Софт-Архив

The Elder Scrolls 5 Skyrim скачать игру img-1

The Elder Scrolls 5 Skyrim скачать игру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

The Elder Scrolls V Skyrim скачать торрент PC Механики на русском без регистрации

The Elder Scrolls V Skyrim скачать торрент PC Механики на русском без регистрации Игра The Elder Scrolls 5: Skyrim

Для тех, кто никогда еще не сталкивался с данной серией игр, стоит сказать, что эта часть уже пятая в своем роде, так или иначе связанная с предыдущими, только на этот раз она переносит игрока на двести лет вперед после последних событий.

  • Год выпуска: 2011
  • Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Платформа: на ПК (РС)
  • Тип издания: Repack
  • Язык: Русский
  • Таблетка (Кряк): Не требуется

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DX9-видеокарта с 512 MБ памяти
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Зацените эти игрушки

Сюжет у игры, конечно, сказочный, не то, чтобы выдуманный, а именно сказочный. Когда – то давным – давно было озвучено и предначертано страшное пророчество жителям игрового мира.

И вот, спустя два столетия после последних приключений, персонажи вновь готовы вступить в схватку. Их король убит, теперь все жители предоставлены сами себе, что и вызывает их раздрай и разделение на две части, которое постепенно и логически перерастает в гражданскую междоусобицу, где все воюют за свои идеалы и представления о жизни.

Эти события и есть воплощение того самого жуткого пророчества, которое сулит миру возвращение драконов.

А главный персонаж, ожидающий в этот момент смертельной казни, оказывается освобожденным, так как именно он, согласно легенде, и есть тот самый герой, который еще может спасти мир от предначертанного нашествия драконов.

Особенности игры
  • Оружие, его виды и пользование им также подверглись некоторой модернизации, например, теперь персонаж может смело орудовать двумя руками, в том смысле, что в данной части он сможет взять по оружию в каждую руку.
  • Помимо различных стандартных видов защиты и оружия, волшебная игра предлагает геймерам заклинания, с помощью которых можно усиливать свои силы или использовать их как еще один вид оружия.
  • В данной части существует возможность выбора желаемой расы, которых здесь аж целых десять штук на выбор.
  • Убивать драконов здесь нужно не только для защиты своего народа, но и для того, чтобы самому становиться лучше и мощнее. Причем, существует еще один способ разделаться с драконами. Для этого нужно находить определенные слова на драконьем языке, после произнесения которых игрок становится сильнее и с легкостью получает драконью душу.

Интересные факты
  • Разработчики наградили в этой части геймеров количеством и качеством новых врагов. Причем, будут они отнюдь не людьми, а самыми разнообразными и необычными существами.
  • Кстати, о главных злодеях этой части: драконы здесь будут двух видов, если обобщить. Одни из них хоть и не будут союзниками, но, по крайней мере, будут очень смирными ребятами, а вот вторые будут разрушать все на своем пути и сеять одно лишь зло.
  • Игра порадует игроков открытым миром, очень живописным на данных местностях. Это определенно идет в плюс игре. Садитесь на коня или отправляйтесь на пешую прогулку, в любом случае будет интересно.

Скачать игру

ВАЖНО! Чтобы скачать игру The Elder Scrolls 5: Skyrim через торрент на пк на русском языке бесплатно лайкните эту новость и нажмите на кнопку скачки ниже :)


Наряду с The Elder Scrolls 5: Skyrim

Dark Souls: Prepare To Die Edition
РПГ Crysis 2
Стрелялки Truckers 3
Симуляторы Skyrim Legendary Edition 2015
РПГ The Settlers 7: Право на трон
Стратегии The Elder Scrolls IV Knights of the Nine
РПГ Assassins Creed Unity
Стрелялки Call of Duty Modern Warfare 4
Стрелялки Call of Duty World of War
Стрелялки Call of Duty Modern Warfare 3
Стрелялки

Другие статьи

The Elder Scrolls V: Skyrim

«The Elder Scrolls V: Skyrim v.1.1.21.0 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.BoxPack бесплатно скачать». Под средней картинкой - без смс/регистрации, быстро и удобно. Другие новые кино-фильмы 2013/2014/2015 — можно скачать в категории фильмы. Скачать бесплатно кино в отличном качестве DVDRip/1080p/720p/HDRip/BRRip/BluRay. Бесплатно загрузить «The Elder Scrolls V: Skyrim v.1.1.21.0 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.BoxPack» в хорошем качестве и быстро. Качественный перевод: дублированный/дубляж. Только новые 2013/2014/2015 HD фильмы. Скачать «The Elder Scrolls V: Skyrim v.1.1.21.0 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.BoxPack».

Скачать бесплатно » Игры » 2011 » Ноябрь » 12 » The Elder Scrolls V: Skyrim v.1.1.21.0 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.BoxPack скачать

The Elder Scrolls V: Skyrim v.1.1.21.0 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.BoxPack бесплатно скачать

Информация об Игре:
Год выпуска: 11 ноября 2011 г.
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Repack
Таблэтка: Вшита "Razor1911 - Update 1 "
Версия игры: 1.1.21.0
Размер: 3,82 GB

The Elder Scrolls V: Skyrim выводит фэнтезийные ролевые игры с открытым миром на новый уровень, поднимает планку на недосягаемую высоту. Новый игровой движок позволил разработчикам воплотить целостный виртуальный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. Игроки могут создать уникального персонажа и делать в волшебном мире буквально все, что им захочется. Именно в Skyrim по максимуму проявляются фирменные черты серии The Elder Scrolls — эта игра дарит подлинную свободу выбора и возможность творить собственную историю.

Особенности Pепака:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного ПО (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* полностью переведен Лаунчер и Настройки игры
* вшит патч Update 1
* запуск игры и настроек через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* время установки зависит от скорости компьютера
Удалено: Лого разработчиков

Установка и первый запуск игры
1. Устанавливаем игру.
2. Запускаем сначала TESV.exe
3. Когда загрузится главное меню, выходим из игры
4. Запускаем SkyrimLauncher.exe и настраиваем игру.
5. Нажимаем кнопку Играть или опять запускаем через TESV.exe

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 7 ГБ
DVD-привод: не требуется

Cкачать бесплатно The Elder Scrolls V: Skyrim v.1.1.21.0 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.BoxPack:
Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim v.1.1.21.0 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.BoxPack с Letitbit.net
Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim v.1.1.21.0 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.BoxPack с Vipfile.com
Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim v.1.1.21.0 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.BoxPack

The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition SLMP-GR (2017)

StaffCop покажет посещенные сайты, переписку в соцсетях и мессенджерах, запускаемые программы, фиксирует все нажатия клавиш, может блокировать сайты, запуск приложений и подключение USB-устройств и это далеко не все…


Представляем вашему вниманию громадный и красочный мир Skyrim! Разработчики поставили цель привнести в игру больше разнообразия и атмосферности, сделать ее в некотором роде завораживающей. Skyrim: SLMP-GR (Simple Lore Mods Pack - Game Ready) - логическое продолжение развития проекта SLMP. Проект кардинального, глубокого и лорного улучшения игры Skyrim! Новая версия GR выводит проект на новый уровень. Эта версия имеет куда более улучшенную совместимость модов внутри сборки между собой. Лучшая интеграция ресурсов, больше лорных улучшений в игре, больше исправлений! Тем кто не знаком с проектом смогут открыть для себя новый уровень качества и удобства при игре и моддинге Skyrim, который вы не найдете нигде больше. Вас ждут лучшие моды, отличная оптимизация, великолепная графика благодаря особому вниманию каждому аспекту игры!

Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Repack / Mod
Язык интерфейса: русский
Язык озвучивания: русский, английский
Активация|рег. код: вшита

  • По умолчанию: Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch, Wyrmstooth, Falskaar, EnhancedLightsandFX, Landscape Improved, Interiors Furniture Fix, Book Covers Skyrim, ClimatesOfTamriel, AOS, FNIS, getSnowy, Coin Purse, Quests Markers, Flora Respawn Fix, Blacksmith Chests, Deadly Spell Impacts, Realistic Boat Bobbing, Clothing & Clutter Fixes, Guard Dialogue Overhaul, Change Follower Outfits, Unique Border Gates, Cutting Room Floor, Destructible Bottles, Books of Skyrim, Leveled Enemy, Race Menu, Cloaks of Skyrim, JaySuS Swords, Huntsman, Open Helmets, Winter Is Coming, Unique Uniques, Left Hands Rings, Face Masks of Skyrim, Lore Weapon Expansion, Ritual Armor of Boethiah, Faction Crossbows, Skyforge Weapon, Horse Inventory, Leveled Items, HDT TEST Earring, HDT Hairs, SkyUI, Footprints, Burn Freeze Shock Effects, Trade and Barter, Player Headtracking, Dragon Soul Relinquishment, AHZmoreHUD, Invis Eye Fixes, AMatterOfTime, Enhanced Blood Textures, Wearable Lanterns, Immersive Citizens — AI Overhaul, Follower Commentary, Dynamic Depth of Field, Customizable Camera, Wondersof Weather, Jaxonz Map Markers, Acquisitive Soul Gems, AlwaysPickUpBooks, Dual Wield Parrying, Dual Sheath Redux.
  • Опционально (устанавливаются в панели управления в разделе моды):
    • iNeed. Мод добавляет в Skyrim для вашего героя потребности в еде, воде и сне.
    • Campfire. Мод-основа для нынешних и будущих модов Chesko, целью которых ставится улучшения геймплея Скайрима путем добавления в игру аспекта выживания в дикой природе.
    • OSA(OSEX). Самая необычная модификация, которая произвела прорыв в модостроении. Теперь игра переходит на совершенно другой уровень, правда если вам 18+. Ваш персонаж сможет иметь, скажем так, очень близкие отношения с игровыми персонажами.
    • Alternate Start. У вас будет возможность выбрать расу и затем новую жизнь для вашего героя. Возможно, вы захотите стать зажиточным домовладельцем, хозяином гостиницы или фермы, а может, напротив, вас прельщает роль охранника каджитского каравана или дозорного Стендарра? Перед вами множество дорог, которые отнюдь не ограничиваются упомянутыми выше.
    • Naked. Добавляет «Коробку для нижнего белья» благодаря которой можно раздеться. Мод нужен для OSA (OSEX). Создается на дубильном станке.
    • Ordinator. Глобальный плагин, который перерабатывает ветви перков Скайрима, добавляя около 400 способностей для более интересного и глубокого развития вашего персонажа.
    • Frostfall. это плагин, добавляющий в геймплей The Elder Scrolls V: Skyrim элементы выживания в условиях холодной погоды. Три основных компонента Frostfall — гипотермия (переохлаждение), выживание в холодной воде и походная экипировка. Основная цель данного мода — добиться большего погружения в игру путем добавления новой игровой механики и при том избежать монотонности.
    • Loot And Degradation. Благодаря этому моду NPC отныне обзаведутся улучшенными и зачарованными вещами, которыми ранее пользовались только вы. Также улучшенное снаряжение со временем будет возвращаться к своему изначальному состоянию. Настроить мод можно при помощи МКМ-меню.
  • Глубокая модернизация и оптимизация игры.
  • Эксклюзивный Parallax (трех-мерность поверхностей) созданный специально для этой сборки.
  • Эксклюзивная панель управления сборкой.
  • Кастомное улучшение сторонних модов.
  • Обработано более 10 000 файлов ресурсов.
  • Ручная работа над всеми мелочами в игре.
  • Лучшие ретекстуры, ремеши.
  • Максимальная оптимизация.
  • Быстрая смена языка озвучки через панель управления сборкой.
  • Простая установка, легкое обслуживание.
  • Все программы для редактирования в комплекте.
  • Поддержка 21:9, объединение некоторых модов в общие пакеты, улучшение функционала и работы ПУ и много другое.
  • Релиз от Mitradis
  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.8 ГГц
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видео-карта: 2 Гб, DirectX 9.0с
  • Свободное место на диске: 25 GB
  1. Запустить установочный файл Skyrim-SLMP.exe
  2. Следовать инструкциям программы установки
  3. После установки запустится лаунчер сборки и сделает контрольный сброс настроек игры. Если этого не произошло или, если у вас уже была установлена другая сборка\игра, сделайте это самостоятельно (Пуск\Все программы\Skyrim - SLMP-GR\Панель управления - Сброс настроек)
  4. Играть.

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim - RePack торрент

  • Don't Starve [GoG] [2015|Eng]
  • Invisible, Inc. [GoG] [2015|Rus|Eng]
  • Совершенный Человек-Паук / SpiderMan Unlimited [v1.8.1b] (2014) Android
  • Губка Боб: мой Бикини Боттом / SpongeBob Moves In [v4.33.00 + Mod] (2013) Android
  • Space Marshals [v1.2.3] (2015) Android
  • Republique [v3.6] (2014) Android
  • SimCity BuildIt [v1.7.8.34921 + Mod] (2014) Android
  • Goat Simulator [v1.4.3] (2014) Android
  • Governor of Poker 2 Premium [v2.0.15 + Mod] (2013) Android
  • Wonder5 Masters (2015) Android
  • Simon's Cat in Cat Chat [v1.0.1, iOS 3.2, ENG]
  • Einstein™ Тренировка для ума / Einstein™ Brain Trainer [v1.1.2(SD) / v1.4.2(HD),iOS 5.1(SD) / iOS 3.2(HD), RUS]
  • Asphalt 8: Airborne v2.0.0j Мод (2015) Ru | Android
  • Five nights at Freddy's 3 [v1.1, iOS 5.1.1, ENG]
  • Farming Simulator 16 1.0.0.0 [Multi]
  • Warhammer 40,000: Deathwatch - Tyranid Invasion [1.0, Стратегия пошаговая, iOS 7.0, ENG]
  • Walking Dead: The Game Episode 1-6 / Ходячие Мертвецы 1-6 эпизод [1.7.0, iOS 4.2, ENG/RUS (Tolma4 Team)]
  • Schulte Table Deluxe / Таблица Шульте [1.1, iOS 7.0, ENG]
  • Rinka v1.0 [VGA/WVGA, ENG]
  • Cities: Skylines [2015|Rus|Eng|Multi7]
  • Down The Mountain v1.1.0 [VGA/WVGA, ENG]
  • Five Nights at Freddys 4 [1.0, iOS 5.1.1, ENG]
  • Ire:Blood Memory v1.1.1 [Mod Money] [VGA/WVGA, ENG]
  • Cosmonautica [1.1, iOS 7.0, RUS]
  • Farming Simulator 16 [1.0.1, iOS 8.0, RUS]
  • Oddwings Escape v1.5.1 [RUS]
  • Supercow: funny farm arcade platformer / Супер Корова: приключения на солнечной ферме [1.6, iOS 3.1, RUS]
  • Clash of Kings (2014) Android
  • Plunder Pirates (2015) Android
  • The Wolf Among Us (2015) Android
Новинки игр

Новинки фильмов

T-B-G.NET FUN CLUB VK Новые Комментарии

Вот пароль - Гарри Поттер и узник Азкабана

да. какой пароль. для активации. скачал игру. написали введите пароль для инсталятора. скажите пожалуйста администратор

Пароль для установки.

Игры работаю. куда они денутся.

Стати стика Каталог файлов

Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim & Dawnguard (2011-2012) PC | RePack торрент

добавлен русификатор к DLC "Dawnguard" (8.08.2012)
The Elder Scrolls 5: Skyrim (2011)

Год выпуска: 10 ноября 2011
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (anonymous / zzzombie89 / Reloaded)
_____________________________

Системные требования:
______________________________________________

v Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: Intel Pentium IV 2.0 Ghz
v Оперативная память: 2 Gb
v Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
v Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
v Жесткий диск: 10 Gb
_____________________________

После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.
Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля.
______________________________________________
The Elder Scrolls 5: Skyrim - Dawnguard (2012)

Год выпуска: 2 августа 2012
Жанр: Add-on, RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
_____________________________

В дополнении пользователи окажутся в самом эпицентре войны между вампирами и защитниками человечества. Присоединившись к любой фракции, пользователи получат массу уникальных навыков. Кроме интересной сюжетной линии, в ролевой игре появится несколько новых древ умений. Они позволяют улучшить возможности пользователей, которые играют за оборотней или вампиров.
_________________________________________
Особенности RePack'a:
вырезаны лого разработчиков
ничего не перекодировано
вшиты DLC: "High Resolution Texture Pack", "Dawnguard"
вшит мод от Valve: "Fall of the Space Core (Portal 2)"
вшит HD Textures DLC Fix by Hionimi and krist2 версии 1.3b
вшит RUS FiX версии 1.7.7.0.6
в DLC "Dawnguard" любительский русификатор текста версии 1.0 от 8.08.12
версия игры 1.7.7.0.6