Софт-Архив

скачать мод на гта сан андреас на яндекс диск img-1

скачать мод на гта сан андреас на яндекс диск

Рейтинг: 4.2/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Gta San andreas (без модов ) - Cкачать GTA SAN ANDREAS - GTA SAN ANDREAS - Файловый архив - Всё для тебя и твоей игры

Год выпуска: 2005
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Жанры: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles / Bicycles) / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City, Mafia: The City of Lost Heaven
Multiplayer: Отсутствует

Описание:
Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием - кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, уличные банды, торговцы наркотиками и оружием, "бандиты от искусства", имеющие влияние в богатейшей киноиндустрии, - в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas?

Особенности игры:
- Огромная территория. Ландшафты San Andreas чрезвычайно похожи на современную Калифорнию - холмы, поросшие лесом, степи и безжизненные пустыни соседствуют с гигантскими мегаполисами, занимающими сотни квадратных километров. На территории штата расположены три больших города: Los Santos, San Fierro и Las Venturas.
- Правильное питание. Отныне для нормального "функционирования" главному герою придется… регулярно питаться. Причем от того, как часто и что именно он будет есть, зависит его внешний облик, физические способности и характеристики.
- Криминальное общество. Никто не помешает вам присоединиться к одной из преступных группировок, которая в дальнейшем сможет помочь вам в нелегком деле построения криминальной империи.
- Новые способы передвижения. Кроме большого количества новых легковых автомобилей и грузовиков, автобусов и мотоциклов, главный герой сможет легко прокатиться, например, на велосипеде…
- Высокий реализм. Машины со временем покрываются грязью, по татуировкам на открытых частях тела встречающихся персонажей можно определить их принадлежность к преступным группировкам, а высочайшее качество анимации делает героев игры почти "живыми".
- Следите за талией. Следите за физической формой главного героя. Именно от вас зависит, как он будет выглядеть: неопрятным толстяком, худощавым и вечно голодным оборванцем или накачанным спортсменом. Иногда пустым прогулкам на кабриолете по городу стоит предпочесть посещение тренажерного зала…
- Сделайте татуировку. Большое значение в игре имеют татуировки. Это не только вызывающее украшение - татуировки могут нести еще и смысловую нагрузку. По ним вас узнают представители других преступных группировок, в них будет скрыт ваш статус в криминальном мире. Стоит добавить, что к разработке игры в свое время привлекался один из самых известных татуировщиков Лос-Анджелеса
- Не шутите с представителями уличных банд. Сильный искусственный интеллект не позволит вам соскучиться. Уличные банды теперь представляют реальную силу: гангстеры меняют тактику в зависимости от решений главного героя и способны на непредсказуемые действия…
- Помойте машину! В процессе прогулок по пыльным улицам штата машины пачкаются, причем грязь на кузове реалистично скапливается возле колес и вмятин. При авариях бьются окна, а автоматные очереди оставляют не слишком симпатичные следы на капоте… Если не следить за внешним обликом вашего любимого спорткара, то в конце концов он будет представлять собой весьма грустное зрелище.
- Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
- Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц / Athlon 1500+
- Память: 256 Мб
- Видео: nVidia GeForce 3 /ATI Radeon 8xxx
- Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
- Место на диске: 2 Гб

html-cсылка на публикацию

BB-cсылка на публикацию

Другие статьи

GTA San Andreas - Чистая версия Игра - Разное для GTA SA - Моды для GTA San Andreas - Каталог программ - Полезные программмы

Размер: 1.33 Гб [Яндекс Диск]

Чистая версия игры GTA San Andreas. Русифицирована. Не содержит сторонних модификаций. Прекрасно подойдет для игры в SA:MP и MTA.

Что такое GTA San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием — кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, уличные банды, торговцы наркотиками и оружием, «бандиты от искусства», имеющие влияние в богатейшей киноиндустрии, — в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas?

Огромная территория. Ландшафты San Andreas чрезвычайно похожи на современную Калифорнию — холмы, поросшие лесом, степи и безжизненные пустыни соседствуют с гигантскими мегаполисами, занимающими сотни квадратных километров. На территории штата расположены три больших города: Los Santos, San Fierro и Las Venturas.
Правильное питание. Отныне для нормального «функционирования» главному герою придется… регулярно питаться. Причем от того, как часто и что именно он будет есть, зависит его внешний облик, физические способности и характеристики.
Криминальное общество. Никто не помешает вам присоединиться к одной из преступных группировок, которая в дальнейшем сможет помочь вам в нелегком деле построения криминальной империи.
Новые способы передвижения. Кроме большого количества новых легковых автомобилей и грузовиков, автобусов и мотоциклов, главный герой сможет легко прокатиться, например, на велосипеде…
Высокий реализм. Машины со временем покрываются грязью, по татуировкам на открытых частях тела встречающихся персонажей можно определить их принадлежность к преступным группировкам, а высочайшее качество анимации делает героев игры почти «живыми».

· Скачать с зеркала

[1.33 Гб]
Уже скачали: 57 раз(а)

Если возникли проблемы с загрузкой файла, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Сообщить о проблеме

Просмотров. 237 | Загрузок. 57

GTA San Andreas: скачать моды, машины, чит-коды на гта сан (Скачать gta san andreas яндекс диск)

GTA San Andreas: скачать моды, машины, чит-коды на гта сан

Дата публикации: 2017-03-06 09:38

GTA San Andreas скачать безмездно - итак сделаться сызнова одним фанатом игры. ГТА Сан Андреас признана одной изо самый авторитетных игр. Критики малограмотный жалели городить максимальные оценки, взять да иные изо поставленных целей малограмотный были достигнуты. Поэтому хоть сия потеха может существовать развита да дальше.

Машины для GTA San Andreas с автоматической установкой

Предлагаем GTA San Andreas скачать безмездно да осмотреть сызнова единовременно получай главного героя Карла Джонсона «CJ», которому на игре исполнилось 75 лет. В этой серии витязь имеет варварский цветение кожи да непредвиденный темперамент, ваш брат можете самочки на этом увериться, запустив Grand Theft Auto SA получай своем компьютере.

Приложения в Google Play – Grand Theft Auto: San Andreas

Вы можете скачать ГТА Сан Андреас у нас получай сайте да Вы увидете, сколько первенствующий витязь днесь знает на правах отвечать подо вплавь, покидать рисунок получай стенах, жить минута вместе с девушками, ездить получай велосипедах да поездах, взбираться при помощи ограды да шипы, худать, возвращаться в строй, убирать, исправлять умения да деять многие некоторые имущество, сколько делает его сызнова свыше настоящим.

Скачать GTA San Andreas бесплатно (игру ГТА Сан Андреас)

Действие зрелище проходит на 6997 году да происходит на трех разных городах, весь круг изо которых обладает уникальной архитектурой, ландшафтом, транспортом. В одном изо городов убирать хоть трали-вали, кто не возбраняется вогнать на выходка вместе с через жителей. Есть на игре да военная хранилище, которая расположена на пустыне.

С игрой San Andreas хоть имел площадь существовать величественный бесчиние, стреноженный вместе с модом "Горячий напиток бодрости". Этот мод содержал ультра- откровенные сцены, иные общественные деятели посчитали сие возмутительным да подали на оценка получай издателей.

Если однако за совесть, затем выхода новой GTA 5 у меня возникли сомнения - малограмотный потеряет ли Сан Андреас вразумительность да малограмотный короче ли забыта игроками. Но затем того на правах моя особа опять-таки запустил эту легендарную да самый успешную изо предыдущих частей игру, совершенно сомнения развеялись. Меня окутала тоска в соответствии с родине да опять-таки захотелось отшагать совершенно миссии через азы давно конца, понаписать свою историю чернокожего парня, пытающегося возвыситься на крупном городе, наполненным роскошью да криминалом.

Именно благодаря тому моя особа давно этих пор во всех отношениях советую скачать GTA San Andreas. малограмотный имеет важное значение, проходили ли ваш брат ее до тех пор иначе говоря пропал - потеха имеет смысл вашего внимания.

GTA: SA стала третьей 8-д игрой да пятой в соответствии с счету на линейке игр гта, которую не возбраняется скачать бесплатно. Именно GTA: SA является замыкающей на трилогии да признана самый продвинутой немного вместе с огромным артелью вместе с множеством возможностей.

Одна изо популярнейших игр на мире получила свое распространение да заканчивание, однако и самую совершенную версию да лучшую графику, которая круглым счетом понравилась геймерам.

Важно и сказать, сколько финальная пакет превосходит те, которые были до тех пор в соответствии с масштабам. В игре убирать 66 радиостанций. К игре был выпущен хоть распространенный саундтрек, имеющий двум версии. Последняя пакет самый совершенна в соответствии с качеству графики, удаленность прорисовки стала свыше, улучшились да некоторые эффекты визуализации. Игра наполнена транспортом, героями, жителями да мелкими деталями, которые целиком и полностью смоделированы изо жизни.

Скачать GTA SAN ANDREAS Оригинал и Портативная ГТА

Образ диска установщика сделан и Portable по DAEMON TOOLS and SAVE DATA on Daemon Tools and WinRar
GTA работает на компьютере с Computer OS Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 and Windows Server 2003, 2003 R2, Windows Server 2008, 2008 R2, Windows Server 2012, 2012 R2 C, Windows Server 2016,

Хранилище для скачивания

by LMStar Оператор Леонид Камерщик Operator Оператор Cameraman Cameras Crate Kamerschik Camerschik

Скриншоты взяты с интернета по поиску по картинкам запроса: GTA SA

Сварганил / Создал / Created GRAND THEFT AUTO SAN ANDREAS MultiPlayer Server SAMP 0.3.7
Hostname: Развлекательный Entertainment GTA SAMP
Adress: [SA:MP 0.3.7]
37.187.205.31:7777
Players: Players to 500 / игроков до 500
Ping: Depends on the Internet / зависит от интернета
Mode: Russian Drift
Map: Russia
Language: Russian
Группа / Group: https://vk.com/club41699397
We recommend playing at GTA SAMP, San Andreas
Рекомендуем играть в ГТА САМП, Сан Андреас
GTA-SAMP l •••••[M][O][H][C][T][P]•••••
Adress: 46.17.40.142:8889 [SA:MP 0.3.7]
Players: Players to 200 / игроков до 200
Ping: Depends on the Internet / зависит от интернета
Mode: RUSSIAN_MODE рус
Map: RUSSIAN
Connect Save
Группа / Group: https://vk.com/club34016623 Ў Ў Ў Ў
Recommended GRAND THEFT AUTO SAN ANDREAS
Рекомендуем GRAND THEFT AUTO SAN ANDREAS

Gta San Andreas на яндекс диске

Gta San Andreas на яндекс диске

http://yadi.sk/d/rNn0If8dCjB2X ссылка ЧИСТАЯ GTA SAN ANDREAS [ CLEAN GTA SAN ANDREAS ]. Установка игр на диск (D:). 5 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ МИФОВ GTA: SAN ANDREAS. Скачать GTA San Andreas на ПК. Где скачать GTA san andreas(чистый оригинал). САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧИТ ДЛЯ GTA SAN ANDREAS. как заменить колёсные диски на gta san andreas. GTA San Andreas. Прохождение: Сизар Виалпандо (миссия 9). Как и Где скачать и установить GTA SAMP? 200% V.2. Видео урок. Как скачать Гта сан андреас и самп 0.3.7. Гайд Как установить (SAMP) в лицензионный GTA San Andres (Steam)'. Где скачать GTA San Andreas(бесплатно и без торрента). Сухпаёк Американский MRE вар. 12 VS Русский одноразовый вар. 4 ИРП. Тащим в казино | Let's Play Samp-Rp [День 116]. Где скачать чистую Gta San Andreas.

[ f ] Share this video on Facebook

FunnyCat.TV © | 2014-2017
Best funny cats videos.

Powered by
public API's