Софт-Архив

прости скачать фильм торрент img-1

прости скачать фильм торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Прости за любовь (2014) MP4 через торрент в хорошем качестве

Год выхода: 2014
Жанр: Мелодрама
Производство: Испания
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Лицензия ]
Продолжительность: 01:59:56
Режиссер: Хоакин Льямас / Joaquin Llamas
В ролях: Алехандро Батльори, Палома Блойд, Джоэль Боскед, Кристина Брондо, Пабло Чьяпелья, Адрия Кольядо, Хан Корнет, Ракель Дальмасес, Аурели дель Позо, Лусия Дельгадо
Формат: MP4 [480x272]

Спокойному и уравновешенному Алексу девалось познакомится с взбалмошной Никкой. Однако наплевав на постоянные конфликты и противоположность личностей они начинают встречаться. Однако характер не самая главная причина их разницы, ведь помимо этого у них еще есть разница в возрасте: ему 37, а ей 17.

Качество: HDRip | MP4
Видео: 480x272 (1.875:1), 25 fps, H.264 640 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AAC LC, 2 ch, 128.00 kbps avg
Субтитры: Нет

Другие статьи

Прости (2016) скачать торрент бесплатно

Прости скачать торрент

Краткое описание: Главная героиня мелодраматического телевизионного сериала «Прости» была хорошей женой и матерью на протяжении более чем десяти лет, но в один момент все стало разваливаться, словно замок из песка. Семья Марины была крепкой и дружной, и в браке с супругом у них появилось двое прелестных малышей, они никогда бы не подумала, что настанет момент, когда она больше не захочет видеть ранее любимого человека. Как оказалось, но муж был ее неверен, поэтому узнав об измене, она не смогла простить ему. Более подробно узнать о дальнейшей судьбе этого семейства зрители смогут, если станут смотреть сериал «Прости» онлайн. Супруг ушел жить к любовнице, а Марина пыталась собраться с мыслями, чтобы начать новую жизнь. У женщины дела пошли в гору, и вот уже на горизонте появилась новая любовь, как неожиданно для всех, бывший супруг решил вновь воссоединиться с семьей. Сможет ли Марина простить отца своих детей или же она выберет для себя совершенно иную жизнь?

Скачать сериал Прости (2016) через торрент

Скачать торрент: Прости.torrent

Загрузил: 24 сентября 2016 23:26 Статус: Проверено

Раздают: 77 Качают: 56 Скачали: 13360

Prosti.2016.SATRip.Files-x (4 файла)

01.Prosti.2016.SATRip.Files-x.avi (600.16 MB)
02.Prosti.2016.SATRip.Files-x.avi (600.18 MB)
03.Prosti.2016.SATRip.Files-x.avi (600.77 MB)
04.Prosti.2016.SATRip.Files-x.avi (650.46 MB)

Фильм Прости нас, господи (2016) скачать торрент в хорошем качестве

Прости нас, господи / Que Dios nos perdone (2016) HDRip скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.

Информация о фильме
Название. Прости нас, господи
Оригинальное название. Que Dios nos perdone
Год выпуска. 2016
Жанр. триллер
Режиссер. Родриго Сорогойен
В ролях. Мария Бальестерос, Хосеан Бенгоэчеа, Хесус Каба, Антонио де ла Торре, Луис дель Валле, Ester Expsito, Андрес Гертрудикс, Моника Лопес, Чиро Миро, Росио Муньос

Описание: Прости нас, господи - сюжет фильма разворачивается летом 2011 года в Мадриде, всё происходит на фоне бушующих протестов движения 15-М, почти два миллиона поломников находятся в предвкушении приезда Папы Римского. Полиции приходится работать в усиленном режиме из-за наростающего напряжения народа. И на фоне всего этого начинают происходить убийства. За расследование берутся два детектива, которые решили, что это дело рук серийного убийцы.

Выпущено. Испания / Mistery Producciones, Tornasol Films
Продолжительность. 02:06:53
Озвучивание: Любительское (многоголосое) ['Синема УС']

ПРИМЕЧАНИЕ. ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

Файл
Формат. AVI (XviD)
Качество. HDRip
Видео. 1340 kb/s, 720x304
Аудио. AC3, 192 kb/s (2 ch)

Прости скачать фильм торрент

Информация о фильме

Год выхода: 1986
Страна: СССР
Студия: Ленфильм
Режиссер: Эрнест Ясан
Сценарий: Виктор Мережко
В ролях: Наталья Андрейченко, Игорь Костолевский, Виктор Мережко, Александра Яковлева, Алиса Фрейндлих, Владимир Меньшов, Алексей Жарков, Татьяна Михайлова, Мария Мережко, Александр Кузнецов, Ольга Волкова, Людмила Аринина, Вера Титова, О. Калинина, Евгений Платохин, Галина Сабурова, Георгий Червинский.
Продолжительность: 1:24:00
Перевод: Не требуется
Перевод 2: Не требуется
Перевод 3: Не требуется
Субтитры: есть

Премьера (мир): 1 ноября 1986
Премьера (РФ): 1 ноября 1986
О фильме
Что бы Вы сделали, случайно встретив на улице своего мужа с другой красивой девушкой? Героиня фильма в состоянии аффекта решила ответить супругу изменой на измену, но явно переоценила свои силы.

Попытка эта для нее закончилась еще большими потрясениями. Пройдя все злоключения, несчастная женщина вернулась в родную семью — к своим близким и родным, после всего происшедшего, дочери и мужу.


Файл
Видео кодек: DivX
Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео (дополнительно): 25 fps,

2449 kbps avg
Звук: MP3
Аудио (дополнительно): 2 ch, 44 kHz,

128 kbps avg
Размер файла: 1.35 GB

Размер: 1.35 GB Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 118 Последняя активность: 1 февраля 2017 19:22

Загрузил: zhosan (20 октября 2010 18:29) Управление: [обновить]

Люди часто загружают из Internet музыку, фото, видео или компьютерные программы непосредственно с сервера, т.е. с какого-либо сайта или форума. Однако зачастую нужный файл найти не удается. Вот тогда-то нас выручает очень полезный сервис «Торрент» (Torrent), на котором возможно найти почти любой искомый нами файл.
«Торрент» – это сервис для обмена файлами между Internet-пользователями. Данные не закачиваются на сервер, а прямиком направляются от человека к человеку.
Данные передаются не только от пользователя Торрента, у которого имеется этот контент, но и от людей, принимающих его. «Торрент» является сложной многоуровневой системой обмена контентом.
Сервисы «Торрент» работают при поддержке особых порталов-серверов, или «Трекеров». В Сети их великое множество, известных и не очень. На Трекере находится перечень файлов, доступных для скачивания, и информация, которая облегчает поиск. Сами файлы, предназначенные для скачивания, на трекере не хранятся, они находятся на персональных компьютерах самих пользователей.
Система работает таким образом, что для получения разрешения на больший объем скачивания необходимо поделиться с другими пользователями своим собственным контентом.
Чтобы скачивать нужный контент с Торрент, первым делом устанавливаем Torrent клиент. Далее регистрируемся на нужном трекере, где нашлись интересующие нас файлы, скачиваем торрент-файл и сохраняем его у себя на компьютере. Торрент файл (он имеет расширение .torrent.) представляет собой файл небольшого размера, который содержит сведения непосредственно о файле, предназначенном для раздачи или скачивания.
Затем следует подключить торрент-файл к торрент-клиенту и задать путь для сохранения закачиваемого файла. Далее все сделает торрент-клиент. Программа-торрент закачивает данные на компьютер в фоновом режиме и не требует существенных ресурсозатрат.
Torrent - замечательный и очень удобный сервис. В данной статье подразумевается обмен через Торрент легальным контентом.

Если любишь - прости скачать фильм торрент 2013

Если любишь - прости скачать фильм торрент 2013

Коротко о фильме "Если любишь - прости" - Судья Юлия Гуляева и её муж шеф-повар Эдик отмечают десятилетний юбилей свадьбы. Заглянув на кухню в разгар торжества, Юлия застает Эдика с официанткой Аней в тот самый момент, когда они выясняют отнюдь не производственные отношения. Эдик умоляет Юлю о прощении: с Аней у него ничего серьезного. Но Юля - бескомпромиссный судья, в личной жизни еще более категорична. Теперь все надежды Эдика на Дашу - младшую сестру Юли, которая берется помочь вернуть его в семью.

Если любишь - прости

Скачать файлы .torrent Если любишь - прости (фильм)

на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

В фильме "Если любишь - прости" - муж изменяет Юле прямо на десятилетнем юбилее, прощения категоричной женщины берется добиться младшая сестра Юли

Параметры: 4.01.2017 HDTVRip, 1,43 Гб -

Формат: HDTVRip, XviD, AC3, размер файла: 1,43 Гб
Видео: 720x400, XviD - 1799 Кбит/с
Аудио: AC3, 2 канала, 192 Кбит/с
Перевод (озвучивание):

Параметры: 22.02.2015 HDTVRip, 1,4 Гб -

Формат: AC3, размер файла:
Видео: 720x400, -
Аудио: AC3, 2 канала,

192 Кбит/с
Перевод (озвучивание): 2015, мелодрама, HDTVRір

Скачать Если любишь - прости, фильм бесплатно скачать торрент, мелодрама, новинка кино