Софт-Архив

скачать игру снайпер элит 3 через торрент от механиков на русском img-1

скачать игру снайпер элит 3 через торрент от механиков на русском

Рейтинг: 4.4/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Sniper Elite III (2014) Механики (запуск по сети через Steam) - Скачать через торрент игру

Год релиза: 2014
Жанр: Action, Stealth, Third Person
Разработчик: Rebellion
Издатель: 505 Games
Платформа: PC
Язык интерфейса/озвучки: русский, Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: присутствует [Reloaded]

В Sniper Elite III акцент поставлен на предоставление игроку свободы выбора. В игре показан большой и разнообразный мир, позволяющий использовать различную тактику и игровые стили. Действие разворачивается в экзотической и смертоносной Северной Африке во время Второй мировой войны. Специальный агент УСС Карл Фейрберн проникает за линию фронта, чтобы, используя свои навыки опытного снайпера, помочь Союзникам сражаться с грозными немецкими танками «Тигр» в Западной пустыне.
Но главная забота Карла – не знаменитый Африканский корпус. Скоро он узнает о планах создания немцами «wunderwaffe» – чудо-оружия, способного сокрушить все на своем пути и повернуть весь ход войны.

» Наблюдайте. Планируйте. Убивайте. Подстраивайтесь. Разнообразные условия окружающей среды позволяют игроку выбирать, каким образом он будет проходить ту или иную миссию;
» Улучшенный ИИ. Грамотное использование информации о вашем местоположении и построение маршрута атаки - перестроенная система ИИ, с акцентом на командные действия и тактику, делает бойцов африканского корпуса значительно умнее и опаснее, но в то же время позволяет игроку совершать более осмысленный выбор. При поддержке различных механических транспортных средств – от внедорожников до танков – Африканский корпус представляет собой силу, с которой вам придется считаться;
» Настройка оружия и персонажа. Зарабатывайте опыт и получайте звания как в одиночной, так и в многопользовательской игре, чтобы разблокировать более 40 уникальных деталей и собрать идеальную винтовку, которая лучше всего подходит для каждой миссии и вашего стиля игры. Создайте индивидуальные наборы снаряжений и сохраните их для одиночной и многопользовательской игры;
» Улучшенная камера пули. Теперь показывает еще больше подробностей, в том числе кровеносную и мышечную систему;
» Новая камера пули для машин. Теперь камера включается и при стрельбе по транспортным средствам, таким как БТР или танк. Многоступенчатое уничтожение техники позволяет вам создавать предпосылки для решающего выстрела;
» Многопользовательская игра. SE3 опирается на опыт многопользовательских режимов предыдущих игр серии и рассчитана как на соревнование, так и на совместные действия игроков. В игре 5 соревновательных режимов, как для игры в команде, так и для одиноких волков, в том числе «Король расстояний» и «Без контакта», с выбором карты перед началом игры. Обширные открытые игровые пространства предоставляют вам большую свободу передвижения и позволяют опытному снайперу вести огонь со сверхдальних расстояний. Зарабатывайте медали и шевроны, чтобы стать идеальным снайпером;
» Совместное прохождение. Возвращение полюбившихся вам режимов позволит тем, кто предпочитает совместную игру, выбирать миссии для «Двойки» или нового режима «Выживание». В режиме «Двойка» один из игроков играет за снайпера, а другой – за корректировщика. Для того чтобы успешно пройти миссию, они должны тесно взаимодействовать между собой. Режим «Выживание» - это испытание на прочность - почувствуйте на себе всю мощь немецкого Африканского корпуса.

Системные требования:
— Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / 8.1
— Процессор: Dual-core CPU с SSE3 (Intel Pentium D 3GHz / AMD Athlon™ 64 X2 4200)
— Оперативная память: 2 GB
— Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 series / ATI Radeon HD 3870
— Место на жестком диске: 25.5 GB

Sniper Elite III (2014) Механики (запуск по сети через Steam)

0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой
2) Скопируйте содержимое папки MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену. (Внимание! Фикс потрет все уже имеющейся сохранения. Если вы до этого проходили игру, игра начнется сначала.)
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
5) Запустите игру
6) В меню выберите пункт Мультиплеер и нужные вам настройки
7) Приглашайте друзей через Steam и играйте
Как приглашать друзей на пустом аккаунте Steam:
1) Создайте свою группу в Steam.
2) Пусть друг в нее войдет.
3) В игре создать комнату, нажать shift + tab --> Список друзей --> Группы --> выбрать друга --> пригласить в игру.




Похожие новости

Другие статьи

Скачать Sniper Elite 3 RePack от Others бесплатно через торрент


Действия новейшей главы всемирно известной серии игр Sniper Elite 3 разворачиваются на суровых и экзотических территориях боевых действий времен Второй мировой войны в Северной Африке. На этот раз вас ждет новый и смертельно опасный враг. Имея на вооружении танки «Тигр» и передовое вооружение, печально известный африканский корпус Германии превосходит союзников в числе и вооружении. Кроме того, разведка сообщает, что нацисты разрабатывают супероружие, которое может разрушить все надежды на победу не только в Африке, но и во всей войне. Этому нужно положить конец. Вы находитесь в критической точке войны, потому что всего одна пуля может изменить историю…

Sniper Elite 3 – Target Hitler: Hunt the Grey Wolf
Sniper Elite 3 – Camouflage Weapons Pack
Sniper Elite 3 – Hunter Weapons Pack
Sniper Elite 3 – Patriot Weapons Pack
Sniper Elite 3 – Sniper Rifles Pack
Sniper Elite 3 – Axis Weapons Pack
Sniper Elite 3 – Eastern Front Weapons Pack
Sniper Elite 3 – Allied Reinforcement Outfits Pack
Sniper Elite 3 – Save Churchill Part 1: In Shadows
Sniper Elite 3 – Save Churchill Part 2: Belly of the Beast
Sniper Elite 3 – Save Churchill Part 3: Confrontation
Sniper Elite 3 – U.S. Camouflage Rifles Pack
Sniper Elite 3 – International Camouflage Rifles Pack

Наименование: Sniper Elite 3
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (CODEX-Fix)

Операционная система: Windows® Vista (SP2) / 7 (SP1) / 8 / 8.1
Процессор: Dual-core с поддержкой SSE3 / Pentium® D @ 3 ГГц / Athlon™ 64 X2 4200 и лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX® 10.0 | GeForce® 8800 series / ATI Radeon™ HD 3870 и лучше
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: Microsoft® DirectX® 10.0
Место на диске: 18 Гб

Если вам понравилась Sniper Elite 3 RePack от Others пожалуйста, нажмите на кнопку поделиться с друзьями.

Sniper Elite 3 скачать торрент бесплатно на PC Механики

Sniper Elite 3 скачать торрент

Вашему вниманию предоставляется самый знаменитый тактический шутер про снайперскую стрельбу. Чтобы узнать эту игру, необходимо Sniper Elite 3 скачать. Что представляет собой эта игра?

Игровой процесс Sniper Elite 3

Как и в предыдущих частях игры, вид ведется от третьего лица. Большой акцент делается на скрытных убийствах. Игра стала больше похожа на симулятор снайпера, чем прежде. Хотя все еще это в большей степени сюжет с наличием снайперской винтовки и других видов оружия. Вообще, многое в игре улучшилось, но еще недостаточно для того, чтобы быть безукоризненным снайперским симулятором. Но если бы она была таковой, то мало кто бы в нее играл, вам не кажется? Геймплей нелинеен, что означает: миссии можно выполнять различными способами. Мир игры открытый и довольно большой.

По нему размещены разнообразные населения различных типов, типа городов, поселений. Они помогут вам в планировании вашего очередного устранения цели. Если говорить о собственно стрельбе, то игроку придется быть аккуратным и терпеливым. Выбрав место, вам необходимо хорошо прицелиться. Для этого надо учитывать множество параметров. Это: вес пули, дыхание и пульс персонажа, направление и скорость ветра и другие. Известно, что от бега пульс учащается в два раза, поэтому сразу после остановки персонажа стрелять не сможет – по крайней мере, точно стрелять. Для облегчения прицеливания у персонажа есть способность сфокусироваться. Тогда на враге появится красный ромб на месте прицела, а вокруг будут обозначены значения всех параметров.

Это помогает выбрать наилучшее место и сделать максимально точный выстрел. Однако эта способность подходит только для одного-двух выстрелов, потому что сильно учащает пульс. Естественно, во время стрельбы и после нее враги не должны узнать о вашем месторасположении. Если все же что-то пошло неудачно, то в инвентаре персонажа найдется аптечка или бинт. А еще гранаты, динамит, автомат, пистолет, мины, фугас и растяжки. Это означает, что не кроме стелса, в игре есть и открытые сражения. Но вступать в них нежелательно, в чем тогда смысл прохождения игры про снайпера? Одной из главнейших особенностей игры, благодаря которой она так известна, это система рентгеновского просвечивания места вхождения пули. Она называется X-Ray Kill Cam и включается самостоятельно. В этой части игры она включается даже при стрельбе в технику. Игрок может найти у танка слабое место и выстрелить в него, тем самым выводя его из строя. Но лучше всего проработана анатомия человека. Виден скелет, кровеносная и мышечная системы. При стрельбе в технику видны детали. По заданиям, игроку предстоит вызволять пленных, устранять крупные личности, подрывать танки, красть важные документы и далее в подобном духе.

Сюжет Sniper Elite 3

Главным персонажем все так же является Карл Фейрберн. Он работает снайпером и специальным агентом УСС. Действие разворачивается во времена Второй мировой войны. Местом действия является Северная Африка. Британская армия сражается с африканским корпусом Эрвина Роммеля. Но главной целью персонажа будет не убийство главаря корпуса, а вскрытие секретных планов нацистов. Цветовая схема песков Африки запомнится многим и наверняка будет вызывать ассоциации с прохождением игры в будущем. Сюжет настолько же рутинен, как будни снайпера на фронте (не в обиду настоящим снайперам). Он закручивается вокруг чудовищно сильного и опасного оружия немецкого производства. Карл должен выкрасть документы, касающиеся плана нацистов «Эпидемия». От этого зависит исход войны.

DLC / Загружаемый контент Sniper Elite 3

К этой части игры представлено довольно большое количество дополнений. Многие из них позволяют убить знаменитые и крупные личности истории:

  • Target Hitler: Hunt the Grey Wolf – в этом дополнении игроку предоставляется возможность пройти миссию и выстрелить в голову самому Адольфу Гитлеру!
  • Save Churchill – дополнение, которое представлено тремя частями. В конце прохождения игроку необходимо сделать так, чтобы британский премьер-министр Уинстон Черчилль остался в живых.
  • Остальные дополнения не сюжетные. Загружая их, вы получаете дополнительное оружие и усовершенствования. Например, в Hunter Weapons Pack игроку предоставляется револьвер М1917.
Отзывы критиков на Sniper Elite 3

Многие игровые издания дали новой части игровой серии оценки выше среднего. Несмотря на явные недостатки игры (слабый сюжет; универсальность главного героя, когда он должен быть только снайпером), она намного лучше своих предшественниц. Российский журнал «Игромания» дал игре оценку «отлично» 8,0. На сайте-магазине игр Steam 81% рецензий положительны, но здесь следует учитывать «шуточные» положительные оценки. Зарубежное издание Metacritic оценило игру на 64 балла из ста возможных. Стоит сказать, что мультиплеер игры оценивается отдельно. Именно в нем, в сражениях пвп, можно почувствовать себя настоящим снайпером!

Системные требования
  • Операционная система: Microsoft® Windows® Vista (Service Pack 2) или Windows® 7 (Service Pack 1) or Windows® 8 или Windows 8.1. Windows® XP — не поддерживается.
  • Процессор: Dual-core CPU с SSE3 (Intel® Pentium® D 3GHz / AMD Athlon™ 64 X2 4200) или лучше
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: На 256 MB NVIDIA® GeForce® 8800 series / ATI Radeon™ HD 3870 или лучше с поддержкой Microsoft® DirectX® 10.0
  • DirectX: 11 версия и выше
  • Интернет: Широкополосное подключение
  • Места на жестком диске: 18 GB
  • Звуковая карта: Совместимая с Microsoft® DirectX® 10.0 или еще лучше

  • 01. Запустить ехе.файл
  • 02. Установить следуя инструкции
  • 03. Играть
  • ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ОНЛАЙН ИГРЫ В КОММЕНТАРИЯХ
  • » Sniper Elite 3:
  • Версия игры - 1.15a
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Для установки необходимо
3Гб свободной оперативной памяти
  • Возможность играть с русским текстом и английской озвучкой (Экслюзивно от R.G. Механики) » Дополнения: Все вышедшие дополнения
  • Загрузка. Пожалуйста, подождите.

    Скачать Sniper Elite 3 2014 Гб

    Скачать Sniper Elite 3 Содержание страницы: Описание игры:


    Sniper Elite 3 - тактическая компьютерная игра, которая была разработана, благодаря труду не столь известной сегодня компании Rebellion Developments. Несмотря на то, что ее релиз состоялся относительно недавно, она уже пользуется достаточно большой популярностью, как в нашей, так и во многих других странах.

    Наверняка столь большая популярность основана на том, что пользователи, которые все таки решатся пределить немножко своего времени Sniper Elite 3, смогут полностью вжится в роль самого настоящего снайпера, главное задание которого - тихо убить свою жертву. Уже с саомого названия рассматриваемого нами нынче шедевра можно понять, что Sniper Elite 3 - это триквел предыдущей части игры данной серии, то есть - Sniper Elite V2.

    Впрочем, особого внимания заслуживает непосредственно сам игровой процесс, так давайте-же перейдем к нему. Итак, действия игры разворачиваются за три года до событий, которые были показаны нам в Sniper Elite V2. Возможно некоторым это покажется странным, но все же, здешние события будут разворачиватся в достаточно отдаленной Северной Африке во время Второй мировой войны. Нашему главному герою - специальному агенту УСС Карлу Фейберну, каким-то невероятным образом удалось проникнуть за линию фронта. Таким образом, он пытался помочь своим союзникам в борьбе с грозными немецкими танками «Тигр» в Западной пустыне. Впрочем, знаменитый Африканский корпус - это далеко не главная забота Карла. Совсем скоро он узнает об планах создания немцами «wunderwaffe» - так называемого "чудо оружия", благодаря которому правительство вражеской страны, без особых трудностей сможет сокрушить все на своем пути и повернуть, при всем этом, весь ход войны.

    Как вы уже наверняка поняли, здешний геймплей, представлен в форме шутера от третьего лица, который, в первую очередь ориентируется на безшумные убийства. Разработчики решили поставить акцент на предоставление игроку свободы выбора, с тем что им это все таки удалось - сложно поспорить, ведь в игре показан большой и разнообразный мир, который предоставляет игроку возможность использовать различную тактику и игровые стили. Как по мне, так рассматриваемая нами сегодня игра, в первую очередь, примечательна своим нелинейным геймплеем, который, при этом, еще и разворачивается на чрезвычайно большой, открытый территории. Скачав Sniper Elite 3 с нашего сайта, вы получите доступ к ожесточенным схваткам, в которых можно будет применять не только оружие дальнего боя, то есть - разного рода снайперские винтовки, автоматы и прочее, но также и оружие, благодаря которому осуществляется ближний бой. Как бы там ни было, играя в рассматриваемой нами игровой шедевр, вы, в обязательном порядке должны быть ознакомлены с тем, что шумные города и отдаленные населенные пункты — ваши бесценные помощники не только в вопросах тактического планирования, но также и в вопросах, связанных в первую очередь с вашим перемещением.
    Так почему вы все еще медлите? Сыграйте в этот шедевр прямо сейчас, тем более, что для этого от вас практически ничего не потребуется, вам нужно просто напросто скачать Sniper Elite 3 с нашего сайта.

    Игровое видео: Информация:


    • Год выпуска: 2014
    • Жанр игры: Action. Shooter. Stealth
    • Разработчик: Rebellion Developments
    • Издательство: 505 Games
    • Тип издания: SteamRip
    • Язык интерфейса: Русский / Английский
    • Язык озвучки: Русский / Английский
    • Версия: 1.15а
    Таблетка: Вшита (sam2k8&Steam006)

    Системные требования:


    • Операционная система: Windows Vista, 7, 8
    • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
    • Оперативная память: 2 Гб
    • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
    • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    • Свободное место на жёстком диске: 18 Гб

    Скриншоты:



    Рейтинг Игры:

    Снайпер 3 игра скачать торрент

    Снайпер 3 игра скачать торрент

    Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 561
    Gallery of Images "Снайпер 3 игра скачать торрент" (330 pics):

    Sniper Elite 3 2014 - Скачать через

    Скачать игру Снайпер бесплатно на компьютер Торрент Снайпер Игра Far Cry 3. Скачать. Игра Снайпер 3 онлайн. 0. 0 Оценка игроков 0 Ваша оценка Описание онлайн игры Снайпер 3.

    Sniper Elite 3 2014 - Скачать через

    элитный снайпер 3 скачать На данной странице сайта вы можете скачать торрент (Игра) Sniper. Video embeddedSniper Elite 3 Скачать Торрент. Игра Sniper Elite 3 Снайпер Элит 3 переносит игроков в жаркую Африку.

    Sniper Elite 3 2014 - Скачать через

    Скачать торрент Снайпер: 3. Установить русификатор запустив файл SGWrus. exe 4. Скачать игру Sniper Elite 3 (2014) через торрент для PC, бесплатно. Размер игры [7. 05 Гб

    Sniper Elite 3 2014 - Скачать через

    На обширных африканских территориях универсальному стрелку есть чем заняться, это не. Скачать Sniper Elite 3 вы можете при помощи торрент файла. Игра уже активирована и на русском языке.

    Снайпер 3 игра скачать торрент

    Sniper Elite 3 Скачать Торрент. Разработчик: Он опытный и невероятно востребованный снайпер. На нашем портале вы можете скачать торрент Sniper Elite 3 Игра примечательна нелинейным.

    Игра Sniper Elite 3 скачать торрент

    Описание: Игра Приказано уничтожить. Снайпер Московская миссия, в настоящее время. Скачать игру Снайпер 3 бесплатно на компьютер Торрент Снайпер 3 без регистрации полная.

    Sniper Elite 3 скачать торрент

    Скачать: Торрент Подписка на Элитный снайпер 3 В Игра примечательна нелинейным. Sniper Elite 3 (2014) PC. Жанр: Вторая часть нормальная, а эту не успел скачать, ну Игра оставляет.

    Sniper Elite 3 2014/РС/Русский, Repack

    новые игры 2016 скачать торрент игры для ПК новая игра Sniper: Ghost Warrior 3 (Снайпер 3) 2016 скачать. Sniper Elite 3 скачать торрент вы можете на нашем сайте и что игра Sniper Elite 3 Снайпер элит.

    Игра Sniper Elite 3 / Снайпер Элит 3

    Действие игра Sniper Elite 3 скачать торрент разворачивается во времена Второй мировой войны. Вы легко сможете бесплатно скачать игру Sniper Elite 3 (2014) на PC через торрент на русском языке.

    Торрент Элитный снайпер 3 / Sniper

    Sniper Ghost Warrior 2 (2013) скачать торрент. Sniper Elite 3 (2014) Sniper Elite: Nazi Zombie Army (2012) Sniper: The Manhunter (2012) Откройте для себя незабываемый мир фэнтези и станьте Рыцарем Дракона.