Софт-Архив

мортал комбат х скачать на андроид мод много денег и алмазов img-1

мортал комбат х скачать на андроид мод много денег и алмазов

Рейтинг: 4.2/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Mortal Kombat X v1

Mortal Kombat X для Андроид - это очень знаменитая игра, в которую многие игроки играли еще на своих очень стареньких приставках. Ну а многие и до сих пор на них играют, наверное. Разработчики Mortal Kombat не дремлют и все еще выпускают новые части игры для новых приставок, компьютеров и теперь очередь дошла до мобильных устройств. Управление в Mortal Kombat X до боли простое. Если ранее Вам нужно было выполнять различные комбинации, то теперь все стало очень легко. Просто тапайте по экрану чтобы наносить удары и Ваш герой в нужное время будет делать эффектные удары. На нашем сайте есть взлом для Mortal Kombat X. Поэтому остается лишь скачать приложение на свое Android устройство и начать играть. С каждым поколением Мортала графика начинает совершенствоваться, добавляется все больше новых и крутых героев, а старые так и остаются неизменными и легендарными. Вы сможете сражаться со своими товарищами по интернету или же с другими игроками по всему миру. Но разработчики и другие людие считают, что игра для взрослых ребят, поэтому рейтинг Мортал Комбата - 17+. Но никто Вам не запрещает скачать и играть в этот шедевр, если Вам даже 15. Кстати, мобильная версия немного иная в отличии от других. Каждый персонаж будет открываться по мере прохождения сюжета приложения.










Особенности игры:
  • Требовательная игра
  • Множество героев
  • Крутые и эффектные бои
  • Потрясающая графика
  • Взломанная версия
  • Интересный сюжет
  • И многое другое

ВНИМАНИЕ! На сайте нет Кэшей для данной игры. Объясняется это одной очень важной причиной. Кэши делятся для каждого графического ускорителя отдельно. К примеру если у Вас Mali-400, то Вам нужен будет кэш для Mali-400. Поэтому просто скачивайте взломанную версию APK, и пробуйте скачивать КЭШ с помощью Wi-Fi на телефоне. Если так не получится, то увы, во взломанную версию не поиграть :sad.

СКАЧАТЬMortal Kombat X для Android:

Другие статьи

Скачать Взломанный MORTAL KOMBAT X на планшет Андроид бесплатно

Взломанный MORTAL KOMBAT X

Взломанный MORTAL KOMBAT X на планшет для Андроид версия 1.1.1 – самый культовый файтинг, который только может быть для устройств с операционной системой Андроид.
Поэтому если Вы являетесь фанатом данного жанра, тогда Вам нужно, несомненно, обратить внимание на этот игровой продукт, что был представлен именитой компанией под названием Warner Bros. International Enterprises, которая не перестает радовать нас своими удивительными играми, что имеют необычайную популярность не только в нашей стране, но и за ее пределами!

Вашему вниманию представляется новая версия популярной игры, что предстанет перед Вами в новом обличии и с добавленными персонажами, которые еще «подольют масла в огонь».

Если Вы являетесь любителем красочных, а главное ошеломляющих драк, тогда эта новинка будем Вам по вкусу!

Несмотря на столь недавнее появление, игрушку успело загрузить свыше миллиона человек, а это отличный результат, как никто лучше показывающий качество данного продукта!

Установив эту новинку на девайс, Вы будете в полном восторге от нее, поскольку она подарит Вам не только хорошее настроение, но и скрасит даже самые серые рабочие будни!

По словам самих разработчиков Взломанный MORTAL KOMBAT X будет поддерживать возможность сражения в режиме онлайн. Поэтому Вы сможете сражаться не только с ботами, но и игроками со всего мира!

В этом эпизоде игры были сохранены старые традиции, которые присутствовали во всех прошлых версиях. Также были убраны некоторые баги, что мешали геймеру по полной насладится шикарными схватками между самыми различными крутыми персонажами!

Данная новинка подойдет для устройств с видеоускорителями PowerVr. Если у вас имеется гаджет, что отвечал бы данным требованиям, тогда скачивайте Взломанный MORTAL KOMBAT X на планшет для Андроид и врывайтесь в эти сумасшедшие бои уже сейчас!
Скачать КЭШ для Взломанный MORTAL KOMBAT X на планшет для Андроид (1.5 Gb) Скачать Взломанный MORTAL KOMBAT X на планшет для Андроид (24.49 Mb)

Warner Bros. International Enterprises

Взлом MORTAL KOMBAT X много денег

MORTAL KOMBAT X

Версия Андроид: 4.0

История стартует по прошествии некоторого периода со времен эпичных событий предыдущей игровой версии. Поклонники легендарной серии «Mortal Kombat» еще не забыли о грандиозном провале Шао Кана, произошедшем в Земном Царстве. Теперь в схватку вступает новое поколение – не менее решительное и ловкое. Шиннок, некогда связанный обязательствами старшего бога, наконец покидает место своего заключения – мрачный Нижний Мир. Он одержим идеей снова попробовать завоевать власть в Земном Царстве, поэтому призывает на помощь Куан Чи, восставших трупов и целый отряд демонов. Умерить пыл захватчика предстоит лучшим из лучших – Кенши, Джонни Кейджу, Рейдену, Соне Блейд и Фуджину. Герои собирают свою армию, куда зачисляются талантливые и очень перспективные потомки: дочь Кейджа и Блейд, сын Кенши, дочь Джакса и еще несколько не менее отважных молодых людей. Игровой процесс «MORTAL KOMBAT X» в целом сохранил свой привычный облик. Вместе с тем, появились некоторые существенные дополнения. Арены (таковых 13) теперь вмещают в себя особые предметы, которые допускается использовать в качестве подручных средств. Например, в лесу это могут быть ветви деревьев, а на рынке Внешнего Мира – звери или палатки. Такие объекты значительно облегчают сражения, к тому же делают их более эффектными. Если от одних персонаж просто отталкивается, то другие могут приводиться в активное действие: можно запросто отхлестать противника на арене или даже запустить в него кого-то из зрителей.

MORTAL KOMBAT X на андроид MORTAL KOMBAT X скачать

В новой версии герои способны бегать. Соответствующие движения осуществляются за счет двойного нажатия клавиши «вперед» и «блок». аждый из персонажей наделен сразу тремя вариациями, от выбора которых зависят стратегия, тактика и уникальные приемы. Всего героев насчитывается 24. Сюжет «MORTAL KOMBAT X» включает в себя также три Живые Башни. Первая из них предполагает смену испытаний один раз в час, вторая – раз в сутки. Что же касается третьей, то некоторое время она будет недоступна: придется дожидаться особых событий (праздничных дней либо релиза очередной порции героев). Особый интерес представляет онлайн - режим. С момента старта пользователь сразу выбирает себе фракцию. Ассортимент состоит из пяти групп, к которым относятся Черный Дракон, Специальные Силы, Белый Лотос, Лин Куэй и Братство Тени. Каждая из них позволяет накапливать ценный опыт и добиваться доступа к новому приему добивания врага – «Faction Kills». Присоединившись к фракции, игрок получает право на выбор абсолютно любого героя, вне зависимости от его сюжетной принадлежности.

MORTAL KOMBAT X взлом MORTAL KOMBAT X

скачать MORTAL KOMBAT X на андрои д

Компания Gameloft разработала и выпустила новое приложение для любителей комиксов и фильмов вселенной Марвел – «Тор 2 – официальная игра». По сути игра является платформенной аркадой с элементами RPG и в точности передаёт сюжет и атмосферу фэнтезийного блокбастера. Вам предстоит с головой окунуться

Modern Combat 5: Затмение представляет собой совершенно новый шутер с новыми функциями и элементами RPG от разработчиков Gameloft. Любителей захватывающих стрелялок порадуют новые реалистические парки, где будут проходить сражения. Также теперь вы сможете применять оружие массового уничтожения, а

Создайте свою непобедимую команду героев и злодеев из мира DC Comics в новом бесплатном файтинге «Injustice: Gods Among Us». После успешных релизов на других видах платформ игра в ноябре 2013 г. появилась на устройствах с системой Андроид. Это замечательная возможность для всех фанатов комиксов

MORTAL KOMBAT X Мод (много денег) APK - Большие Мод хак APK

Загрузите последнюю версию MORTAL KOMBAT X Мод (много денег) APK 1.11.0. MORTAL KOMBAT X Мод (много денег) - игровой мод для android. Это были проверенные работы.

Последняя версия для MORTAL KOMBAT X Мод (много денег) APK (com.mod.hak.ru.23965). Его легко загрузить и установить на свой мобильный телефон (телефон Android или Blackberry). Прочтите подробную информацию о APK и нажмите кнопку «Скачать», чтобы перейти на страницу загрузки.

MORTAL KOMBAT X - Очередная часть смертельной битвы для ваших андроид устройств. Вас ждут потрясающие живописные битвы в этой коллекционной карточной игре. Вы почувствуете всю мощь игр нового поколения для смартфонов и планшетов. Соберите команду самых лучших воинов Смертельной битвы и проверьте свои силы на арене величайшего турнира миров. Вас ждут увлекательные битвы по типу

Вы загружаете MORTAL KOMBAT X Мод (много денег) Последний APK 4.0 и выше. Размер MORTAL KOMBAT X Мод (много денег) – 25MB. Более 461 пользователей оценивают в среднем 4.3 из 5 о MORTAL KOMBAT X Мод (много денег).

На странице загрузки загрузка начнется автоматически. Сначала вам нужно скачать APK. Мы предоставляем прямую ссылку на скачивание для MORTAL KOMBAT X Мод (много денег) APK 4.0 и выше. MORTAL KOMBAT X Мод (много денег) APK является собственностью и товарным знаком разработчика.

Поделиться с друзьями

Лучшие загрузки Популярный игровой мод Рекомендовать Полезные инструменты для взлома

APK MOD Download | DMCA | Mod APK | 100% Work

| Android is a trademark of Google Inc


APK MOD Download Copyright © 2016-2017 modapkandroid.ru. All rights reserved.

Скачать MORTAL KOMBAT X на андроид

MORTAL KOMBAT X

Игра гармонично сочетает в себе карточные стратегии и динамичный файтинг. Покупайте карты и улучшайте их, выставляйте бойцов, используя тапы для интуитивного ведения боя.

Игровой процесс

В мобильной версии есть несколько изменений в геймплее. Так, в боях участвуют сразу по три героя с каждой стороны. Характеристики бойцов противника можно узнать перед боем, чтобы противопоставить достойный состав собственной команды. Что интересно, бойцы представлены в виде карт, которые можно покупать и продавать, улучшать. Причем улучшать карты можно либо постоянными бонусами, либо надевать соответствующие предметы.

Карты бойцов разделены на три класса: слабые (бронза – только копируют стили героев), средние (серебро – непосредственно герои Мортал Комбат), а также сильные (золото – герои Мортал Комбат с прокачанными специализациями). Прокачивать карты можно по урону, здоровью, сопротивляемости, скорости лечения, заряду силу и др.

Режимы игры
  • Аркада. В этом режиме нам предлагают проходить башни.
  • Онлайн. В этом режиме мы сможем сражаться с реальными игроками.

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре выполнена на достойном уровне. Отличная детализация, динамичные схватки, интересные локации на фоне.

Система управления была упрощена. Теперь нужно всего пару нажатий, чтобы выполнять даже сложнейшие комбо-удары. Блок активируется одновременным нажатием двух пальцев, удары выполняются нажатиями в правой или в левой части экрана, а 3 нажатия активируют X-Ray или специальные атаки.

Скачать MORTAL KOMBAT X на андроид бесплатно