрых решений зависит, увидят ли матери вновь своих сыновей. Попробуйте и вы пройти дорогой в ад, сохранив жизнь и преумножив подвиги доблестных воинов.



Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: в официальной продаже с 7 октября 2008 года
Дата выхода в России: локализуется, выход планируется на IV квартал 2008 года
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: Ubisoft Entertainment / Бука
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется

Особенности игры:
- Примите участие в «Маркет-Гарден» — крупнейшей десантной операции времен Второй мировой. Вместе с сержантами Мэттом Бейкером, Джо Харстоком и остальными солдатами 101-й воздушно-десантной дивизии пройдите дорогу в ад от начала до конца. От вас зависит, выживут ли бойцы на смертельном маршруте.
- Все персонажи, оказавшиеся в центре событий, выглядят как живые. Они наделены уникальной мимикой — переживания легко читаются по лицам, а каждое событие вызывает бурю эмоций. Камера «правильно» реагирует на все движения главного героя, точно передавая эффект бега или тряску от взрывной волны. Вы лично сможете ощутить весь драматизм легендарных сражений.
- Вступая в 101-ю дивизию, новобранец становится братом для остальных. В роли командира вам необходимо учитывать личные качества и особенности каждого из подчиненных. Только так можно добиться победы.
- Каждый бой — это, прежде всего, грамотная расстановка сил и правильный выбор оружия. Используйте защитные сооружения с умом: стены, доты, пулеметные точки и простые воронки от снарядов спасут жизнь подчиненным. В вашем распоряжении окажутся не только стрелки и автоматчики, но также тяжелая пехота — минометчики и артиллерийские расчеты для расправы с танками.
- В коллективной игре вы ощутите, что такое настоящее братство по духу. Испытайте свой тактический гений и мастерство сослуживцев в сражениях с другими командирами!

Системные требования игры:
- ОС: Windows XP SP2/Windows Vista SP1
- Процессор: двуядерный 2.6 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб RAM
- Видеокарты: 128 Мб DirectX 9.0c с поддержкой Shader 3.0 (ATI Radeon X1600/1650/1950/HD 2000/3000 series, NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series)
- Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Игра Brothers in Arms - Hell s Highway скачать торрент

Brothers in Arms - Hell's Highway


скачать игру Dark Age через торрент
Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага… Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами - сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком - и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой - операции “Market-Garden”. Совсем еще юнцы, они стали солдатами на полях Второй мировой. На их глазах проливалась кровь, умирали люди, целые города превращались в руины. Но они сумели выстоять, выдержать все испытания, выжить, чтобы стать братьями по оружию. Сержант Мэтт Бейкер и его подчиненные прошли через горнило безжалостной войны и вновь находятся в строю — на передовой. Их братству предстоит выполнить еще одно задание, приняв участие в операции «Маркет-Гарден». В последнем победном рывке войска союзников устремились к центру Голландии и мосту через Рейн — воротам в самое сердце Германии. Как жестоко ошиблось командование, недооценив армию противника. Наступление захлебнулось в собственной крови, каждый клочок земли давался ценою огромных потерь, воздух наполнился канонадой взрывов и стонами раненых. Группа Бейкера оказалась в самом сердце этого хаоса. Теперь только от умелого командования и мудрых решений зависит, увидят ли матери вновь своих сыновей. Попробуйте и вы пройти дорогой в ад, сохранив жизнь и преумножив подвиги доблестных воинов. Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.

Brothers in Arms - Hell's Highway скачать торрент

Особенности рипа:
√ вырезано негеймплейное видео
√ вырезан мультиплеер
√ ничего не перекодировано
√ автоустановка дополнительного ПО
√ примерное время установки: 25 минут

Разработчик: Gearbox Software
Издатель: Buka Entertainment
Год выхода: 2008
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: РУССКИЙ
Язык текста: РУССКИЙ
Системные требования: 2,6 ГГц ЦП, 1 ГБ ОЗУ, 128 МБ видеопамяти, 16,5 ГБ ЖД
Bastion скачать торрент

Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
▪ Для установки необходимо

1 Гб ОЗУ
▪ Время установки - 10 минут
▪ Автор репака: A1EXXX

Раздают: 441 Качают: 430

Загрузок: 2051 | Размер: 3,69 Gb

BIAHH.iso (3,69 Gb)

Просмотров: 39 404

клёвая игрушка качайте

Нахера надо бвло ставить на заставку установки жопу

Почему когда запускаю игру,появляется сообщение об ошибке?